Katerina K
Очень рекомендую! Теорию и вождение сдала с первого раза!!! Теория Анна Николаевна, это просто чудо! Всё очень понятно, очень много примеров из жизни, позитив, все как то само запоминается! Вождение это вообще отдельная тема, Инструктор Агеев Павел со своей отлаженной системой обучения, очень быстро научил ездить, без страха! Это лучший Инструктор! Дром и город сдала с первого раза! Учит не только для сдачи экзамена, а для езды в городе! Это очень ценно! В общем, я прям в восторге, не побоюсь сказать АВТОДЕБЮТ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!