Kseniya S
Пошла в эту автошколу по рекомендации друга и не прогадала 👍🏼 Общее впечатление от обучения - крайне положительное! Особую благодарность хочется выразить: 📍 Администратору Наталье за ее помощь и поддержку на всех этапах обучения! Вопрос о сроках и документах не стоял, Наталья всегда даст четкую инструкцию что и к какому времени нужно принести, напомнит, если нужно. На собрании было сказано, что в стоимость обучения все включено и это действительно так, от первого дня обучения до получения прав сверх была оплачена только госпошлина и врач психиатр-нарколог. 📍Марине Валерьевне - преподавателю теории! Время пролетало незаметно на занятиях, а теория запоминалась с первого раза. Много примеров из жизни, изучение теории через наглядные примеры на дорогах Новосибирска за что ей огромное спасибо 🙏🏼 Ну и конечно же контроль знаний не только через решение билетов, но и письменные проверочные, за счет чего можно было проверить не только знание правильного ответа, а понимание теории, что крайне важно ☝🏼 📍инструктору Игорю Валерьевичу за то, что действительно научил ездить по городу! Ездили и по правому и по левому берегу, проезжая самые сложные развязки в Новосибирске (по моему мнению 😂). Спокойно объясняет, там где надо поругает. На экзамен шла без страха, потому что была уверена, что справлюсь со всеми заданиями инспектора, что собственно говоря и случилось! Также хочется отметить, что на каждом этапе обучения чувствовалось, что ты важен, ты не безразличен, за тебя переживают и в тебя верят. Это очень ценно 🙏🏼 Как итог - теория и практика были сданы с 1 раза, права получены за 4 месяца! Друзья в шоке, а я только могу сказать одно - нужно правильно выбрать автошколу ☝🏼