Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Svetlana Denisova

Хочу выразить благодарность,администратору Алле,за ее подход и понимание,обучалась с 2019 но по семейным обстоятельствам брала отсрочку и не раз,в 2024 году восстановилась,и особую благодарность выражаю Евгении Владимировне(инструктору),за ее не обыкновенный,мудрый подход,и Артёму Александровичу(инструктору).

Источник: Внешние источники

Эльвира Пучкова

Хотелось бы выразить огромную благодарность Автошколе, менеджеру Алле и инструктору Григорию! Очень рада, что пошла обучаться именно в эту автошколу. Спасибо Алле за наставничество, Вы были с нами с самого первого дня, до успешной сдачи экзамена. Теория преподносилась доступно и понятно, разбирались различные ситуации, за это огромное спасибо Надежде. У Вас самые лучшие инструктора, в особенности хотелось бы отметить Григория, который не только дал навыки вождения автомобилем, но и научил чувствовать механизм его работы. Занятия всегда проходили на высоком уровне, это несомненно профессионал своего дела! Желаю успехов, процветания и новых учеников Вашей Автошколе!

Источник: Внешние источники

Елена Ларина

Хотелось бы поблагодарить автошколу за полученные знания. Ольга Григорьевна - замечательный администратор, оперативно предоставляет всю информацию и отвечает на возникшие вопросы. Татьяна Анатольевна - преподаватель теории, очень доходчиво и понятно всё объясняет. Если не лениться - билеты будете щелкать, как семечки. Теорию сдала с первого раза. Алексею Владимировичу, преподавателю по вождению (механика), низкий поклон. Очень понятно всё объясняет, даже рисует. Благодаря полученным у него навыкам и знаниям (не смотря на то, что машина перед экзаменом сломалась, и пришлось сдавать на другой), экзамен по вождению сдала с первого раза. Записаться на занятия по вождению не было никаких проблем. Спасибо Вам всем большое. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Елена Романова

Пару дней назад сдавала экзамены по вождению, сдала с первого раза и сегодня получила права, ребята если вы хотите видеть в городе не металлические знаки а знать правило дорожного движения , то вам рекомендую обучаться в этой автошколе... Юлия Викторовна всегда объяснит и индивидуально найдёт подход к каждому человеку...Дмитрий очень доходчиво объясняет и с ним очень интересные занятия..Отдельное спасибо своему инструктору Максиму... Настолько спокойный и внимательный.. .Я благодарна судьбе что меня свела с людьми которые мне помогли не бояться за рулём и обучить вождению.. СПАСИБО ТЕБЕ АВТОЛЮКС...

Источник: Внешние источники

Анфиса Морозова

Пару дней назад сдала на права с первого раза,уже завтра еду забирать !Я очень довольна обучением,очень!Юлия Викторовна всегда на связи!Дмитрий очень понятно и легко всё объясняет!Отдельно хочу выделить инструктора Максима (автомат),это просто в самое сердечко!Максим очень спокойный ,ни разу голос не поднял ни смотря на моя косяки😅Очень добрый парень,всех знакомых к нему отправляю!Я очень довольна обучением!

Источник: Внешние источники

Ева Стегниенко

Я очень довольна выбором этой автошколы. Учитель по теории Дмитрий объясняет все очень понятно,приводя примеры из реальных ситуаций. Инструктор Максим помог применить теорию на практике, объяснял все детали и отвечал на все непонятные для меня вопросы. Сдала экзамены с первого раза,хочу выразить огромную благодарность данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Полина Ивашнева

Автошкола прекрасная! Теорию преподавали очень хорошо, с объяснением ситуаций из реальной жизни, преподаватель замечательный, экзамен я сдала с первого раза. Инструкторы по вождению очень подробно все всегда объясняли, по несколько раз на каждом перекрёстке мне показывали, куда и как ехать, как разворачиваться, помогали ориентироваться в потоке, очень вежливо и доброжелательно. Спасибо огромное за обучение, сегодня сдала, скоро получу права)

Источник: Внешние источники

p_о

В октябре 2023 года данную автошколу (Красный пр.) выбрала случайно, и оказалось, что случайности не случайны. Первое, что меня удивило, так это дополнительные услуги, которые входят в стандартный пакет обучения, т.е. без доплат: прохождение медкомиссии в самой автошколе (но я уже пришла со справкой), учебное пособие, выбор графика занятий (теория), часов практики. Занятия по правилам ПДД посещала в субботу, что при моем графике работы было очень удобно. Несмотря на то, что в выходной проходило сразу два занятия подряд, время использовали продуктивно и интересно. Информация преподносилась легко. Проблем со сдачей теоретического экзамена в ГИБДД не возникло, т.к. в автошколе проходит тоже экзамен по теории, который определенно стимулирует подготовиться качественно. Благодарю преподавателя - Марию Валерьевну. Второй блок обучения - вождение. Об автошколе я особо ничего не знала, поэтому страхов об инструкторе было много (наслушалась друзей и знакомых). Перед заключением договора обозначила сразу, что мне необходимо ставить часы вне рабочего времени (после 18.00, до 9.00), администратор Наталья заверила, что такое возможно (опять обращаю внимание, что это функция без доплат инструктору). Первый инструктор, который со мной связался предложил мне отпрашиваться с работы, чтобы посещать занятия в будний день. Сказать, что я была возмущена таким предложением - ничего не сказать. Связалась с Натальей по данному вопросу и она...все очень быстро решила!!! Наталья - прекрасный администратор, которая эффективно и корректно улаживала все недопонимания (а я была проблемным студентом). Клиентоориентированность на высоте! По итогу мне назначили инструктора Константина. Как же мне повезло (а может они и все такие в этой автошколе) с инструктором! Спокойный, грамотный, воспитанный, не курящий, хорошо обучающий инструктор! Мои занятия проходили в субботу и в воскресенье, обучалась на механике. За эти 56 часов у меня была возможность опробовать дороги в разных районах города, пересечь три моста, и "адовые" места, которые неизбежны для новосибирских водителей. По рассказам знакомых, оказалось, что они в основном ездили в районе сдачи экзамена, и удивлялись, что меня инструктор водит по разным маршрутам, что определенно поможет в самостоятельном вождении после автошколы. Для меня было два экзамена по вождению. Первая попытка была волнительно фатальной. Свою ошибку осознала в моменте (на кольце), но уже ничего исправить не смогла, экзаменатор только посочувствовал. Взяла дополнительные часы у инструктора (никто в этом вопросе не принуждает и не навязывает, я вообще в автошколе не слышала, чтобы предлагали допчасы, сама проявила инициативу). Константин подстроил график. Отработали ошибку (хотя инструктор сказал, что в моем случае сыграло волнение, а не незнание) и на второй попытке я сдала на права! Большая благодарность Константину за его профессионализм и человечность! Итог: автошколу рекомендую (хоть и была мною выбрана по остаточному принципу), я с правами!

Источник: Внешние источники

Yana Samoshchenko

Отличная автошкола, абсолютно всё понятно и ясно объясняют. Отдельное спасибо автоинструктору АКПП Ивану, училась с нуля, все экзамены сданы с первого раза

Источник: Внешние источники

Alina Alikberova

Сегодня сдала экзамен с 7 раза!!! Теорию все три раза с первого. Потратила на обучение 2 года!😅успела позаниматься со всеми инструкторами на механике и на автомате. Я думала этот день наступит никогда, а все дело в волнении. здесь работают люди профессионалы своего дела, которые переживаю за тебя как за родную дочь😁

Источник: Внешние источники

Александр Гущин

Школа отличная, предподователи классные, хорошо объясняют материал, мне всё понравилось, коллектив классный, всем советую.

Источник: Внешние источники

Диана Беликова

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Автолюкс». За теоретические знания-Надежде Владимировне, а за практические знание Борису Дмитриевичу. Настоящий профессионал своего дело, очень грамотно все объяснил, рассказал, научил водить, практические с нуля.

Источник: Внешние источники

Ярослав Пунанов

Если Вы ещё думаете над выбором автошколы, то Вам сюда. Мне попался хороший инструктор. Время вождения можно было без проблем подстроить под мое рабочее время. Экзамены сдал своевременно по очереди. Все отлично.

Источник: Внешние источники

Ирина Еремина

Хорошая автошкола! Ольга Григорьевна-администратор, всегда ответит на интересующие тебя вопросы по поводу организации,всегда все вежливо и корректно,перед экзаменом всегда поддерживает. Татьяна Анатольевна(ПДД) отлично преподает,примеры из жизни рассказывает, даже если не понял, все "разжует". Алексей Владимирович-инструктор(механика), человек просто со стальными нервами, отзывчивый и добрый. Филиал г. Искитим.

Источник: Внешние источники

K!ng_ Klik

Отлично, рекомедую. 👍

Источник: Внешние источники

uslg54

автошкола ужасная. инструктора не дождешся пока он соизволит с тобой начать заниматься. в лучшем случае раз в неделю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Полина Стрельцова

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «АВТОЛЮКС» за качественно-организованный процесс обучения. Теорию преподавала Надежда Владимировна. Объясняла доходчиво и понятно, отвечала на все вопросы, материал дался легко и интересно. Администратор Виктория была на связи от и до, круто вела все организационные моменты. Ну и конечно же моя отдельная любовь, инструктор по вождению - Евгения Владимировна на автомобиле Kia Rio! Как же мне повезло, что я попала именно к ней. Грамотная, справедливая, опытная, душевная, просто профессионал своего дела! Классный человек! У неё все по делу- похвалит, подбодрит, если требует того ситуация-поругает, поддержит, придаст сил и уверенности. Четко доводит до результата, делая все возможное и местами даже НЕвозможное! От души рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Элина Валембахова

Хочу выразить благодарность автошколе «Автолюкс», а именно инструктору-Евгении Владимировне, грамотный преподаватель, просто профессионал своего дела! Всегда помогала, объясняла, поддерживала) Теорию выучить было с лёгкостью, все доходчиво объясняют и показывают. За это отдельное спасибо Надежде Владимировне. Автошкола оставила только позитивные эмоции, буду советовать своим знакомым, спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Виктория

Хочу поблагодарить всех сотрудников этой школы! Надежда Владимировна отличный преподаватель, рассказывает материал с разбором различных дорожных ситуаций, видео и живыми примерами. Инструктором у меня был Борис, спокойный и профессиональный преподаватель, очень понравилось, что мы ездили с ним не только по тихим улочкам ВАСХНИЛа и экзаменационному маршруту, а также по оживлённым участкам города, что очень помогло чувствовать себя уверенно на экзамене. Отдельное спасибо администратору Виктории, все четко, по делу и без воды, всегда во время информировала и отвечала на все возникающие вопросы. Однозначно рекомендую идти учиться сюда 👍🏻🔥

Источник: Внешние источники

Олеся У.

Самая крутая автошкола! Подготовили на УРА к теории, с первого раза сдала и без единой ошибки и очень круто обучили вождению, тоже с первого раза сдала! Всем советую! 3 мая еду за правами! 🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 48