Natalii Shevor
Хочу сказать большое спасибо данной автошколе. Относительно быстро я сдала на права и получила столь желанный документ ) Теория преподносилась весьма понятно и особых проблем со сдачей не возникло. Что касаемо практики, я умудрилась побыть случайным образом у трех инструкторов и хочу сказать им спасибо большое за терпение и знания. Все очень вежливые и находят подход к любым ученикам. Единственное, о чем я задумалась во время обучения, так это то, что было бы еще лучше… если б вождение начиналось чуточку раньше. Как по мне процент усвояемости теории был бы выше и подкреплялся практикой. А в остальном все отлично, спасибо большое ☺️