Я очень рада, что выбрала прохождение обучения в этой автошколе!
Благодарю Аллу Владимировну за полное сопровождение по всем этапам обучения и экзамена. Большое спасибо Надежде Владимировне за подготовку к устному экзамену. Замечательные внимательные инструкторы!
Оооочень терпеливые и вежливые!
Для женщины средних лет освоить вождение на МКП нелегко! Но у меня получилось благодаря такому замечательному коллективу! Желаю автошколе процветания и удачи, а всему коллективу здоровья и долгих лет такой же слаженной работы!
Если кто сомневается в выборе, то советую сюда, в Автолюкс! Точно не прогадаете, Вам помогут освоить и теорию и практику для успешной сдачи экзаменов. Точно получите необходимые навыки вождения авто, чтобы не бояться и чувствовать себя уверенными в городском ритме вождения автомобиля! Ещё раз благодарю, с уважением, уже автоледи))))
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Котевич
Хочу поблагодарить эту автошколу и людей которые в ней работают, пошла учиться по совету подруги, пару дней назад сдала практический экзамен, в четверг за правами🥹
Преподаватель Мария Валерьевна, объясняет все хорошо и можно поболтать о жизни, сдала теорию с первого раза, очень удобно, из-за работы не получалось иногда приезжать в автошколу, смотрела уроки которые нам скидывали)
Константин Геннадьевич преподавал практику, если будете сдавать на механику, рекомендую его, все хорошо объясняет и показывает, если что-то не получается не ругает, все по порядку объясняет, сдала практический экзамен очень быстро
Еще хочу поблагодарить администратора автошколы Наталью, всегда была на связи если есть вопросы
В общем очень благодарна этой автошколе за опыт. Только положительные эмоции, не пожалела что пошла именно в эту автошколу
Желаю всем добра и хорошей сдачи экзаменов ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
СТ
Сергей Таранов
Автошкола отличная
Теорию объясняют хорошо понятно все с первого раза, Ирина В добрая позитивная и знающая толк в своём деле
Инструктора обученные машины в хорошем состоянии ухоженные
Обучался у Алексея В
Отзывчивый добрый инструктор объясняет отлично, знает толк в своей работе
Сдал со 2 раза, в 1 попытке была ошибка из за своей невнимательности
Далее инструктор на тоскал подготовил и сдал без ошибок
Советую
Источник: Внешние источники
ВЖ
Вова Жданов
Отличная автошкола, преподавателю по теории отдельное спасибо за понятное объяснение.
Так же спасибо Сергею Валерьевичу преподавателю практики всё понятно и по делу.
Сдал с 1 раза доволен автошколой❤
Источник: Внешние источники
НИ
Наталья игнатова
Очень хорошая школа, преподаватель по теории очень хорошо всё объясняет, инструктора профессионалы, всё чётко и по делу, всем советую данную школу!!!
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Кривцова
Спасибо большое Ирина Витальевне за обучение, очень хороший инструктор Алексей Владимирович Спасибо Вам за всё))))
Источник: Внешние источники
АС
Артём Сорока
Не плохая школа. Советую
Источник: Внешние источники
G
Gusenica
Сегодня сдал с 3 попытки. Большое спасибо Татьяне Анатольевне и Олесе Сергеевне за подготовку)
Источник: Внешние источники
АА
Александр Алексеевич
Сегодня сдал практический экзамен, в четверг еду получать права. Не искал автошколу по ценовому сегменту. Мне было важно чтобы я мог приезжать на теоретические занятие когда это возможно(работаю 2/2). Очные занятия были увлекательные, с юмором и по делу. Если приехать не мог - смотрел видеоуроки . Реальные записи уроков, которые сняты прямо в учебном классе с учениками. Преподаватель Мария Валерьевна - водитель со стажем, учила не только ПДД, но и водительским лайфхакам. Теорию сдал с первого раза. Из минусов - поездка в Бердск. Далековато…Но конечно же претензии тут не к автошколе)) Далее практические занятия с Игорем Валерьевичем. Учился на автомат. Инструктор старой школы, в хорошем смысле. Игорь Валерьевич полностью вовлечен в процесс, не разговаривает по телефону и не занимается своими делами. Все внимание на ученика. Где надо - критикует по делу. Если ошибка была не с моей стороны - весело и задорно критикуем других участников дорожного движения. Опять же - инструктор научил множеству водительских лайфхаков, а не просто показал как сдать экзамен. Максимально рекомендую Игоря Валерьевича - научитесь не просто сдавать экзамен, но и ездить в реальных условиях)
Отдельное спасибо администратору автошколы Наталье. Всегда была на связи, даже в свои выходные предоставляла ответы на любые вопросы.
Экзамен был на Ниссан Альмера. Перед экзаменом занятие было с Сергеем Игоревичем- только приятные эмоции от занятия. Все рекомендации по делу, без воды. Успокаивал нас с другими кандидатами перед посадкой в сопровождающую машину. Не знаю как остальные, но те кто ехал в этой машине - экзамен сдали.
Всем удачи, увидимся на дорогах) теория и практика - с первой попытки. Лучший подарок на Новый год)
Источник: Внешние источники
ГЕ
Галина Ерикова
Автошкола супер!!! Это реально школа. Преподаватель теории Дмитрий Александрович огромный молодец! Всё объяснит, разжует и в рот положит! Не понять теорию с ним просто не возможно! Инструкторы по вождению, Татьяна Викторовна и Максим, первоклассные мастера своего дела. Столько терпения и внимательности к своим ученикам они прилагают, уму не постижимо! Все объяснения чёткие, аргументированные. Главное слушать их и всё получится! И конечно же администрация! Всегда внимательны и всегда на связи! Всем рекомендую эту автошколу! Спасибо большое всем!
Источник: Внешние источники
КА
Колесникова Алек
Огромное спасибо!! Очень боялась автошкола грамотно всему научили ! Спасибо Юлии менеджер и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ за его нервы..все рассказал!! Научил !! На всю жизнь останется в памяти
Источник: Внешние источники
БЛ
Богдан Левин
Хорошая автошкола
Источник: Внешние источники
ЛК
Леонид Климов
отличная автошкола
Источник: Внешние источники
ИП
Иван Прохоренко
Сдал всё с первого раза. Благодарю Дмитрия за понятное объяснение теории! А также большой респект моему с инструктору Григорию. Большое вам спасибо 😁
Источник: Внешние источники
Л
Леся
Сегодня сдала на права, очень рада, долго к этому шла. Пришла на учебу в январе. Теорию сдала в мае с первого раза, Дмитрий настолько все понятно объясняет, плюс если ещё и самому читать, вы точно без проблем сдадите. С практикой лично у меня были проблемы, больше психологические, спасибо Максиму (автомат) за огромное терпение со мной, научил водить. Завтра получаю права. Совет тем, кому тяжело с вождением, больше практики и идите на экзамен по вождению, когда будет уверенность в том, что сдадите.
Источник: Внешние источники
ВВ
Виктория Вишневская
Всегда хотелось приходить на занятия, всегда было интересно какие в этот раз будут шутки у Дмитрия . сейчас практика с Григорием , это самый терпеливый и сдержанный человек которого я когда-либо встречала. Всё супер
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Рихтер
Сегодня сдала экзамен по практике.
У меня было обучение на механике.
Огромное спасибо Сергею Валерьевичу.
За наставничество, за все мудрые советы.
Спасибо, что переживали за нас.
Ирина Витальевна, если палка смотри влево проезжаю как королева😅.Спасибо вам большое за всё.
Хорошие наставники это круто!
Но все зависит от нас самих!!!
Всем удачи на дорогах.
Источник: Внешние источники
ЯК
Яна Куликова
Огромная благодарность моему инструктору Алексею Владимировичу, за опыт и знания. Терпеливый и спокойный, объясняет доступно и понятно. А так же Ирине Витальевне большое спасибо за теоретические знания.
С выбором автошколы я не пожалела)
Желаю вашему коллективу дальнейших успехов в вашей не лёгкой работе 🌷
Источник: Внешние источники
И
Ирина .
Отличная автошкола. Сдала на механику со 2-го раза, первый завалила по собственной глупости. Если собираетесь на обучение и не знаете куда пойти, выбирайте автолюкс, не пожалеете. Отдельное спасибо, моему инструктору, Алексею Владимировичу🫶🏽
Источник: Внешние источники
С
Софья 🌹
Автошкола действительно хорошая. Администратор Наталья Владимировна всегда на связи и ответит на любые ваши вопросы. Я сдала практический экзамен 04.10.24. Я попала к самому замечательному инструктору — Константину Геннадьевичу👍. Если честно, я не ожидала от него настолько высокого профессионализма. Он не только опытный водитель, инструктор но и тонкий психолог (прочувствовано на себе😊). Он не просто откатывает часы, а усердно закладывает в своих учеников необходимые навыки для безопасной езды на дорогах. Инструктор ответствен и пунктуален: на занятия прибывает вовремя, не опаздывает, честно откатывает все часы (вы расписываетесь только за те, которые отъездили), за это можете не переживать. Занятия проходят в дружественной атмосфере, без напряжения. Константин Геннадьевич обладает высокой стрессоустойчивостью и выдержкой. Он никогда не кричит, ругает только за дело, чтобы вы поняли свою ошибку и исправили её. Я училась на МКПП. Машина - Volkswagen Polo. (Экзамен сдавала на этом же автомобиле). Грамотно составленный план занятий позволяет новичку за короткие сроки научиться делать то, что умеют далеко не все водители со стажем. Когда шла обучаться, была полным нулем. Оказалось, что на самом деле, ученики Константина Геннадьевича получают больше знаний и умений, по сравнению с другими учениками автошколы. Если перед вами стоит выбор, к какому инструктору идти учиться, выбирайте Константина Геннадьевича, не пожалеете! С его уровнем обучения вы точно сдадите экзамен и вам не придется брать уроки на стороне. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО КОНСТАНТИНУ ГЕННАДЬЕВИЧУ!!! 🥰Восторгу нет предела!!!
(Это, если что, честный отзыв, не реклама. Просто Константин Геннадьевич специалист хорошего уровня и заслуживает благодарности. Он действительно, многому может вас научить)
Так что автошкола достойная. Рекомендую 👍