Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Евгения Красотина

Спасибо всему коллективу школы! У нас в группе вёл теорию Искандер Анварович, хорошо и доступно преподносит всю информацию, также вела часть занятий Елена. На каждое занятие к ним я ходила с удовольствием! Практику вёл Евгений Геннадьевич, который научил меня всему с полного нуля! Очень счастлива, что мне удалось к нему попасть. Позже случилась беда и у меня несколько последних занятий вёл инструктор Дмитрий - очень спокойный и тактичный преподаватель, он добавил мне уверенности за рулём! Сдала теорию и город с автодромом с первого раза. Повторюсь, что я никогда не сидела за рулем ранее и никто в моей семье не водил машину, но у меня все получилось благодаря школе «Автодебют». Сегодня я получила свои права!💛 Желаю Вам успехов и много новых учеников!!!

Источник: Внешние источники

KaPally3

Обучался в данной автошколе с конца лета 2021 года. Преподаватель просто чудо: объясняет материал очень хорошо и запоминается он на очень большой промежуток времени. Теоретические занятия прошли очень быстро. Сдал теорию с первого раза, ни одной ошибки не допустил. По поводу вождения: 1) Инструктор к каждому ученику ищет свой подход; 2) Машина курсанту может попасться любая; 3) Экзамен, скорее всего, будет на другой машине; а) Вам предоставят машину за день или два для того, чтобы почувствовать ее и не завалить внутренний и основной экзамены. 4) Инспектор на экзамене валить не пытается; 5) Весь маршрут с инструктором будет обкатан раз на 100 (может и больше), так что завалить экзамен будет трудно. Сдал вождение без каких-либо проблем. Права получил. Если решите получать водительское удостоверение в ближайшее время, то лучше автошколы Автодебют вам не найти.

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Огромная благодарность всему коллективу автошколы "Автодебют", в особенности преподавателям теоретической и практической части. Подробная подача материала, внимание уделяется каждому ученику, достаточно много практики. Всё прошло легко и результативно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Франц

Отличная школа, грамотные преподаватели. Хочу поблагодарить инструктора Сергея Сергеевича за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам. 

Источник: Внешние источники

Sasha Kuzmenkova

Хорошая автошкола) Качественно обучают и теории и вождению) Когда были какие-то вопросы, всегда помогали и отвечали) Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Федор

Здравствуйте! Отличная автошкола! Преподаватели все объясняют разборчиво и на понятном языке! Особенное благодарность инструктору Павлу! Если бы все инструктора были как Павел и на дорогах аварий было бы куда намного меньше! :) Вообщем рекомендую Автодебют!

Источник: Внешние источники

Алина Климова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Анне Николаевне и инструктору по вождением Павлу Михайловичу☺️ За все знания и практику, благодаря им экзамены в ГИБДД были сданы с первого раза!!🔥

Источник: Внешние источники

Nat76

Очень круто обучают, очень классно и очень качественно, всем рекомендую данную автошколу. Спасибо большое за проведённое время❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Таисия Юзенкова

Оставляю самый положительный отзыв об автошколе Автодебют и, конечно, инструктору по вождению Беленкову Максиму Александровичу. Грамотный, терпеливый, тактичный, но требовательный инструктор, который готовит к качественному вождению по правилам ПДД. Обьясняет все четко и ясно. И если возникают вопросы, то с удовольствием все обьясняет. Всегда выбирает для своих учеников удобный график для вождения. Обучение проходит не только по автодрому, но и в городе, по достаточно сложному маршруту. И это хорошо! Быть инструктором непросто-каждый неуч норовит поломать твою коробку, пешеходов задавить! То заглохнет на подьеме, перепутает педаль. Бесконечное терпенье - Вам положена медаль. Юзенкова Таисия

Источник: Внешние источники

Роман Гейт

Прошел обучение в данной автошколе,цена за обучение адекватная,работа сотрудников на твердую 5!

Источник: Внешние источники

Anastasia Pashkova

Большое спасибо за обучение в автошколе "Автодебют"! Отдельное спасибо преподавателю по теории и инструктору, объясняли все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Сдала всё с первого раза!)💗

Источник: Внешние источники

Vadim Pavelitsin

Большое спасибо автошколе, за хорошее обучение и отношение к ученикам. В автошколе отличный персонал который всегда готов пойти на встречу в любой ситуации. Не жалею в своём выборе автошколы и буду всем советовать обращаться к вам за обучением

Источник: Внешние источники

Елена Беляева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автодебюд! 👏 Администратор Наталья, с вас начинается первое впечатление о автошколе, приветливая, ответит на любой вопрос, прекрасный добрый человек. Клиентоориентированость на 100%. Отдельное большущее спасибо инструктору Панченко Сергею Алексеевичу🤗👏 Лучший инструктор!!! 🏆 Легко было с вами учиться, все доходчиво и просто было, не скучно, а самое главное не реально спокойно (не разу не нервничала за рулем с вами🤗). Вообщем хвалить могу бесконечно😁 Все экзамены с первого раза сданы, спасибо вам за вашу работу👏

Источник: Внешние источники

Елена Тимощук

Здравствуйте очень благодарна данной автошколе все понравилось! дминистратор Наталья всегда отвечала на вопросы и поддерживала в нужных вопросах .теорию Андрей Евгеньевич преподал хорошо и если что-то не понятно то все всегда объяснял .С инструктором по вождению ни разу не пожалела ездить не умела и боялась Агеев Павел Михайлович научил всему ещё раз ему большое спасибо,вождение сдала с первого раза теорию со второго.всем рекомендую данную авиошколу.

Источник: Внешние источники

Анна .

Отличная автошкола, всё сдала с первого раза! Сопровождают от и до. Преподаватель всё объясняет доходчиво, всегда можно обратиться с вопросами. Отдельное Спасибо большое инструктору Сергею за обучение! Рекомендую!!!))

Источник: Внешние источники

Лена Штейникова

Прошла обучение в данной автошколе. Отдельное спасибо, преподавателю теории Вадиму Александровичу, все объясняет доходчиво. И конечно, огромное спасибо самому лучшему инструктору МАКСИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, спасибо ему за огромное терпение, со мной было нелегко. Администратору Юлии, спасибо, все объясняет на высшем уровне, вопросов не остаётся. Ни капли не пожалела о том, что обратилась в данную автошколу. Два ученика, уже учатся в данной автошколе, по моей рекомендации.

Источник: Внешние источники

Екатерина Воронова

Хочу выразить огромную благодарность администратору Наталье, все доходчиво объясняет, оперативно отвечает на вопросы( даже в нерабочее время всегда на связи), преподавателю Татьяна Александровне, весь материал объясняет доходчиво, и если возникают сложности поможет разобраться. Самая большая благодарность моему инструктору Глебову Роману Николаевичу, профессионал своего дела и просто инструктор от Бога. Ох и намучился он со мной на протяжении всего обучения, но спасибо, что не разу не накричал и выдержал все мои истерики, когда что-то не получалось, а просто заново (по 102му кругу🙈) объяснял как правильно Как результат-город сдан с первого раза.🤗

Источник: Внешние источники

Katerina Konshina

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Автодебют»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Сергей Сергеевич Панченко - инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы, с удовольствием все объясняет. Никогда не повышал голос, страх ушёл в первый же день, как я села за руль. Сергей Сергеевич спасибо Вам огромное! Именно Вы вложили душу и кучу нервов в мое «не торопись, не лети!!!». Кто будет учиться у Сергея Сергеевича, тот большой везунчик. Также, хочу выразить огромную благодарность моему преподавателю теории — Николаю Леонидовичу! Всё раскладывал по полочкам и объяснял на примерах так, что не понять или не запомнить было просто невозможно! Спасибо Вам большое! Кто ещё в выборе автошколы, очень советую Автодебют!

Источник: Внешние источники

Алина Коновалова

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Автодебют»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Сергей Сергеевич Панченко - инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы, с удовольствием все объясняет. Никогда не повышал голос, страх ушёл в первый же день, как я села за руль. Сергей Сергеевич спасибо Вам огромное! Именно Вы вложили душу и кучу нервов в мое «не торопись, не лети!!!». Кто будет учиться у Сергея Сергеевича, тот большой везунчик. Также, хочу выразить огромную благодарность моему преподавателю теории — Николаю Леонидовичу! Всё раскладывал по полочкам и объяснял на примерах так, что не понять или не запомнить было просто невозможно! Спасибо Вам большое! Кто ещё в выборе автошколы, очень советую Автодебют!

Источник: Внешние источники

Маргарита С.

Хорошая автошкола, которая сможет вас подготовить для успешной сдачи и получения своего ВУ. Своих 5ти звёзд заслужили💪Особенно от такого "трудного" ученика как я😂🤭С самого начала мне автошкола неочень понравилась, подумывала даже забрать документы, возможно было трудно понимать и усваивать материал, который давался в основном для самостоятельного изучения, возможно не могла понять специфическую для меня подачу Николая Леонидовича, но близость к дому победила🙂В последующем у нас сменился куратор по теории и материал начал восприниматься иначе, намного проще,на лекциях разбирали различные нестандартные ситуации, правила стали запоминаться сами собой. В итоге экзамен по теории в ГИБДД сдан с первого раза за это огромное спасибо Максиму Александровичу нашему преподавателю. С вождением конечно у меня вообще была беда... За свои 30 лет я никогда не сидела за рулём, один раз лет в 14,но это не считается😂🤭Да и в принципе всегда считала, что водить это не моё и мне это не надо. Поэтому, первый раз придя на вождение, я поняла, что мне точно нужны будут дополнительные занятия по практике. Спасибо огромное моему куратору по вождению Вадиму Александровичу за его терпение, труд и стальные нервы💪👌Экзамен по вождению сдан у меня со второго раза, хотя можно было бы сдать и с первого, но внутреннее волнение и прирожденная тупизна сделали своё дело😂🤭По организационным вопросам вообще не было проблем, спасибо за это секретарю Татьяне💗 Р. S. Если что-то не получается, то винить нужно только себя и искать решение всех проблем и вопросов. А Автошколе дальнейшего процветания и много благодарных учеников😊

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 28