Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Kseniya S

Пошла в эту автошколу по рекомендации друга и не прогадала 👍🏼 Общее впечатление от обучения - крайне положительное! Особую благодарность хочется выразить: 📍 Администратору Наталье за ее помощь и поддержку на всех этапах обучения! Вопрос о сроках и документах не стоял, Наталья всегда даст четкую инструкцию что и к какому времени нужно принести, напомнит, если нужно. На собрании было сказано, что в стоимость обучения все включено и это действительно так, от первого дня обучения до получения прав сверх была оплачена только госпошлина и врач психиатр-нарколог. 📍Марине Валерьевне - преподавателю теории! Время пролетало незаметно на занятиях, а теория запоминалась с первого раза. Много примеров из жизни, изучение теории через наглядные примеры на дорогах Новосибирска за что ей огромное спасибо 🙏🏼 Ну и конечно же контроль знаний не только через решение билетов, но и письменные проверочные, за счет чего можно было проверить не только знание правильного ответа, а понимание теории, что крайне важно ☝🏼 📍инструктору Игорю Валерьевичу за то, что действительно научил ездить по городу! Ездили и по правому и по левому берегу, проезжая самые сложные развязки в Новосибирске (по моему мнению 😂). Спокойно объясняет, там где надо поругает. На экзамен шла без страха, потому что была уверена, что справлюсь со всеми заданиями инспектора, что собственно говоря и случилось! Также хочется отметить, что на каждом этапе обучения чувствовалось, что ты важен, ты не безразличен, за тебя переживают и в тебя верят. Это очень ценно 🙏🏼 Как итог - теория и практика были сданы с 1 раза, права получены за 4 месяца! Друзья в шоке, а я только могу сказать одно - нужно правильно выбрать автошколу ☝🏼

Источник: Внешние источники

Юлия Р

Замечательная школа, очень рекомендую 🌿 Итогом четырехмесячного обучения стала сдача и теории и практики с первого раза! 🔹️Что касается денег - я не заплатила больше изначально заявленной за обучение суммы. То есть всего - заявленная сумма обучения + госпошлина, больше ничего не нужно, если сдача с первого раза. За пересдачи, естественно, нужно платить, как везде. Часов вождения, включенных в стоимость достаточно, чтобы научиться с нуля. 🔹️Хорошая организация, администратор Наталья всегда готова ответить на любые вопросы, объясняет все по делу, доступным языком. Указывает, какие документы обязательно должны быть на руках, из серии "не забудьте проверить, что после доктора у вас три справки должно быть, а не одна и не пять". Комиссия, кстати, за исключением нарколога и психиатра проходится в самой школе что, конечно, очень удобно. Если следовать инструкциям Натальи, то, вообще, никаких административных проблем не будет. Экзамены организуются сразу после окончания обучения, не прихолится ждать по несколько месяцев, как в некоторых других местах. 🔹️По теории все понятно, наглядно с рисунками и плакатами. Отдельно разбирались спорные моменты на доске с начерчеными дорогами и магнитными машинками. Вроде, взрослые уже, а все равно интересно и полезно. Внутренние контрольные не по билетам позволяют держать себя в тонусе и понимать, где у тебя реальные пробелы в знаниях. 🔹️Практика была на автомате, инструктор Сергей Игоревич. Профессионал своего дела, очень комфортно проводит занятия, научит всему - от езды по кольцам, до выздов из парковочных карманов с ограниченной видимостью и разворотов с использованием прилегающих территорий. Отдельное спасибо за рисунки и объяснение физики парковки с использованием подручных средств, полезно было. За месяц с уровня "а где тут тормоз" я выросла до "экзамен без штрафных баллов" 😊 Спасибо огромное 💖

Источник: Внешние источники

А С

Хотелось бы выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Максиму. Мастер своего дела! Супер профессионал!Спасибо ему за его терпение, труд и ответственное отношение к работе!

Источник: Внешние источники

Полина Сафи

Автошкола отличная (филиал на Калинина), не пожалела: 1)Теория просто замечательно прошла, хотелось приходить на занятия, время пролетало очень быстро, преподаватель шикарная женщина, все объяснит на примере шуток, чтобы точно запомнилось, к слову теорию (и внутренний экзамен, и в ГАИ) сдала с 1 раза без проблем🫶 2)Вождение - я каталась на автомате с Зиновьевым Сергеем, отличный инструктор, буду очень скучать по нашим занятиям, где надо похвалит, где надо наругает, но это не та история про орущих мужиков инструкторов, с ним мне даже было не страшно, всё по делу и всё всегда объяснял, в общем очень рекомендую этого инструктора! 3)Администратор Наталья, золотая женщина, всегда отвечает на звонки и идет на встречу, даже когда ей это не очень удобно, но у Натальи очень много работы, она постоянно отвечает на звонки, сообщения, чем то занята, зайти в автошколу и чтобы Наталья просто пила чай - невозможно !!!Теорию и вождение сдала с 1 раза, очень благодарна всем сотрудникам автошколы, к этому причастным❤️!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Яковенко

Обучался в этой автошколе, всё на высшем уровне. Хочу поблагодарить Аллу Владимировну, которая была всегда на связи и отвечала на все вопросы, а также преподавателя теории Надежду Владимировну. Отдельное спасибо Эрнесту Вячеславовичу, благодаря ему сдал практику с первого раза)

Источник: Внешние источники

Татьяна Васильева

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.

Источник: Внешние источники

Иван Косарев

Отличная автошкола.👍👍👍 Рекомендую. Проходил обучение на категорию С. Теорию сдал со второго раза, вождение с первого))) Учителя и инструктора гуру своего дела. От обучения остались только положительные эмоции.

Источник: Внешние источники

Прокурор

Отучился в данной автошколе, вопросов по ней нет, все в сроки, теория была прекрасная, дром хороший, инструктор был просто отличный, не расстроился, а останется в памяти как хороший момент из жизни)

Источник: Внешние источники

Виталий Игнатенко

Отличная автошкола, всем советую. Преподаватель и инструктора просто супер.

Источник: Внешние источники

Светлана Мауэр

Медленно,но уверенно. Алексей Владимирович (инструктор по механике)- вы лучший.Подготовка к экзамену на 5+. Теория сдана с 1раза,вождение- с 4раза,волнение😊 Приходите учиться

Источник: Внешние источники

Юлия Алексеева

Хорошая автошкола, всему научат - и теории и вождению! Марина Валерьевна - супер! Всю теорию объясняет с нуля понятным языком. Не заметила даже как время пролетело и уже вся теория пройдена. Приводили много примеров из жизни, так легче запоминалось. Пропустила несколько занятий из-за болезни, но благодаря онлайн лекциям все пробелы заполнила. Контрольные, постоянное решение билетов - особенный плюс, в голове все хорошо отложилось. Главное воспринимать занятие не как урок в школе, а как знания, благодаря которым ты научишься водить. Сдала теорию с первого раза. Спасибо Вам большое за вашу терпеливость и компетентность ❤️ Сергей Игоревич - отличный инструктор по вождению. Сдавала на автомат, сдала с первого раза. Я человек довольно закрытый и плохо нахожу общий язык с людьми, поэтому переживаний по поводу инструктора было много. Но с первого же занятия случился коннект! Разговаривали и серьезно, и шутки шутили. Обучал хорошо, понятно. Мог и пожурить, но все равно поддерживал и не давал мне опустить руки. Спасибо большое Вам за такое теплое отношение к своим подопечным 😄❤️ Наталья - человек, к которому всегда можно обратиться по-любому вопросу. Примет, подскажет, направит. Спасибо Вам большое, что берете каждого под свое крылышко и ведете до самого получения прав 😄❤️ Советую всем данную автошколу, сопровождают на всех этапах, настоящие профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Светлана Сухина

Отличная автошкола. Сдала теорию и вождение с первого раза. На учебу и сдачу экзаменов ушло 4 месяца☺Ирина Витальевна все отлично объясняет. Инструктор Сергей Валерьевич великолепен. Все объясняет доступно (механика).

Источник: Внешние источники

Мария Гордова

Рада, что выбрала Автолюкс👍 Провели меня за ручку от начала и до водительских прав. Начинала я с нуля, вождение сдала с первого раза💪 Администратор Наталья - душевная, отзывчивая девушка. Марина Валерьевна, преподаватель теоретического курса: прекрасная подача материала и ревностное отношение к знаниям курсантов. Инструкторы - Иван Яковлевич (механика) и Сергей Игоревич (автомат): и кнут и пряник, и поржать можно с ними и поплакать😃 в общем, ответственно относятся к своему делу👍 Помучались конечно со мной, но зато результат налицо! Ещё раз всем спасибо, я поехала😍

Источник: Внешние источники

Евгения Мельникова

Отличная автошкола! Начну с самого начала, я давно училась в другой автошколе,и мне есть с чем сравнить Юлечка, администратор, вот прям с первого звонка ей, приятная атмосфера, доброжелательность, любые вопросы решались оперативно. Равиль Николаевич, чудесный преподаватель, все объяснит, спокойно, терпеливо, доходчиво. Так вышло, что я ездила с двумя инструкторами, и оба хороши по своему Дмитрий Геннадьевич, очень спокойный, уверенный, много знаний, мудрости я от него получила, много слов, которые со мной и по сей день за рулём, остались в памяти, отличный инструктор, как папа, который всегда поддержит и подскажет в трудный момент. Максим, не смотря на свой юный возраст, горит своим делом, получает удовольствие от работы, интенсивно ездили с ним и рано утром и вечером и в выходные дни, много навыков, которые нужны не только для вождения, но и для того, что-бы следить за состоянием машины и держать её в норме. Так же, Максим всегда готов был ответить на вопросы, объяснить. Оба инструктора терпеливые, спокойные, объяснят, поддержат, никогда не повышали голос, не задевали словами. Тк, мне есть с чем сравнить, пишу о том, что мне важно. Безумно была рада учиться и на теории и на практике, экзамены по теории сданы были с первого раза, город, со второго, первый раз от волнения совершила ошибку. Короче, если я решусь на другие категории, то только Автолюкс и только этот филиал.Прям любовь моя. Всем о ком написала, удачи во всем, успехов, желаю и дальше сохранить в себе все то, что так ценно для учеников. Пишу отзыв спустя пол года и до сих пор воспоминания самые теплы

Источник: Внешние источники

Евгений Барсук

Хорошая автошкола советую.

Источник: Внешние источники

Мурад Алисултанов

Учился в этой автошколе. Теорию сдал с первого раза. От обучения остались приятные впечатления. Вся учеба прошла на позитиве ❤️ Рекомендую

Источник: Внешние источники

Дмитрий Папушин

Автошкола хорошая, обучают на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Женя Смирнов

Учился в данной автошколе, преподаватели отлично объясняют и готовят к экзаменам. Экзамены сдал без проблем, рекомендую

Источник: Внешние источники

Лана Лобанова

Выбрав данную автошколу, не прогадала. Инструктор и преподаватель по теории доходчиво все объясняли, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Рекомендую обучение в данной автошколе всем, кто имел прошлый негативный опыт. У этих преподователей разработана собственная методика подачи информации, которая действительно работает.👍☺️

Источник: Внешние источники

Никита Гагарин

Обучаясь в данной автошколе , ни разу не пожалел теорию сдал с первого раза, инструктора были не просто учителя , а прям друзья , хочу особенно отметить Игоря Александровича машина Лифан и Павла стали не то что друзья а братья переживали за меня как за родного Произошла спорная ситуация на экзамене , ребята не остались в стороне быстро разобрались, в итоге с экзамена ушел счастливый.👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 48