Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

василий шаерман

Школа супер прям рекомендую преподаватель огненый, инспектора все офигеные

Источник: Внешние источники

Данил .

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу, замечательный инструктор. Так же преподавателю Ирине Витальевне, за ее наставления и рекомендации. Сам я экзамен сдал более чем с 4 попыток, но не смотря на это хочу сказать одно, опыта я набрался. В конечном итогу, конечно же, рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Александра Клыкова

Хорошая автошкола, преподаватель Ирина Витальевна тоже очень хорошая, доступно и понятно все объясняет

Источник: Внешние источники

Дмитрий Александров

Хотел бы поблагодарить сотрудников автошколы за их работу, которую они делают просто совершенно! Отдельно хочу бы поблагодарить за качественное обучение теории Татьяну Владимировну, Сергея Николаевича за отличное обучение практике вождения на механике, Администратору Наталье за чёткую систематизацию всей необходимой информации и помощь со всеми аспектами во время обучения и сдачи экзамена. Благодаря этим людям, у меня получилось сдать всё с первого раза без каких-либо проблем и нервов. Абсолютно не жалею с выбором автошколы!

Источник: Внешние источники

Павел Сосин

Отличная автошкола, к теории и практике готовят супер. Все экзамены сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Максим Медведев

Хорошая автошкола, преподаватель теории все хорошо и четко объяснял.Практика также хорошо обучили, особенно благодарю Сергея Сергеевича за хорошие обучение, все объяснил и показал. Желаю всем сдать экзамены на удачно.

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Выбрала автошколу по принципу "чтобы ближе к дому", и оказалось не прогадала)Теория здесь, автодром возле метро гагаринская, так что не приходилось переживать как добраться, это огромный плюс.По стоимости обучения, со всеми доп.расходами вышло намного дешевле ,чем учились мои знакомые за последнее время. Теорию дают неплохо, но мне не хватило, читала дополнительно. Вождение это вообще феерия) инструктор у меня была Евгения Владимировна. Ей готова петь оды) замечательная женщина. Где надо пожурит, где надо похвалит. Для меня сесть за руль не столько необходимость, сколько проверка себя на прочность, смогу или нет. Смогла) На удивление, сдала с первого раза) без моей феи-фиалки Евгении Владимировны я бы не смогла)

Источник: Внешние источники

Анна Лыскова

Хорошая автошкола, всём советую, спасибо инструктору Максиму, всему научил, всё объяснил, хоть и непросто ему было со мной😂

Источник: Внешние источники

Яна

Прошла обучение в "Автолюксе" в филиале п. Краснообск. По теории дают всë необходимое, чтобы сдать экзамен в ГИБДД, не более. Вождению меня обучала инструктор Евгения Владимировна. Это высший пилотаж профессионализма! Видно, что человек любит свою работу, занимается своим делом. Евгения Владимировна, благодарю Вас! Менеджер филиала на К.Маркса Алла - всё чëтко, по делу, ответственный подход к работе. Если возникали спорные вопросы, всё решалось спокойно на уровне коммуникации.

Источник: Внешние источники

Олег Кузьминых

Хорошая школа,учителя хорошо учучат,вождению и теории.Спасибо за курс)

Источник: Внешние источники

Стас Тэйграф

Лучшая автошкола,преподаватель Дмитрий очень хороший специалист в своем деле. И хочу выразить огромную благодарность,инструктору Григорию,нашел подход,научил,рассказал,и конечно вывел на сдачу экзамена Результат не из лучших,но все же есть Если хотите, именно в эту автошколу можно смело не думать и идти

Источник: Внешние источники

Дмитрий Андреев

Хочу выразить благодарность Автошколе , преподавателю по теории Дмитрию, все хорошо объясняет , доходчиво. А инструктору Игорю Александровичу большое спасибо за обучение езды на механике ) было не просто но он донес до меня все нюансы 👍

Источник: Внешние источники

Elizaveta .

Прекрасная автошкола, никаких проблем, всё быстро, чётко и понятно Евгения Владимировна лучший инструктор в этом мире!😄❤️ Всем рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Александр .

Отличная автошкола, приветливые люди. Спасибо инструктору Анатолию за его работу. Если выбираете автошколу, то это она

Источник: Внешние источники

Рома Вейс

отличная автошкола, научили всему и не осталось вопросов.

Источник: Внешние источники

Рома Вейс

отличная автошкола, научили всему и не осталось вопросов.

Источник: Внешние источники

Ирина М

Это лучшая автошкола! Хочу сказать спасибо команде школы Автолюкс, сегодня получила долгожданное удостоверение! Моим инструктором был Максим, работает на результат, сюсюкаться не будет, но научит водить нормально 100%!!! Благодаря Максиму можно сдать экзамен и с 1 раза, если, конечно, самому не косячить из-за волнения (как я😅) Максим, спасибо! Теорию вела Марина Валерьевна, это просто огонь огненный🔥 Не думала, что теория по вождению может быть такой интересной. Если бы такие преподаватели были бы в университете, мы бы все любили учиться и ходить на занятия каждый божий день! Ну и отдельная благодарность администратору Наталье, которой не все равно на свою работу и курсантов. Всегда на связи, всегда поможет в любых вопросах и доведет до экзаменов❤️ В общем, рекомендую! Желаю только успехов и процветания данной автошколе🙌🏻

Источник: Внешние источники

Павлик Добрый

Отличная автошкола если сомневаетесь в выборе, не сомневайтесь. Преподователь Дмитрий великолепно объясняет теорию,сдал все теоретические экзамены с 1 раза. Инструктор Георгий отлично обучил вождению на механике. Сдал конечно со второго раза,но тут моя вина. В общем я не пожалел.

Источник: Внешние источники

Olesya Ivaneko

Спасибо большое автошколе! Дмитрию за теорию, Максиму за уроки вождения! Всё супер, сегодня получила удостоверение! 😅

Источник: Внешние источники

Дарья Р

Хочу выразить глубокую благодарность каждому из вас за вклад в мое обучение и успешное освоение навыков вождения. У меня был инструктор Иван Яковлевич - мне очень понравились практики. Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и умение объяснять самые сложные моменты. Большое спасибо администратору Наталье за вашу доброжелательность, четкость и помощь в организации учебного процесса. Вы всегда были готовы ответить на вопросы, поддержать и найти удобное решение в любой ситуации. И конечно же большое спасибо преподавателю Марине Валерьевне за ваши понятные и интересные теоретические занятия! Вы не только донесли важные знания, но и делали это увлекательно, помогая лучше усваивать правила и понимать, как применять их на практике. Благодаря вашей совместной работе, я не только научилась вождению, но и получила бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем. Желаю вам успехов, благодарных учеников и профессионального развития! Спасибо за вашу невероятно важную работу!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 48