Мария Шаньгина
Автошкола просто класс!! Юлия, очень отзывчивый человек, который поможет с любым решением задач, поможет, расскажет и объяснит! Инструктор-Иван Андреевич, человек, который научит всему! Спокойной и добрый, очень рада была учиться у него! Равиль Николаевич, очень открытый человек, который объясняет теорию легко. Все становится понятно сразу) Спасибо данной автошколе за возможность учиться у них и работать с такими хорошими людьми!