Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Константин Трешев

Ребят прошёл обучение в данном заведении. Сегодня сдал крайний эгзамен в ГАИ. Что могу сказать по факту:нормальная школа, адекватные люди в ней работают, все преподователи и инструктора заинтересованны в вашем грамотном обученни. Гибкий график для занятых. В общем никаких минусов я не увидел. Всё по честному от вас только желание. Коллектив инструкторов дружный адекватный. Могу рекомендовать Корнева Радиона Геннадиевича с ним учился с ноля. Сдал всё с первого раза в чём конечно его заслуга. Работает с пониманием всегда старался подстраиваться под мой не нормированный график. Ну и в плане обучения всё доступно объяснялось. В общем из своего опыта рекомендую.

Источник: Внешние источники

Михаил Владимирович

Выражаю огромную благодарность данной автошколе, а именно инструктору Агееву Павлу Михайловичу! Он владеет всеми профессиональными навыками присущие автоинструктору, всегда внимателен, спокоен и с чувством юмора, что очень помогало при стрессе который ты испытываешь выезжая в город! А также преподавателю теории - Поповой Анне Николаевне, отличная подача информации, чёткий разбор самых сложных вопросов и подход к каждому учащемуся! Если вы ещё думаете какую выбрать автошколу, то мой совет всегда будет автошкола "АвтоДебют" на улице Оловозаводская, 18/1!

Источник: Внешние источники

Anna Mezentseva

Училась в этой автошколе, получила права быстро, экзамены быстро назначают. Не могу сказать за всех инструкторов, но я училась у Николая Леонидовича и у Вадима Александровича, вот они очень классные инструкторы, которые могут понятно все объяснить без ора и негатива в твою сторону. Что мне не понравилось, так это то, что у автошколы "не хватает" денег на элементарных дворников на автодром, почему когда у меня проходит урок вождения по городу, звонит начальство и вызывает моего инструктора чистить автодром, как я понимаю это не должно входить в его обязанности, и мне самой ездить пол часа на автодроме, когда по расписанию у меня стоят часы вождения по городу, не очень приятно. Так же мне не понравилось, то что администратор (бухгалтер) филиала на Петухова 99/2, Татьяна, контактировала со мной только тогда, когда нужно что-то подписать или заплатить, элементарно не сообщили номер группы, в которой мы учимся, когда экзамены она тоже не сообщала, я все самостоятельно узнавала через инструктора, хотя это должна делать Татьяна, а в остальном женщина приятная.

Источник: Внешние источники

Ирина

Хочу поблагодарить за обучение в автошколе ,замечательного преподавателя теории Попову Анну Николаевну,за её правильную подачу материалов,легко и просто объясняла тему уроков ,было очень интересно и познавательно .Отдельное огромное спасибо инструктору Хромову Алексею Владимировичу,за профессионализм ,спокойствие и терпение.Можно сказать не просто инструктор ,а инструктор -психолог . Указывает на ошибки спокойно не создавая паники . Ребята вы классные!!!СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Айка Байрамова

Отличная автошкола! Всем советую. Замечательные преподаватель на теории и администратор 💐Выражаю искреннюю благодарность инструктору Родиону Геннадьевичу. Очень вежливый, терпеливый. Четко все объясняет. После занятий всегда было хорошее настроение! Всем советую к нему обращаться ! ☺️

Источник: Внешние источники

Наталья Черепанова

Хочу сказать огромное спасибо коллективу данной автошколы!Преподавателю Паповой Анне Николаевне за интересные и грамотно поставленные занятия по теории, благодаря чему сдать экзамен было легко.Огромную благодарность хочу выразить инструктору Агееву Павлу Михайловичу за терпение, профессионализм и за то что научили находить выход из любой ситуации на дороге. И конечно же за веру в меня,что очень Важно!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Цурцумия

Проходила обучение в этой автошколе) Все организованно на 5+ . Большое спасибо вам за обучение! Теорию сдала с 2-ого раза,вождение с 1-ого) Хотелось бы выразить особую благодарность Максиму Александровичу! Спасибо большое ему за терпение! Таких инструкторов очень мало) Очень много знакомых рассказывали,что невозможно сдать на права с первого раза... Я живой тому пример) Очень рада,что прошла обучение в этой Автошколе и получила ВУ) СПАСИБО)

Источник: Внешние источники

larisa

Хочу выразить благодарность автошколе Автодебют: преподавателю Анне Николаевне за доступное изложение материала и очень доброжелательное отношение и отдельную благодарность инструктору, Агееву Павлу Михайловичу, научившему меня столь непростому для меня навыку вождения, благодаря его занятиям, прошел страх перед дорогой, изучили с ним и более сложные маршруты, чем экзаменационные, по которым мне предстоит ездить, даже и не мечтала, что сдам экзамен "город" с первого раза, огромное спасибо за неравнодушное и ответственное отношение к професссии!!!

Источник: Внешние источники

Лилия Мерк

Охото сказать большое спасибо всему преподовательскому составу, особенно администратору Наталье и инструктору Максиму, за пережевания их как за собственных детей, без них не исполнилась б моя давняя мечта, спасибо большое. Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Сергей Кравцов

Пишет вам Генерал в отставке, закончил обучение в автошколе, выражаю большую благодарность инструктору Поповой Анне Николаевне, за грамотное преподавание и профессиональный подход к обучению. Особую благодарность хочется выразить инструктору по вождении Агееву Павлу Михайловичу,благодаря которому я освоил навыки вождения, и осуществил свою мечту - получил право управления ТС. Спасибо за профессионализм и за индивидуальный подход к обучению. Рекомендую данную автошколу для прохождения обучения!

Источник: Внешние источники

Галина Беляева

Спасибо огромное автошколе! Вы помогли мне исполнить мечту. Ольга Николаевна-замечательный администратор, всё подскажет,напомнит,объяснит. Павел Алексеевич, преподаватель теории, всё предельно доступно рассказывает,не понять невозможно. Действительно,как писали ниже,не сдать теорию можно, только если совсем на нее не ходить) Отдельно хочу выделить инструктора-Глебова Романа Николаевича. Огромное Вам спасибо! Как замечательно,что я к Вам попала). Спокойный,сдержанный,тактичный человек (а это очень важно в этой профессии). Всегда всё объяснит доступным языком,укажет на ошибки и поддержит. Единственное,что немного портило настроение,так это ситуация с коронавирусом. Долго пришлось ждать экзамены. На всё ушло почти 8 месяцев (теория и дром с первого раза, город со второго). Но в этом нет вины автошколы. В общем,ещё раз,большое спасибо и способных вам учеников!

Источник: Внешние источники

Danil Tishkov

Хочу оставить самый положительный отзыв об автошколе Автодебют, ул Оловозаводская 18/1. Обучение прошло быстро, всё шло параллельно, теория и практика. Огромная благодарность и спасибо преподавателям: преподавателю по теории- Поповой Анне Николаевне, объясняла все очень подробно, доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло. Особенно для меня был важен инструктор, который по моему мнению, играет важную роль при сдаче экзамена. У меня был просто замечательный инструктор - Хромов Алексей Владимирович.Благодаря которому я стал уверенным и грамотным водителем. Все доступно объяснял, спокойно и терпеливо, указывал на мои ошибки при вождении, всегда поддерживал, верил в меня даже больше ,чем я сам в себя. За это ему огромное спасибо! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!

Источник: Внешние источники

L1.

Спасибо автошколе "Автодебют", а именно преподавателю теории Поповой Анне Николаевне. Грамотно и ясно объясняла материал, и, к тому же, с большим интересом. Также выражаю благодарность инструктору по вождению Родиону Геннадьевичу. Профессионально и качественно подходит к работе. Доходчиво и понятно разъясняет особенности вождения. Теорию и дром сдала с первого раза, никаких проблем не возникло. Город сдала со второго раза, после первой неудачной попытки встретились с инструктором и разобрали ошибки, допущенные в том числе и другими курсантами. Спасибо вам большое :) Данную автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Динара Шикайлова

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Родиону Геннадьевичу!!! Он настоящий профессионал, спокойный, терпеливый и уверенный! Умеет создать рабочее настроение, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Всё очень доступно объясняет, не только общими фразами, а так чтобы было понятно (что нужно сделать для того чтобы было правильно и у тебя получилось)!Пришла к нему с нулевым уровнем вождения, но за кратчайшие сроки он превратил меня в настоящего водителя! Огромное спасибо за его внимательность ,спокойствие и высокий профессионализм . На занятия ходила с огромным удовольствием ,от вождения получила много эмоции! Также хочу выделить инструктора Анну Николаевну, очень грамотно преподавала теорию!Рекомендую Автошколу АВТОДЕБЮТ!

Источник: Внешние источники

Екатерина Куранова

Сегодня сдала город с первого раза в ГАИ. !Очень рада, немного сентиментальна) ! Автошкола Автодебют, ул. Виктора Уса, 7. Безгранично благодарна инструктору, Вадиму Александровичу, такое терпение и подход, как у настоящего учителя, спасибо сэнсэй)))Никакого грубого слова, четко и детально за короткий период времени доносит информацию, в том числе и на практике, в том числе и для женского мозга))).Всё по-человечески и в то же время качественно. Только качественное обучение! Долго выбирала школу, в итоге пошла в Автодебют поближе к дому, здесь меня встретила администратор Юлия, все рассказала, ответила четко на все мои вопросы, рассказала всю последовательность действий, все условия, что вопросов не осталось. Спасибо Юлия, всегда были на связи, всегда помогали разобраться, если есть вопросы, с чувством юмора и компетентны, вы супер! И просто очень дружелюбная атмосфера, на теории всегда можно выпить чайку с конфеткой, если прибежала после работы. Я очень рада, что попала именно к вам, спасибо Автодебюту в лице Юлии и Вадима Александровича, ул. Виктора Уса, 7. И группа дружная попалась, поддерживали друг друга) И в сотрудник ГАИ вообще не валит, все живые люди - это так здорово! Кто прочитал, тебе здоровья и процветания! Всё получится! )))и главное, чтобы бабушка на переходе не испугалась)))

Источник: Внешние источники

Альбина Шиловская

Огромное СПАСИБО автошколе Автодебют!! Попова Анна Николаевна (теория)-объясняла все предельно понятно и просто. Панченко Сергей Алексеевич (инструктор)-терпеливо, без надрыва учил и объяснял, показывал. Можно, конечно, написать много хороших слов, НО самое главное – это то, что ВСЕ экзамены мною были сданы с ПЕРВОГО раза и это оценка ВАШЕЙ работы!! И еще... опыта вождения у меня не было от слова СОВСЕМ, я про "в детстве, в деревне, в полях..."))) Спасибо, за то, что настраивали и верили, спасибо за профессионализм и терпение!!

Источник: Внешние источники

Ольга Касьянова

Отличная автошкола! Удобное расписание занятий по теории, спасибо Татьяне Александровне, все понятно и доходчиво объясняла. Спасибо огромное автоинструктору Родиону Геннадьевичу за терпение и поддержку, на практике подробно разбирали все упражнения, маневры. Все экзамены сдала с первого раза! Очень довольна результатом😊 Спасибо нашему администратору Наталье, ни один вопрос не остался без ответа. Автошколу рекомендую👌

Источник: Внешние источники

Глафира Северина

Хочу выразить благодарность автошколе автодебют! Анна Николаевна! (Преподаватель теории) Всегда доступное объяснение+ примеры из жизни и опыта, все расскажет и покажет. А так же лучшему инструктору по вождению Максиму 💪🏻 Всем бы таких нервов и терпения как у него😄за весь период обучения НИ РАЗУ не крикнул, все спокойно расскажет и объяснит Собственно говоря сдала Я все с 1 раза Так что все реально! Уже завтра получаю свои права😋 СПАСИБО ВАМ!!

Источник: Внешние источники

Евгения С.

Хочу сказать большое спасибо автошколе Автодебют! В частности преподавателю теории Анне Николаевне, всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. И конечно же огромное спасибо моему инструктору по вождению Родиону Геннадьевичу, за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге. Желаю вам, Родион Геннадьевич здоровья, терпения и талантливых учеников. (Училась с октября по декабрь. В январе внутренние экзамены сдавали, а в начале февраля экзамены в гаи. Всё с первого раза сдала!)

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Прошла обучение на Пархоменко, отличная Автошкола!!! Администратор Наталья, всегда на связи, что не понятно, всегда все объяснит и подскажет. Преподаватель Татьяна все четко и доходчиво объясняет. Инструктор Роман так же, все четко и по делу! Определенно рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 28