Светлана Сиденкова
Хорошая автошкола, Татьяна очень подробно объясняла теорию и всегда помогала разобрать непонятные моменты. Вождение проходила с инструктором Сергеем Сергеевичем, занятия ставились индивидуально под возможности обучающихся, перед самим экзаменам лично катал по всему маршруту, показывал и объяснял где и как правильно остановиться или развернуться. Поддерживал и переживал за каждого.