Darya Kudryavtseva
Автошкола классная, теорию преподают чётко и понятно, экзамен по теории сдала с первого раза ! По вождению с 4 (думаю, что только из-за своего волнения). Алексей Владимирович - просто Бог, замечательный инструктор, всё объясняет, не ругается, учит делать всё качественно, с ним можно поговорить по душам, он поддержит в любой ситуации, а самое главное он сделает из вас профессионального и аккуратного водителя ! Единственный минус есть, но тут скорее не от автошколы зависит, что экзамены ставят с большими перерывами, но в целом, автошкола суперская ! Советую ! Инструктора в целом все замечательные люди, болеют за своих учеников, как за родных ! Алексей Сергеевич, Сергей Валерьевич - просто крутые ! Ирина Витальевна, спасибо вам ! Очень рада, что оказалась в вашей автошколе !