Человек Человеков
Благодарю ♥
549 отзывов о Автодебют
Человек Человеков
Благодарю ♥
Irina Pikr
Отличная автошкола. Большое спасибо Наталье за преподавание теории, все доступно и интересно объясняет, на всём протяжении обучения поддерживает. ☺Отдельное большое спасибо инструктору Павлу, научит водить любого, на экзамене подержит и поднимит настроение, видно что переживает за каждого😌☺🌷. Теорию сдала с первого раза, вождение со второго. Рекомендую👍
Natalya Dementyeva
Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Наталье и конечно моему любимому инструктору Павлу Михайловичу на Киа Рио. Спасибо за ваше время и терпение !
Мария К
Отличная автошкола.спасибо преподавателю по теории Наталье за интересные занятия,всегда была на связи, объясняла, поддерживала! также инструктору Павлу огромное спасибо! рада ,что училась и научилась у вас.видно,что вы переживали вместе с нами на экзаменах,поддерживали,шутили,обьясняли все тонкости! Автошколу рекомендую!
Yuliya Kochergina iherb
Хочу выразить большую благодарность за обучение и полученные знания. Николай Леонидович "разжевал" нам непонятные вопросы по теории. А Панченко Сергей Сергеевич (инструктор по вождению) даёт отличные навыки вождения, очень понятно, спокойно все объясняет. У него какая то своя тактика обучения, которая приводит к сдаче экзамена с первого раза). Однозначно рекомендую.. Также спасибо администратору Татьяне, за координирование в процессе обучения и в процессе экзаменов.
Надежда Лыткина
Огромнейшее спасибо!!!Павлу Алексеевичу, за прекрасное преподавание теории, Сергею Сергеевичу, за обучение вождению. Благодаря им- сдала все с первого раза!!!!
Артём Мирошниченко
Хочу поблагодарить инструктора Сергей Сергеевича за отличную работу, благодаря его особенной технике обучения вождению я смог сдать все экзамены с первого раза, без каких-либо пересдач. Поэтому очень советую этого инструктора.
Алексей Шатов
Отличная автошкола, всем советую!
Misha Sidorin
Хочу выразить благодарность автошколе «Автодебют». Знают своё дело и выполняют его отлично, могут подстраиваться под учеников. Отдельное спасибо администратору Елене, за хорошую подготовку по теории и инструктору Искандеру!
Яна Зайкова
Отличная автошкола. Хочется сказать огромное спасибо за то что у меня теперь есть права, которые я так долго хотела. Спасибо большое Наталье за уроки теории, очень ясно и понятно все объясняет. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Паше. Самый лучший 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽 рекомендую
Кулебяка 13
Хорошая школа! Администратор Наталья 👍- всегда на связи и всегда ответит на вопрос. Преподаватель теории Максим Александрович, обьясняет все очень понятно и доступно для любого ума) и Спасибо двум инструкторам по вождению. Евгению Николаевичу- который слепил основу водителя, и Вадиму Александровичу- который догнал это все до идеала.
Алёна Царёва
Хочу выразить благодарность, своему инстрктору Дмитрию (солярис 335), огромное спасибо, за навык, опыт, терпение и поддержку! Только благодаря ему сдала экзамен по вождению! Лучший 👍🏻💪🏻
No Neim
Замечательная автошкола! Отдельная благодарность инструктору Евгению Николаевичу! Спокойно и очень доступно все объяснил. Сдала экзамен с 1 раза!
Darina Alex
Обучалась в потоке с ноября 2021 года, в феврале-январе были экзамены, абсолютно все сдала с первого раза! Инструктор Андрей-привет! (к сожалению не знаю полностью ФИО) Очень переживал за каждого ученика и вкладывался в нас на все 100%, огромное ему за это спасибо! Николай Леонидович- возникали вопросы, все старался объяснить и разобрать. Татьяна в организационных вопросах тоже в целом все отлично. Всем огромная благодарность, остались только позитивные воспоминания :)
Алёна Васильева
Отличная автошкола, замечательный преподавательский состав. Все организовано на высшем уровне. Выражаю благодарность Николаю Леонидовичу, все доступно и понятно объясняет, Татьяне Михайловне за организационные моменты, и отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею Сергеевичу, опытный инструктор, всему обучил, к ученикам проявляет большое терпение, очень компетентен в своём деле! Всем рекомендую школу!
Евгения Зайцева
Хорошая автошкола. Особую благодарность хочу выразить инструктору вождения Сергей Сергеевичю .Во время практики с ним ездила и на левом, и на правом берегу. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза.
Александра Уколова
Всем тем кто хочет стать водителем-не думайте!!!Выбирайте именно эту автошколу!!!Преподаватель Наталья так расскажет теорию что будете знать ПДД не хуже ГАИ!!! Инструктора отличные!!!ездить научат даже медведя!!!Если хотите освоить авто быстро надёжно и быть королем дороги вперёд к инструктору Павлу!!!! Спасибо Автодебют!!Сдала теорию и вождение с первого раза!!! Александра Уколова.
Вера Абламская
Огромное спасибо всему коллективу автошколы "Автодебют"!!!🌼 Отдельное спасибо преподавателю теории- Наталье, за её умение, объяснять теорию так, что экзамен в ГАИ ты сдаешь без единой ошибки!!!🌹🌹🌹на занятия ходила с большим удовольствием, всё внятно,грамотно и понятно, а главное,что интересно 🌸отвечает даже на самые глупые вопросы и всегда приводит примеры👍 Преподаватель практического вождения : Павел - человек с титаническим запасом терпения! Ему хочется сказать отдельное спасибо и выразить благодарность за его умение доносить информацию, пояснять возникающие ошибки😍 Павел- просто ЛУЧШИЙ, без лишних слов☺ Благодаря этим людям, я сдала экзамен с первого раза🌷🌷🌷 Огромное спасибо за поддержку ,при сдаче экзамена! Рекомендую всем, вы не пожалеете 100℅
Булат Батуев
Автошкола - огонь! Молодцы. Все четко, системно, организовано. Экзамен в ГИБДД прошел как по рельсам, точно также на автодроме/городе. Помогут, подскажут, всегда на связи. Личная благодарность Наталье и Дмитрию), а также Александру. Теперь вот езжу уверено по городу две недели. В планах еще расширять категории, сразу сюда.
Светлана З
Хотелось бы сказать большое спасибо школе вождения Автодебют за качественное обучение! Елене Александровне - спасибо за пройденный курс теории. Все чётко, понятно. Интересно! Обучение прошло в удобное для меня, как на тот момент работающего человека, время. Всегда на связи. Всегда можно остаться после занятия и получить ответы на свои какие-то дополнительные вопросы. И инструктору по вождению Дмитрию- отдельно огромное спасибо !!!! Могу точно сказать , мне определённо повезло с ним. И вождение и общение во время практических занятий- и в городе и на дроме, все что Дмитрий рассказывал , все мне пошло на пользу!! Экзамены пройдены . Права получены. Я счастлива. Главное все в срок )) Езжу с мужем сейчас, накатываю практику. Сегодня первый раз ездила сама. Парковалась сама. Волнительно конечно очень ! Всем очень довольна! Спасибо вам всем тысячу раз !!! Школе желаю процветания и побольше учеников!!