Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Мария Шаньгина

Автошкола просто класс!! Юлия, очень отзывчивый человек, который поможет с любым решением задач, поможет, расскажет и объяснит! Инструктор-Иван Андреевич, человек, который научит всему! Спокойной и добрый, очень рада была учиться у него! Равиль Николаевич, очень открытый человек, который объясняет теорию легко. Все становится понятно сразу) Спасибо данной автошколе за возможность учиться у них и работать с такими хорошими людьми!

Источник: Внешние источники

Anastasia Ivanova

Отличная автошкола! Большое спасибо Дмитрию за понятное объяснение ПДД, а также огромное спасибо инструктору Максиму за уроки вождения, всё сдала с первого раза😄

Источник: Внешние источники

Полина Петрикова

Всем здравствуйте. Автошкола "автолюкс" р.п Линево . Ирина Витальевна вы профессионал своего дела теория была понятной и очень интересной, спасибо огромное Вам, Вы лучшая❤Алексей Владимирович преподаватель по практике,научит ездить на механике кого угодно, сев за руль механики да и в принципе первый раз я подумала зачем мне это нужно, настолько спокойного человека ( инструктора) я не встречала, спокойный, и ни когда не повышает голос, грамотно объясняет ошибки. Спасибо огромное👍👍👍 Это были самые не забываемые 6 месяцев учебы. Всем советую автошколу "автолюкс" ❤❤❤ Теория с первого раза сдана! Практика с третьего из-за своих переживаний и паники...

Источник: Внешние источники

Марина Колупаева

Отличная автошкола. Здесь работают вежливые, улыбчивые и корректные люди, которые явно занимаются своим делом! Очень удобная форма обучения. Обратившись в Автолюкс вы потратите минимум времени и получите отличный результат. Инструктора настоящие профессионалы, которые действительно ставят себе в приоритет обучить вас. Без проблем сдала все экзамены с первого раза🍀 Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Борису☺️ Спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Ольга Гергерт

Теорию преподавала Ирина Витальевна, благодаря ей, я сдала теорию в ГАИ с первого раза. Инструктор по вождению, моя любимая Олеся Сергеевна, благодаря ей, я сдала вождение с первого раза! Если учится на автомат, то только к ней. Автолюкс, спасибо 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Наталья Тихонович

Пожалуй лучшая автошкола в мире. Теорию преподаёт Ирина Витальевна 🫶 даже кто не понимает, поймёт. Мой фаворит конечно же мой инструктор Олеся Сергеевна! Сдала всё с первого раза. Если автошкола, только Автолюкс! ❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Мария Сафонова

Выбрала школу совершенно случайно, не читала никаких отзывов нигде. Просто близко к работе. Школой довольна, рекомендую своим знакомым. Марина Валерьевна в моём сердце останется навсегда, уроки всегда были очень интересные и весёлые. Наталья всегда внимательна к каждому моменту и любой мелочи. Всегда поддерживала нас всех и переживала за каждого. Что очень ценно и приятно. Мой инструктор по вождению, Сергей Игоревич, отдельное ему огромное спасибо за всё! Скажу так, и поругать знает когда, и похвалить тоже. Я довольна всем и всеми. Спасибо

Источник: Внешние источники

Кирилл Беляков

Рад, что выбрал именно эту автошколу. Претензий не имею, со своими задачами справились. Я остался только под весьма положительными впечатлениями

Источник: Внешние источники

Pavel Sergeevich

Отличная автошкола,теорию преподают очень грамотно и профессионально,инструктор по вождению профессионал своего дела,поэтому не было проблем со сдачей экзамена.Рекомендую

Источник: Внешние источники

Ярослав Зайкин

Очень хорошая автошкола, теорию и практику сдал с 1 попытки, проблем с документами не было, на вождении попался самый лучший инструктор, которого только можно было представить ( Сергей Сергеевич), быстро и легко отъездил, хорошо отучили, места довольно простые, только что сдал экзамен по вождению с 1 попытки, дорогая лёгкая, проблем не было, желаю всем удачи)

Источник: Внешние источники

Павел Дрыгин

Отличная автошкола,теорию преподают очень грамотно и профессионально,инструктор по вождению профессионал своего дела,поэтому не было проблем со сдачей экзаменов.Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Artur Rumyantsev

Отличная автошкола, инструктора - профессионалы своего дела )) Сдал теорию с первого раза, а город с третьего (сам ошибался) Автошколу рекомендую👍👍👍

Источник: Внешние источники

Таня Захаровна

Очень хорошая автошкола «Автолюкс».Советую! Мне очень понравилась! Отлично читают теорию Марина Валерьевна очень доступно. Инструктора ответственно подходят к обучению своих учеников,особенно Сергей Игоревич ! Спасибо вам огромное 👌

Источник: Внешние источники

Анна Ишелева

Выражаю огромную благодарность автошколе, Алле Владимировне и инструктору Евгении ♥️♥️♥️ сдала со второго раза. Скажу честно: было непросто, так как за руль я села впервые и Евгения с нуля научила меня водить! Не слушайте людей, которые говорят, что инспекторы «валят» на экзамене и все вокруг относятся как-то предвзято. Все зависит от вас самих. Благодарю от всей души инструктора Евгению ещё раз 🔥

Источник: Внешние источники

Юлия Осина

Хорошая автошкола ! Спасибо Ирине Витальевне за уроки по теории , объясняет все понятно, научит ПДД даже медведя😄 теорию сдала с первого раза! Спасибо Олесе Сергеевне за прекрасные уроки вождения. Каталась только с ней, ко второму инструктору не пошла. И вождения сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Екатерина Бугрова

Не ошиблась в выборе автошколы. Теорию преподаватель Ирина Витальевна объясняет и разжёвывает на занятиях, экзамен сдала с первого раза. Экзамен по вождению сдала со второго раза, первый раз была невнимательна к выполнению...Спасибо моему инструктору Олесе Сергеевне, просто лучшая! Ко второму инструктору так и не попала, видимо брать он меня к себе не хотел, но это к лучшему)

Источник: Внешние источники

Виктор Ковалев

Лучшая автошкола! Всё грамотно объясняют, всегда во всём помогают. Нет ни каких замечаний, только положительные эмоции!

Источник: Внешние источники

Галина Баландина

Очень хорошая автошкола, инструктора очень хорошие, всё объясняют доступно. Ирина Витальевна очень хороший отзывчивый преподаватель, всём советую не пожалеете

Источник: Внешние источники

Светуля Красатуля

Сдала все экзамены с первого раза... Артём Александрович, просто идеальный инструктор 💯%😍

Источник: Внешние источники

Ксения Чанова

Евгения Владимировна, Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде.

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 48