Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Katerina K

Очень рекомендую! Теорию и вождение сдала с первого раза!!! Теория Анна Николаевна, это просто чудо! Всё очень понятно, очень много примеров из жизни, позитив, все как то само запоминается! Вождение это вообще отдельная тема, Инструктор Агеев Павел со своей отлаженной системой обучения, очень быстро научил ездить, без страха! Это лучший Инструктор! Дром и город сдала с первого раза! Учит не только для сдачи экзамена, а для езды в городе! Это очень ценно! В общем, я прям в восторге, не побоюсь сказать АВТОДЕБЮТ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!

Источник: Внешние источники

Денис Софронов

Отличная автошкола. Преподаватель то теории Анна Николаевна объясняет так что вопросов и пробелов в знании ПДД у вас не останется. Инструктор Евгений Николаевич учит водить , а не сдавать экзамен.

Источник: Внешние источники

Будь Здоров

Для работы нужны были права. Самая ближайшая автошкола была по этому адресу. Учителя хорошие, понятно все объясняют. Пару месяцев теория, потом экзамены в ГАИ, практика. Попался хороший инструктор. Со 2 раза сдал последний экзамен. Впечатление положительное, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Наталья Найдина

Доброго времени суток! Хочу оставить слова благодарности автошколе «Автодебют Казань» и отдельно педагогу по теории Анне Николаевне и инструктору Корневу Родиону Геннадьевичу. ‼️Для тех, кто ещё сомневается куда пойти учиться‼️ Выбирайте эту автошколу и вы точно сдадите и теорию и вождение с первого раза! Теорию Анна Николаевна просто разжовывает и кладёт в ротик. Даже самый не понятливый всё поймёт. Занятия все проходили на позитиве в легкой и доступной форме. Что касается вождения-с такими профессионалами как Родион Геннадьевич, тоже никаких проблем в Обучение и сдачи с первого раза НЕ БУДЕТ. Время занятий по вождению обговаривается с вами, что не мало важно. Маршрут, по которому сдаётся экзамен, вы тоже изучите на Обучение и проедите по нему 100 раз. Ничего сложного нет. Инспектора адекватные, у них нет задачи вас завалить. Если вы выполняете все задания правильно и не нарушаете правила, придраться не к чему и права у вас в кармане. НЕ ИЩИТЕ КОМУ ЗАПЛАТИТЬ,ЧТОБЫ СДАТЬ! ИДИТЕ в «АВТОДЕБЮТ» и СДАДИТЕ САМИ! Советую всем!

Источник: Внешние источники

Алёна Илларионова

Хотела бы выразить огромную благодарность данной автошколе за полученные знания и сдачу всех экзаменов с первого раза! Отдельная благодарность инструктору Станиславу Аркадьевичу за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику! Даже не передать словами, как я рада, что попала именно к нему. Не каждый инструктор может научить уверенному вождению на механике, особенно девушку. Станислав Аркадьевич с интересом проводит занятия, подробно разбирает все ошибки, так, чтобы ученику стало все максимально понятно и больше не допускать их повторения. Чуткий и внимательный. Учтет ваши пожелания и подстроится по времени. Занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке, иногда и с позитивом. Если и ругает, то совсем немного и исключительно по делу) В машине всегда тепло, комфортно и чисто. Я буквально вчера получила права, но уже безумно скучаю по занятиям! Ещё раз спасибо, Станислав Аркадьевич! С полной уверенностью рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Dima Gokin

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я готов рассказать о своём обучении в школе «Автодебют Казань». Начнём с теории. Николай Леонидович и Татьяна прекрасные преподаватели, а Татьяна ещё и методист филиала на бронном! Вся информация подавалась понятно, разжевано, тем самым освоение прошло на отлично, что следует сдача теории с первого раза) Позже нас распределили по инструкторам, кстати к вашим пожеланиям прислушиваются и если вы выбрали заранее педагогов, то скорее всего Вас к ним и закрепят. Мой выбор пал на Максима Александровича, чуткий, спокойный, доходчивый! Хоть я и сдал экзамен город с 4 раза, это говорит ни о подготовке Вас инструктора, а Ваше освоение полученных знаний. Не стесняйтесь спрашивать у инструкторов глупые на Ваш взгляд вопросы, на то они и педагоги, чтобы учить чему то новому! Первые три раза я боялся уточнить мелкие детали, так как считал, что это глупо и постыдно. Но в один момент подумал почему бы и ну спросить и на следующий экзамен я выполнил все указания инспектора и сдал без единого нарушения! Спасибо Вам автодебют Казань в лице Татьяна, Николая Леонидовича и Максима Александровича. Вы великие люди, успехов Вам и успешных учеников. Максиму Александровичу оставаться таким же понимающим, чутким и невероятно отзывчивым на помощь!

Источник: Внешние источники

Юрий Якович

Всем доброго времени суток. Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе. Администратор — Наталья поможет решить все вопросы. Преподаватель теории — Максим Александрович разложит по полочкам все правила в головах учеников. Гибкий график инструкторов по вождению, благодаря которому можно подобрать удобное время. Инструктор — Сергей Николаевич объяснит все непонятные ситуации на дороге и научит водить абсолютно с нуля. Хочется сказать большое спасибо за успешную сдачу экзаменов с 1 раза. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Николай Худяков

Позвонил узнать стоимость обучения на категорию А, по телефону ответили не представившись, ничего не рассказали, разговаривали грубым тоном! Стоимость обучения 25000р самая дорогая в городе!

Источник: Внешние источники

Лилия Валяева

Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Сергею Сергеевичу Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Сергей действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Сергей профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Желаю всем попасть на уроки вождения к такому инструктору, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Источник: Внешние источники

Анастасия Лавряшина

Школу выбрала по принципу - ближе всего к дому. И мне очень повезло! Сдала теорию с первого раза (как и вся моя группа), спасибо огромное Анне Николаевне, объясняет классно, на примерах, которые прямо врезаются в голову! Таких бы педагогов побольше! Вождение сдала с первого раза! училась на Рено Дастер, автомат, сдавала на Хендай Солярисе, но это мне не помешало. Инструктор Родион Геннадьевич, с ним быстро нашли общий язык, спасибо за обучение и терпение! Школу могу рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Violetta Kuzmina

Если Вы еще думаете какую выбрать автошколу то смело выбирайте Автодебют!!! Сдать экзамен теорию и практику с первого раза это реально! Начала учебу 1 сентября 2021г. ииииии в эту пятницу я уже иду получать свои права))) Внимательный и веселый преподаватель Анна Николаевна не запомнить то что она преподает это нереально))) Мой самый чуткий, внимательный, заботливый, добрый, ответственный,надежный, честный инструктор Корнев Родион Геннадьевич буду помнить учебу с ним всегда!!! Ни кто во время вождения на Вас не орет даже если Вы руль и в глаза не видели))) Очень чуткий переживает за каждого ученика как за своего ребенка!!! Дед если ты это прочтешь знай что ты самый лучший))))

Источник: Внешние источники

Salam pacanam

Все супер. Сдал на права за 4 месяца. Вадим Александрович и Максим Александрович спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Лилия Богатырева

В 30 лет я решила , что пора за руль) Огромное спасибо автошколе «Автодебют»!Администратор Наталья отзывчивая, доброжелательная, ответит на все вопросы , напишет , позвонит , не оставит без внимания никого ни в какой ситуации ! Теорию «разжуют», примеры из жизни и опыта расскажут , все доходчиво и просто . Отдельное спасибо инструктору Корневу Родиону Геннадьевичу! Интереснейший, в меру строгий (когда надо и по делу !) , и в то же время мягкий и чуткий человек . Поддержит , всё поймёт , спрашивайте, не стесняйтесь обо всем ! С ним спокойно , даже если захлестнёт волнение - всё увидит и вернёт в чувства )) Экзамена сданы с первого раза , такая подготовка ! Спасибо !

Источник: Внешние источники

Slava Kleymenov

Отличная автошкола, объясняют всё понятно и разборчиво всем советую отучиться именно в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Валера Дубинчин

Отличная автошкола : 1) Гибкий графий занятий , подстраиваемый под обучающегося (есть вечерние , выходные и дневные группы) 2) Понятное и поэтапное изучение ПДД с подробным разбором дорожных ситуаций и их объяснением 3) Отличный рабочий состав из заинтересованных в твоём обучении людей 4) Большой автопарк и такой же большой автодром Огромная благодарность за то что я сдал все экзамены с первого раза преподавателю теории Максиму Александровичу , моему инструктору по вождению Артёму ( за терпение и подбадривание) и конечно администратору Наталье

Источник: Внешние источники

Kristina Usova

Пошла учиться 1 сентября 2021г, и вот 14.01.2022г я получу своё водительское удовольствие! Спасибо данной автошколе! Сдала теорию с первого раза 28.12.2021г, так как материал усваивается легко, объясняли достаточно понятно и всегда можно обсудить ошибки и задать вопросы! Вождения так же сдала с первого раза 11.01.2022г, так как ни чего сложного нет. Главное не волноваться! Отдельное спасибо Роману Николаевичу, за спокойное объяснение на вождение и получение навыка! А так же Анне Николаевне, на столько доступно излагает материал, что все лекции слово слово остались в голове!

Источник: Внешние источники

Ch 1996

Спасибо большое автошколе Автодебют. По теории все понятно объясняли. Но особенно хочу выделить инструктора Глебова Романа Николаевича. Все понятно объясняет и доходчиво, не повышает голос. Спасибо вам за терпение и ваш профессионализм! Сдала город с первого раза! И теорию тоже сдала без проблем. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Веласкес Анна

Автошкола хорошая! Хочу выделить инструктора, в моем случаи :по вождению и теории Беленкова Максима Александровича! Очень спокойно и понятно преподносит информацию, на занятиях по вождению с ним можно чувствовать себя уверенно! Спасибо большое за предоставленные знания, успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ч.

Отличная автошкола! Анна Николаевна объясняет все на пальцах, трудно что-то не понять. Сто раз прорешивали самые сложные вопросы из экзамена. Инструктор по вождению Максим Александрович просто мастер своего дела. Я завидую его терпению и выдержке.) Обучать таких как я с нуля это очень тяжело! От автошколы остались только положительные впечатления! Буду всем рекомендовать!)

Источник: Внешние источники

Irina Mironova

Спасибо данной автошколе за осуществление давней мечты! Отдельное спасибо за обучение инструкторам Вадиму Александровичу и Сергею Алексеевичу, на экзамене в городе болели за меня, тщательно готовили к сдаче!) Не пожалела, что доверилась отзывам. Сегодня получила водительские права!!!

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 28