Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Alena Zamash

Отличная автошкола!!! Преподавание на высшем уровне! Большое спасибо администратору Наталье - очень приятный, тактичный человек,всегда на связи, все объяснит, настроит, поддержит 💪 Преподаватель теории Андрей Евгеньевич - располагающий и знающий свой предмет преподаватель! Учит понимать правила, а не заучивать!😅 И конечно отдельное громадное спасибо МЕГА-КРУТОМУ инструктору Агееву Павлу Михайловичу!!! Человечище просто 😁 С ним было ооочень комфортно кататься, ни одного дополнительного занятия сверх пакета брать не пришлось, успели все откатать, запомнить, выйти на экзамен и сдать все с 1-го раза 🥳🥳🥳ВНИМАНИЕ! бывает эмоциональным🤭, но ☝️все по справедливости😅, главное что с чувством юмора и отдачей на 1000%⚡! На занятиях с ним даётся много полезной и нужной информации. Главное ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ И ЗАПОМИНАТЬ,что говорит инструктор, ВНИМАТЕЛЬНО ☝️😇Ну и конечно учить теорию 🤓 Еще раз выражаю огромную благодарность замечательной автошколе "Автодебют"!

Источник: Внешние источники

Я я

Спасибо большое Анне Николаевне за теоретические лекции, после Ваших лекций правила становятся простыми и понятными, их не нужно зубрить. И конечно спасибо инструктору Глебову Роману Николаевичу, всегда спокоен, уверен и терпелив, моральная поддержка на экзамене мне очень помогла. Как итог теория и город с первого раза! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Бернгардт

Это лучшая автошкола!!! Огромная благодарность преподавателю Анне Николаевне!! За то,что доступным,понятным языком обучила теории,благодаря чему экзамен в ГИБДД сдан с первого раза!!! Отдельное спасибо инструктору Панченко Сергею!!! Даже слов не хватит выразить насколько я благодарна ему за уроки вождения,за то,что действительно УЧИЛ ездить,а не просто откатывал часы! За терпение,за все знания,за подсказки и за экзамен «город» сданный так же с первого раза!!!! Если кто-то собирается идти учиться на права,то 100% рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Александра Сабанова

Ну вот и моя очередь оставить отзыв. Начну с администрации. Всё отлично. Всегда пойдут на встречу, всё объяснят. Теория. Тут всё от преподавателя зависит. Большую часть изучали самостоятельно, но любой вопрос возникший объясняет до тех пор, пока не поймешь. Практика. У меня был отличный инструктор. Глебов Роман Николаевич. Серебристый Solaris. Спокойно, внятно, простым языком учит. На вопросы тоже отвечает спокойно и внятно. Ни разу голос не повысил, ни разу не психанул. Автомобиль всегда чистый и готов к бою😅 Сегодня, 09.06.2021г я сдала город с первого раза. Я довольна и инструктором, и школой.

Источник: Внешние источники

Anastasia Bogdanova

Школа хорошая Можно сдать все с первого раза Единственное, на теории ни чего я не узнала, может что то пропустила, не знаю зачем за неё платить, если нужно все самостоятельно выучить пидти и сдать( сдала с первого раза внутренний и в гаи) Далее вождение, ездила на киа (выбрала механику) инструктор попался отличный Алексей Владимирович, понимающий, ни разу не ругался и не закричал, спасибо вам) все спокойно скажет и объяснит, что не так сделала, единственное, постоянно подгонял, чтоб ехала быстрее 😁 все занятия я откатала быстро, автодром сдала с первого раза, единственное, надо оставлять пару занятий про запас что бы перед экзаменом откатать. Попала под старый регламент, повезло автодром и город сдавала по отдельности. Город сдала с третьего раза Первый раз поменяли экзаменационные машину, пришлось сдавать на другой, маршрут был не сложный, но не работал светофор, плюс пятичасовое ожидание очереди и волнение в итоге не правильно поняла инспектора и закосячила задание (не Сдача) (Пришлось сменить инструктора и переучиваться ездить на другой машине, которую поставят на экзамен) Второй раз образовалась пробка на маршруте, где должны были сдавать, инспектор увёл на другой маршрут, было не ожиданно и как раз на нас это выпало, я была не готова к такому, перетрусила и снова не Сдача Третий раз все было проще, даже маршрут нам менять не стали, дорога даже свободная была, сделала все идеально, даже без штрафных баллов Я сдала 😁 и теперь я с правами Всё можно сдать, если хорошо учить и если есть желание Спасибо школе и инструкторам ❤️

Источник: Внешние источники

Bold Person

Администратор Ольга Николаевна, прекрасно выполняет свою работу, без каких либо проблем, очень вежливая женщина, всегда на связи,даёт мотивацию перед сдачей экзаменов,и самое главное грамотная и спокойная. Преподаватель Павел Николаевич,доходчиво объясняет весь материал,на одном дыхании, всегда позитивный, информация запоминается на автомате. Внутренние экзамены по теории проводят отлично, будешь сдавать его до тех пор,пока все не выучишь. Это отличная система для сдачи экзаменов. Инструктор , вогнал в стрессовое состояние, без оскорблений и повышения тона, чему я очень рада, т.к в таком состоянии я все запоминаю, считаю что прекрасно находит индивидуальный подход к каждому ученику, грамотно поясняет правила пользования автомобилем и правила вождения на дороге, а так же подбадривает перед сдачей экзамена вождения и теории в ГАИ. Насчёт впечатлений, я восхищаюсь людьми кто работает в этой автошколе, потому что надо иметь огромное терпение и профессионализм, чтобы найти подход ко всем ученикам, что у них шикарно получается, нет такой проблемы которую бы они не решили, все организованно, без сомнений или каких либо заминок.В общем, я не пожалела что пошла именно в Автодебют на 9 Гвардейской дивизии 20, удобное расположение, хорошая транспортная развязка, прекрасный персонал. Много знакомых обучались именно в этой школе, и так же порекомендовали ее мне, как и я буду рекомендовать ее тем,кто ещё только планирует пойти учиться на права. Огромное спасибо, всем тем кто работал и вкладывал в меня знания. Научили именно понимать движение на дороге, чувствовать автомобиль полностью, и быть уверенной на дороге. Отличная автошкола👍

Источник: Внешние источники

Оксана Ерохина

Хочу поблагодарить Анну Николаевну, преподавателя автошколы Дебют на Оловозаводской 18/1,за оказанное внимание по обучению моего сына. Были вопросы, всегда на связи педагог, все сдали экзамены. Спасибо большое, было приятно учиться.

Источник: Внешние источники

Дарья ...К

Автошколу выбирала по расположению удобно когда рядом с домом. Преподаватели и инструкторы дали хорошую подготовку, сдала экзамены с первого раза. Есть уверенность на дороге, Очень благодарна инструктору по вождению Вадиму, преподавателю теории Николаю Леонидовичу.

Источник: Внешние источники

lina.tolmats

Хочу оставить отзыв о данной автошколе, филиал на 9 Гвардейской Дивизии 20! Училась я на МЕХАНИКЕ! Обучение начала с нуля. Экзамен по вождению сдала не с первого раза (по моей невнимательности). Сегодня я успешно сдала экзамен в городе! На незнакомом сложном маршруте и на не знакомой машине! И все благодаря профессионализму работников этого филиала! Огромное человеческое спасибо Ольге Николаевне администратору, с теплотой и благодарностью вспоминаю Вас! Я длительно училась в связи с пандемией, и всегда Ольга Николаевна держала связь со мной, по человечески с пониманием относилась, всегда позвонит заблаговременно, напомнит о предстоящем экзамене, поинтересуется все ли устраивает, все ли получается. Спасибо за то, что определили меня к грамотному инструктору - Хромову Алексею Владимировичу! Алексею Владимировичу отдельная благодарность! Он инструктор от Бога! В каждого своего ученика вкладывает душу! Спокойный, терпеливый, тактичный, пунктуальный, обьясняет все четко и понятно, иногда даже схематично на бумаге. Работает на результат! Ни разу в сложных ситуациях при моих ошибках не повысил голос! А наоборот поддерживал и помогал. До последнего проводил занятия по вождению. Во время всего обучения научил самому важному! Адекватному и безопасному вождению! Благодаря чему на экзамене чувствовала себя уверенно и без ошибок выполнила все задания инспектора. Что касается работы самой автошколы: автодром рядом! Большой, удобный! Теория прошла легко, быстро, понятно. На своём примере могу сказать: именно механика открывает безопасную дорогу! От нас требуется серьезный настрой и осознание ответственности на дороге! Желаю процветания вашей автошколе и серьезно настроенных курсантов! 100% рекомендую эту автошколу, и данный филиал, здесь действительно трудятся профессионалы своей нелегкой профессии!

Источник: Внешние источники

Анастасия Г.

Автошколу рекомендую. Обучение на уровне, отдельное спасибо инструктору Сергею Сергеевичу Панченко. Никогда не повышал голос,все замечания вовремя и по делу, машина удобная для обучения, ездить одно удовольствие. Страх пропал уже после первого занятия только благодаря спокойствию инстуруктора, который верит в своих учеников. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елена Боброва

Огромную благодарность выражаю автошколе "Автодебют". Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Администрация и процесс обучения отлично организованы, все быстро, доступно и понятно. Большое спасибо администратору Глебовой Натальи Витальевне, преподавателю Беспаловой Татьяне Александровне. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Агееву Павлу Михайловичу, который выкладывается в своей работе на все СТО процентов, работает на результат. "Блондинку с зелёными глазами" не так просто обучить вождению с нуля!!! Павел Михайлович психолог от Бога!!! Он помог мне справиться со страхом дороги, со страхом движения встречных автомобилей. Его замечания направленные в мой адрес были только по делу, ну как можно быть равнодушным, когда курсант может перепутать педаль тормоза с газом... От всей души Вам благодарна, спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Спасибо большое данной автошколе. Процесс обучения прошел легко и быстро. С экзаменами никто не затягивает. Отдельное спасибо моему инструктору - Агееву Павлу Михайловичу. Все доходчиво объясняет и показывает. Искренне переживает за каждого своего ученика. Грамотно подходит к процессу обучения, и вообще с ним спокойно. Я с нулевым опытом вождения смогла с первого раза сдать дром и со второго раза город. Ещё раз спасибо огромное . Не пожалела, что училась в данной автошколе, рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Елена Боброва

Огромную благодарность выражаю автошколе "Автодебют" Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Администрация и процесс обучения отлично организованы,все быстро,доступно и понятно. Большое спасибо администратору Глебовой Натальи Викторовне, преподавателю Беспаловой Татьяне Александровне ( ул.Пархоменко104 ) Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Агееву Павлу Михайловичу, который выкладывается в своей работе на все СТО процентов, работает на результат. "Блондинку с зелеными глазами" не так просто обучить вождению с нуля !!! Павел Михайлович психолог от Бога !!! Он помог мне справиться со страхом дороги, со страхом движения встречных автомобилей. Его замечания направленные в мой адрес были только по делу, ну как можно быть равнодушным, когда курсант может перепутать педаль тормоза с газом... От всей души Вам благодарна,спасибо Вам !!! Елена Боброва

Источник: Внешние источники

Андрей Андреевич

Прошел обучение в автошколе "Автодебют" на ул. Оловозаводская 18/1. Попова Анна Николаевна - внимательный, грамотный преподаватель теории. Удобный класс, доступная подача материала оставили только хорошие впечатления. Но особенно понравился инструктор по вождению, Хромов Алексей Владимирович. Спокойный, позитивный, профессионально заинтересованный в обучении каждого ученика, доступно и качественно подающий практические знания. С ним, я очень быстро почувствовал себя уверенно и на автодроме, и на городских магистралях. Все практические экзамены я сдал с первого раза, на дороге чувствовал себя уверенно и безошибочно выполнял все требуемые упражнения, думаю, что во многом, благодаря занятиям с Алексеем. Всем рекомендую автошколу "Автодебют" и Алексея Хромова, как инструктора по вождению.

Источник: Внешние источники

Irina Yuryeva

Могу точно сказать, что мне повезло с автошколой Автодебюд. У автошколы высокая клиентированность, приветливый и заботливый администратор Наталья, очень повезло с преподавателем по теории Андреем Евгеньевичем который объяснял все на столько понятно с примерами и повторением, так же попался очень хороший инструктором по вождению Алексей Владимирович который, давал советы, страховал и поддерживал уверенность во мне , с ним приятно было обучаться, хороший автопарк , новые и комфортные машины. До сих пор не вериться , что все экзамены сданы и всё прошло отлично!!!!! Спасибо автошколе Автодебюд)))

Источник: Внешние источники

Ксения Аксёнова

Спасибо большое автошколе "Автодебют" за обучение! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Агеева Павла Михайловича, внимательный, отзывчивый, грамотный инструктор, который научил водить с нуля. Переживает за каждого своего курсанта, старается дать знания и навыки вождения по максимуму. Огромный плюс, ездили по тем маршрутам, которые мне необходимы,помимо ученических. В общем, большущее вам спасибо!) Побольше бы таких инструкторов в автошколах.Удачи вам,и хороших учеников))

Источник: Внешние источники

Irina Yureva

Могу точно сказать, что мне повезло с автошколой Автодебюд. У автошколы высокая клиентированность, приветливый и заботливый администратор Наталья, очень повезло с преподавателем по теории Андреем Евгеньевичем который объяснял все на столько понятно с примерами и повторением, так же попался очень хороший инструктором по вождению Алексей Владимирович который, давал советы, страховал и поддерживал уверенность во мне , с ним приятно было обучаться, хороший автопарк , новые и комфортные машины. До сих пор не вериться , что все экзамены сданы и всё прошло отлично!!!!! Спасибо автошколе Автодебюд)))

Источник: Внешние источники

Saniya Mustafina (Zhunusova)

Всем доброго дня! Хочу написать слова благодарности этой автошколе, в лице администратора Юлии и Вадима Александровича, преподаваля и инструктора по вождению в одном лице. Пришла сюда учиться в декабре 2020 и получила права 1 апреля 2021 года. Все экзамены сданы с первого раза. Так вот, спасибо вам, замечательные люди, было тяжеловато на уроках вождения, думала всё брошу,т.к инструктор очень строгий, думала не по мне такой подход. Как же сильно я ошибалась, вот он, результат, всё чётко, грамотно и с первого раза, никакой унылости, только желание идти вперёд, иначе зачем Я пришла! 😁Ребята, всем рекомендую эту автошколу. Трудности будут, без них никуда, но оно того стоит. Как говорит мой инструктор:"Тяжело в учении, легко в бою! " Истина👍🏻Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Lidiya Kandinskaya

Хотела бы выразить огромную благодарность вашей автошколе! Спасибо администратору Наталье и всему преподавательскому составу! Оставили только приятные воспоминания! Отдельная благодарность моему инструктору Глебову Роману Николаевичу за профессионализм и полученные мной знания и опыт вождения, который позволил сдать экзамен город с первого раза! Очень поддерживал, был терпелив и внимателен, рассказывал о разных нюансах, что предавало уверенности на дороге! Обязательно буду рекомендовать всем только вашу автошколу! Очень горжусь, что обучалась у вас! Желаю процветания, успеха и побольше благодарных учеников!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Ядова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автодебюд за то, что научили меня навыкам вождения! Спасибо преподавателю Николяю Леонидовичу- Вы классный! Спасибо администратору Татьяне, за профессианализм своего дела! Но особенную благодарность, я выражаю своему инструктору, Агееву Павлу Михайловичу!!! Павел Михайлович, спасибо за Ваше терпение и доверие! Спасибо, за каждый Ваш урок!!! Именно Вы - научили меня водить машину БЕЗ СТРАХА на дороге!!! Все ЭКЗАМЕНЫ ( кроме внутреннего, его я сдала со второго раза) я сдала с ПЕРВОГО РАЗА!!!! P. S Павел Михайлович, я знаю, и Вы мне об этом не раз говорили, что Вам со мной было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, но МЫ СПРАВИЛИСЬ, и поверьте, мне тоже было не легко!))) Автошколе желаю процветания и отличных курсантов!!!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 28