Прошел год как я сдала все экзамены и получила права и близится год как я уже за рулем. Спасибо этой автошколе, за такого хорошего преподавателя теории и инструктора по вождению в одном лице Вадима Александровича!!! Самый лучший инструктор, все все по делу, разбор всех косяков и похвала, если все отлично сделал. Во время вождения еще и по теории проходились. И еще советы всегда давал на будущее как вести себя на дороге в разных ситуациях.
Источник: Внешние источники
МЯ
Марина Якуб
Благодарю автошколу «Автодебют», я осуществила свою давнюю мечту, получила навыки вождения и права. Довольна системой обучения в школе, и автопарк порадовал, Часы для практики откатывали честно, за вождение ничего доплачивать не нужно, все входит в стоимость обучения, рекомендую тем, кто стоит перед выбором автошколы «Автодебют»
Источник: Внешние источники
АФ
Анастасия Филиппова
Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории, Павлу Алексеевичу! Объясняет простым, понятным языком, на конкретных примерах из жизни. Спасибо администратору автошколы Ольге Николаевне, очень вежливая, грамотная и спокойная женщина. На все интересующие вопросы даст ответ, всегда поинтересуется как проходит вождение и всё ли устраивает.
И отдельную благодарность хочу выразить замечательному инструктору Панченко Сергею Сергеевичу! Инструктор от Бога! Спокойный, терпеливый, грамотный в своем деле. Всегда успокоит и поддержит в том, что не получается, даст советы. Благодаря его профессионализму я научилась водить машину, хоть и пришла к нему абсолютно без опыта, благодаря ему я сдала экзамен и получила долгожданные права!!!
Спасибо Вам большое за помощь в получении водительского удостоверения!!!
Источник: Внешние источники
МИ
Максим Иванов
Проходили с супругой обучение в данной автошколе, экзамены ( теорию и вождение) сдали с первого раза, оба! Здесь работают мастера своего дела, Анна Николаевна отлично преподаёт теорию и оказывает всевозможную поддержку и заботу весь период обучения и после него, помимо профессиональных качеств хотелось бы отметить человеческие, спасибо 👍 Практика, инструктор Станислав Аркадьевич так же профессионал своего дела, учит ездить, а не сдавать экзамены и так же приятный в общении человек, спасибо вам за минимум стресса и высокое качество, буду рекомендовать! 👍🎇
Источник: Внешние источники
АХ
Анастасия Хохлова
Не так давно закончила обучение в Автошколе,хочу поблагодарить Татьяну Михайловну за теоретические знания,так же большая благодарность инструктору Сергию за предоставленные навыки по вождению. В данной школе все преподаватели высокого уровня профессионализма, объясняют все доступно. Теорию и вождение сдала с первого раза. Всем рекомендую данную Автошколу!!!!!
Источник: Внешние источники
КД
Ксения Демешова
Проходила обучение в автошколе Автодебют. Занятия проходят по удобному графику, комфортно совмещать с работой. Хочу сказать спасибо коллективу. Администратор Наталья любезно объясняет все этапы обучения. Преподаватель теории Максим Александрович грамотно разложит все по полочкам и заставляет думать и размышлять почему так, а не иначе; занятия проходят не скучно) Итог - теория сдана с 1 раза) Инструктор вождения Роман Николаевич всегда подберёт удобное время для практики, терпелив и тактичен в разъяснениях, в машине всегда чисто. Итог - практика сдана с 1 раза. За 3,5 месяца права получены👌
Источник: Внешние источники
АФ
Алина Филимонова
Проходила обучение на Пархоменко, 104.
Большое спасибо администратору Наталье и преподавателю по теории Татьяне Александровне за полученные знания.
Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Беленкову Максиму Александровичу. Мне нужна была хорошая практика и я ее получила.
Скажу честно, мне было очень комфортно с ним работать, лёгкий в общении, очень доходчиво объясняет, умеет создавать атмосферу спокойствия и комфортного вождения, жалко что не попала к Вам раньше.
В общем, все, кто хочет научиться ездить на машине, уверенно себя чувствовать за рулем, уметь анализировать дорожную обстановку, я бы посоветовала идти к нему.
Максим Александрович, спасибо Вам за проффесианализм, понимание и терпение!
Источник: Внешние источники
ОР
Олеся Рослякова
Обучалась в автошколе "Автодебют" на Пархоменко 104 с 28.10.21 по 25.02.22. Хочу выразить огромную благодарность:администратору Наталье,всё подробно объяснит, поможет, а ещё обязательно напомнит и преподавателю теории Максиму Александровичу,на каждом уроке разбирали темы и нюансы,на которые стоит обращать внимание начинающему водителю.Это важно! И,конечно же,в особенности,хочу отметить инструктора по вождению Родиона Геннадьевича - профессионал с большим опытом,только он видел ,как тряслись мои руки, и я не могла даже прямо ехать ))) . Но он верил в меня,обучал,был терпелив и спокоен. И вот,я сдаю теорию и вождение с первого раза! Ура-а-а!!! Спасибо Вам!!!
Источник: Внешние источники
ЛД
Людмила Демагина
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Автодебют» на Пархоменко 104! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Максиму Александровичу -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Отдельное спасибо моему инструктору Родиону Геннадьевичу!!! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Администратор Наталья во всем поможет и все объяснит. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Автодебют», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!
Источник: Внешние источники
АС
Алина Смирнова
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за исполнение давней мечты! Большое спасибо лучшему учителю по теории и вождению Вадиму Александровичу! Рекомендую всем, кто планирует идти учится только эту автошколу! Ещё раз спасибо вам!)))
Источник: Внешние источники
МЮ
Мила Юшина
Огромное Спасибо нашим самым лучшим преподавателям:по теории-Павлу Алексеевичу за такую обстановку в классе, которая предрасполагала к учению, на его уроках всегда интересно, билеты не столько приходилось заучивать, когда он на реальных примерах помогал их понять, всегда и каждому уделит внимание и поможет в любом вопросе, и по вождению-Роману Николаевичу Глебову за его профессионализм, супердоброту, терпение, веру в нас, за моральную поддержку на экзамене!!! Спасибо! Вы вселили в нас уверенность в том, что мы сможем освоить профессию водителя! Нам повезло с вами, рекомендую всем автошколу Автодебют!!! Лырчикова Л.
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Михайлова
Здравствуйте, ну просто нельзя не оставить отзыв об автошколе автодебют Казань))) пошла учиться с 1 ноября, с учётом новогодних каникул и ноябрьских праздников с 18 февраля уже с правами, сдала все с первого раза)) преподаватель по теории Анна Николаевна очень доступно объясняет, выходя с занятия половина информации запоминается с первого раза, даже зубрить ничего не пришлось. Всё понятно и доступно. Про инструктора вообще отдельная история))) Агеев Павел просто супер инструктор, убрал страх езды на дороге, особенно страх колец))) обучение очень профессиональное . Ему действительно важно что бы каждый его ученик не просто сдал экзамен но и мог в дальнейшем кататься в городе. Переживает за каждого на экзамене. я счастлива что мне достался именно этот инструктор. Вообщем эту автошколу можете выбирать спокойно, не пожалеете))
Источник: Внешние источники
K
kryukovaaaaaaaaaa
Выражаю огромную благодарность автошколе «Автодебют»! Объясняют всё очень доходчиво, знают своё дело и выполняют его отлично, могут подстраиваться под учеников.
Отдельное спасибо администратору Елене, за хорошую подготовку по теории и инструктору Александру на белой тойота камри, училась на механике, экзамен сдала с первого раза! Всем советую.
Источник: Внешние источники
N
nas992
Добрый день) хотела бы оставить отзыв об данной автошколе,понравилось как преподавали теорию,все подробно расскажут,если есть вопросы-готовы ответить на них в любое время,хорошо подготовили к экзамену,теорию вели Елена Владимировна и Эскандэр Анварович.на экзамен тоже вышли организованно,все обьяснили,я сдала с первого раза без одной ошибки)вождение было с инструктором Александром на белой камри,научил меня всему,все занятия проходили продуктивно,сдала город и дром с первого раза,была на механике,на вождение всегда нормально записывают,инструктор заинтересован в обучении ученика)
Едиственный минус,что когда заболел у нас инструктор,замены не было,тк в данном филиале 2 инструктора и мы 2 недели ждали,когда наш инструктор вызводоровит,из за этого позже вышли на экзамен по вождению(
было бы хорошо,если бы начальство взяло бы еще хотя бы одного инструктора.
А так спасибо автошколе,что не просто обучили,а именно научили ездить за рулем)🚘🚘🚘
Источник: Внешние источники
ТЗ
Татьяна Зуева
Замечательная автошкола! Пошла в неё только потому, что она рядом с моим домом. Даже не ожидала, что мне настолько понравится обучение. Администратор Ольга Николаевна вежливо и спокойно всё объясняет. Всё чётко и понятно. Преподаватель теории Павел Алексеевич настолько хорошо преподносит материал, что трудно не понять. Если не поняли, объяснит ещё раз. И всё легко, чётко, с юмором, с приведением примеров. Обязательно даются домашние задания. Что очень важно (для меня лично), с самого начала и Ольга Николаевна, и Павел Алексеевич сразу проговорили критерии сдачи всех экзаменов. Обозначили вопросы, ошибаться в которых нельзя. Иначе не сдашь внутренний экзамен, даже если всего 1 ошибка. Отдельная благодарность инструктору Глебову Роману Николаевичу! Спокоен, чётко объясняет, помогает разобрать ошибки. Не курит, матом не ругается. Поддержка от него огромная. Всегда с улыбкой. За руль не хватает, хотя на первом занятии предупредил, что может взяться за руль. Перед экзаменом дал такую установку, что мы сдали с первого раза. Всем рекомендую Автодебют! Особенно нашего инструктора! Спасибо огромное!
Источник: Внешние источники
K
koantip
Автошкола просто супер!!! Анна Николаевна как преподаватель, просто молодец. Объясняет все доступным языком, все понятно, отношение к ученикам отличное)))) Инструктор по вождению Сергей Алексеевич, просто молодец. Большое ему спасибо, сдала все с первого раза, и все благодаря его отношению и профессионализму)))
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Евгения Ляпунова
Выражаю Автошколе слова искренние благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе. Вы лучшие ❤️
Источник: Внешние источники
ЯЛ
Яна Ларченко
В этой автошколе даже блондинки сдают с первого раза!!! На теоретических занятиях давали не только сухие правила, но и реальные ситуации на дорогах, рассказали очень много показательный и поучительных историй из жизни. Несмотря на то, что теория мне давалась сложно, Анна Николаевна всегда все объясняла по 100, по 200 раз, благодаря ей, ее поддержке и настойчивости сдала теорию в ГАИ за 3,5 минуты без единой ошибки!!! На практических занятиях училась на механику, инструктор Евгений Николаевич, все доходчиво объясняет, бывает вспыльчив, но всегда по факту, не лезет под руку, за время занятий объехали весь город, а не только маршрут, оценили реальную ситуацию на дорогах в городе, все экзамены в гаи и теорию, и практику сдала с первого раза!!! Начала учиться 1 сентября, 13 января была уже с правами!!!
Если вы все ещё в раздумьях, какую автошколу выбрать, автомат или механику, в АВТОДЕБЮТ Вас качественно научат всему, сохранив неравен клетки и психику, всем советую 🥰
Источник: Внешние источники
ПГ
Полина Горковенко
Отличная Автошкола, в которой есть всё для хорошей сдачи экзаменов
✅Администратор Ольга Николаевна, которая всё подробно объясняет
✅Замечательный преподаватель теории Павел Алексеевич, который всё подробно и доходчиво объясняет
✅Прекрасные инструктора по вождению, лично я попала к Роману Николаевичу и ни капли не пожалела
С учетом того, что я пришла без какого-либо опыта, я сдала все экзамены с первого раза, чем обязана данной автошколе
Очень весомым аргументом в пользу именно этой автошколы является тот факт, что в данной автошколе не затягивают с обучением и сдачей экзаменов, весь этот процесс не длится пол года, а то и год(как в некоторых других автошколах) и занимает всего 3,5-4 месяца.
Ещё раз большое спасибо ✨
Источник: Внешние источники
BN
Bella N
Прошла обучение в этой автошколе, гаи сдала с первого раза, отличный был инструктор, но теорию можно было бы и поинтересней рассказывать, потому что было очень скучно и не особо интересно, но доступно. В общей сложности впечатления хорошие остались