Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Андрей Подлатов

Спасибо автошколе! Всё на уровне, везде подскажут помогут, всё сдал с первого раза! Сергей инструктор молодчик рено 128, на экзаменах везде было сопровождение!!!!

Источник: Внешние источники

Тамара Чернышова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру Гуськову! Это Человек с большой буквы! Его терпению и выдержки можно позавидовать) начинала обучение с 0! Александр смог не только научить грамотному вождению на механической коробке передач, но и привить любовь к данному типу трансмиссии! Все четко, по делу. Занятия стабильно 1-2 раза в неделю!) я думала вождение автомобиля - это недосягаемая цель в моей жизни! Но благодаря занятиям с Александром - моя цель стала реально достигнутой! За что огромная благодарность!!! И, кстати, экзамен был успешно сдан со 2-го раза) для меня это вообще казалось в начале обучения из области фантастики! Вот что значит грамотный подход учителя! Всем рекомендую инструктора Александра Гуськова!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Морозов

Сегодня 22.08.24г. Приехали с сыном на заключение договора на учёбу в автошколу «Автодебют» по категории «В». Понравилось отношение администратора Елены Владимировны, которая нас радушно встретила, все рассказала про обучение , помогла заполнить необходимые документы! Очень надеемся, что и обучение в автошколе пройдёт также на «ура!». Спасибо 🙏 большое! Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Юлия

Выбирала школу возле дома, и здорово, что выбрала эту. Максим Александрович настоящий учитель. Теорию преподавал интересно ,не нудно. По практике было у меня 4 инструктора, все молодцы. Последний Сергей Сергеевич, строгий, но все четко и по делу. Периодически тренировал стрессоустойчивость:) считаю это очень важно на наших дорогах. Доросла, сдала. Всем удачи.

Источник: Внешние источники

Светлана Кугай

По совету друзей выбрала автошколу Автодебют и не пожалела. Педагог по теории , Татьяна Михайловна,замечательный человек и профессионал своего дела. Занятия просто пролетали. Огромное спасибо моему инструктору по вождению, Панченко Сергею Сергеевичу, за терпение,выдержку, профессионализм. Я всем очень благодарна за ваш труд и как результат все сдала с первой попытки.👍

Источник: Внешние источники

ДМ

Советую на все 💯. Всё обучение легко и непринужденно. Кто хочет сдать и желает научиться, всему научат и расскажут. Теория топчик. Проблем не было никаких. На любые вопросы ,которые были непонятны, получены внятные, рассудительные и пояснительные ответы. Были в классе молодые ребята , которые считали, что чтобы сдать на права нужно просто хотя бы ходить на занятия. Но это не так. Нужно учиться и вникать в процесс. Только так будет достигнут результат и всё будет легко. Главное желание и стремление. Вождение тоже не доставляло проблем. Серёга - Рено отдуши))). Теорию сдал со второго раза ( излишняя спешка сделала свое дело) . На экзамене не нужно спешить( дельный совет от преподавателя) ,когда дал ответ и только потом понял, что не то пальто, назад не вернёшь. Вождение с первого раза. Спасибо за обучение, всё здорово

Источник: Внешние источники

Татьяна Т

Хорошая автошкола,рекомендую👍🏻 Экзамен по теории и практики, сдала с первого раза,конечно были определенные сложности,но все решилось благополучно. Администратор и по совместительству преподаватель по теории Наталия, инструктор Павел Михайлович и Сергей дали хорошую базу как и в теории так и в практике.Спасибо большое вам в первую очередь! Удачи вам вашей не легкой работе🚗

Источник: Внешние источники

Никита Голиков

Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе Автодебют,тут работают профессионалы и очень приятные люди. Что касается изучения теории,Елена Владимировна объясняет все четко,и понятно,наша группа занималась исключительно в выходной день(воскресенье). Это очень удобно. По окончанию курса теории нас направили на вождение,инструктор Евгений всегда на связи,вождение возможно каждый день(кроме субботы и воскресения),график подстраивается под вас,это замечательно. Теория и экзамен по вождению сданы с первого раза,спасибо автошколе Автодебют.❤️

Источник: Внешние источники

Rafael Bakhitov

Я выбирал из нескольких автошкол на Первомайке и ни разу не пожалел о выборе, очень хорошая автошкола, очень добрые люди, отдельное спасибо Сергей Васильевичу и Елене Владимировне, благодаря этим людям обучение проходило очень весело и не так нервно как я себе это представлял, обучение было в одно удовольствие, если вы выбираете из нескольких автошкол, то советую выбирать именно эту, вы не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Дарья Дарья

Пошла в эту школу, так как находиться рядом с домом. Теорию сдала с первого раза практику со 2 . Все доступно и понятно. Сдача теории полностью зависит от нас самих, выучил сдал- не выучил, никто за вас этого не сделает. В нашей группе сдали сразу почти все. Что касается практики. Хочу поблагодарить инструкторов Николая Александровича и Елизавету Сергеевну. Индивидуальный подход к каждому ученику, все спокойно, понятно, без криков и осуждений. По времени всегда можно договориться. Идут на уступки, «болеют» за каждого ученика. Вообщем идите учится в эту школу🙃. Не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Алла

Огромная благодарность Елене Владимировне и Марии за обучение, терпение и правильный подход к каждому ученику. Обучение проходит легко, объясняют все доступным языком, всегда разъяснят, если что-то непонятно. А главное без нервов и дерганья, только все на позитиве и заботе! Экзамены сданы, впереди получение прав.

Источник: Внешние источники

Кристина Кузнецова

Ну вот теперь у меня есть права🥳, хотя еще пол года назад я даже мечтать об этом не могла. Всегда думала что руль это не мое. И когда шла учится не знала абсолютно НИЧЕГО.🤪 Но Наталья настолько все доходчиво объяснила, все рассказала, примеры жизненные привела. Спасибо вам огромное. 🙏 Отдельно конечно хочу написать про авто инструктора с которым мне очень повезло, Роман, просто лучший в своем деле. Уже на занятии 8 я спокойно садилась за руль и расслаблялась, даже кайфовала от поездки. Я так рада что попала именно к вам ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Ольга Чиркова

Автошколой более чем довольна. Выбирала близко к дому, не особо ориентировалась на отзывы. Теорию вел Николай Александрович, вождение Елизавета Сергеевна - мощное комбо, как результат сдача обоих экзаменов с первой попытки. Спасибо за вашу работу♥️

Источник: Внешние источники

Apple User

отличная автошкола,я бы даже сказал - лучшая ,именно этот филиал ,именно этот учебный состав который довел до получения прав с первой попытки сдачи обоих экзаменов, понятное обьяснение уч.материала,интересные уроки,не скучные лекции. я не просто рекомендую это место,а настаиваю обучаться именно здесь. это место как 8-ое чудо света,как возможность ходить по воде и превращать воду в вино - великолепное.

Источник: Внешние источники

Елена Анопренко

Самая лучшая авто школа! Замечательные преподаватели : по теории Анна Николаевна, объясняет на столько доступным языком и на живых примерах, что практически заучивать ни чего не надо, послушал на занятии и все запомнил, проблем абсолютно не было, внутренний экзамен и в ГИБДД сдала с первого раза без единой ошибки, что касается вождения это вообще просто одно удовольствие, прекрасный инструктор и просто замечательный человечек Елизавета Сергеевна, научит всех в этом просто нет сомнения!!! Ни какого волнения за рулем, все спокойно, понятно, доходчиво! С ней вы и прекрасно научитесь водить машину причем быстро, а также поболтаете и посмеетесь! Сдала вождение со 2го раза без проблем, сдала бы и с 1го, но в последний момент не справилась с волнением. Всем рекомендую данную школу! И не сомневайтесь, с ней вы точно будете счастливым водителем!

Источник: Внешние источники

Катерина 🫂

Училась в данной автошколе! Поэтому точно могу её посоветовать и другим) Обучение проходит в комфортной обстановке, огромное спасибо инструктору по теории Николаю Александровичу, 5 из 5! 😁 Отдельное спасибо инструктору по вождению Елизавете🫶 Хоть пришла я и с кое-какими знаниями в вождении, но Лиза довела их до идеала Ходить на занятия к ней было одно удовольствие, понятно объясняет, грамотно учит, всегда на весёлой ноте🥹 Теория с 1 раза, вождение с 1! 🥳

Источник: Внешние источники

Ксю Белобородова

Очень рада что выбрала данную автошколу. Елизавета инструктор с которым вы точно научитесь водить. Удалось сдать все экзамены с первого раза. Рекомендую всем данную автошколу кто хочет получить качественное обучение🤍

Источник: Внешние источники

Мария Муравьева

Права в кармане, значит пора писать отзыв! Дурацкое фото с правами прилагается! Теория сдана с первого раза! Спасибо огромное Елене Владимировне за помощь, за советы, за поддержку и теплое отношение. Задавая глупые вопросы в этой автошколе не чувствуешь себя дурачком. Отдельное спасибо за удобный график проведения занятий по теории, лучше и быть не могло! Что касается практики, мне выпала удача ездить с Марией. Все четко и доходчиво, можно задать мириады глупых вопросов и она спокойно на них ответит. Комфортная и деликатная дама, просто лучший инструктор для тех кто боится и много нервничает. Сдала экзамен со 2 раза, но главное, что сдала. Есть конечно свои нюансы в виде далекого дрома и отсутствия возможности вождения по выходным, особенно для тех, кто работает в стандартную рабочую неделю. Но это уже вопросы исключительно организационного характера.

Источник: Внешние источники

Альберт Давлетшин

Рекомендую данную автошколу! Отучился без проблем! Всё подробно и доходчиво объясняют! Экзамены сдал с первого раза как внутренние так и в ГИБДД. Пойду туда же на категорию А в ближайшее время!

Источник: Внешние источники

Оксана Алешина

Наконец-то и я получила права😁хочу сказать ооогромное спасибо этой автошколе! Теорию преподносят примерно вот так разжували и в рот положили ,Татьяна которая ответственная за теорию все грамотно рассказала,красотка🌸☺️Далее мне ооочень классный инструктор попался Вениамин Борисович , самый крутой инструктор 😎очень рада что прошла в эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 28