Автолюкс

4.8(941 отзыв)
Красный проспект, 157/1

Отзывы учеников

941 отзыв о Автолюкс

Наталья М

Пришла в автошколу по рекомендации! И это лучшее решение. Еще сыграло свою роль- месторасположение автошколы- недалеко от метро! И автодром тоже рядом! Отзывчивый администратор Наталья. И отдельное сердечко - Марине Валерьевне! 🫶🏼 Очень понравилось, что перед сдачей теории нам дали напутствие, что и как делать! Отличный инструктор- Шарыпов Сергей, смело идите к нему, покатаетесь на субару 😅 (только разрешенные 60). Сдала всё с первого раза, главное желание. Учить теорию и слушать инструктора, конечно же ) Спасибо за проделанную работу! Подписала договор на обучение - 25.12.2024г. Получаю вод. удостоверение - 25.04.2025!!!🥳

Источник: Внешние источники

Марина Шалдаева

Обучалась в данной автошколе, всё понравилось! Знают как найти подход к каждому ученику . Хорошие преподаватели, инструктор, и администрация! Рекомендую, получите действительно полезные знания и навыки )

Источник: Внешние источники

Иван Дорогин

Хочу выразить благодарность автошколе АВТОЛЮКС, я очень доволен! Обучение проходило на высшем уровне, начиная от теории, заканчивая практикой. Преподаватели теории и инструктора профессионалы своего дела. Спасибо большое за обучение!

Источник: Внешние источники

Данилка 🪙

Замечательная автошкола🤩

Источник: Внешние источники

Ангелина Штрауб

хочу выразить благодарность данной автошколе. все очень понравилось, понятное объяснение пдд, изучение билетов и полная подготовка к экзамену по теории. так же про вождение, все понятно объясняют, показывают и учат на ошибках. огромная поддержка и мотивации от преподавателей и инструкторов.

Источник: Внешние источники

Natashenka Molodetskaya

Я решила написать свой отзыв,об инструкторе школы Автолюкс Максим Котов,самый лучший инструктор из всех кого я встречала ,добрый вежливый,всегда поддерживает и не позволяет сдаться и даже думать что не получиться. свое обучение я начала в автошколе 54,там мне было очень сложно я ничего не могла понять и ничего не получалось,а инструктора вместо поддержки и помощи,только говорят что ты ничего не можешь,хотя за рулём я никогда не была,а их у меня было 2 инструктора,я потом очень пожалела что при выборе школы не выбрала Автолюкс .когда я уже хотела сдаться что ничего не получалось,я нашла и обратилась к Максиму и все начало получатся,ходя паралельно на вождение в свою автошколу Я чувствовала что я все умею, благодаря его терпению и трудам,научил с нуля обращаться с машиной.Я очень благодарна Максиму за всё что я теперь умею,и за поддержку,итог сдала с первого раза))))

Источник: Внешние источники

Виктория Романовна

Автошкола вроде бы нравится, хорошо дают теорию, инструктор отличный, но за организацию жирная единица. При поступлении в школу сразу сдали медкомиссию и отдали оригинал в автошколу. По прошествии времени оказывается нужна ее ксерокопия для того чтобы начать ездить с инструктором. Сразу нельзя было копию снять? Пришлось выкраивать выходной чтобы в определенный день, в определенный час придти в автошколу, отстоять очередь из учеников чтобы просто снять копию для допуска. Дальше начался цирк под названием: сдай внутренний экзамен или умри. В групповом чате четко обозначили что экзамен сдается по субботам, у преподавателя лично спрашивали, точно ли только в субботу можно сдавать? Сухой и четкий ответ: Да (скриншоты прилагаю). Ученик, несмотря на то что всю ночь работал, пришел, а ему говорят что сейчас экзамен сдать нельзя, потому что он сдается в четверг. Преподавателю показали ее сообщение в чате, на что ученику было предложено выйти из класса, так как у нее занятие. Никакой аргументации абсолютно. Это издевательство за наши же деньги или как это назвать?

Источник: Внешние источники

Martin Holdht

Отличный преподаватель по теоретической части - Марина Валерьевна. А также инструктор по вождению, Шагибов Константин. Наш сибирский Доминик Торрето )

Источник: Внешние источники

Виктория Склярова

Большое спасибо Автошколе "Автолюкс". Преподаватель Ирина Витальевна большой профессионал в подготовке по теории ПДД. Инструктор Алексей Владимирович грамотно объясняет все тонкости вождения и моневрирования транспортным средством. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ирина Шемчук

Рекомендую данную автошколу! Теорию преподавал Дмитрий,все объяснял понятно,доходчиво и с юмором:) Спасибо моему инструктору Максиму,мастер своего дела.Терпеливо обучал меня вождению:)Научил не боятся и уверенно чувствовать себя за рулем. Все экзамены сдала с первого раза. Теперь я счастливый водитель! Спасибо всей команде АВТОЛЮКС

Источник: Внешние источники

Руслан Филоненко

Отличная автошкола, теорию преподавал Дмитрий все объясняет на высшем уровне, легко и доступно для всех. Менеджер Константин поможет разобраться в каком либо вопросе без проблем. В общем рад что пошел именно в эту автошколу и сдал в ней экзамены.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Станкевич

Кто рассматривает обучение в данной автошколе , настоятельно рекомендую вам , учитель по теории Равиль Николаевич , объяснит все нюансы , даст вам доходчивые ответы на ваши вопросы , Юлия менеджер всегда на связи в рабочее время , всегда с координирует , а особенно благодарен инструктору Анатолию , он мастер своего дела, общительный приятный парень а главное это умение , объяснять и учить , он таким умением обладает , я пришел в автошколу , с минимальным опытом вождения , Анатолий всему научил , показал , рассказал , научил а главное он на экзамене так же дает вам поддержку и верит в вас что вы сдадите , это не та автошкола которая берет деньги за экзамен и валит , эта та автошкола которая обучает людей , я после уроков по вождению с Анатолием не боюсь ездить по городу , хотя раньше боялся , по этому рекомендую данную автошколу 100%

Источник: Внешние источники

Наталия Николайзина

Хочу поблагодарить преподавателя по теории, все четко, ясно, запоминалось легко, инструктором у меня был Борис, катались не только по Васхнилу , но и по оживленным улицам города, инструктор от Бога, замечательный администратор Константин, реагирует быстро, все слажено, спасибо Вам всем!

Источник: Внешние источники

Елена Кулагина

Лучшая школа. Чётко, доступно, слаженно работает коллектив. Благодарность инструктору по вождению Сергею. Это человек Мастер своего дела.

Источник: Внешние источники

Анастасия Чучук

Очень советую обратить внимание при выборе места, где научиться водить, именно на эту автошколу! Я сдала теорию и практику с первого раза, чему несказанно рада и очень благодарна тем, кто меня учил! Теорию учить было одно удовольствие, Ирина Витальевна отличный преподаватель! С практикой конечно посложнее, но тем не менее можно добиться результата, если приложить усилия и не бояться ничего. Инструктора в этом прекрасно помогали, опытные, грамотные и доброжелательные; нацелены на результат, чтобы вы обязательно всему научились и сдали, а не просто пришли покататься. Спасибо вам за всё!🤗 Олесе Сергеевне отдельное спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Александр 20

Ну вот и наступил этот долгожданный момент написать свой отзыв,хотел бы выразить благодарность данной автошколе за успешное получение прав,сдал все экзамены с первого раза) Отдельное спасибо Юлии за свою работу,всегда ответит и поможет с решением какого-либо вопроса,а так же отдельное большое спасибо инструктору Анатолию,все рассказывает,показывает,максимально доходчиво и понятно,научил езде на механике с нуля,лучший в своем деле🤝 Еще раз огромное спасибо за вашу работу,не пожалел что пошел учиться именно к вам!

Источник: Внешние источники

Alina Grishina

Прекрасная автошкола! Мне есть с чем сравнить ) Администратор Наталья приятна девушка, всегда на связи, напомнит о чем, добрая ) Преподаватель теории Марина Валерьевна прекрасная женщина и прекрасный преподаватель, объясняла все доступным языком, отвечала по 100 раз на один и тот же вопрос, чтобы до меня наконец дошло ) И мой любимый инструктор Сергей Игоревич-прекраснейший мужчина, научил меня кататься, сколько нервов я ему потрепала, но оно того стоило, экзамен с 1 раза сдала, всегда объяснял все доступно , подстраивался по времени под меня, не приходилось бегать и искать его , всегда на связи был. Удобна еще автошкола тем, что есть ВИДЕО УРОКИ !!! В общем рекомендую! И обязательно идите к Сергею на вождение, если у вас автомат ! Всем удачи , а я за правами еду завтра 🥰

Источник: Внешние источники

Ольга Елизарова (Дорохина)

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Автолюкс на Первомайской! Вы - Профессионалы с большой буквы! Менеджер Юлия, приятная, милая девушка, всегда на связи, всегда поможет в решении любого вопроса, преподаватель Равиль Николаевич, доносит информацию до своих учеников максимально понятным языком, разъяснит любой вопрос и любую ситуацию. Инструктор на механике, Игорь Владимирович, внимательный, терпеливый, стрессоустойчивый наставник, который научит вас не только управлять автомобилем, но и уверенно чувствовать себя на дороге. Спасибо Вам за ваш титанический труд! Успехов Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Елизавета Овчарова

Хотелось бы выразить благодарность автошколе и в особенности инструктору Анатолию🙏 Профессионал своего дела 1000%, объясняет все в мельчайших подробностях, очень сдержанный, найдет подход к любому человеку👏 Сдала теорию и вождение с первого раза! Так же большое спасибо Юлии и преподавателю, всё благодаря вам🙏🌸 Всем советую именно эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Мария Самохвалова

Раньше училась в другой школе, спустя несколько лет решила все же сдать и ушла сюда, и не пожалела, автошкола супер!!! Инструктору Анатолию огромное спасибо, ни разу не накричал, все обьяснял в итоге сдала с первого раза и практику и теорию!!! По теории преподаватель тоже шикарный регулировщика сразу поняла благодаря ему!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 48