Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Сабина Вернер

Очень хорошая автошкола, пошла в эту автошоу в феврале, вышла с правами я в июле, очень хорошо объясняют теорию и очень хорошие инструктора, а именно Игорь Александрович, спасибо вам большое ❤️

Источник: Внешние источники

Мадина Уразал

Благодарю данную автошколу за свои водительские права. Компетентные учителя, очень приятный и отзывчивый менеджер. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора - Евгению Владимировну! Я очень рада, что попала именно к ней, потому что Евгения Владимировна очень располагает к себе, понятно объясняет, как ездить, с ней у вас не возникает страха, и вы не будет бояться водить! Я сдала сегодня с первого раза экзамен! Спасибо, австолюкс

Источник: Внешние источники

Гога Мога

Обучались в данной автошколе с мужем. Начали обучение 20.02.2024. Муж шел на механику, а я сразу выбрала автомат. Пришли в школу по рекомендации людей, которые обучались в данной автошколе и успешно её окончили. ❤️ Марина Валерьевна - отлично рассказывает теорию, если что-то непонятно, всегда можно переспросить. ❤️ Сергей Игоревич Зиновьев - самый лучший инструктор в мире. Всегда все спокойно объясняет. Научит водить даже тех, кто за рулем до этого не сидел вообще, ну или у кого деревянные руки 🤟🏽😆 машинка Ниссан Альмера на автомате. Очень жалко, что я закончила обучение и больше не покатаюсь со своим инструктором 🫶🏼 ❤️ Шагибовы Игорь и Константин - отличные инстукторы. У них занимался мой муж. Машинка Лада Гранта на механике. ❤️ Наталья - администратор автошколы. Всегда на связи и готова ответить на любой Ваш вопрос. Всю важную информацию кидает в вацапе. ❤️ Внутренний экзамен мы с мужем сдали с первого раза. Так как муж был зачислен в предыдущую группу (декабрьскую или январскую), он сдавал теорию и практику раньше чем я, теория была примерно в 20-ых числах апреля - сдал успешно с 1-ого раза. 03.05.24 у него был практический экзамен, который он тоже успешно сдал с 1-ого раза. У меня сдача теории была - 01.06.24, я также сдала ее с первого раза. 26.07.24 была первая попытка сдачи практической части и из-за своей же ошибки я не сдала. 02.08.24 - была вторая попытка сдачи практической части и я успешно все сдала 🎉❤️ Получился такой большой перерыв между теорией и практикой, потому, что я уезжала в отпуск, экзамен у моей группы был 21.06.24. Никаких дополнительных сборов денег и прочего - не было. Оплатила обучение и 2500 за практическую сдачу экзамена 1 и 2 раз. Уже по моей рекомендации учится человек в этой автошколе и скоро у него сдача теории! Так что однозначно рекомендую автошколу 🫶🏼 Огромное спасибо Всем сотрудникам данной автошколы, обучающимся - успешной сдачи всех экзаменов, а тем, кто выбирает автошколу, то однозначно - Автолюкс на Красном Проспекте 157/1 ❤️.

Источник: Внешние источники

София Корецкая

Хочу поблагодарить данную школу, за предоставленную возможность без каких либо проблем получить права. Особенно хочу сказать спасибо замечательному инструктору Евгении Владимировне!

Источник: Внешние источники

RTH_AMUNb

Хорошая автошкола, отличные инструктора с грамотным и доступным обучением

Источник: Внешние источники

Вераника Юнусова

Я получила отличную подготовку в автошколе , и теперь уверена в своих навыках вождения.Ирина Витальевна -это очень хороший ,добрый ,понимающий человек.Все четко и понятно объясняет !Алексей Владимирович-это отдельный вид искусства!!Каждое занятие по вождению я ждала с нетерпением!Ты не только научишься хорошо водить автомобиль,но и проведешь отлично время ,что даже не заметишь как пролетело время .Спасибо большое,за то ,что вложили в меня силы и уверенность !💐🩷

Источник: Внешние источники

Лина Ожогина

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эту автошколу и не ошиблась👍. Инструктора были грамотными, вежливыми и терпеливыми. Очень благодарна инструктору по вождению Евгении Владимировне!❤️Обучила всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.Если Вы желаете получить ВУ максимально быстро, тогда это сдесь!

Источник: Внешние источники

Лика Тарасова

Отличная автошкола👍❣️

Источник: Внешние источники

Галина Аникина

Хочется сказать большое спасибо автошколе «Автолюкс» за обучение! Хорошая школа, мне все понравилось) Огромное спасибо инструктору, Григорий, Вы помогли мне преодолеть мои страхи, при этом все занятия проходили в спокойной обстановке! Считаю это очень важным аспектом в обучении! СПАСИБО!🙏🏻 Девушка тоже может водить механику, главное иметь хорошего учителя🙏🏻 Всем советую🤝

Источник: Внешние источники

Юлия Перелыгина

Рада, что выбрала эту автошколу. Экзамены сдала с первого раза. Приятная администратор и хороший преподавательский состав.

Источник: Внешние источники

Катя Подоляко

ни капли не пожалела, что выбрала данную автошколу! большую благодарность хотела бы выразить преподавателю теории Дмитрию, очень понятно и доступно все объяснял. и конечно же, отдельное спасибо инструктору Сергею, с ним было ездить в одно удовольствие, только благодаря ему чувствую себя за рулём уверенно. и спасибо администратору Юлии за ее труд! всем советую))

Источник: Внешние источники

Valeriya R.

Благодарю автошколу за полученные права! На каждом этапе обучения были своевременные комментарии на что обратить внимание в теории и на практике, ознакомление с изменениями в законодательстве, и, конечно же, поддержка. За своих курсантов радеют и администратор, и инструктор! Спасибо вам за веру, что все получится. Сергей Игоревич, благодарю Вас за атмосферу практических занятий, за подход, терпение и разбор дорожных ситуаций!

Источник: Внешние источники

Виктория Рябцева(Никитина)

Долго не могла выбрать автошколу. Выбрала эту по совету коллеги по работе, которая ранее здесь обучалась. Выбором осталась очень довольна. Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готова помочь в решении любых вопросов. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Дмитрию Геннадьевичу. Учиться с ним было одно удовольствие. Буду всем рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Андрей Юрьевич

Очень хорошая школа!!! Классный инструктор по вождению раскажет все от а до я. Рекомендую по 10 бальной все 10👍

Источник: Внешние источники

Marko-Antonio Barrera

Проходил обучение в этой автошколе, всем большое спасибо!!! Без всяких задержек и преподавателя приятно слушать и с инструктором кататься

Источник: Внешние источники

Татиана Беньтя

2,5 года прошло как я с правами. Были всякие ситуации на дороге, но каждый раз когда выкручивалась и уходила от столкновения, вспоминала слова инструктора Ивана Яковлевича. Вот уж точно прошивку поменял в мозге 😅 Ни одной аварии, ни одного штрафа, кольца знаю как свои 5 пальцев (пардон, перекрёстки с круговым движением ☺️). Главное правило ПДД это ДДД 😏 Всем рекомендую своего инструктора и школу! Спасибо Вам ❤️

Источник: Внешние источники

Иван Колпаков

Всем привет! Очень рекомендую , данную автошколу! Отличный подход, хорошие преподаватели, инструктора! Объясняют все доходчиво! Отдельное спасибо Юлии ,Дмитрию и инструктору Максиму!

Источник: Внешние источники

Мария Ларина

Проходила обучение в автошколе Автолюкс. Хочу сказать только одни слова благодарности. Юлия превосходна в свое работе. Всё всегда объяснит, на любой вопрос даст ответ и направит. Обо всём Вовремя сообщит. Что касается инструкторов. Игорь Владимирович, Иван Андреевич. Люди с колоссальным терпением к каждому найдут подход. Не сдать экзамены невозможно. Безумно Благодарна вам всем

Источник: Внешние источники

Lera Olshanetskaya

Выражаю большую благодарность Сергею Игоревичу за практические уроки вождения! Спасибо вам за терпение и спокойствие)

Источник: Внешние источники

Арина Цикунова

Благодарность всем преподавателям, и по теории , и инструктору по вождению администратору Юлии за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами Спасибо вам большое 🫶🏽

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 48