Прекрасная автошкола! Огромное спасибо Елене Владимировне! Самый лучший преподаватель, сможет объяснить даже самое сложное и непонятное, всегда сможет найти подход к ученику и помочь ему со всем. Также благодарность Сергею Васильевичу, инструктор от бога. Всему научит, всё покажет и объяснит. Очень рад, что обратился в эту автошколу!
Источник: Внешние источники
В
Виктория
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодебют». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Тимуру, за его терпение, умение поддержать, и хорошую подачу материала. Также оставила положительные впечатления Елена. Всегда была отзывчива и заботлива. Все лекции доступно объясняла. Всем рекомендую автошколу «Автодебют»!
Источник: Внешние источники
VS
Viktoria Shvetskova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодебют». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Тимуру, за его терпение, умение поддержать, и хорошую подачу материала. Также оставила положительные впечатления Елена. Всегда была отзывчива и заботлива. Все лекции доступно объясняла. Всем рекомендую автошколу «Автодебют»!
Источник: Внешние источники
НК
не ксюха
Хочу выразить большую благодарность данной школе. Желание получить права и научиться водить машину появились совершенно случайно и я не пожалела, что выбрала именно это место. Очень благодарна Елене Владимировне за ее профессионализм. Было очень интересно каждый раз идти на занятие, программа хорошо подобрана и за все это время практически не возникало каких-то вопросов, а если и возникали вопросы, то сразу же разбирали. С моим сложным графиком работы мы вместе придумали решение проблемы, поэтому занималась как очно, так и заочно. Теорию сдала с первого раза!
Так же хочу сказать спасибо инструктору Тимуру! Когда шла на первое занятие по практике, то было настолько страшно, что даже не описать словами, так как до этого я даже понятия не имела, что такое машина. Но Тимур профессионал своего дела! Занятия для каждого подбирались индивидуально и всегда прислушивались к пожеланиям, поэтому проблем с этим никогда не было. Мне хватило не так много времени, чтобы выйти на экзамен и сдать его с первого раза.
Еще раз спасибо вам большое, обязательно буду рекомендовать данное место❣️
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Мурадова
От всей души хочу поблагодарить автошколу "АВТОДЕБЮТ" за обучение вождению. Теория с Еленой Владимировной очень позновательна и интересна. На уроки ходила с большим удовольствием.Вождению училась с инструктором Тимуром, он мастер своего дела. Доходчиво все объясняет. Все очень понравилось. И теорию и вождение сдала с первого раза. Ребята вы большие молодцы !!!Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо Вам большое!!!
Источник: Внешние источники
МР
Мила Р.
Хочу поблагодарить Автодебют за полученные знания и навыки. Огромное спасибо Елена Владимировне, благодаря которой все из нашей группы (занимались только по воскресеньям) сдали теорию с первого раза!!! Материал проработан, структурирован, иллюстрирован собственными фото и живыми примерами. Объясняет все очень доступно и интересно. Разбирая каждую тему, старается добиться понимания материала каждым учеником. Очень милая, отзывчивая и чуткая девушка. Спасибо огромное Вам за поддержку и теплые слова!
Вождению меня обучал Тимур, который вызывает доверие и располагает к себе с первых минут знакомства. Я очень боялась именно практики, потому что опыта вождения у меня не было совсем, но он сумел вселить в меня уверенность, что все получится. Очень терпеливо объясняет и спокойно разбирает ошибки. Старается получить обратную связь от ученика, чтобы выяснить, в чем есть затруднения, а не просто откатать часы. Найдет нужные слова, чтобы подбодрить. Всегда на позитиве, не грубит, не истерит, но при этом достаточно активный и напористый. На каждое занятие я шла с удовольствием.
На экзамене за своих учеников переживает как за себя. Он явно верил в меня больше, чем я, поэтому на экзамене волновалась потому, что не хотела подвести его. Тимур – лучший инструктор и настоящий профессионал! Благодаря ему экзамен сдан с первого раза!!!!!
Очень рекомендую АВТОДЕБЮТ!
Источник: Внешние источники
АК
Алёна Коваль
Хочется оставить свой подробный Честный отзыв. Обучение теории проходило на спортивной, Анна Николаевна, это человек с большой буквы, человек, который заинтересован в своей работе, Анна, Анечка, Аннушка, спасибо вам большое, за терпение, за ваш труд. Каждое занятие было интересно, познавательно и доходчиво. На занятие приходи с большим удовольствием. На последнем занятии даже как то обидно было, что все скоро закончится 😒потом начались вождения, мне попался не добросовестный инструктор👎👎👎 (ни в коем разе, не рассписывайтесь за все занятия сразу, катайте весь маршрут, сохраняйте всю переписку в телефоне) это мне и помогло доказать, что у меня остались ещё не откатаные часы, мой прошлый инструктор, не катал по маршруту, полноценные 1,5 часа не откатывал, я по своей глупости сразу расписалась за все часы, потом уже было поздно, но у меня все осталось в телефоне, с этим инструктором мне пришлось попрощаться 👎✋мне вернули мои часы, и вот оно чудо, мой инструктор Лиза 🥰🥰🥰🥰Господи, спасибо ей за всё, что она для меня сделала, мы с ней каждое занятие были на одной волне ❤️за 7 занятий она научила и показала мне то, что за 16 занятий, мне и половины не говорили, 🥴🥴🥴Лиз, ты крутая, ты самая лучшая, спасибо тебе большое за всё, теория с первого раза, город со второго, если изначально была бы с Лизой, сдала бы с 1 раза,
P. S. Меняйте этих не добросовестных инструкторов , вы понимаете про кого я сейчас говорю, берите честных и трудолюбивых, эти вас будут тянуть на дно..... Автошколу рекомендую 👍если только к Лизе ❤️❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
Н
Надежда
Хочу выразить огромную благодарность за качественное обучение и помощь в получении водительского удостоверения!
С самого начала обучения я почувствовал заботливое отношение преподавателей и инструкторов. Теоретический курс был построен очень доступно и интересно, благодаря чему я легко усваивал материал. Преподаватель всегда был готов ответить на все вопросы и помочь разобраться в сложных моментах.
Отдельный респект инструктору по вождению- Ряполову Николаю Александровичу.🤝👍 Всё грамотно объяснит и покажет, машина всегда в ОТС,ухожена и прибрана.С недавнего времени новые фары и стойки👍
Источник: Внешние источники
СВ
Сергей Восковцов
Очень хорошие преподователи, всё хорошо и понятно объясняют, автошкола просто супер!
Источник: Внешние источники
АМ
Алина М
Школа Автодебют огромное спасибо!!! Очень грамотный преподаватель Дарья всегда подскажет,поможет,разжует, положит в рот остается только проглотить всю информацию❤️❤️❤️ Мой самый лучший инструктор Роман низкий вам поклон за ваше терпение,умение, ваш бесценный опыт который вы передаете нам!!! Как вы переживали на экзамене!!! Мне кажется я сама так не переживала как вы!!! Просто лучшие 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо за воплощение мечты в реальность!!! Без вашей поддержки ничего бы не получилось!!!! Рекомендую всем!!! Скоро нашему сыну идти учиться на права естественно только вы и никто другие!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
ДД
Дарья Денисовна
Начну по порядку) Теорию ведет замечательная Елена Владимировна, которая не просто рассказывает тему, а действительно вбивает в голову знания. Различные интерактивы на теории также хотелось бы отметить. Абсолютно всегда можно было остаться после занятия и спросить,если вдруг что-то не понял. Далее хочу сказать огромное спасибо инструктору Маше, с первого занятия, я поняла ,что мне будет максимально комфортно . Маша даже когда происходили косяки,не кричит,а спокойно объясняет ошибку, для меня это было очень важно,при выборе инструктора. Меня не просто подготовили к экзамену, а действительно объяснили,как вообще пользоваться машиной. Маша,огромное спасибо!!! Отдельно хотелось бы отметить инструктора Тимура, за своих подопечных на экзамене переживает,как за себя) Всем советую данную автошколу, спасибо вам!
Источник: Внешние источники
EP
Elizaveta P.
Очень хорошая автошкола!
Преподаватель по теории Анна Николаевна-мастер своего дела! Преподносит, рассказывает и объясняет теорию понятно, чётко🫶🏻
Но отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать моему инструктору по вождению Елизавете Сергеевне❤️✨ очень доброжелательная, веселая и настоящий профессионал своего дела! Дает железную базу, объясняет все четко, ясно и понятно🫱🏼🫲🏻
Получила права, и нет страха в вождении машины благодаря ей!) всегда поддерживала, подсказывала, указывала на ошибки и отрабатывала их🙌🏼
СПАСИБО!
Источник: Внешние источники
АВ
Александра Власова
Советую автошколу. Наталья отличный преподаватель по теории. Инструктор Роман лучший!
Источник: Внешние источники
АЗ
Анна Завьялова
Сдала практику со второй попытки (первую провалила из-за волнения). В этой школе вас будут готовить для быстрой сдачи экзамена, не вытягивая деньги за дополнительные занятия.
Инструктор Снегуров Евгений всегда был на связи, никогда не отменял занятия, катались с ним два-три раза в неделю. Отзывчивый приятный и порядочный человек, занятия были в удовольствие. Всегда похвалит и поругает, где этого требует образовательный процесс😉 Отработали все упражнения и разобрали все ошибки. Также по отзывам одногруппников могу сказать, что в школе все инструкторы заслуживают такого же уважения, как Евгений. Автомобили в хорошем состоянии, чистые. Перед экзаменами инструкторы тщательно проверяют тех.состояние.
Теорию Елена преподает интересно, с примерами из собственного опыта, видеоматериалом и с полной отдачей. В классе разбирали жизненные ситуации, которых нет в билетах и в видео уроках, что лично мне помогло лучше именно понять правила, а не выучить. Ходить на теорию однозначно стоит. Кроме этого Елена буквально за ручку провожает учеников на всех этапах сдачи экзаменов и получения ВУ, везде запишет, все подробно объяснит.
Итог: выбором довольна, отзывы не накрученные, школа действительно на 5 звезд😇
Источник: Внешние источники
КМ
Ксения М
Лучшая автошкола!!!
Елена Владимировна - просто душа школы. Так интересно и понятно доносит информацию, что все понятно без вопросов.
Тимур инструктор - просто лучший. Я думала, что я безнадежна и мне надо ходить пешком, но Тимур меньше, чем за месяц сделал из меня водителя и я сдала с первого раза и вождение и теорию. Благодарю весь коллектив. Желаю процветания и благодарных учеников❤️
Источник: Внешние источники
АТ
Анастасия Трунова
Мне конечно не с чем сравнить, но эта самая комфортная автошкола была для меня. Работают очень приветливые люди. Начиная из состава администрации- Наталья прекрасный администратор, всегда на связи, обо всем предупредит, переживает за курсантов как ха своих ребятишек💕 Максим Александрович, преподаватель теории. Всегда весело и интересно проводил лекции. Но самое большое место в моем сердечке занял Инструктор по вождению, Роман Николаевич. Очень приятный, вежливый и веселый человек, который с нуля (я никогда до этого за рулем даже не сидела) научил меня водить автомобиль! Сейчас я счастливый обладатель прав👍🏻 Даже грустно было прощаться с Романом Николаевичем. Самый лучший инструктор в мире!!♥️
Источник: Внешние источники
AG
Alena Girilyuk
хочу выразить благодарность Автошколе, за их профессионализм, понимание и поддержку. Спасибо Елене Владимировне за понятное преподнесение информации. Отдельно хочу выделить инструктора Машу. Маша научила уверенно водить машину с нуля, всегда проводила занятия по вождению, с ней было абсолютно спокойно за рулём, на экзамене переживает за вас так же, как и вы сами. всегда четко разъяснит ошибки и поддержит. впечатления очень тёплые и приятные. спасибо Вам за вашу Автошколу с прекрасным составом преподавателей🫶🏻
Источник: Внешние источники
ЛМ
Лусине Месроповна
Сегодня хочу оставить положительный отзыв ,может помогу многим в выборе хорошей автошколы.
Начну с теории: теористом была Анна -объясняет простым человеческим языком без всяких непонятных терминов. И таких преподавателей ещё надо искать «
Сама живу на Золотой Ниве, но ради хороших специалистов я ехала сюда каждый раз, за качество.
Теорию сдала с первого раза, без ошибок.
О вождении: обучалась вождению у Елизаветы. Ну это просто восторг, как всё объясняет, даже каждый мелочь прям до последних подробностей.
Научила всему очень быстро, без воды!
Я сдала с 3 раза без единого ошибки!но могла бы и с первого, с такими знаниями, которые мне дала
Лиза. (Но иногда нами во время экзаменов управляют эмоции)
И всем читателям хочу сказать одно: Не требуйте от всех и всё!!!! Не всё зависит от всех!!! Требуйте от себя тоже, так как , только совместные труды дают результаты.
В общем очень рекомендую, кто хочет действительно быть нормальным водителем, вам сюда. Не зацикливайтесь на то, с какого раза сдадите экзамен, зацикливайтесь на то, чтобы быть хорошим водителем-и подальше от ДТП • это жизни может стоить!!! Всем добра.
Источник: Внешние источники
ЛМ
Лусине Месроповна
Сегодня хочу оставить положительный отзыв ,может помогу многим в выборе хорошей автошколы.
Начну с теории: теористом была Анна -объясняет простым человеческим языком без всяких непонятных терминов. И таких преподавателей ещё надо искать☝🏻
Сама живу на Золотой Ниве, но ради хороших специалистов я ехала сюда каждый раз, за качество.
Теорию сдала с первого раза, без ошибок.
О вождении: обучалась вождению у Елизаветы. Ну это просто восторг, как всё объясняет, даже каждый мелочь прям до последних подробностей.
Научила всему очень быстро, без воды! Напряга во время вождения не было, водила уверенно на ура.
Я Рада, что попала именно к ней❤️
Я сдала с 3 раза без единого ошибки!но могла бы и с первого, с такими знаниями, которые мне дала Елизавета. (Но иногда нами во время экзаменов управляют эмоции)
Девочки спасибо большое за ваш труд🙏буду скучать🙃
И всем читателям хочу сказать одно: Не требуйте от всех и всё!!!! Не всё зависит от всех!!! Требуйте от себя тоже, так как , только совместные труды дают результаты.
В общем очень рекомендую, кто хочет действительно быть нормальным водителем, вам сюда. Не зацикливайтесь на то, с какого раза сдадите экзамен, зацикливайтесь на то, чтобы быть хорошим водителем-и подальше от ДТП☝🏻это жизни может стоить!!! Всем добра🫶🏻
Источник: Внешние источники
ЕВ
Евгения Вьюнова
Обучалась здесь, сдала с первого раза 🙏🙏🙏 очень благодарна Елене Владимировне, за очень понятную подачу теории и интерес к ней , на каждом занятии было интересно и хотелось туда приходить ! Инструктору Тимуру за веру в меня, и за то что научил ориентироваться и быть уверенным на дороге !! И всему коллективу огромное спасибо за то что вы верите в нас и очень поддерживаете, когда мы волнуемся и сдаем экзамены !!💕💕💕