Кристина 💓💓💓
Анна Николаевна - прекрасный инструктор. Как уже писали, объясняет так, что и дерево поймёт) Теорию сдала спокойно, быстро, дело за вождением и все))) Рекомендую однозначно!!! Инструктор по вождению Вениамин Борисович (опель корса, мкпп) лучший!!! Ох и намучался он со мной) Но его нервы, терпение и старание не прошли даром! Сдала с первого раза!)