Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Natalii Shevor

Хочу сказать большое спасибо данной автошколе. Относительно быстро я сдала на права и получила столь желанный документ ) Теория преподносилась весьма понятно и особых проблем со сдачей не возникло. Что касаемо практики, я умудрилась побыть случайным образом у трех инструкторов и хочу сказать им спасибо большое за терпение и знания. Все очень вежливые и находят подход к любым ученикам. Единственное, о чем я задумалась во время обучения, так это то, что было бы еще лучше… если б вождение начиналось чуточку раньше. Как по мне процент усвояемости теории был бы выше и подкреплялся практикой. А в остальном все отлично, спасибо большое ☺️

Источник: Внешние источники

Надежда Волченко

Всем рекомендую автошколу Автолюкс (Первомайская, 114)! Отличная автошкола! Теорию преподает Равиль Николаевич, все структурно и чётко объясняет, приводит примеры из реальной жизни, разбавляет тонким юмором. 👍 Приятный, мудрый, открытый, квалифицированный преподаватель, отвечает на любой вопрос ученика. Инструкторы АКПП тоже самые лучшие: Дмитрий Геннадьевич - основной инструктор, обучающий меня с нуля, очень терпеливый, тактичный, обучает методично базу вождения. Приятный в общении человек! Иван на экзаменационной машине- доучил меня вождению, тоже вежливый, терпеливый, общительный, обучил всем тонкостям сдачи практического экзамена. Оба инструктора нацелены довести своего ученика до успешного результата. Благодарна им очень!! И , конечно, менеджер Юлия, милая девушка, аккуратна в оформлении документов, приятна в общении, поддерживала эмоционально на каждом этапе. У меня сложилось очень тёплое отношение к автошколе, буду помнить каждого!! 😊

Источник: Внешние источники

Екатерина Шлыкова

Будьте готовы к тому, что если внесете первый взнос и потом не сможете проходить обучение - деньги вам никто не вернёт. Странная организация. Еще потом надо пару дней звонить и писать туда, чтобы услышать отказ в возврате.

Источник: Внешние источники

Марина Василевская

Отличная школа Теорию Ирина Витальевна объясняет доходчиво и очень интересно Инструктор Олеся грамотный и высококвалифицированный специалист😘 Всем рекомендую эту школу💯

Источник: Внешние источники

Юлия Архипова

Отличная школа. Все преподаватели классные, Ирина Витальевна объясняет все доходчиво. Олеся Сергеевна Инструктор от бога😘😘😘приходите в Авто люкс не пожалеете👍

Источник: Внешние источники

Андрей Рамхен

Ирина Витальевна лучший преподаватель теории, четко и внятно объясняет Спасибо Сергею Валерьевичу за практические занятия, лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

kristina

отличная автошкола, Ирина Витальевна хорошо и интересно объясняет теорию, инструктора отличные, все хорошо объясняют, экзамен сдан)

Источник: Внешние источники

Анастасия

Это самая лучшая автошкола в Новосибирске. Очень благодарна всем сотрудникам: Юлия - прекрасный менеджер, все понятно и ясно объясняет, поддерживает, очень приятный человек Равиль Николаевич - очень хорошо объясняет теорию, все хорошо преподносил, на вопросы давал широкий ответ Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность своему инструктору - Анатолию. Человек, который действительно может научить с нуля отлично водить машину, все четко и ясно объясняет, показывает, спокойно реагирует на ошибки, дает максимум знаний! Не могу описать словами, какой он замечательный как преподаватель, и как человек! Также хочу сказать огромное спасибо инструктору Ивану - сдавала на его машине, тоже очень хорошо доносит информацию, приятный человек Я очень рада, что обратилась именно в автошколу «Автолюкс»! Автошкола, в которой вы действительно научитесь всему необходимому и важному! Уже пятницу получаю долгожданные права☺️

Источник: Внешние источники

Наталья

В данную автошколу пошла по рекомендациям 2х братьев, которые ранее учились здесь (филиал на Калинина): Инструктор Сергей Зиновьев - обучает спокойно, доходчиво, с юмором) Администратор Наталья - всегда на связи, объясняет все этапы обучения. Марина Валерьевна - интересная и живая подача материала.

Источник: Внешние источники

Алексей Андреевич

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение! Сдал экзамены с первого раза, и в этом большая заслуга моих преподавателей. Отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею Игоревичу — настоящий профессионал своего дела! Всегда спокойно, понятно и терпеливо объяснял, помогал справляться с волнением, показывал все нюансы на практике. Благодаря его подходу я чувствовал уверенность за рулем уже с первых занятий. Также хочу поблагодарить инструктора по теории Марину Валерьевну. Ее уроки были максимально понятными и интересными, она доступно объясняла даже самые сложные моменты, давала полезные примеры и советы. Благодаря такой слаженной работе преподавателей обучение прошло легко и эффективно. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Павлова

Отличная автошкола, советую всем, кто хочет на просто сдать экзамен, но и ездить потом в суровых реалиях нашего города. Искренняя благодарность Алле Владимировне за сопровождение от момента заключения договора до самого получения ВУ. Мне сказали, что обучение займет примерно 4 месяца, так и вышло. В сентябре началось обучение, в январе я уже с правами. Надежда Владимировна прекрасный преподаватель по теории - разжует все так, что даже самый отдаленный от пдд человек поймет. Всегда помогала с возникающими вопросами во время обучения, теорию сдала с первого раза Ну и, конечно же, невероятная благодарность инструктору Артему Александровичу. Научил меня не просто водить авто, но и не быть оленем за рулем. Был огромный страх, сидела на водительском месте как камень, теперь же получаю удовольствие от вождения. Не просто инструктор, но и психолог: теперь знаю как справляться с нервами и за рулем, и в жизни Ни разу не пожалела о выборе именно этой автошколы, хотя знакомые отговаривали в пользу своих школ. В итоге, я уже счастливый водитель, они же все еще откатывают свои часы в других автошколах

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола. Сдал на права в 17.

Источник: Внешние источники

User Kuser

20 декабря сдала с первого раза на права благодаря Автолюксу)) Марина Валерьевна объясняет настолько понятно, допустимо для каждого человека, что каждый поймёт все нюансы)) Это не «читка лекций», это вложение всей своей души в работу, с реальными примерами, с поддержкой и приколами на теоретических уроках)) Наталья всегда отвечает на сообщения и звонки, всегда предупреждают об изменениях или смены планов (такое очень редко) Инструктор КОНСТАНТИН НАУЧИЛ меня вождению! Пошла на механику исключительно из-за него)) Я умею парковаться параллельно и ни капли не боюсь, в то время как у других волосы на голове дыбом от слов о такой парковке)) Сдала я С ПЕРВОГО РАЗА, и, пожалуйста, если вы: не учите правила, не слушаете инструктора, не задаёте вопросы на теории и практики по делу - не удивляйтесь, что не сдали в первые три попытки)) Ребят, всё зависит исключительно ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ НАУЧИТЬСЯ вождению! Не вините других в том, что вы не сдали)) Если вы что-то не поняли - пришли на доп. занятия, позвонили или написали о вопросах организации и даже вопросах в билетах по теории! В этой автошколе можно всё 😘 Пришла в эту автошколу по рекомендации друга, у которого всё поколение выучилось на права благодаря Игорю и Константину Шагибовым 😘

Источник: Внешние источники

Дарья mrvlm

Сегодня я закончила обучение в этой лучшей во всех смыслах автошколе🥹🍀 Преподаватель Марина Валерьевна, просто супер, всегда всё доходчиво объясняла, никогда не ругала за ошибки Администратор Наталья, супер девушка!! если что-то не понимаешь, у тебя какие либо вопросы, всегда можно было смело звонить и спрашивать, сам кабинет очень уютный и есть все для комфорта У меня был инструктор Максим, так же прекрасный мужчина, всегда объяснял в чем твоя ошибка, объяснял как делать правильно и подбирал удобное время для езды я очень благодарна вашей автошколе, так как вы свершили мою мечту☺️ теперь я водитель😭 спасибо вам большое🫶🏻🫶🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина

Я счастлива, что прошла обучение именно в этой школе! Хочу поблагодарить преподавателя теории Марину Валерьевну за подробные и понятные объяснения правил, теперь точно на всю жизнь запомню!) Администратора Наталью, за четкую и оперативную организацию всего процесса от начала и до экзамена! Конечно же своему инструктору Сергею Игоревичу за практику вождения, которая мне очень помогла чувствовать себя уверенно на дороге! Отдельная благодарность всему коллективу Автолюкс за душевную атмосферу, уютные кабинеты со вкусным кофе, за внимание к каждому человеку и поддержу!🙏 Желаю вам процветания, развития, легких и благодарных учеников! Обязательно буду рекомендовать своим близким только эту школу!

Источник: Внешние источники

Светлана Мальцева

Вот я и сдала экзамен!!! Обучение в автошколе прошло очень удобно и приятно) Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору которого мне назначили. Вождение всегда проходило на ура, Артём Александрович всегда помогал разбирать разные ситуации на дороги,а не просто крутить баранку. Конечно хочу сказать спасибо Надежде Владимировне и Алле Владимировне. Спасибо большое,что есть такие люди как вы,профессионалы)

Источник: Внешние источники

Евгения П

Огромное спасибо инструктору Игорю Владимировичу, за терпение.Все чётко по делу, спокойной объясняет.

Источник: Внешние источники

Ольга Платонова

Всё супер! Сдала и теорию и практику с первого раза. преподаватели отличные! Водила с инструктором Игорем Валерьевичем. Не сюсюкается, но и не орёт. Отлично научил!

Источник: Внешние источники

Александра Кусь

Хочу оставить отзыв благодарности о работе данной автошколы на Красном проспекте 157/1. Очень долго принимала решение в выборе автошколы. Нисколько не пожалела. О чем изначально договаривались, по итогу то и получила. Преподаватель теории Марина Валерьевна лучший специалист – объясняет всё понятно и доступно. Отдельная благодарность инструкторам Константину Игоревичу за выдержку и спокойствие в процессе обучения вождению с неопытными студентами. А так же Игорю Владимировичу за участие и настрой в процессе сдачи экзамена по вождению, а это очень не просто. Спасибо администратору Наталье за четкую организацию и ведение каждого студента начиная от первого занятия до сдачи экзаменов.

Источник: Внешние источники

Екатерина Журакулова

Спасибо большое за обучение. Объясняют всë доступно и понятно, Ирина Витальевна, Алексей Сергеевич, Олеся Сергеевна и Анатолий ( отчество не знаю). Спасибо вам огромное🩷🩷🩷 я сдала и теорию и практику с первого раза 👌

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 48