Юля Прокопенко
Отличная автошкола. Благодарю за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Татьяне и Родиону Геннадьевичу. Татьяне за теорию спокойно объясняла материал если что-то было не понятно объясняла ещё раз. Давала информацию где можно было дома ещё почитать или посмотреть, что для меня было очень важно. И огромное спасибо моему инструктору по вождению Родиону Геннадьевичу за его подачу материала, за его веру в меня. Где я сомневалась в себе он меня перебубеждал и говорил, что всё получится. Объясняет отлично, понятно, доходчиво не кричит, не материт, не курит, что с моей аллергией на курево было счастьем. Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения!!!