Повезло найти эту школу. Отзывчивость- общее качество педагогов.
Подготовка такая, чтобы у всех получилось сдать.
Автодром и маршрут в тихом и простом месте, для начинающих очень комфортно.
Уроки вождения сразу же готовят к сдачи экзамена. В этом и плюс и минус- бытовых ситуаций не много. Но инструктора слышат учеников, так что готовьте к занятиям вопросы. Ещё очень здорово поучиться с разными инструкторами- опыт расширится.
Лекции читаются доходчиво с юмором.
К администратору Юлии можно действительно обратиться и получить поддержку.
Место хорошее.
Источник: Внешние источники
ЕЯ
Екатерина Ярошенко
Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение:
-администраторам за хорошо организованный процесс обучения(рассрочка оплаты,комиссия в автошколе,обучение согласно заявленному графику,вечерние группы и группы выходного дня);
-теоретические материалы преподавались понятно,Дмитрию спасибо за отличную подготовку,сдала с первого раза!
-большое спасибо инструктору Григорию, за полученые навыки вождения,вежливость и терпение к новичкам!
Источник: Внешние источники
МА
Мария Алёшина
Автошкола хорошая, отучилась быстро, преподаватели все понятно объясняют
Администратор всегда на связи, отвечал на все вопросы
Спасибо Максиму Чичину за вождение😉
Источник: Внешние источники
ЮС
Юлия Сергеева
Отвратительная работа инструкторов. Практика по вождению проходит раз в полторы-две недели. Уже больше полугода, потому что у инструкторов нет времени! Уже больше полугода прошло, а экзамен на вождение до сих пор не ставят. И это не у меня одной. Так же инструктор может забыть, что у тебя урок. К преподаванию теории вопросов нет. Все отлично, сдано с первого раза.
Источник: Внешние источники
АВ
Анастасия Воробьева
проходила обучение в данной автошколе, осталась очень довольна!
Алла Владимировна всегда доходчиво ответит на все вопросы! поможет, подскажет)
была у инструктора Артема Александровича, большое ему спасибо за терпение и понимание! был сложный график на работе, всегда старался подстроиться. пришла в автошколу с нулевым опытом вождения, по получению водительского удовольствия приобрела полную уверенность в себе на дороге! Спасибо Вам за вашу работу!!!) буду Вас рекомендовать своим друзьям)
Источник: Внешние источники
T
_ temnayyaaa
Скорректирую отзыв.
Проходила обучение в данной автошколе. Теории учат замечательно, все подробно и понятно, если вдруг что-то тебе непонятно, преподаватель доходчиво все еще раз объясняла.
Инструктора не все могут с вами заниматься, у кого-то нет времени, не состыковка, как это было с первым инструктором. Кто-то просто про тебя забыл или забил , как это было с третьим инструктором женщиной.
По урокам вождения, я училась у инструктора Зиновьева Сергея, очень рекомендую его! Благодаря ему я сдала экзамен с первого раза и не боюсь ездить за рулем.
Источник: Внешние источники
ДП
Дамир Поршнев
Проходил обучение в данной автошколе, расскажу вкратце: можно было обучиться в рассрочку чем я и воспользовался. Кабинет для теоретических занятий находится в подвальном помещении, и летом в нем довольно душновато, но в автошколу мы приходим, чтобы учиться, а учат там хорошо, преподаватель по теории объясняет весь материал, не просто пересказывает презентацию, а объясняет, отвечает на все вопросы, и даже старается чтобы у учеников не осталось вопросов без ответов (зовут преподавателя Дмитрий если не ошибаюсь). Администратор Юлия также ответила на все вопросы, рассказала ка будет происходить обучение и прочие моменты. Проходил обучение с мая 2024 по февраль 2025, из-за работы не мог часто посещать практические занятия, откатал весь курс с инструктором Игорем Александровичем (механика), с ним на эмоциональных качелях покатался, если совершал какие-то серьезные ошибки возмущений было много, но после криков он внезапно переходил в спокойное состояние шутил и объяснял что я сделал не так( момент взаимодействия был оговорен на первом же занятии, я даже сам просил не сдерживаться в эмоциях) на самом деле мне это помогло сдать экзамен .
Теорию сдавали на Бородина 62, сдал с первого раза. Маршрут поездок пока я учился был в районе метро Гагаринская, погуглите, он довольно простой на мой взгляд. Откатав все занятия в курсе вышел на экзамен 27 февраля, пошел сдавать самый первый, экзамен проводился на автомобиле инструктора (хендай Солярис), с самого старта забыл включить поворотник на автодроме пхахах в дальнейшем проблем не было. Волнение и страх перед инспектором были(как без этого), мне казалось инспектор был какой-то злой, или ему было неприятно со мной находится в одном автомобиле, но следом за этим он показал что всё совсем наоборот, общался подчёркнуто доброжелательно, я испытал какие-то эмоциональные качели на этом экзамене пхах( вспоминая поездки с инструктором понимаю что не только научился ездить, но и более менее держать себя в руках, а на дорогах это очень важно). Сдал экзамен с первого раза, права получил 6 числа. Не смог сразу написать отзыв. Учат в автошколе хорошо, маршрут не длинный (и на мой взгляд довольно простой), могу смело советовать идти именно в эту автошколу.
Всем удачи)
Источник: Внешние источники
АС
Александр Сморогов
Отучился в данной автошколе, выражаю благодарность менеджеру Константину, который был всегда на связи, Надежде Владимировне, преподавателю теории и Константину Геннадьевичу, инструктору по вождению.
Источник: Внешние источники
СГ
София Головина
Закончила эту автошколу. Огромное спасибо преподавателю по ПДД Равилю Николаевичу, это преподаватель от Бога. Огромное спасибо инструктору по вождению Анатолию. Научил с самого нуля. Молодой, но учит на 5+. Спасибо большое администратору Юлии. За заботу и профессионализм. Хотя надо сказать, что все профессионалы!!! Ещё раз всем спасибо. Всем буду рекомендовать именно эту автошколу.
Источник: Внешние источники
МВ
Мария Васильева
Я не знаю конечно, почему нет отрицательных отзывов, для того чтобы человек не выбирал эту школу. Поэтому и мой выбор на нее пал. Единственный плюс - это хорошее преподавание теории. Больше плюсов нет. Экзамен по теории нужно сдавать на ул. Бородина. Занятия по вождению ограничиваются тем, что вы раз за разом по одному маршруту едете на автодром на ул.Железнодорожную. 30 минут в одну сторону, 30 минут в другую. Все очень неорганизованно. Экзамен сдает очень маленький процент. В основном все не сдают, каждый раз нужно оплачивать 2500. Очень сомнительная автошкола.
Источник: Внешние источники
Q
qumiareim
По достижении 18 лет решил, что хотел бы отучиться на права. Выбирал из нескольких автошкол и выбор пал на АвтоЛюкс. С полного нуля меня вытянули на успешную сдачу экзамена. Преподаватель теории-Марина Валерьевна, замечательный педагог. Объясняет все очень понятно и доступно, и весело, что помогает лучше усваивать полученный материал. Благодаря такому подходу уже 15 февраля я успешно сдал теорию с первого раза без единой ошибки. После новогодних каникула со мной связался мой будущий инструктор-Константин Геннадьевич. Он очень доходчиво объяснял всю необходимую информацию для движения. Самое главное-он учил не просто чтобы сдать экзамен, а чтобы я сразу умел ездить как водители, которые уже получили права и имеют опыт вождения. Все занятия проходили интересно, я обучился необходимым маневрам и правильной технике работы с рулем и механической коробкой передач(раньше ни разу не сидел за механикой). Занятия постепенно наращивали свой уровень сложности, начинали с основ езды, после перешли на передвижение по городу в разных его частях. Научился читать знаки, научился проезжать мосты, различные перекрестки, ездить и перестраиваться в плотном потоке, разворачиваться и останавливаться различными способами и так далее. В неделю сдачи экзамена мы усиленно занимались каждый день, что позволило мне сдать и практику с первого раза! Инструктор объяснил мне основные ошибки на экзамене и как их избежать, благодаря чему и получилось успешно сдать. Если вы хотите действительно научиться ездить и чувствовать себя в потоке уверено, а не только сдать экзамен, то советую именно этого инструктора! Еще стоит отметить работу администратора-Натальи. Разъясняла все интересующие меня вопросы, решала все недопонимания и шла на встречу(например, когда мне надо было улетать в день оформления документов, она смогла вместить меня за день, что позволило мне раньше выйти на теоретический экзамен и оформить все документы до отлета). Также стоит отметить и преимущества самой автошколы перед другими. Для меня это:
Возможность просматривать уроки теории в дистанционном формате(очень удобно когда не успеваешь на сами занятия из-за учебы или других причин)
Медкомиссия проходит прямо в автошколе(кроме психиатра и нарколога). Для меня это показалось очень удобным, так как делается централизовано и сразу на руки выдается сертификат о состоянии здоровья. После этого отдельно проходил врачей психиатра и нарколога, делается это быстро. Из-за того что я иногородний очень переживал, но в самой автошколе рассказали в каких отделениях можно пройти этих врачей даже иногородним, за что очень благодарен.
В целом, хочу поблагодарить автошколу за то, что позволила мне получить водительские права. Особенно хотел бы поблагодарить преподавателя, инструктора и администратора! Они настоящие профессионалы своего дела! Смело могу порекомендовать и вам обучение в данной автошколе!
Источник: Внешние источники
АВ
Арина Владиславовна
Это самая лучшая автошкола из всех о которых я только слышала.
Большая благодарность всем, кто принимал участие в таком важном жизненном этапе. Курс вождения прошла с инструктором Сергеем, который практически с 0 научил ездить на механике. Так же, был урок с Анатолием, который указал на все мои ошибки и объяснил о требованиях именно на экзамене. Но самая большая благодарность инструктору Игорю Владимировичу, хотя с ним у меня было всего одно занятие. За это одно занятие и физически и морально я подготовилась к экзамену по вождению на 100%. Игорь Владимирович очень сильно поддерживал всех учеников во время экзамена и только благодаря такой поддержке я смогла сдать экзамен практически без ошибок.
Теорию сдала с первого раза, а вождение со второго. В первый раз перенервничала😄
Равиль Николаевич(преподаватель по теории) подготовил на 100 процентов и экзамен по теории сдала без единой ошибки.
А также, огромная благодарность менеджеру Юлии, которая поддерживала всю группу с самого начала обучения и до конца. Всегда отвечала на все вопросы и сообщала всю необходимую информацию.
Во вторник еду за долгожданными правами. В общем словами не передать насколько я благодарна каждому причастному из этой автошколы. СПАСИБО 🙏🙏🙏
Источник: Внешние источники
АО
Алина Осипова
Лучшая автошкола в Первомайском районе «Автолюкс».
Администратор Юлия - прекрасный, отзывчивый человек, всегда была на связи и поддерживала на всем этапе обучения.
Преподаватель Равиль Николаевич - преподаватель с большой буквы! Теория проходила максимально понятно и доступно, примеры были рассмотрены города, информацию доносил доступно, на все заданные вопросы были предоставлены ответы.
И отдельная благодарность инструктору Анатолию! Научит водить машину любого человека. Спокойный, общительный, на ошибки реагирует нормально. Занятия проходили комфортно и без напряга. Найдет подход к любому ученику.
Также хочу выразить благодарность инструктору Ивану! Практика сдавалась на его машине. Спокойной объяснил, как будет проходить вождение, ответил на миллион вопросов.
Я рада, что выбрала именно вашу автошколу ☺️
В пятницу за долгожданными правами 🤞🏻
Источник: Внешние источники
НК
Никита Кострюков
Пошел учиться в середине июля. Отличная подготовка к теории, после назначили инструктора Гуселетова Игоря Александровича. Откатали часы, вышли на экзамен. Подготовил так, что сдал с первого раза, спасибо большое автошколе Автолюкс. Доступная цена, рассрочка, грамотный персонал и помощь на каждом этапе, вас никто не оставит одних. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕС
Евгений Сухарев
Хорошая автошкола. Теория подавалась легко и интересно.
Были сказаны вещи, которые я запомнил и практически сразу смог применять на практике.
На практике занимался с Игорем Александровичем. Чем больше вопросов вы ему будете задавать, тем лучше вам будет. Отличный опытный водитель.
Удачи!
Источник: Внешние источники
НБ
Никита Барушев
Хорошая автошкола
Источник: Внешние источники
ГА
Гудков Андрей
Хорошая автошкола. Коллектив дружный, теплый и добрый . Отличный преподаватель по теории, результата говорит сам за себя, теорию мы сдали все без исключение(моя подгруппа). Кроме того, хочу отдельно поблагодарить Константина Игоревича, который тактично и грамотно разъяснял мои ошибки, обсудили все возможные нюансы и вуаля! С первого раза сдал все нормативы. Рекомендую без раздумья
Источник: Внешние источники
ВС
Виктория Серегина
Сегодня сдала практический экзамен со второго раза. Большая благодарность моему инструктору и наставнику Зиновьеву Сергею Игоревичу.
Марина Валерьевна большое спасибо за теоретический курс, все понятно и легко запомнить.
Школа 5 из 5 ❤️
Фото на память:)
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Слетова
Хочу выразить благодарность автошколе «Автолюкс» в Новосибирске. Эта школа действительно отличается высоким уровнем обучения и внимательным отношением к ученикам.
Администратор Юлия — очень отзывчивый и добрый человек, всегда готовый помочь в решении любых вопросов и поддержать в процессе обучения.
Особая благодарность инструктору Анатолию, который отличается терпением и профессионализмом. Он спокойно реагирует на ошибки и доступно объясняет все необходимые навыки, что делает процесс сдачи экзаменов максимально простым.
В целом, «Автолюкс» — прекрасная автошкола, которую я всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Сергеева
Проходила обучение в данной автошколе, если Вы хотите пройти качественное обучение по практике-то Вам не сюда!
Начну с того что между теорией и практикой был перерыв в полтора месяца, хотя обещали что инструктор свяжется в течении двух недель. Положенные часы вождения мы откатали только за пол года!
Вождение было очень редко, инструктор часто был занят. Так же на первый экзамен по практике меня отправили только с половиной выкатанных часов и всего с одним занятием на автодроме!
По истечению трех попыток сдать у меня не вышло, на экзамене 80% учеников даже не выезжали с автодрома, по той же самой причине-ранее на автодроме они были от силы 1-3 раза. Из 20-30 человек сдавали максимум 1-2 человека. Парковке в гараж и параллельной учили по каким-то меткам на заборе, а не по конусам. Как можно выпускать на экзамен ученика, который откатал всего 20 часов (из 56) и на автодроме был один раз? От куда столько хороших отзывов большой вопрос, потому что не сдает почти никто.
Отдельное спасибо хочу выразить преподавателю по теории-Надежде!
Она все очень доходчиво объясняла, отвечала на все вопросы, благодаря ей и своим усилиям теорию сдала с первого раза.
Так же большое спасибо менеджеру-Алле!
Всегда на связи, всегда поможет и подскажет, а так же поддержит! Своим позитивом настраивала нас на лучшее.
Обучение заняло 8 месяцев, при том что я не затягивала и всегда делала всё вовремя)
В общем автошколу не советую.