Валерия Золотарева
Огромное спасибо Роману Николаевичу! Самый лучший инструктор. Сегодня сдала экзамен с первого раза! Вы создали на занятиях атмосферу спокойствия и поддержки.❤️ Это не просто «натаскивание на экзамен», а настоящая подготовка к реальной дороге. Искренне рекомендую всем, кто хочет сдать на права и в будущем спокойно садиться за руль!