Александр Владимирович преподаватель от бога, всегда умеет найти подход к человеку, главное он видит, слышит и понимает своего ученика. Всегда внимателен и чуток, объяснит 100500 раз, если это нужно, на спокойной ноте, с юмором. Можно идти к нему с полной уверенностью, что он научит вас водить, а не просто откатает, чтобы сдать экзамен.
Источник: Внешние источники
Д
Диана
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне за интересную подачу теории. Занятия всегда проходили в живой и веселой атмосфере. Также выражаю благодарность инструктору Сергею Васильевичу, настоящий профессионал, с ним всегда было очень комфортно, всегда все понятно рассказывал и объяснял
Спасибо Елене Владимировне и Сергею за их профессионализм и поддержку! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет успешно овладеть искусством вождения.
Источник: Внешние источники
ВС
Валерий С
Хорошая автошкола,теория и практика все отлично.всех благодарю за обучение.
Источник: Внешние источники
ЖУ
Жанна Усатова
Замечательная автошкола!Преподаватель теории Елена всё по полочкам и понятно обучила теории!Автоинструктор по вождению Мария -самый лучший инструктор в городе!Доброжелательна,дело свое знает на 1000%.С ней очень комфортно обучаться вождению!Рекомендую!
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Отличная автошкола, теорию преподавала Дарья, все доступно и понятно рассказывает , итог - сдала теорию с первого раза. С вождением так же все супер, был инструктор Панченко Сергей, ну просто отличный , учит именно ездить и не боятся , на экзаменах поддерживает . Только положительные эмоции от обучения, спасибо 🤗
Источник: Внешние источники
ДК
Даня Кашкин
Отличная школа с великолепными преподавателями! Сдал все экзамены без проблем
Отдельное спасибо Елене Владимировне и Сергею Васильевичу
Источник: Внешние источники
КП
Кристина Подшибякина
Отличная автошкола! Преподаватель Наталья,все четко и понятно объясняет. Теорию сдала с первого раза. Инструктор по вождению Елизавета, идеальный инструктор)) Вождение сдала с первого раза! 21.01.2025 сдала,сегодня получила права! Обращайтесь в АВТОДЕБЮТ не пожалеете!)
Источник: Внешние источники
АР
Алексей Романченко
Теорию объяснили понятно. На занятиях получил ответы на все свои даже самые дурацкие вопросы. Практика проходит на маршрутах сдачи экзамена у ГИБДД, на ул. Бородина. Это очень помогает сдаче экзамена, но будьте готовы туда часто ездить. Отдельное спасибо инструктору Сергею. Научил так, что получилось сдать экзамен с первой попытки.
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Екатерина Е
Хорошая автошкола. В теории все по делу. Инструктор по вождению Глебов Роман Николаевич, просто профессионал своего дела! Вождение проходило регулярно. Объясняет все понятно, спокойно и четко. На любой вопрос всегда отвечал. И поговорить по- душам любила с ним 😁На вождение ездила с удовольствием! Спасибо автошколе Автодебют 👏
Источник: Внешние источники
КП
Ксения Павлова
Отличная автошкола! Спасибо преподавателю по теории Наталье! Материал на занятиях объясняют доступным языком. Весь материал сразу откладывался в голову. Теорию сдала с первого раза.
Спасибо инструктору по вождению - Павлу Михайловичу! С первого занятия сразу же в город. Все замечания только по делу. Сдать вождение получилось с третьего раза, т.к очень волновалась, но все-таки волнение получилось побороть.
Советую приходить сюда учиться. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ЕЗ
Екатерина Зиневич
Огромное спасибо Елене Владимировне и Евгению Владимировичу. Научат всему, развеют страхи и сомнения. Экзамены сданы с первого раза.
С благодарностью буду вспоминать и рекомендовать Вас ❤️
Источник: Внешние источники
ВФ
Варвара Фэшн
Замечательная автошкола. Преподаватель теории Наталья на уроках все объясняла как профессионал , очень компетентный специалист. Инструктор по вождению Павел тоже со своим подходом , но буквально за несколько занятий я уже была готова ездить без волнения за рулем. Расположение школы очень хорошее, кто не местный, рядом остановка через которую ходит огромное количество транспорта. Обучение длилось около четырех месяцев, все было просто отлично! Идите в эту автошколу, не пожалеете и сдадите экзамены без пересдач!
Источник: Внешние источники
НС
Никита Сидоров
Очень хорошая автошкола, профессиональна и качественная. Огромное спасибо хочу сказать инструктору Тимуру. Это человек, который научит вас вождению с нуля. Приятная, дружелюбная атмосфера и в тоже время профессиональная. Огромное спасибо этой автошколе
Источник: Внешние источники
СО
Светлана Орлова
Прекрасная школа. Теорию объясняли доходчиво. Сдать экзамен вообще не составило труда. Елена Владимировна обучит любого. Отдельное спасибо инструктору Тимуру. Через пару совместных занятий не чувствовала страха на дороге. Тимура будет не хватать в обычной жизни) Экзамен сдан с первого раза) учиться только в эту школу!
Источник: Внешние источники
СЕ
Сияй Евгеньевна
Очень понравилась данная Автошкола, преподаватель по теории очень хорошая, все понятно объясняла, сдала все с первого раза, без труда, автодром отличный, инструктор по Вождению очень понравился, все рассказал, показал, потом начали откатывать часы, никогда не повышал голоса, все четко и понятно, советую всем именно данную школу, так как знакомые учились в других школах и потом жаловались, что теорию читают просто с книжки, вождение вообще не понятное, часов не откатывали, но расписывались, что будто бы их отъездил, а в школе Автодебют, все по другому, теорию просто разжевывают, вождение все строго, проехал расписался, ничего лишнего
Источник: Внешние источники
MR
Max Reznichenko
Хорошая автошкола, доходчиво объясняют.
Отдельное внимание заслуживают инструктора данной автошколы.
Источник: Внешние источники
ДГ
Диана Горбунова
Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь Анне Николаевне. Вы лучшая в своем деле, настолько все доходчиво, простым языком, что в сдаче теории никаких сомнений не было.
Так же хочу поблагодарить своего инструктора Сергея Сергеевича.
Верит в вас больше, чем вы.
Комфортно было с ним ездить, не грузит никакими лишними разговорами(для меня это было важно),лишней информацией,не пугает, наоборот всегда подбадривает, рассказывает все нюансы. Никогда не орет, даже если тупите😅
Понравился его подход тем, что вывозит сразу в город.
Всегда думала, что водить машину не мое, но все отлично, сдала со второго раза (первый раз не сдала по своей глупости и в силу сильного волнения).
Кстати, от инструктора еще получила дозу стрессоустойчивости.
Но с ним вы точно сдадите.
Желаю хороших Вам учеников, Сергей Сергеевич.
Спасибо за ваш труд!
P.S. получила ву еще в октябре, только сейчас дошли руки написать отзыв.
Источник: Внешние источники
АЕ
Алёна Е
С чего бы начать? Начну с того что я боялась руля как не знаю чего. Но с рождением ребенка решила что пора перебороть свой страх и начать водить машину😂
Так как ребенок маленький на теорию я ходила редко, но это не помешало Анне Николаевне объяснить мне вопросы которые я не понимала, сдав внутренний с 4 раза, теорию я сдала с 1, это было удивительно))
Вождение я проходила с замечательной Елизаветой Сергеевной, каждое занятие было новым, каждое упражнение оттачивалось до шикарного выполнения без запиночки. Не смотря на то что меня часто на Петухова щемили фуры, я смогла перебороть страх перед экзаменом.
Кстати об экзамене, хоть я и не сдавала на машине которой каталась(по тех. неисправности), Лиза доводила меня до конца, а Сергей Сергеевич доверился ученику другого инструктора и взял меня под свое крыло на экзамен. Перед экзаменом рассказал все о своей машине, объяснил как удобнее выполнить то или иное задание, прокатил пару кругов на дроме, во время сопровождения на экзамене говорил как лучше выполнить задание(пока мы были в другой машине на подвозе), спасибо больше за дополнительное вселение уверенности Сергей Сергеевич☺️
Итог: сдано с первого раза🥳
Спасибо Вам всем огромное, каждый инструктор вселил в меня много сил перед экзаменом, ведь не каждый бы я думаю согласился сесть за другую машину перед экзаменом, но мое мнение за свою же тоже придется сесть, а она тоже другая😂
Удачи каждому и всех с наступающим❤️
Источник: Внешние источники
АЗ
Анна Золотавина
Отвратительная автошкола.
Знала бы не пошла.
У меня изначально не сложились отношения с инструктором Панченко С.С - злой,нервный,сидит в телефоне,не ждите качества в обучении.Просила поменять инструктора,увы сказали нет.
В итоге получили то что получили.И знаний нет и финансовый убыток.
Источник: Внешние источники
AM
anton.malcnev1997123
Благодарю автошколу автодебют, все проходит на ура, учат отлично, объясняют доходчево, а остальное зависит от себя, автошкола прекрасная делают все что нужно что бы сдавали все экзамены, все понятно не чего сложного, Елена учит замечательно что бы у всех все выходило на отлично, и выходит это замечательно, инструктор Евгений учит отлично,не умеешь научит)) всем рекомендую автошколу автодебют)))