Училась здесь в этом году.
Начнем сначала:
Администратор Ольга Николаевна, была всегда на связи, перед одним из экзаменов у меня возникли некоторые вопросы, пришла в автошколу, мне сказали что она на больничном, но это не помешало ей ответить на телефон и проконсультировать меня, спасибо!
Теорию преподавал Павел Алексеевич, вне всяких похвал 👏 Всегда все понятно и доступно, если оставались какие-то вопросы всегда можно подойти, ещё раз объяснит, никогда не откажет, не понять просто не возможно, если только вообще не слушать или не ходить на занятия.
Инструктор Роман Николаевич, его спокойствию и невозмутимости можно только позавидовать, для меня было дикостью когда мои знакомые рассказывали как их инструктора на них кричали и тд., за это прям переживала, но ни одного прецедента не было! Наоборот, четко, спокойно, а главное про делу.
Как результат сдала все 3 экзамена с первого раза.
Огорчение было только одно: права получила только через полгода с начала обучения, но оценку за это не снижаю, т.к. считаю, что это не вина автошколы, а чудесного карантийного года, когда инспектора ГИБДД болели и некому было принимать экзамены.
Источник: Внешние источники