Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Лада Юдина

Если автошкола, то только Автолюкс! Преподаватель теории, Татьяна Анатольевна, объясняет все грамотно, приводит примеры из жизни, билеты начинаешь щелкать, как орешки😄 Итог - теория сдана с первого раза! Администратор, Ольга Григорьевна, всегда поможет и подскажет, во всех вопросах. Всегда на связи, очень все вежливо. Инструктор по вождению, Алексей Сергеевич, мастер своего дела! Очень ему благодарна, все подробно показывает и рассказывает, а самое главное - все доступным языком! Нервы у него стальные, конечно😊 Если что-то не получается, будем делать до победного. Учит водить, не как все ездят, а как нужно и правильно! Экзамен по вождению сдан со второго раза. Могла и с первого, но волнение никуда не денешь. Спасибо автошколе Автолюкс за профессионализм и за отзывчивое отношение к курсантам!

Источник: Внешние источники

Савелий Кузеванов

Всему научили, все сдал👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Муравьев

Отличная автошкола! Дмитрий очень подробно и понятно объясняет теоретический материал. Спасибо инструктору Григорию, поддерживал до того, как я сдал экзамен. Все специалисты профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Вадим Борисов

Хорошее обучение, отдельная благодарность Игорю Александровичу, инструктор профессионал с прекрасной подачей информации

Источник: Внешние источники

Ирина Макаренко

Здравствуйте.Права я получила год назад .Хотелось бы выразить глубокую благодарность автошколе. Администратору Алле Владимировне что всегда была на связи, преподавателю по теории Надежде Владимировне за ее методику и подход. Теорию сдала с первого раза. Инструкторам: Эрнесту, Игорю Вячеславовичу и Артему Александровичу. Они все по разному объясняют, но в каждом есть своя изюминка. Ребята вы молодцы. Спасибо вам большое🙏 Хотелось бы сказать ученикам чтоб не боялись, не волновались и если есть вопросы вы задавайте инспекторам.

Источник: Внешние источники

Вадим .

Отзыв Теория: Слушать было интересно,не было такого чтобы засыпал. Сразу чувствуется что у преподавателя большой стаж, если видит что ты не понял сразу вытянет из тебя это) Объясняет все понятно и ясно. Вождение: Игорь Владимирович, откатал с ним все 56 часов, водить научил. Человек очень много работает)) нет у него дара пояснять так чтобы до глупого дошло, его сын тоже преподает и у него это есть. Механика, убитая гранта, на ней привык ездить, что ездить на других механиках уже тяжело 🤣 В автопарке есть логан, и я бы советовал на него садится людям без опыта вождения. Этот автомобиль 40т пробега, электроусилитель руля, идеально входит передача. По экзамену, есть сразу площадка готовая и удобный маршрут по городу. Стоимость экзамена 2.5 рубля, 1 час вождения с инструктором как повезет 1-1.5 рубля. Общие моменты: Сдал со второй раза, в итоге потрачено около 60к Инспекторы в принципе норм, я думаю неудобства связанные с тем, что теорию и получение прав проходит в Бердске можно и перетерпеть. Деньги в течении обучения не тянули. Нет внутреннего экзамена по практике, что хорошо. Так как у многих автошкол он платный и из тебя тупо тянут деньги. Косяки по занятиям и расписанию были. Наталья администратор адекватный человек, все вопросы решает, человек ответственный. Оплата за обучение наличкой, чеки дают. Если идти учится думаю только сюда, тут проще будет.

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола, хочу поблагодарить самого лучшего инструктора в этой автошколе Эрнеста Вячеславовича.

Источник: Внешние источники

Алексей Кипа

Очень хорошая автошкола, сдал все с первого раза, очень хорошо объясняют, придают уверенность👍

Источник: Внешние источники

Александр Полькин

Хорошая автошкола, с документальный частью всегда поможет Алла Владимировна, по практике хочу сказать спасибо Игорю Александровичу Сдал на права, вчера получал в ГАИ

Источник: Внешние источники

виталя башкиров

Отличная автошкола советую всем

Источник: Внешние источники

Татьяна Газенкамф

Всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Елена Молодых

Мне понравилось учиться в этой школе. Педагог по теории -Ирина Витальевна помогла освоить теорию и сдать экзамен с первого раза. Инструктор Алексей Владимирович обучил правильному вождению. Причем 56 часов практики. Даже заяц научился бы водить за это время и я смогла. Сдала вождение с первого раза. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ярослав Гуненко

Всё четко. Инструктор очень грамотный.

Источник: Внешние источники

Артем Бердник

все отлично, к теории хорошо готовят. на практике Игорь Александрович все объясняет, если глохнешь, ругается редко. пытается донести что ты сделал не так. Сдал с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Алексей Молчанов

Очень хорошая автошкола . Спасибо Ирине Витальевне все понятно объясняет Инструктор Сергей Валерьевич очень хороший

Источник: Внешние источники

Yaroslav Zholudev

Шикарная автошкола! Сдал всё с первого раза. Спасибо Сергею Валерьевичу и Ирине Витальевне!

Источник: Внешние источники

Эльвира Лих

Училась в автошколе с сентября. Сдала теорию и практику с первого раза. Хотелось поблагодарить своего инструктора Артема Александровича! Всегда подскажет что не понятно. Подстроится под удобное мне время для вождения. Очень помог настроится на экзамен, объяснял все детали дороги и парковки. Спасибо большое, класс Версаль!❤️

Источник: Внешние источники

Юрий Зубков

Хорошая автошкола!!! Хорошие учителя) понятно объясняют и теорию, и практику!

Источник: Внешние источники

Сергей Хмелёв

Рекомендую всем желающим, получить права на вождение автотранспорта,в этой школе, потому что здесь находятся хорошие учителя и прекрасные инструктора. Не кого не оставят без внимания.

Источник: Внешние источники

Бахтинур Базаров

Отличная автошкола,хочу поблагодарить Аллу Владимировну и самого лучшего инструктора в этой автошколе Эрнеста Вячеславовича.

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 48