Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

elis.jr

Добрый день. Знакомство с автошколой началось с администратора Натальи,которая оставила самые лучшие впечатления,всегда приветливая,участливая,ответит на любые вопросы,вежливая как по телефону так и лично,а это очень важно(есть с чем сравнивать). Вобщем мой выбор остановился на Автодебюте и я ни разу не пожалела об этом. Теория проходила в спокойной обстановке,максимально доступно и в случае необходимости с кучей примеров разного плана. Вобщем даже если мозг из-за обилия информации отказывался воспринимать эту самую информацию,у него не было шансов😄спасибо Андрею Евгеньевичу за это) И конечно отдельная благодарность инструктору,Корневу Родиону Геннадьевичу. Очень чуткий,спокойный,распологающий к себе ,всегда поднимет настроение,чувствует,если есть неуверенность или нервозность и помогает ее преодолеть! Блягодаря ему сдала с первого раза и начала получать удовольствие от вождения!

Источник: Внешние источники

Yulia Dyachenko

Долго выбирала школу ближе к дому, и выбрала Автодебют. Замечательная школа! ✨ Начиная с администратора, Ольга Николаевна 👩🏻 максимально подробно все объясняет, помогает! Спасибо ей огромное! Преподаватель по теории, Павел Алексеевич 🧔🏼 самый замечательный преподаватель! Рассказывает максимально подробно, не понять не возможно! Огромное спасибо, Павлу Алексеевичу за теорию! Инструктор Сергей 👨🏻‍🦱, научит рулить любого! Терпеливый, будет верить в твою сдачу с первого раза больше матери родной и будет переживать на сдачи больше тебя! Очень благодарна ему! Хочу выразить благодарность всей школе за такой замечательный персонал🌸, за умение найти подход каждому! Буду советовать только эту школу! ✨

Источник: Внешние источники

Василий Изотов

Огромное спасибо автошколе Автодебют!!! Вчера сдал экзамены и в субботу поеду получать! Администратор Наталья всегда отвечала на звонки! Андрей Евгеньевич отлично подготовил к теории. Инструктор Заплетаев Михаил Михайлович отличный учитель хотя его лучше не злить, за то понимать начинаешь с полуслова!)) Всем советую учиться у него!

Источник: Внешние источники

Оля Мецкер

Огромное спасибо автошколе! Преподаватель теории Анна Николаевна рассказывает все очень доступно, благодаря ей теория в ГИБДД сдана с первого раза. Инструктор Станислав Аркадьевич (МКПП), адекватный во всех ситуациях, научил меня водить так, что экзамен я сдала с первой попытки, причём раньше за рулём вообще не сидела!

Источник: Внешние источники

Юлия М

Долго выбирала школу ближе к дому, и выбрала Автодебют. Замечательная школа! ✨ Начиная с администратора, Ольга Николаевна 👩🏻 максимально подробно все объясняет, помогает! Спасибо ей огромное! Преподаватель по теории, Павел Алексеевич 🧔🏼 самый замечательный преподаватель! Рассказывает максимально подробно, не понять не возможно! Огромное спасибо, Павлу Алексеевичу за теорию! Инструктор Сергей 👨🏻‍🦱, научит рулить любого! Терпеливый, будет верить в твою сдачу с первого раза больше матери родной и будет переживать на сдачи больше тебя! Очень благодарна ему! Хочу выразить благодарность всей школе за такой замечательный персонал🌸, за умение найти подход каждому! Буду советовать только эту школу! ✨

Источник: Внешние источники

alena.mazurova.89

Всем доброго дня!!! Завтра получаю свои долгожданные права. Спасибо Автошколе " Автодебют "за это. Когда меня посетила идея отучиться на права, выбирать автошколу для прохождения обучения долго не пришлось. Практически сразу выбор пал именно на " Автодебют", просмотрев условия, остановилась на ней иии…ни капли не ошиблась! Теорию преподавали понятно, разбирали все темы тщательно. 👍После началась практика по вождению, это конечно было волнительно) Спасибо инструктору, Корневу Родиону Геннадьевичу за понимание и терпение☺️

Источник: Внешние источники

Виктория Борисова

Добрый день)Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы за все те знания и опыт, что мне здесь дали.Все очень тактичные, опытные профессионалы.Инструктор по теории-Вадим Александрович все доступно объяснял,билеты учить было понятно и легко.Инструктор по вождению-Родион Геннадьевич самый замечательный преподаватель-очень тактичный, терпеливый и опытный, с ним было комфортно и доверительно учиться.Инструктор Сергей Алексеевич очень помог мне справиться с волнением перед экзаменом и добавил мне знаний и опыта.Всем безумно благодарна.Только благодаря Вам, я сдала все экзамены с первого раза.Я рада, что выбрала именно эту автошколу и всем её рекомендую.

Источник: Внешние источники

Олеся Кононенко

Хочу оставить свой положительный отзыв об этой автошколе. Прикреплялась сюда в связи с заменой ВУ Казахстанского образца на Российский, сдала с 1-го раза. Очень удобно, что по договору ты имеешь право взять 5 вождений с инструктором, эти вождения включены в стоимость договора. Инструктор все доступно объясняет, все элементы точь в точь как будет на экзамене, ничего нового Гаишник не попросит. И самое главное, что на экзамене катаешься только по ул. Бородина, на Петухова не выезжаешь, потому что автодром этой школы находится также на Бородина. На этой улице практически нет дорожных знаков или каких-то препятствий, поэтому сдавать гораздо легче, чем например выезжая на ул. Петухова с ее загруженностью транспортом, препятствиями и дорожными знаками. Вобщем я довольна оказанной услугой, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Varika

Хочу сказать спасибо данной автошколе! У меня был отличный инструктор Панченко Сергей Сергеевич, который всегда все четко и понятно объяснял, ни разу не накричал, всегда был приветлив и добр. Также хочу поблагодарить преподавателя по теории Анну Николаевну! :) Все экзамены сданы с первого раза)

Источник: Внешние источники

Татьяна Станкевич

Прошёл обучение в данной автошколе. Очень рад, что обратился именно к Вам. Хочу сказать спасибо администратору Наталье, преподавателю Евгению и конечно же инструктору Корневу Радиону Геннадьевичу - Спасибо за ваш труд! 👍

Источник: Внешние источники

Ольга

Если хотите получить права не через 3,5 месяца как заявлено, а как минимум через пол года, а то и намного больше, и ждать экзамена по вождению месяцами то вам сюда. До сих пор никак не могу закончить обучение и получить права. К ведению теории никаких претензий нет, Анна Николаевна отлично все объясняет, всегда готова придти на помощь. Благодаря её грамотному обучению сдача теории не составила труда с первого раза и без ошибок. Но к сожалению с вождением не все так хорошо. Изначально поставили инструктора Им Николая, который за 5 занятий ничему не научил и каждое занятие для меня было стрессом. Постоянно твердил, что мне нужно не на механику, а на автомат и рассуждая что сейчас люди не такие как раньше. Благодаря ему мне хотелось вообще бросить все обучение, а не только перейти на автомат. Сменив инструктора, я наконец то подумала что все плохое позади но нет. Мой следующий инструктор Алексей Хромов (кстати тоже на механике) отличный педагог, с ним мы с первого занятия сделали намного больше чем за 5 занятий с Николаем. Алесей меня устраивал во всем, отлично объясняет, ставил занятия как мне нужно и удобно, объездили с ним практически весь левый берег. Но к сожалению в силу его каких то обстоятельств в нужное время на экзамен город с ГАИ вместе со своей группой я не вышла, т.к. его не было. И как тут пошло все наперекосяк так и началось. Следующий назначенный экзамен Алексея тоже не было, я сдавала на совершенно другой машине, которая естественно отличалась от той на которой я ездила (спасибо хоть Анне Николаевне и инструктору на чьей машине я сдавала , что хоть прокатились немного перед экзаменом). К сожалению с первого раза я не сдала, сказалась либо неуверенность что другая машина и нет рядом своего инструктора, либо что то ещё. Но это не так важно, пересдача должна была быть не менее чем через 7 дней и не позднее 60. И я так предполагаю, что теперь я буду все 60 дней ждать!! Так как экзамен мне не назначают, хотя прошло уже больше 2 недель, и как мне сообщили до 20 августа точно нет, а там ещё неизвестно когда! Инструктор говорит, что они не решают кто идет, а только списки со всеми подают, но однако моей подруге сразу сказали какого числа экзамен (когда они якобы только подают списки, а не выбирают)!!! Мое терпение подходит к концу, благодаря тому, что я не вышла в установленное в первый раз время, мне пришлось сдать билеты к родителям в другую страну и весь отпуск сидеть и ждать когда же мне назначат! А ещё и рекомендовала эту автошколу и подругу туда с собой позвала! Сейчас вообще не рекомендую!

Источник: Внешние источники

Denis Bannykh

Денис Банных (не зареган на флампе, вот тут подписался). Филиал в Академгородке. При выборе автошколы руководствовался возможностью обучения в выходные дни и близким расположением к дому. С этим проблем абсолютно не возникло. Саппорт команда прекрасная все разжевали вложили, оставалось только проглотить. Спасибо им. Про теорию также могу отметить, что все было грамотно раскидано по полочкам, доходчиво и понятно. Отдельно могу отметить, что преподаватель по теории объясняет и рассказывает все интересно, объясняет нюансы, есть возможность пообщаться как до так и после занятия, разобрать детали. К моему сожалению, у меня плохо на имена и я дико извиняюсь перед саппорт командой и преподавателем по теории, что не указываю их имен. Теперь о практике. В школу я пришел АБСОЛЮТНО нулевый, что и было передано инструктору по вождению. Модель авто, которая мне выпала для обучения сначала меня немного и приятно удивила, однако данная модель машины имеет свои "нюансы", это была Honda Accord (кажется в 7 ресте), такой "диван" на колесах, очень долго привыкал к ее габаритам, на экзамене вплоть пока не прошел элемент "гараж" меня трясло как осиновый лист, но я справился и сдал с первого раза. К слову сказать, наверное это даже хорошо, что пришлось сдавать на таком диване, многие задачи превратились в "шаг вправо, влево - расстрел", что позволит на более компактных моделях комфортнее в дальнейшем выполнять подобные элементы. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию за его компетентность и спокойствие, я не "сахар" да и "чудил" много, но он выдержал))) К счастью я его тоже не подвел (за это нервничал даже больше, чем то, что сам с первого раза не сдам) и сдал экзамен с первого раза, доведя статистику до 9/10 в его личном "зачете". P.S. маленький минус для некоторых может быть в том, что пока данная школа не имеет привязки к ГИБДД академгородка, в виду этого сдача экзамена происходит в городе, как теория, так и практика.

Источник: Внешние источники

Иван

Ужасное отношение к клиентам, пришел чтобы прикрепиться к автошколе и сдать экзамен на категорию А , на что получил ответ: « У нас только полное обучение» задал вопрос: « по какой причине не могу просто прикрепиться и сдать экзамен» на что получил ответ: «ПРОСТО НЕ ХОТИМ» !!!

Источник: Внешние источники

tori sobl

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе "Автодебют" на Пархоменко 104. Администратору - Глебовой Наталье Витальевне. Преподавателю теории-Беспаловой Татьяне Александровне. Татьяна Александровна всё доступно и доходчиво объясняет,иногда с юмором, а иногда с примерами из жизни. Отдельную благодарность хочу выразить опытному  инструктору - Панченко Сергею Алексеевичу, а так же Сергею Сергеевичу. Мне было очень легко учиться у таких добрых и приветливых преподавателей.С такими грамотными инструкторами я была уверена,что вождение сдам с первого раза. Так и получилось. Преподаватели и инструктора в автошколе - настоящие профессионалы своего дела, это чувствуется.

Источник: Внешние источники

Евгения Хаврева

Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению - Глебову Роману Николаевичу. Спокойный, рассудительный, очень хорошо объясняет. Благодаря ему экзамен сдан с первого раза. А так же, спасибо Поповой Анне Николаевне за интересные лекции. Теоретический материал был объяснен на простом, для понимания, языке. Филиал на Оловозаводской рекомендую для обучения👍

Источник: Внешние источники

Марина Коробкина

Добрый день! Хочу написать благодарность администратору Татьяне автошколы Автодебют на Петухова 99/2!!! За профессионализм и подход к каждому ученику!!Особая благодарность преподавателям по теории Максим Александрович и Николай Леонидович!! Инструктору по вождению Сергею Сергеевичу Спасибо за терпение и профессионализм в своём деле. Теорию и город сдала с первого раза!! Спасибо Вам огромное!!! Жаль что закончилось наше с вами обучение!!!!

Источник: Внешние источники

Мария Владимировна Скасырская

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить автошколу с успешным завершением учёбы. Проходила обучения на Пархоменко 104.Всё экзамены сдала с первого раза. И за это, большое спасибо моему преподавателю по теории Беспаловой Татьяне Александровне и инструктору по вождению Панченко Сергею Сергеевичу. Также хочу отметить работу администратора, Глебовой Натальи Витальевны. На все вопросы без проблем ответит, всё по полочкам разложит, а на экзамен по теории можно сказать за ручку сводит и конечно поддержка колосальная. Спасибо вам огромная.

Источник: Внешние источники

Павел Дуничев

Выражаю большую благодарность преподавателю данной автошколы, а именно, Анне Николаевне! Она хорошо и понятно преподносит материал, и из-за тех теоретических знаний которые она мне дала экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза!!! А также, большое спасибо моему инструктору по вождению, Панченко Сергею Сергеевичу, за все знания которые мне дал, поддержку и терпение. Отличный инструктор, который знает свою работу!!! И благодаря ему практический экзамен по вождению был сдан так же с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анастасия Боровик

Огромное спасибо за обучение!!! Сергей очень хороший и вежливый инструктор. При обучение рассказывает все так чтобы действильно было понятно! Благодаря вам сдала с первого раза огромное спасибо за столь ценный опыт в вождении. На экзаменах очень переживал за каждого курсанта, что говорит о многом. Также огромное спасибо преподавателю теории, Анне Николаевне, объясняет все понятно, доступным языком, даже учить билеты особо не было необходимости, на занятиях все становилось понятным. Теория с первого раза! Если вы хотите получить права с первого раза, это лучший вариант для вас!

Источник: Внешние источники

Аня -

Спасибо большое за обучение! Все сдала с первого раза, чему очень рада и благодарна преподавателю Андрею Евгеньевичу и инструктору Станиславу Аркадьевичу. Администратор Наталья всегда была на связи и давала всегда внятные ответы на поставленные вопросы. Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 28