Евгения Красотина
Спасибо всему коллективу школы! У нас в группе вёл теорию Искандер Анварович, хорошо и доступно преподносит всю информацию, также вела часть занятий Елена. На каждое занятие к ним я ходила с удовольствием! Практику вёл Евгений Геннадьевич, который научил меня всему с полного нуля! Очень счастлива, что мне удалось к нему попасть. Позже случилась беда и у меня несколько последних занятий вёл инструктор Дмитрий - очень спокойный и тактичный преподаватель, он добавил мне уверенности за рулём! Сдала теорию и город с автодромом с первого раза. Повторюсь, что я никогда не сидела за рулем ранее и никто в моей семье не водил машину, но у меня все получилось благодаря школе «Автодебют». Сегодня я получила свои права!💛 Желаю Вам успехов и много новых учеников!!!