Alena Zamash
Отличная автошкола!!! Преподавание на высшем уровне! Большое спасибо администратору Наталье - очень приятный, тактичный человек,всегда на связи, все объяснит, настроит, поддержит 💪 Преподаватель теории Андрей Евгеньевич - располагающий и знающий свой предмет преподаватель! Учит понимать правила, а не заучивать!😅 И конечно отдельное громадное спасибо МЕГА-КРУТОМУ инструктору Агееву Павлу Михайловичу!!! Человечище просто 😁 С ним было ооочень комфортно кататься, ни одного дополнительного занятия сверх пакета брать не пришлось, успели все откатать, запомнить, выйти на экзамен и сдать все с 1-го раза 🥳🥳🥳ВНИМАНИЕ! бывает эмоциональным🤭, но ☝️все по справедливости😅, главное что с чувством юмора и отдачей на 1000%⚡! На занятиях с ним даётся много полезной и нужной информации. Главное ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ И ЗАПОМИНАТЬ,что говорит инструктор, ВНИМАТЕЛЬНО ☝️😇Ну и конечно учить теорию 🤓 Еще раз выражаю огромную благодарность замечательной автошколе "Автодебют"!