Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Кристина 💓💓💓

Анна Николаевна - прекрасный инструктор. Как уже писали, объясняет так, что и дерево поймёт) Теорию сдала спокойно, быстро, дело за вождением и все))) Рекомендую однозначно!!! Инструктор по вождению Вениамин Борисович (опель корса, мкпп) лучший!!! Ох и намучался он со мной) Но его нервы, терпение и старание не прошли даром! Сдала с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Екатерина Балаховская

Добрый день, отличная автошкола, лишних денег не берут! Отдельная благодарность Сергею Сергеевичу! Даже самые безнадежные у него сдают!! Лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Юлия Алексеева

Особую благодарность хочу выразить инструктору Панченко Сергею Сергеевичу. С Сергеем Сергеевичем за несколько занятий получила больше знаний и навыков, чем с другим инструктором за 3 месяца обучения. Переживает за каждого своего ученика. Спокойно объясняет. Никогда не дёргает за руль. Сергей Сергеевич,вы самый лучший инструктор.

Источник: Внешние источники

Sergey Lebedev

Сдал сегодня практику с 1го раза. Спасибо за подготовку и разъяснение нюансов по вождению к сдаче. Так же было удобно, что инструктора могут подстроиться под мой рабочий график. Теория с интересной подачей, спать на ней не приходится. Желаю удачи! :)

Источник: Внешние источники

kimm .

Отличная автошкола, теорию объясняют доступно и понятно. Сдала все экзамены с первого раза. Большое спасибо всему коллективу автошколы, особенно инструктору Александру, который научил управлять и чувствовать автомобиль.

Источник: Внешние источники

Sevastian Shesternin

Хотел бы выразить благодарность инструктору Дмитрию, за качественную подготовку к практическому экзамену! Данного инструктора советую всем тем, кто будет обучаться в данной автошколе. Так же хотел бы отдельно выразить благодарность администратору - Наталье! Все экзамены сдал с первого раза. Всем советую, отличный подход и сервис у данной автошколы. Спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Татьяна Илюшенко

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Дмитрию ! Спасибо за знания и опыт! Замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Елене Владимировне! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Все экзамены сдала с первого раза. Спасибо автошколе <<Автодебют>>!!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Т

Хочу выразить благодарность коллективу этой автошколы! Спасибо администратору Наталье, за отзывчивость, всегда на связи, поможет в любом вопросе. Спасибо преподавателю по теории Максиму Александровичу, всё понятно объясняет, занятия проходят в комфортной обстановке, с юмором!) Огромное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению Евгению Николаевичу, на вождение всегда шла с удовольствием! Евгений Николаевич всё понятно объясняет, показывает, занятие с такой замечательной атмосферой пролетает незаметно! Если бы не Евгений Николаевич, то я бы не чувствовала себя за рулем так уверенно. Благодаря такому прекрасному коллективу обучение прошла ровно за 4 месяца 04.04.22 - 04.08.22. И теория и вождение сданы с первого раза! Огромное спасибо! Буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым)

Источник: Внешние источники

Андрей Касека

Не связывайтесь НИКОГДА с этой автошколой ели хотите сдать на права сами, и научиться водить. Теории вас научат везде. Тем более билетная система сдачи не подразумевает глубоких познаний. Вызубрил билет, логику - и сдал. Но вот что касается вождения - такого бардака и конкретного пофигизма со стороны водителей я не видел ни разу. Назначить время на вождение - тот ещё квест. На звонки не отвечают. Орут при вождении. Два водителя - два неадеквата. Кто тут оставляет положительные отзывы - наверное привык по жизни к такому офигительному сервису. Проходите мимо эту автошколу и особенно водителя Искандера - тот ещё "наставник".

Источник: Внешние источники

Дима Мигунов

Всем советую, лучшие инструктора, доходчиво объяснят что и как. Если учиться то только в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Ekaterina Malygina

Проходила обучение в филиале на Оловозаводской. Автошкола очень хорошая! Теорию преподает Анна Николаевна, все очень просто и понятно. Экзамен в гаи сдала с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору Корневу Родиону Геннадьевичу! Все покажет и расскажет. Вождение сдала сама со 2 раза. Все реально! Сегодня еду за правами!

Источник: Внешние источники

Xolichka Axynova

100% рекомендую данную автошколу! Спасибо Наталье за обучение теории,все подробно объясняла,разъясняла,всегда была на связи! Благодаря ее работе теория мне далась легко 🥰 Спасибо инструктору Родиону Геннадиевичу за терпение и крепкие нервы! Супер инструктор, профессионал своего дела 💪🏼

Источник: Внешние источники

🫣 🍔

Лучшая автошкола! Анна Николаевна очень хорошо доносит материал, благодаря ей сдала теорию с 1 раза) Родион Геннадьевич - опытный инструктор, научил не только откатывать маршрут экзамена, но и самостоятельно передвигаться по городу. Атмосфера на протяжении всей учебы была приятная, не давила, преподаватели вселяли веру в сдачу. Благодаря им и автошколе получу свои долгожданные права!!

Источник: Внешние источники

Юлия .

Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда! Долго выбирала и сделала правильный выбор. Все обучение было очень комфортным и понятным. Анна Николаевна отличный преподаватель! Все объясняла понятно, даже не приходилось повторно читать темы, сразу тесты все легко решались. Инструктор Глебов Роман Николаевич тоже супер! Спокойной все объяснял, если что-то непонятно могла задавать миллион вопросов и на все получала ответы. Сегодня сдала на права. САМА! Со второго раза, но первый раз была сама виновата (нечего было создавать помехи). Сдать самим реально, нужно просто собраться и быть очень внимательным. Инспекторы тоже отличные люди, никто не валил, все было объективно и справедливо. В общем, смело идите учиться сюда, даже не думайте. Спасибо руководству автошколы за таких чудесных сотрудников! Всем удачи!:)

Источник: Внешние источники

Виктория Мартюшова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодебют». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Панченко Сергею Сергеевичу за его терпение, за компетентность в своей деятельности. Рекомендую именно эту автошколу и именно этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Николай Семенов

Отличная автошкола ! Сдал все с первого раза , инструктор по вождению Сергей на чёрном рено профессионал своего дела ✊🏽 грамотно обьясняет и не даёт падать духом ! С теорией тоже подготовка на вышки !

Источник: Внешние источники

Александр Спасенов

Отличная автошкола рекомендую всем, проходил обучение на категорию А. Спасибо преподавателю и инструктору сдал экзамен и вождение с первого раза.

Источник: Внешние источники

Arisha Malysheva

Отличная автошкола, преподаватели супер всё доступно обьясняют очень приятная атмосфера, чувствуешь себя рассковано, как дома. Экзамены здал с первого раза. Вообщем выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы, желаю дальнейших успехов в своем деле, по обученю начинающих водителей.

Источник: Внешние источники

Marina Kaeshkina

Хочу выразить благодарность школе и отдельно выразить огромную благодарность инструктору Сергею Сергеевичу! Он очень хороший инструктор , благодаря ему я получила права. Он объясняет все четко и понятно , не повышает голоса , всегда поможет и повторит столько раз сколько нужно будет! Всегда подстраиваться под ученика. Всем советую именно его! :)

Источник: Внешние источники

Gleb Tazeev

Выражаю огромную благодарность всей команде автошколы "Автодебют". Только профессионалы своего дела. Искандер, моё почтение.

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 28