Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Евгения Михайловна

Вот и настал этот момент - я получила права!🎉🎉🎉🎉🎉🎉 Автошкола классная , ни разу не пожалела, что выбрала именно Автодебют. Да, были сложности, но где их нет? Таких идеальных мест я не знаю.🤷🏻 Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Наталье , четко, ясно , с юмором , но и с требовательностью. Она- огромный вагон терпения и понимания! Что касается инструктора - Лиза, ты СУПЕР! Кто хочет учится на автомат - выбирайте ее. Почему ? Ну во-первых, вам не будет скучно Во-вторых, вам все объяснят на доступном языке , ну как для "чайников" В-третьих, вас научать за рулём думать, концентрироваться, ориентироваться В -четвертых- вам расскажут и покажут все плюсы и минусы и научат с ними безопасно жить или обходить В-пятых, это поддержка на всех этапах обучения. Я благодарю всех работников автошколы, кто причастен к получению моих прав! И теорию ,и практику я сдала с первого раза ! Спасибо вам за вашу работу ❤️

Источник: Внешние источники

Роман Дюжий

Огромная благодарность педагогическому составу за проделанную работу. На протяжении всего обучения получал поддержку от Елены Владимировны и инструктора Сергея. Огромное спасибо этой автошколе за проделанную работу и не забываемые воспоминания❤️

Источник: Внешние источники

Nikita Adyyakov

18 апреля сдавал экзамен, сдал с первого раза, спасибо Елене Владимировне за подробную теорию за хорошие объяснения и проделанную работу. Инструкторов Дмитрия и Дениса за уроки вождения,в частности Дениса за ту практику вождения по городу сейчас мне очень помогает )

Источник: Внешние источники

Мария Стаканова

Обучалась в автошколе на спортивной . Теорию преподавала Анна, 💕очень доходчиво, лёгкое и доступное объяснение. Время пролетало незаметно пока сидела слушала !  Самое главное, о чем я больше всего мечтала,чтобы мне попался инструктор по вождению девушка.Так и произошло.Елизавета спасибо 😊 за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде. Всем советую эту автошколу, в период обучения чувствуешь себя как одна большая семья, потому что за тебя переживают, и стараются чтоб ты сдал экзамены. Теория с первого раза вождения со второго 🥳

Источник: Внешние источники

Мария Шаповалова

Это место можно рекомендовать за хорошее преподавание теории Павлом Алексеевичем и вождение Александром Владимировичем! На занятия Александра Хочется идти всегда! Если принимать , все , что они дают на уроках, то можно сдать экзамены с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Alina Kuzmenko

Хочу сказать огромное спасибо за обучение!Здесь работают настоящие профессионалы. Инструктор Тимур объясняет все простым языком. Вождение складывается удачно с первого занятия.Все доходчиво объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. И огромное спасибо Елене Владимировне за терпеливость и поддержку ,помогла с теорией) Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать.🫶🏻

Источник: Внешние источники

Денис Берковский

Сдал на права все с 1 раза, огромная благодарность преподавателю Наталье, и инструктору Павлу Михайловичу 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Вика Кики

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автодебют. В этой автошколе идеально всё - начиная от учебного класса, заканчивая преподавательским составом. Преподаватель по теории Наталья - самая замечательная и компетентная преподаватель. Очень интересно преподносит теоретический материал. Вениамин Борисович - самый лучший инструктор по вождению. Благодарю его за терпение 😁 научил всему с 0. От всей души рекомендую эту автошколу. Очень грустно с вами расставаться. Я буду скучать. Спасибо вам, еще раз, за ваш профессионализм ♥️

Источник: Внешние источники

Настя Бартенева

Отличная автошкола, отучилась за пол года...все экзамены сдала с первого раза! Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Анастасия Коротеева

Училась в этой школе , по субботам Все понятно объясняли , обучение прошло быстро. Я сдала с первого раза теорию , через неделю уже пошла сдавать город , и тоже сдала с первого раза , большое спасибо инструктору по вождению Роману , не когда не психовал , все хорошо и доступно объяснял. Я рада что выбрала именно эту школу😍

Источник: Внешние источники

Alenochka

Хочу сказать большое спасибо Елене Владимировне за её работу , которую она проводит с учениками. Объясняет все доступно и понятно, разжует с вами если необходимо. Выражаю благодарность инструктору Денису за проделанную работу и поддержку во время экзамена. Сдала с первого раза ! Однозначно буду рекомендовать автошколу друзьям. Это именно то место, от которого остались положительные эмоции 😁❤️

Источник: Внешние источники

Ash Kaashh

Хочу выразить свою благодарность всему педагогическому составу, Хотел бы отметить что все экзамены сдал с первого раза. Инструкторов Дмитрия и Дениса хотел бы отдельно поблагодарить за профессионализм и индивидуальный подход. Автошколу однозначно рекомендую! Всем желаю удачи

Источник: Внешние источники

Alya Zhilina

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам школы 🩵 Елена Владимировна вам отдельное спасибо 🩵3 раза я сдавала теорию 😂 но благодаря поддержке и дополнительным занятиям я справилась🩵Спасибо что легко и доступно все объяснили ) так что это было просто волнение ) Если что-то не получается или не понимаете для вас всегда найдут время, что бы объяснить индивидуально !)) Огроменное спасибо моему инструктору Тимуру🤘с первого занятия все ясно) главное не боятся )) вождение сдала с первого раза🤞🏻 Если попадете к нему , уверяю , не пожалеете) 😂

Источник: Внешние источники

Савелий .

"Автошкола « Автодебют» отличный выбор для тех, кто ценит профессионализм и дружественную атмосферу обучения. Рекомендую! Самый лучший инструктор Тимур и Маша🫡

Источник: Внешние источники

Maria Ovchinnikova

Сегодня для меня очень крутой день 😇 Получение ВУ было для меня особенной целью, еще и на механике Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Елене Владимировне и инструкторам Дмитрию Александровичу и Денису Владимировичу , которые прокладывали мою дорожку к этой цели 🕺🏼 Рекомендую Автодебют на Заречной 19/1 ! Вы в моем сердечке ❤️

Источник: Внешние источники

Anna Arcibasova

Отличная школа, хорошие преподаватели. Приемлемые цены.

Источник: Внешние источники

Макс Венцель

Хочу выразить благодарность автошколе, в которой я прошел обучение и успешно сдал экзамены с первого раза. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет быстро и качественно получить права и уверенно себя чувствовать за рулем. Спасибо за профессионализм и поддержку!

Источник: Внешние источники

Mir T

Выражаю огромную благодарность автошколе Автодебют! Спасибо Елене Владимировне за теоретические знания, за увлекательные лекции, доходчивое объяснение тем. Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Марии, спасибо за знания и опыт. Мария - замечательный инструктор, терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно, учит думать на дороге.

Источник: Внешние источники

Kesha ev

Отличная Автошкола на 9 гвардейской,хороший преподаватель теории Павел Алексеевич огромное ему спасибо занятия проходили интересно теорию сдала с первого раза. Автодром находится на Бородина в инструкторы мне достался Сергей Алексеевич на Ниссан Террано очень опытный и бывалый водитель, ездить с ним было одно удовольствие всё по делу всё объяснит и расскажет. За своих учеников переживал как за детей это очень чувствовалось, сестра тоже у него училась и так же вспоминает добрым словом. Успехов вам и процветания и долгих лет жизни Сергею Алексеевичу.

Источник: Внешние источники

Максим Рубан

Добрый день. Не поставил высокую оценку по нескольким причинам. У меня обучалась дочь в данной автошколе. По теории вопросов нет. Вождение ни какое. Из положенных часов, откатала 30%,хотя время свободное было. Объясняют тем, что перед экзаменами чаще будем кататься, а потом им некогда. Ещё один негатив получился, когда я подал декларацию в налоговую и мне отказали в возврате 13%. Объяснили тем, что в автошколе неправильно составлен договор. Несколько раз ездил в данную автошколу, чтобы помогли в данной ситуации, они ответили отказом. По ихнему договору не каждый может получить налоговый вычет.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 28