Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Vladislav Usikov

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы! Очень отзывчивые люди, профессионалы своего дела! Если хотите пойти учиться, то только сюда)

Источник: Внешние источники

gekat

Огромная благодарность преподавателям автошколы! И теорию, и практику сдала с первого раза. Много слышала, что это невозможно, оказалось возможно, но только с хорошими преподавателями. Елена Владимировна и Искандер Анварович, большое вам спасибо за терпение! Рекомендую автошколу Автодебют на Весеннем. Остались только позитивные эмоции от обучения.

Источник: Внешние источники

Ирина

Проходила обучение в данной автошколе. Теорию вела Елена Владимировна.Все доходчиво объясняет.А теперь о главном, практика проходила как попало.Обычно катались 1 раз в неделю не чаще. Приходилось постоянно звонить и выпрашивать занятия! В желании заработать больше денег, группы набирают, а практическое вождение организовать не могут, ссылаясь на загруженность инструкторов. Несколько слов об инструкторах. Об Искандере. Раньше преподавал теорию. Теперь его поставили инструктором. Отношение к своей работе отвратительное. Ничему не научил, просто отсиживался...Не понимаю восторженных отзывов в его сторону. Это не только моё мнение, примерно около 10 человек из группы и параллели считают также. (Очень жаль,что они не оставили свои отзывы!Зато как собирались написать про весь этот бардак!Но,увы права получены и всё благополучно забыли об этом.) Искандер не был заинтересован в нашей сдаче. В основном катались по Первомайке и Матвеевке. Вытянуть его на Петухова получилось только 3 раза и то кое-как. Как он говорил:'Я порожняком не поеду', и поэтому приходилось ехать туда ещё с одной ученицей. В одну сторону едет она, в обратную я. А на Петухова по 20 минут каждая, вот и вся езда...Зато в карточке мы расписывались за 2 занятия, хотя по факту каждая откатала только одно! Что касается упражнений на автодроме, всеми путями отказывался их повторять, говорил, что я вас только учу водить, остальное будете с другим инструктором отрабатывать... Когда на него посыпались жалобы, руководство зашевелилось и Искандера отправили подучиться. Он присутствовал на экзамене вроде бы пару дней, точно не знаю. Смотрел как проходит и звучит формулировка заданий на экзамене. Прошу обратить внимание руководства на сотрудника и принять меры!! Дополнительные занятия брала у Дмитрия! Потребовалось занятий 5,чтобы выйти на экзамен и сдать! Замечательный инструктор и хороший человек! Спасибо ему огромное за его терпение и труд!!! Если бы не он, не известно сколько бы это всё продолжалось!

Источник: Внешние источники

Makavechic

Ура ура вчера стала счастливым обладателем водительских прав! Пошла учиться с мыслями «капец, как учить эту теорию, эти знаки. Столько всего, это просто нереально». Но с первого же занятия все мои страхи, сомнения улетучились благодаря Николаю Леонидовичу. Занятия с ним проходили максимально непринужденно и легко. Не было занудного чтения материала с книжки/компьютера, все проходило в формате общения, разбора дорожных ситуаций и тд и тп. Лично мне такой формат больше подходит, так информация воспринимается, появляется понимание что к чему, без зазубривания и заучивания. У меня было два инструктора Станислав Аркадьевич и Сергей Сергеевич. Со Станиславом Аркадьевичем проходили основные занятия по вождению. От инструктора остались двоякие впечатления. Не всегда что-то объяснял, занятия по времени проходили меньше чем должны были быть, отменял занятия, уходил в отпуск не предупредив. Но в любом случае, я ему благодарна, что научилась навыкам вождения. С Сергеем Сергеевичем занятия были предэкзаменационные, потому что на его машине сдавался экзамен. Прекрасный инструктор, всё объяснит, покажет, расскажет. Повезло/повезёт кто с ним занимался от и до.

Источник: Внешние источники

Ira Chakina

Только положительные и классные эмоции😊 Хочу поблагодарить преподавателя Елену Владимировну по теории, все очень грамотно и понятно объясняла и мотивировала нас! Всегда можно было после занятия остаться и разобрать, что было непонятно. Занятия были очень познавательными! Спасибо огромное моему инструктору Искандеру Анваровичу, все доходчиво и спокойно объяснял. Помог поверить в себя и преодолеть страх. И хочу сказать, что нужно верить в себя и все получится, даже с первого раза! Очень доброжелательный коллектив😊

Источник: Внешние источники

Аделия Харунжина

Отличная автошкола, организационные моменты проходят спокойно, успешно. Спасибо Вадиму Александровичу за теорию без воды, доступные разъяснения, занятия на которые хотелось приходить и как следствие сдачу теории с первого раза! Спасибо Максиму Александровичу за практику без занудства, безопасность и ушедшее, в процессе занятий, чувство страха за рулём, внимание к занятости ученика при составлении расписания занятий, терпение, интересные объяснения ситуаций из личного опыта и соответсвенно успешную сдачу экзамена! Всем рекомендую автошколу Автодебют🚘☀️

Источник: Внешние источники

Helena Status

Давно хотела пойти учиться в автошколу! Оказалось, что до мечты рукой подать. Автошкола "Автодебют" попалась на глаза случайно. Проходя мимо по району, увидела вывеску автошколы. Зашли с супругом, узнали условия, и как говорится прыгнула в "последний вагон" за мечтой!!! Доступность материала, легкая подача, решение задач, ролики, вообщем все в голове складывалось по полочкам. Время обучения пролетело не заметно. Благодарю преподавателя теории Елену Владимировну, итог сдача экзамена по теории на отлично (сдала) с первого раза!!!! Так же хотела отметить инструктора по вождению Искандера Анваровича, терпения конечно с нами "ушками" очень много. Изучение маршрутов, обучение с нуля, отработка вождения по своему району и далее в городе, и на автодроме. Буду рекомендовать всем знакомым, так как в данной школе встретила профессионалов своего дела. Автошколе процветания!Елена🤗

Источник: Внешние источники

nastya.malinkina1257

Отличная автошкола! За время обучения все стали как родные. Искандер Анварович замечательный инструктор. Максимум поддержки в период экзаменов от всех сотрудников абсолютно! Множество благодарностей Елене, Дмитрию, Денису Владимировичу🤗🤗🤗. У меня есть права, и много опыта. Спасибо! Всем рекомендую эту школу, однозначно!

Источник: Внешние источники

Oksana S

Сейчас эмоции немного утихли и я решила написать о замечательной автошколе "Автодебют", в которой я училась)Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Анне Николаевне, которая вела у нас теорию. Занятия всегда были очень интересными, разбавлены множеством примеров, разбором ситуаций которые могут пригодиться и на экзамене и в жизни. Практика у меня была с самым лучшим инструктором Родионом Геннадьевичем) Огромные слова благодарности от чистого сердца этому замечательному человеку и профессионалу в своём деле) Теорию я сдала с первого раза, вождение со второго, считаю хорошим результатом и здесь большая заслуга Анны Николаевны(теория очень многое мне дала) и Родиона Геннадьевича(ну здесь без слов!!!))) Успехов Вам в вашем деле!!! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Т

Замечательная автошкола! Большое спасибо администратору Наталье, всегда грамотно объяснит, расскажет, где нужно поддержит 🙏🏻 Максим Александрович - человек с призванием, находиться на занятиях одно удовольствие! Инструктор по вождению Сергей Сергеевич всегда тактичен, вежлив и терпелив. Так как он в меня никто не верил ) Теория и практика сданы с первого раза🥳 Спасибо!

Источник: Внешние источники

Михаил Козырев

Автошкола "Автодебют" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Пройдя весь курс теории и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв. Особую благодарность хочу выразить преподавателю по теории Татьяне (полное ФИО к сожалению не знаю) за качественную подачу теоретического материала, вся информация подавалась на простом и понятном языке. Хочу выразить также ОГРОМНУЮ благодарность инструктору Агееву Павлу Михайловичу за проделанную работу!!! Начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Автодебют» и пожелать ей дальше развиваться)))

Источник: Внешние источники

Alyona Sapunova

Огромное спасибо Наталье за объяснения теории , сдала с первого раза ) И конечно самому лучшему Инструктору Павлу ( мне даже жаль, что занятий с Вами больше не будет 🥲) сдала со второго раза, но он действительно научил меня водить и спасибо, что поверили в меня с самого первого занятия) ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЙ и я очень рада, что попала именно к вам 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Карина 🌅

Большое спасибо автошколе, за предоставленные знания!!Преподаватели по теории Павел Алексеевич, по вождению Сергей Сергеевич лучшие! Очень хорошо и понятно объясняют. Администратор Ольга прекрасная женщина, всегда ответит и поможет. Однозначно рекомендую именно эту автошколу!!!!!!!!))

Источник: Внешние источники

Olga Butrina

Очень рада, что выбор остановился именно на этой Автошколе. На первом вводном собрании уже было понятно, что я остаюсь учиться у Анны Николаевны! Замечательный руководитель, преподаватель и просто хороший человек! Материал доносился очень легко, доступно и интересно, с юмором ) Практику проходила у Станислава Аркадьевича. Считаю, что мне крупно повезло с инструктором! Если коротко, то это профессионал своего дела! Научил меня не только блестяще управлять автомобилем, но и побороть свою неуверенность, справиться со страхом на дороге! Всегда разбирали «на пальцах» не понятные для меня моменты! На занятия я шла с удовольствием, даже не смотря на то, что не все получалось! Всегда можно было выбрать удобное для себя время для занятий! Станислав Аркадьевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваше терпение! За то что вкладывали в меня свою душу! Отдельно хочу отметить автомобиль - техническое состояние на высшем уровне, всегда идеальная чистота! По итогу: ПДД и вождение в ГИБДД сданы с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Ольга Бутрина

Очень рада, что выбор остановился именно на этой Автошколе. На первом вводном собрании уже было понятно, что я остаюсь учиться у Анны Николаевны! Замечательный руководитель, преподаватель и просто хороший человек! Материал доносился очень легко, доступно, интересно и с юмором ) Практику проходила у Станислава Аркадьевича. Считаю, что мне крупно повезло с инструктором! Если коротко, то это профессионал своего дела! Научил меня не только блестяще управлять автомобилем, но и побороть свою неуверенность, справиться со страхом на дороге! Всегда разбирали «на пальцах» не понятные для меня моменты! На занятия я шла с удовольствием, даже не смотря на то, что не все получалось! Всегда можно было выбрать удобное для себя время для занятий! Станислав Аркадьевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваше терпение! За то что вкладывали в меня свою душу! Отдельно хочу отметить автомобиль - техническое состояние на высшем уровне, всегда идеальная чистота! По итогу: ПДД и вождение в ГИБДД сданы с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Анна Паньшина

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «АВТОДЕБЮТ» и Анне Николаевне лично! Анна Николаевна, спасибо за Ваше умение легко, доступно и понятно доносить теоретический материал! Посещать лекции было всегда в удовольствие! На примерах разбирали различные дорожные ситуации. Даже с юморком ))))) "Ехал втиснувшись в обе разметки, ну так, на всякий случай" ))))) В итоге: все сдачи по теории с первого раза и экзамен в ГИБДД без единой ошибки! Практики или вождение: здесь моя ситуация обстояла посложнее из-за боязни встречных автомобилей после ДТП, произошедшего со мной в детстве. Первые занятия давались с дрожью в коленях и мокрыми ладонями, но благодаря моему учителю - Панченко Сергею Сергеевичу, я смгла преодолеть свой страх и комфортно чувствовать себя, управляя автомобилем. Сергей Сергеевич хороший учитель! Доходчиво объясняет, помогает и не кричит, если тупишь и что-то не получается, на наглядном примере показывает как правильно действовать в данной ситуации. Дает много важных рекомендаций, касательно экзамена. Мне хотелось больше практических занятий и я практиковалась перед экзаменом со Станиславом Аркадьевичем Ковалевым, у которого обучалась моя сестра. Станислав Аркадьевич, спасибо Вам большое, что взяли меня практиковаться. Эти занятия позволили мне лучше отработать и с большей уверенностью выходить на экзамен. Спасибо, что вкладывали в меня душу и искренне волновались за нас на экзамене! ИТОГ: сдала экзамен со второго раза (в первый раз затупила сама и выбрала неподходящее место для разворота вне перекрестка).

Источник: Внешние источники

Анастасия Леконцева

Отличная автошкола,очень благодарна инструктору -Панченко Сергею Сергеевичу,мастер своего дела,все понятно,спокойно объяснял.На сдаче экзамена переживает за каждого ученика,подбадривает,вселяет уверенности в сдаче)Инструктор от Бога.

Источник: Внешние источники

scherbininitv

Хотелось бы выразить свою благодарность автошколе «АВТОДЕБЮТ» за обучение и подготовку к экзамену!!! Отдельное спасибо Наталье и Дмитрию!!! Особенно пригодились все советы и наставления инструктора Дмитрия, рассказывает все доходчиво, находит подход в обучении !!! Заметна заинтересованность именно научить водить автомобиль, а не просто откатать часы(это вторая автошкола в которой я проходила обучение и было с чем сравнить) На экзамене чувствовала себя максимально уверенна, все благодаря Дмитрию!! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!! P.S. сдала и теорию и практическую часть с первого раза))

Источник: Внешние источники

Оксана Петрова

Прошла обучение в данной автошколе, остались только приятные воспоминания 🥰огромная благодарность моему инструктору Панченко Сергею Сергеевичу, он лучший в своём деле 👍🏻все чётко и внятно объясняет, показывает как надо,профессионально подходит к своей работе 🤗когда в чем то затруднялась он никогда не кричал и терпеливо объяснял. С первого раза все экзамены сдала 😊Сергей Сергеевич Положительно настраивал на экзамен, за что огромное спасибо ♥️

Источник: Внешние источники

АККОРД BRANDS

Спасибо за грамотное обучение, за доброжелательную обстановку. Сдала зкзамен по теории без ошибок.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 28