Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Юля Прокопенко

Отличная автошкола. Благодарю за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Татьяне и Родиону Геннадьевичу. Татьяне за теорию спокойно объясняла материал если что-то было не понятно объясняла ещё раз. Давала информацию где можно было дома ещё почитать или посмотреть, что для меня было очень важно. И огромное спасибо моему инструктору по вождению Родиону Геннадьевичу за его подачу материала, за его веру в меня. Где я сомневалась в себе он меня перебубеждал и говорил, что всё получится. Объясняет отлично, понятно, доходчиво не кричит, не материт, не курит, что с моей аллергией на курево было счастьем. Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения!!!

Источник: Внешние источники

Veronika Chesnokova

Огромное спасибо Елене Владимировне и Тимуру ❤️ за мои права 🪪😎 Очень очень сильно рекомендую Автодебют, здесь работают профессионалы своего дела!!! Идите, и вы не пожалеете 🫶🏻 Экзамены сданы с первого раза!) СПАСИБО🙏🏼☺️

Источник: Внешние источники

Евгения Власьевская

Это было очень продуктивное обучение. За теорию хочу поблагодарить Елену Владимировну🌺, за вождение инструктора Тимура. Здесь работают настоящие проффесионалы👍 экзамены сданы с первого раза. Рекомендую данную автошколу🚗

Источник: Внешние источники

Алина Плотникова

Лучшая автошкола!! Я боялась идти учиться, но в Автодебюте мне всё доходчиво и открыто изложили. Елена Владимировна разложила теорию по полочкам в моей голове, хотя думала что не пойму❤🥰 Тимур обучил на практике, все рассказал и показал, я чувствовала себя спокойно за рулем. 🔥🔥 Огромное спасибо Тимуру и Елене Владимировне вы лучшие🥰😇🔥😇😇🍀

Источник: Внешние источники

Камила Зарипова

Очень рада что попала именно в автошколу Автодебют, выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Панченко Сергею Сергеевичу!🔥Отличный инструктор, объясняет доходчиво, спокойно) с ним на обучении я обрела уверенность за рулём, без всякого волнения и с лёгкостью сдала вождение. Спасибо огромнейшее за Ваш труд, за терпение. Радости нет предела☺️, мои долгожданные права наконец-то у меня есть 🔥🔥🔥Сергей Сергеевич Спасибо Вам огромное!!! Здоровья вам, удачи, всего самого наилучшего!!!! Советую данную автошколу 💥💥💥💥💥

Источник: Внешние источники

Максим Жолдасов

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне и Александру инструктору.спасибо вам огромное за ваш труд и терпение.сдал все с первого раза

Источник: Внешние источники

Ekaterina Korpusova

Выражаю огромную благодарность автошколе Автодебют на Заречной 19/1❤️ Елена Владимировна прекрасный педагог,все доходчиво объясняет,занятия по теории проходили интересно,не просто зачитывание теории,а с подробным объяснением,примерами,это очень помогло сдать экзамен по теории с первого раза! Инструктору Марии отдельная большая благодарность,в спокойной обстановке проходило обучение,грамотное объяснение и разъяснение любых ситуаций,помогла перебороть волнение за рулем! Очень рекомендую автошколу Автодебют на Заречной 19/1❤️

Источник: Внешние источники

Marat Orazbaev

Автодебют отличная автошкола с прекрасными преподавателями. Занятия интересные, рассказывают все четко и ясно. Я сегодня сдал последний экзамен, за что спасибо большое Автодебюту

Источник: Внешние источники

Ксения Акимова

Отличная автошкола, преподаватель по теории все максимально доступно объясняет, а про инструктора Елизавету можно говорить тысячи слов 😇Все подскажет, расскажет и какие-то мелкие неудачи в процессе обучения переведет в шутку! Сдать с первого раза возможно, кто бы что не говорил)) да, может быть где-то и повезло, но это не отнимает профессионализма инструктора Елизаветы😎

Источник: Внешние источники

Матвей Колесников

Отличный сервис, индивидуальный подход, отзывчивые преподаватели, комфортный автопарк, в общем идеальные условия для обучения. Спасибо преподавателям и инструкторам за прекрасные знания!!

Источник: Внешние источники

Виталий Official

Сдавал на категорию ‘А’! Профессионалы своего дела, директор Денис красавчик, все расскажет, все покажет, комфортная аура на практике! Рекомендую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

@bort 846

Автошкола просто супер преподавателю спасибо большое Вадиму Александровичу за обучение теории внутренний экзамен сдал с первого раза в ГИБДД со второго раза ! На Виктора уса 7

Источник: Внешние источники

Екатерина Мишенина

Написано, обед до 14:00, в 14:15 Ещё закрыто, поеду в другую

Источник: Внешние источники

Светлана Безуенко

Успешно прошла обучение в данной автошколе. Выбирала по принципу шаговой доступности от дома. Информация по теории- доступным языком, без лишней "воды". Инструктора объясняют всё по делу и заинтересованы, чтобы каждый сдал экзамен. Теорию и вождение сдала с 1 раза. Рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Alina Lina

Отличная автошкола! Теорию преподают очень понятно, интересно - на занятиях все запоминается, даже не приходится заучивать! Хочется поблагодарить Елене Владимировну за такой ответственный и индивидуальный подход в преподавании. Отдельно хочется выразить благодарность инструктору - Тимуру. Он объясняет все доступным и понятным языком, всегда готов объяснить и подсказать, если что-то непонятно на дороге. После обучения чувствуешь себя уверенно за рулем. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза!!!!! Сильно рекомендую данную автошколу, 10/10!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Нск

Хочу поблагодарить команду Автодебюта от всего сердца! Елена Владимировна - прекрасный преподаватель! Очень доходчиво, мягко и спокойно объясняет теорию☺️ Вождению меня обучал инструктор Сергей- огромная ему благодарность 🙏🏼 Поначалу было страшно садиться на механику, но уже после первых занятий волнение и страх ушли, потому что рядом профессионал, который всему научит, расскажет и покажет👍🏼 Только благодаря ему сдала вождение с первого раза, верил в меня больше, чем я сама 😁 Успехов вам и процветания!🥰

Источник: Внешние источники

klots98

Хочу выразить огромную благодарность, Елене Владимировне и Марии! Все экзамены сдала с первого раза🤗 Теорию очень доходчиво объясняли, но если нужно все расскажут и разжуют) Елена Владимировна крутой педагог, всегда рядом🥰 На вождении ручки трясутся, ножки трясутся, но с поддержкой и верой Марии все получается) Мария лучший инструктор, спокойная, всегда поможет и настроит на нужный лад🥰 Спасибо большое вам за столь интересное обучение! ❤️Автодебют на Заречной 19/1 вы лучшие ❤️

Источник: Внешние источники

Vasily Tregubov

Отличный сервис, индивидуальный подход, отзывчивые преподаватели, комфортный автопарк, в общем идеальные условия для сотрудничества

Источник: Внешние источники

🐊 .

Благодарю, Елену Владимировну за простое и понятное донесение информации, она действительно профессионал своего дела! Также благодарю Тимура, инструктора по вождению После занятий с ним можно смело участвовать в гонках формулы один. Теорию и вождение, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Nikolay Baturin

Очень рад что получил права с первого раза все сдал. Администратор все точно рассказала все нюансы. Поэтому благодарен всему ей. Инструктор хороший мужик, рассказал как правильно водить машину. Ему огромный респект

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 28