Евгения Михайловна
Вот и настал этот момент - я получила права!🎉🎉🎉🎉🎉🎉 Автошкола классная , ни разу не пожалела, что выбрала именно Автодебют. Да, были сложности, но где их нет? Таких идеальных мест я не знаю.🤷🏻 Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Наталье , четко, ясно , с юмором , но и с требовательностью. Она- огромный вагон терпения и понимания! Что касается инструктора - Лиза, ты СУПЕР! Кто хочет учится на автомат - выбирайте ее. Почему ? Ну во-первых, вам не будет скучно Во-вторых, вам все объяснят на доступном языке , ну как для "чайников" В-третьих, вас научать за рулём думать, концентрироваться, ориентироваться В -четвертых- вам расскажут и покажут все плюсы и минусы и научат с ними безопасно жить или обходить В-пятых, это поддержка на всех этапах обучения. Я благодарю всех работников автошколы, кто причастен к получению моих прав! И теорию ,и практику я сдала с первого раза ! Спасибо вам за вашу работу ❤️