Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Светлана Сиденкова

Хорошая автошкола, Татьяна очень подробно объясняла теорию и всегда помогала разобрать непонятные моменты. Вождение проходила с инструктором Сергеем Сергеевичем, занятия ставились индивидуально под возможности обучающихся, перед самим экзаменам лично катал по всему маршруту, показывал и объяснял где и как правильно остановиться или развернуться. Поддерживал и переживал за каждого.

Источник: Внешние источники

Смысловая Фальсификация

лучшая автошкола! теорию анна николаевна прекрасно объясняет, няглядно все показывает. на вопросы всегда отвечает. практика тоже чудесная, спасибо инструктору александру:) спокойно, без криков обучил. всем советую обучаться именно здесь!

Источник: Внешние источники

Николай Добрынин

Всё прекрасно, всё чётко! Записался, отучился, сдал с первого раза! Всем советую

Источник: Внешние источники

Татьяна Мусаева

СПАСИБО!это было незабываемо и интересно😉 после завтра иду получать права🥳 Спасибо Павел Алексеевич за то,как вы преподаете теорию,все понятно и не скучно! А мой инструктор Роман Николаевич Глебов это вообще мечта!еще раз Спасибо за вашу доброту и терпение,за то,что все спокойно объясняете,на занятия ходила с огромным удовольствием👍 Ну и конечно Ольга Николаевна -Вы наша поддержка на всех этапах обучения ❤️

Источник: Внешние источники

галина седина

Самая лучшая автошкола! Рядом с домом. Спасибо большое преподавателю по теории Анне Николаевне , объясняла все внятно, даже если не понимаешь, объяснит и 100 раз, чтобы ты понимала. Панченко Сергей Сергеевич лучший инструктор, с ним я переборола страх за рулём панику, научит с нуля! Спасибо вам большое. В итоге теорию и вождение сдала с 1 раза! Очень вам всем благодарна!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Kolesnikova

Благодарна автошколе Автодебют. Елена Владимировна, очень доходчиво и интересно преподавала теорию. Вежливая. Так же хочу сказать большое Спасибо Евгению. Владимировичу. Инструктору. Спасибо за терпение понимание.Самый добрый♥️ Внутренней экз, теорию в ГИБДД и вождение Все сдала с 1раза Все зависит от нас самих.😊

Источник: Внешние источники

Альбина П

Хочу поблагодарить состав данной автошколы за их профессионализм и знание своего дела. Благодаря Елене Владимировне изучать теорию было интересно и просто, объясняла буквально "на пальцах", приводя пример из жизненного опыта. Занятия проходили весело и легко. И конечно же хочу отметить инструктора по вождению Тимура. Тимур- терпеливый человек, доходчиво все объясняет,можно говорить еще много и много положительных отзывов!!!В общем ,честно,советую идти к этому инструктору,конечно не хочу обижать других)),но я очень довольна ,что попала именно к этому инструктору!И запомните ,если вы раньше никогда не водили,то очень многое зависит от того человека,который Вас будет учить вождению,потому что хорошее вождение в дальнейшем основывается именно на азах,которые Вам заложили первоначально. Желаю дальнейшего развития автошколе и буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!!! Спасибо Вам ещё раз

Источник: Внешние источники

Ангелина Татаринова

Автошкола отличная, хочу выразить благодарность Елене Владимировне за понятную теорию, всё чётко и доходчиво рассказывает, и огромное спасибо инструктуру Марии, она очень понятно объясняет упражнения!

Источник: Внешние источники

Максим Костин

Лучшая автошкола, сдал на категорию А. Отдельное спасибо моему инструктору Денису!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Андреев

Супруга училась в данной автошколе. Хорошее обучение, находится рядом с домом, что очень удобно. Особо хочу выделить и поблагодарить автоинструктора по вождению Елизавету за её профессиональный подход к работе. Жена сдала экзамен с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Artyom Semyonov

Объясняют все понятно, хорошо. Были некоторые проблемы, но без них никуда. Все сдал, спасибо, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Андрей Тюменцев

Очень качественная подготовка водителей к сдаче экзаменов по вождению. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Nadezhda Leskova

Замечательная автошкола, в которой преподают замечательные люди. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу. Елена Владимировна очень хорошо объяснит теорию и подготовит к экзамену. Отзывчивая и добрая девушка, ее занятия были очень интересными. Тимур вежливый и профессиональный инструктор. Дружелюбный, никогда не ругается) и все спокойно объясняет. С первого занятия спокойствие и уверенность. Будьте уверены, что если вы будете ездить с ним и слушать внимательно, то сдадите с первого раза) Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Оба экзамена с первого раза, ну это ура.

Источник: Внешние источники

Надежда Лескова

Замечательная автошкола, в которой преподают замечательные люди. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу. Елена Владимировна очень хорошо объяснит теорию и подготовит к экзамену. Отзывчивая и добрая девушка, ее занятия были очень интересными. Тимур вежливый и профессиональный инструктор. Дружелюбный, никогда не ругается) и все спокойно объясняет. С первого занятия спокойствие и уверенность. Будьте уверены, что если вы будете ездить с ним и слушать внимательно, то сдадите с первого раза) Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Оба экзамена с первого раза, ну это ура.

Источник: Внешние источники

Катя Ткачева

Очень благодарна автошколе. Особенно инструктору Роману Николаевичу и преподу теории Максиму Александровичу. Лучшие в своем деле! Теорию сдала со 2 раза, вождение с первого. Жаль расставаться, привыкла, стали как родные! Советую автошколу, работают как часики на 5+ Закончила обучение, счастливая! Роман Николаевич, переживал как за себя. Ему отдельная благодарность 🤗

Источник: Внешние источники

Empress .

Отличная автошкола. Рекомендую данную автошколу. Теория была подана на высшем уровне и понятно рассказана. Хороший автодром с отличными инструкторами которые действительно учат а не бездумно кричат.

Источник: Внешние источники

Дарья Габан

Хотела бы выразить огромную благодарность данной школе. Теория была разжевана, еще не приступив к вождению на дроме, замечала недобросовестных водителей 😂 практика с Елизаветой была легкой , понятной и не страшной. Ни разу не повысила голос( для меня это важно), хотя я притормаживала в самом начале 😅 еще весной я представляла как я сяду и поеду САМА куда мне нужно, и вот ура 🎉 теорию и вождение сдала с первого раза , спасибо вам ♥️

Источник: Внешние источники

Kristy Interes

Ура! Я теперь с правами🥳🥳🥳 спасибо большое автошколе🤗 преподаватель Наталья очень хорошо рассказывает теорию, никаких вопросов, все ясно и понятно. Теорию сдала без ошибок👌 все внутренние проверки тоже проходили на ура🙌🏻 самое страшное для меня было вождение так как я была полный ноль! Никакого опыта в вождении от слова совсем!! Роман Николаевич, супер инструктор🤩 спасибо Вам большое, научили всему) я очень Вам благодарна!! вождение тоже сдала с первого раза👌 главное не волноваться и слушать задания, вообще ничего страшного и непонятного нет на экзамене🙌🏻 От всей души рекомендую автошколу Автодебют🫰

Источник: Внешние источники

Виктория Вист

Сбылась моя мечта - я получила ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ 🎉🔥 И спасибо за это я хочу сказать прекрасным людям из автошколы АвтоДЕБЮТ! Наталья преподаватель теории на Романтиков 8/1 прекрасный педагог, все объяснит, разжует и положит в ваш мозг. Билета я ни одного не учила, знала все по темам из занятий с Натальей. Как итог теорию сдала с первого раза. Вождение: изначально я хотела к инструктору которого порекомендовала знакомая, но к моему СЧАСТЬЮ я попала к Елизавете Сергеевне на Suzuki SX4. Лиза самый лучший инструктор! Я готова петь дифирамбы этой девушке!!! Она все объяснит, расскажет, покажет. Не кричит, не дергает руль. С ней каждое вождение пролетал как один миг. Ты едешь и кажется что ты уже тысячу лет за рулем. На дроме она учит чувствовать габариты машины для выполнения упражнений, чтобы мы могли и в жизни парковаться. Вождение было очень часто, катались строго по маршруту, изучали каждый уголок. И как итог вождение сдала с первого раза. Также спасибо хочу сказать инструктору Николаю: Коля ты крутой! Дал хороший настрой перед экзаменом, взбодрил, и я сделала все по красоте!!! Коля, Лиза вы лучшие!!! Счастья Вам и деток😃😘😂 Принимала у меня экзамен инспектор девушка Ирина. Отчество к сожалению не запомнила. Прекрасный человек, задания называет четко и понятно. Совершенно было не страшно сдавать. Больше нервничала до момента экзамена! Я всем советую данную автошколу, там действительно заинтересованы чтобы вы сдали и получили ВУ. По срокам кстати все очень быстро. 30.04 первое занятие по теории. 30.07 экзамен теория. 23.08 экзамен вождение. Время пролетело очень быстро! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

D I

прекрасный инструктор Александр на черном солярисе, всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 28