Наталья М
Пришла в автошколу по рекомендации! И это лучшее решение. Еще сыграло свою роль- месторасположение автошколы- недалеко от метро! И автодром тоже рядом! Отзывчивый администратор Наталья. И отдельное сердечко - Марине Валерьевне! 🫶🏼 Очень понравилось, что перед сдачей теории нам дали напутствие, что и как делать! Отличный инструктор- Шарыпов Сергей, смело идите к нему, покатаетесь на субару 😅 (только разрешенные 60). Сдала всё с первого раза, главное желание. Учить теорию и слушать инструктора, конечно же ) Спасибо за проделанную работу! Подписала договор на обучение - 25.12.2024г. Получаю вод. удостоверение - 25.04.2025!!!🥳