Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Валерия Золотарева

Огромное спасибо Роману Николаевичу! Самый лучший инструктор. Сегодня сдала экзамен с первого раза! Вы создали на занятиях атмосферу спокойствия и поддержки.❤️ Это не просто «натаскивание на экзамен», а настоящая подготовка к реальной дороге. Искренне рекомендую всем, кто хочет сдать на права и в будущем спокойно садиться за руль!

Источник: Внешние источники

Юлия Гульбинович

Очень долго думала о том, чтобы пойти учится на права. Выбирала автошколу рядом с домом и не пожалела ни на секунду. По теории был прекрасный преподаватель Анастасия. Все понятно объясняла и если что могла помочь с трудными вопросами и лично объяснить пока ты не поймешь. По вождению хочу сказать отдельное спасибо своему инструктору, Роману Николаевичу! Таких инструкторов еще поискать надо. Каждую мелочь объясняет, помогает и относиться спокойно к ошибкам. Очень комфортно было на вождение. Перед экзаменом вселял уверенность. Благодаря ему сдала с первой попытки! Спасибо, что помогли сдать все экзамены с первой попытки!❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Бордышева

В марте получила права, обучение прошло легко, интересно) хочется сказать спасибо большое Татьяне Михайловне за обучение теории и своему инструктору Роману Николаевичу, занятия проходили четко по графику, все понятно и без лишних нервов)) сдала вождение с первого раза))

Источник: Внешние источники

Ирина Сняткова

Нашла автошколу рядом с домом, чтоб просто было удобно добираться. А оказалось, нашла отличную школу! :) Оформление договора за пару минут, и вот ты уже ученик. Татьяна Михайловна отлично справляется как с работой администратора, так и преподавателя теории. Хорошо объясняет, красочные примеры и обучающее видео. Всегда подскажет, что особенно важно запомнить и на что обратить внимание. Также понравилось приложение с теорией и билетами для изучения. После полученных знаний можно смело идти на экзамен в ГИБДД. А самую ответственную роль в становлении меня как водителя, конечно же, сыграл замечательный инструктор Роман Николаевич! Вежливый, тактичный и доброжелательный человек. Всё спокойно и доступно объясняет, а если начнёшь нервничать, так ещё и успокоит :) Очень много полезных знаний на практике, ответы на вопросы и важные моменты - всё доступно. Спасибо вам большое! Успехов! З.Ы. Чувство юмора и иронии у инструкторов на высоте. Все инструкторы, что встречались на автодроме, – добродушные и приветливые. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Лика Свиридова

Сегодня я получила новый статус автоледи 🥳 Училась в этом филиале, занятия проходили в спокойной дружеской обстановке , спасибо большое Татьяне. А инструктор был самый лучший, всему научил, не курит, душу вкладывает в каждого курсанта и очень переживает при сдаче за каждого. Спасибо вам огромное Роман Николаевич, вы просто лучший 🤗Выбирайте его смело, не пожалеете 👍 Процветания и благополучия вам 💐

Источник: Внешние источники

Виктория Ц

Выражаю автошколе «Автодебют» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.Особую благодарность преподавателю теории Натальи,все объясняла доступно и очень интересно! Огромное спасибо инструктору Сергею Сергеевичу!Профессионал своего дела!Все конкретно,доступно,спокойно объяснял,терпеливо учил меня навыкам вождения.Отдельное спасибо за моральную поддержку на экзамене! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе,экономической стабильности и процветания!

Источник: Внешние источники

Валентина Бобровская

Просто замечательная школа.Теорию объясняют понятно и доступно,наглядно.Елена Владимировна Вы лучшая!и здесь работает самый лучший инструктор.Обучил меня с нуля.я думала что это не возможно,но благодаря Сергею Васильевичу,его терпению и профессионализму я сдала экзамен!он научил ездить и уверенно чувствовать себя за рулём.всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Любовь Кожина

Вот и у меня теперь есть водительское удостоверение!!! Ни разу не пожалела, что проходила обучение в самом прекрасном филиале автошколы. Теорию сдала с 1 раза, вождение со 2ого, но могла с 1ого, волнение помешало. Шла и очень переживала. Ноо, всё напрасно.Здесь работает самый чудесный преподаватель по теории Татьяна Михайловна. Спасибо, Вам, огромное, за предельно простое обучение теории. На занятия шла с удовольствием. Всё объяснит, надо покажет на пальцах, поддержит когда это очень нужно. Отдельная благодарность инструктору Роману Николаевичу. Ооооочень спокойный, доходчиво объясняющий, хоть ты 20 раз не пойми, спокойно покажет ещё раз. Научил всему с нуля. Переживал за каждого курсанта и искренне радовался при успешной сдачи экзамена. Обучение для меня пролетело незаметно, даже жаль с Вами расставаться. Я желаю Вам только процветания, такой же уютной обстановки.Ты действительно, что на теории, что на практике находишься, как будто дома. Ещё раз огромная Вам благодарность!!!

Источник: Внешние источники

Григорий Багдоян

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за отличную организацию обучения . Особое спасибо преподавателю теории — Наталье Анатольевне. Благодаря ей занятия проходили не скучно, а очень интересно и продуктивно. Наталья Анатольевна объясняет материал максимально доходчиво, приводит много примеров из жизни, разбирает все «подводные камни» ПДД. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению — Анатолию Михайловичу. Это человек с железным терпением и отличным чувством юмора! Обучался на Лансере — машина удобная, очень послушная и комфортная для обучения. Анатолий Михайлович научил не просто «крутить руль», а именно понимать дорогу, чувствовать габариты и не паниковать в сложных ситуациях. Все маневры объяснял спокойно и по несколько раз, если это требовалось!

Источник: Внешние источники

Eva Chernova

Только что вышла с вождения, которое успешно сдала 🤍 Хочется сказать спасибо всему составу автошколы, а особенно преподавателю Наталье и инструктору Павлу! Однозначно рекомендую ✨

Источник: Внешние источники

Екатерина Екатерина

Никогда не думала, что написание отзыва об автошколе может быть таким приятным☺️ Инструктор по теории Дарья, Вы чудо! Признаюсь честно, я шла на теорию с ужасом, думала, это будет самая скучная зубрежка в моей жизни. А попала на интереснейшие лекции! Вы так здорово всё объясняете, с такими примерами, что правила запоминаются сами собой. Спасибо ♥️ Родион Геннадьевич... Ну что сказать) Это было волнительно, страшно, но безумно интересно. Спасибо Вам за то, что не повышали голос, когда я путала педали. За то, что спокойно объясняли по десятому кругу одно и то же. За то, что научили не бояться дороги. Теперь, я не боюсь ничего! Спасибо за Ваш труд и ангельское терпение! Рекомендую всем, кто хочет получить не просто права, а навык вождения на всю жизнь🚘

Источник: Внешние источники

Татьяна Кладова

Хочу выразить свою благодарность , администратору данного филиала Татьяне! Очень хороший руководитель, четко , понятно доносит информацию до курсантов! Ещё не могу не отметить работу самого лучшего ( для меня) инструктора по вождению Елизавету ! Это просто золото, а не девушка 😀 она единственная девушка инструктор) которая на столько стала родным человеком. С большим удовольствием проходили вождения, и не заметно как проходило время.Всё понятно, грамотно, расскажет и покажет ! Спасибо вам большое! 🙌 теперь у меня есть права!!!! 🫶 Всем начинающим курсантам , хочу пожелать удачи 🍀 А лучшей автошколе процветания !!!

Источник: Внешние источники

Илья Бунеев

Сегодня получил права. Теорию сдал с 1 раза, вождение со 2. Огромное спасибо Татьяне Михайловне за теорию, все было четко, понятно и хорошо структурировано. Я не знаю как она это делает, но ее слова прям западают в голову) Так же огромнейшая благодарность за практические занятия Родиону Геннадьевичу, учился на автомате на Дастере. Супер спокойный, четкий и рассудительный человек, говорит четко и по делу. Если хотите учиться не кроссовере автомате то идите к нему, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Яна Савостьянкова

От всей души хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Автодебют филиал на ул. Пархоменко 104 и всем её сотрудникам за профессиональный подход к обучению и неоценимый вклад в моё становление как водителя! Особая признательность моим инструкторам Анастасии и Сергею Сергеевичу , которые не просто научили меня водить автомобиль, но и привили уверенность за рулём, помогли преодолеть страх и сомнения. Их терпение, профессионализм и умение найти подход к каждому ученику заслуживают самых высоких похвал. Анастасия очень интересно и на простом, понятном языке объясняет теорию , все что я услышала на уроках теории не пришлось заново учить , там где пропустила , там и учила и смотрела видеоуроки дополнительно. Сергей Сергеевич очень спокойно и понятно объясняет правила вождения и ситуации на дорогах. Сдала экзамены с первого раза, обучение заняло 3,5 месяца с учетом новогодних каникул 🔥

Источник: Внешние источники

Анастасия Клетнова

Все сделали и выдали шустро,персонал вежливый)

Источник: Внешние источники

Анастасия Клетнова

Всем здравствуйте,хотелось бы оставить отзыв☀️ Я очень рада ,что попала в умелые руки) Теория далась легко,Наталья все объясняет доступно и понятно,приводит ситуации из своей жизни,если надо всегда идет навстречу и помогает в любых непонятных моментах,всегда на связи)спасибо вам огромное,билеты устно запомнились легко,теорию сдала с первого раза) Вождение автомат,попала к Родиону Геннадьевичу,ни разу ни пожалела. Очень классный инструктор,ни кричит,ни материт за косяки,все объясняет ,разжевывает и показывает,маршруты все закаулки показывает объясняет,обучает тому что может пригодиться вне экзамена. Экзамен сегодня сдан с первого раза💪неожиданно приятно,до последнего не верилось…Даже когда попросили сделать остановку у тротуара-думала ну все ни сдала ….но нет в субботу еду получать права💪Господи спасибо всем огромное за ваш вклад в нас💕

Источник: Внешние источники

(.)(.) .

Я с правами поэтому 5 звезд Наталья по теории хороший преподаватель Если хотите научится водить,и вам выпал инструктор Анатолий на сером митсубиши Лансер сразу меняете его Дергает руль,никакого свободного вождения Орет,ругается матом Просто невозможно ездить По городу ездили только по одному маршруту У меня все)

Источник: Внешние источники

Timofey

Очень доволен данной автошколой, не было никаких проблем с самого начала и до конца Наталья преподает отлично, понятным языком, поймет любой, а дальше дело за вами Сам сдал теорию с первого раза Анатолий Михайлович так же прекрасный инструктор, где нужно пошутит, где нужно поправит Достаточно знакомых учились у Натальи и Анатолия Михайловича, все с правами)

Источник: Внешние источники

Екатерина Салкуцан

Проходила обучение в данной автошколе, все очень понравилось. Экзамены по теории и вождению сдала с первого раза. Хочется выразить особую благодарность, инструктору по вождению Олегу Яковлевичу. Данный инструктор очень качественно выполняет свои профессиональные обязанности. Вообщем данную автошколу я рекомендую и с уверенностью могу сказать, что при должном усилии и поддержки инструкторов, получить водительское удостоверение будет не так трудно.

Источник: Внешние источники

Мария Редникова

Урааа я получила права! Теорию и вождение сдала с первого раза. Хочу выразить благодарность моему инструктору Сергею Алексеевичу! Очень хорошо подготовил и с первого раза я сдала практику вождение с инспектором. Обучалась в филиале Александра Чистякова 8. Очень удобно, что недалеко от дома. Спасибо Татьяне Михайловне разъясняла многие моменты касаемо теории. Вообщем всем большое спасибо от Редниковой Марии

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 28
След