Лада Юдина
Если автошкола, то только Автолюкс! Преподаватель теории, Татьяна Анатольевна, объясняет все грамотно, приводит примеры из жизни, билеты начинаешь щелкать, как орешки😄 Итог - теория сдана с первого раза! Администратор, Ольга Григорьевна, всегда поможет и подскажет, во всех вопросах. Всегда на связи, очень все вежливо. Инструктор по вождению, Алексей Сергеевич, мастер своего дела! Очень ему благодарна, все подробно показывает и рассказывает, а самое главное - все доступным языком! Нервы у него стальные, конечно😊 Если что-то не получается, будем делать до победного. Учит водить, не как все ездят, а как нужно и правильно! Экзамен по вождению сдан со второго раза. Могла и с первого, но волнение никуда не денешь. Спасибо автошколе Автолюкс за профессионализм и за отзывчивое отношение к курсантам!