Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Ksenia Kharitonova

Выбрала эту автошколу, если честно совершенно случайно,и не ошиблась🙏🏽 Теорию Елена Владимировна преподает очень доступно и интересно, если что то не понятно, объяснит еще раз,главное ходить на занятия и сдача с первого раза вам обеспечена. Инструктор Денис Владимирович учит так ,как будут принимать экзамен все дословно каждую мелочь, сдать с первого раза вполне реально🙏🏽 Все зависит от преподавателей,придя в эту автошколу не пожалеете о вашем выборе👌🏼

Источник: Внешние источники

Anna Illarionova

Училась в данной автошколе , все сдала с первого раза ! Елена Владимировна, очень интересно и понятно объясняет ! Инструктор Денис Владимирович , лучший ! Все подробно объяснит и поможет ! Рекомендую данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Alya Usatova

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об автошколе Автодебют. Опыт обучения в этой школе я могу описать только позитивными словами: понятные занятия по теории, комфортная обстановка, дружелюбное и уважительное отношение. Теорию сдала с первого раза, в процессе изучения и подготовки всегда можно было обратиться за помощью, что меня часто выручало. Очень благодарна Елене Владимировне) Больше всего я боялась садиться за руль, но после занятий с Дмитрием я поняла, что все реально, возможно и не так страшно. Дмитрий - настоящий профессионал, с ним всегда было очень комфортно, всегда все понятно рассказывал и объяснял, по любому вопросу относительно всех вещей при подготовке абсолютно всегда помогал и давал полные ответы, даже если вопросы были глупыми :) В целом, мне было очень приятно обучаться в этой автошколе, однозначно рекомендую, уже своих подруг отправляю сюда же)

Источник: Внешние источники

Kristina Danilova

Отличная автошкола, желаю процветания и довольных учеников!

Источник: Внешние источники

Бодя Гайковёрт

Рекомендую данную автошколу. Много филиалов, хороший автопарк. Понравилась организация экзаменов, в том числе внутренних. Оказался очень доволен. Спасибо инструкторам Анне Николаевне и Татьяне Николаевне за качественную подготовку. Очень приятно было иметь с Вами дела😊 Сдал на права с первого раза. Сейчас на машине езжу очень аккуратно и по правилам🐱

Источник: Внешние источники

Svetlana Sobyanina

Выражаю огромную благодарность автошколе Дебют, отличные преподаватели, Наталья очень хороший педагог, все доходчиво и понятно объясняет, теория прошла на ура, не заметила как учеба пронеслась😘инструктор Павел Михайлович от бога, всему научит , подскажет , успокоит если увидит панику, попадете к нему с первого раза сдадите, только без паники, желаю вам побольше курсантов и процветания вашей школе, буду по вам скучать😘😘😘

Источник: Внешние источники

Анна Худякова

Проходила обучение в данной автошколе. Внимание, обучение длилось 9 месяцев (с учётом моего отъезда двухнедельного и пересдачи с 3 раза, то 8 месяцев), но заявлено на сайте 3,5 месяца. Мой муж параллельно обучался в другой автошколе и в срок идеально уложились. Если цените своё время, то категорически не рекомендую, если бы я знала заранее об этом, то никогда бы не пошла сюда. Занятия проходят примерно раз в неделю, конкретно у меня было частные отмены под названием «форс-мажор». Записываться нужно через инструктора, который все время «занят» и «давай потом», как вам после этого будет ещё раз звонить и записываться, решайте сами. Никто не перезванивал, чтобы записать. Наверное нужен администратор, который должен вести записи, а не инструктор, который все время в дороге. Вообщем ощущения странные, ты вроде как деньги заплатил и хочешь получить услугу, но нужно еще постараться. Вождение было с инструктором Искандером, в основном по Первомайке ездили, когда поняла, что занятий осталось немного, сказала инструктору, что мне нужно в городе ездить будет, а не по Первомайке кататься. После стали ездить в город, но это в основном до дрома. На дроме всегда были по времени очень мало (минут 30 это край), остальное время добирались туда, но при этом каждый раз оставалось по часу не откатанного времени, тк раньше возвращались к автошколе. Соответсвенно куча моего оплаченного времени, но инструктор ехал на обед поскорее, этим я недовольна абсолютно. Есть рабочее время, будьте добры, значит откатывайте остатки в любом случае. Ну и сдала я с третьего раза, думаю было бы откатано все время положенное, и на дроме никто не спешил все время, было бы все отлично 👍🏽 После взяла пару дополнительных занятий у Дмитрия, по своей инициативе. И сдала очень быстро! Объяснял все доступно, без нервов, до момента, пока все ошибки не исправите. За, что ему очень благодарна!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Alentyeva

Прошла обучение в данной автошколе. Если ваш выбор падает на Автодебют, то я сожалею... Начнём по порядку. Обучение теории проходило по видео с интернета, с таким же успехом можно не ходить и смотреть самим, единственное, если что-то не понятно было-поясняли и можно было задавать вопросы, на которые отвечали довольно охотно. Предлагали покупать книжки стоимостью 900 рубасиков, хотя можно спокойно учить всё с приложения, билеты, вопросы всё аналогичны. Занималась теорией на Горском. Душный кабинет, кондиционер умер ещё 20 лет назад, всё пропахло айкосом, рабочая обстановка "шикарная". После прохождения обучения по теории, был перерыв примерно в месяц, после этого позвонил инструктор и назначил занятия. Практическая часть, это что-то с чём-то. Поменяла инструктора после 3 занятия (не запомнила фамилию и отчество, звали Евгений: низкого роста, худой мужчина) невероятный хам, никудышный педагог и просто отрицательный человек. В процессе обучения с ним, возникали вопросы, на которые человек не хотел отвечать и говорил учиться водить по ютуб и вообще переходить на автомат (училась на механике), тк у меня глохнет машина, после 2 занятие (3ч вождения, для человека, который впервые сёл за транспортное средство). После моего вопроса, как работает механизм сцепления в машине (движение деталей и тп), сказал, что не припадает строение ТС и не хочет ничего рассказывать. Так же назначает для занятия выгодное только ему, не можешь прийти- прогул занятия. Я работаю посменно день/ночь, для меня это было особенно острой темой и когда мене сказали уйти с работы раньше (работаю до 20:00 + добраться до дрома, а занятие поставили на 18:30) это стало последней каплей. Связалась с администратором, дабы заменить инструктора, мне ответили, что попробуют поговорить с Евгением и всё будет хорошо. В итоге, через 2 дня мне звонит новый инструктор и назначает занятие. Нового инструктора звали Вениамин, неплохой педагог, всё объясняет и рассказывает, не кричит за ошибки, а относится с пониманием. Но... в город мы выезжали очень редко и катались только по Бородина, так прошло 3 занятия и мне говорят, что скоро у меня внутренний экзамен. Естественно, я было в шоке и не подготовлена, ни морально, ни практически. Но экзамен был сдан, тк другой инструктор из этой же школы вас валить не станет, не выгодно. Прошло ещё 4 занятия, и назначили экзамен с инспектором ГИБДД. Процесс сдачи это экзамена зависит от вашего уровня подготовки и везения, тк там, где проходит экзамен (Бородина) ездят совершенно неадекватные водители, которые вас подрезают, сигналят, обгоняют, а если это случается, значит, ты создаёте помеху транспортным средствам и это автоматически не сдача. Крайне не советую эту автошколу, как минимум из-за расположения дрома и транспортной развязки, по который вам предстоит учиться. Сам дром то же оставляет желать лучшего, потресканный асфальт, 2хметровая трава, из-за которой ничего не видно, старые раздавленные облезлые конусы, машины инструкторов, которые ломаются, глохнут, не двигаются зеркала для просмотра габарита.... Хорошие отзывы здесь тех людей, которым повезло с инструктором или они сдали и счастливые поставили 5 звёзд не задумываясь, знаю по личному опыту общения с учениками

Источник: Внешние источники

Вот Вам вот

Обучения проходила в автошколе на 9 гвардейской дивизии. И теорию и практику сдала с первого раза))) Хочу выразить огромную благодарность Панченко Сергею Алексеевичу- инструктору по Вождению , благодаря его обучению я сдала практический экзамен с первого раза , до сих пор не могу в это поверить и осознать то , что сдать экзамен в ГАИ с первого раза это вообще реально!!! Спасибо ему за терпение и выдержку при обучении , ведь это не такое и легкое дело! Сергей Алексеевич будет переживать и болеть за вас на экзамене больше чем вы сами))) Спасибо администратору Ольге Николаевне за ее внимание и сопровождение на всех этапах нашей подготовки к получению водительского удостоверения!! Если думаете куда пойти учиться на права ,однозначно рекомендую автошколу автодебют! Здесь работают профессионалы🫶😌

Источник: Внешние источники

Елизавета Охрименко

Хочу выразить благодарность атошколе. Профессионалы в своём деле! Отдельное спасибо Вадиму Александровичу и Родиону Геннадьевичу за ваш труд и терпение. Благодаря вам сдала все экзамены с первого раза. Хочу пожелать вам успехов. Огромное вас спасибо.

Источник: Внешние источники

Анастасия Слезкина

Очень хорошая автошкола! Преподаватель по теории Анна Николаевна, замечательная. Объясняет все очень понятно и доступно. Отличный инструктор по вождению Родион Геннадьевич. В общем все преподаватели от Бога!!! Как итог: экзамены теория и вождение сданы с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Елена Лобова

Выражаю огромную, сердечную благодарность автоинструктору Павлу Михайловичу, Спасибо за ваш не лёгкий труд, спасибо , что раскрыли потенциал 😁не подвела Вас и себя и сдала с первого раза экзамен! Лучшая автошкола, не разу не пожалела , что выбрала Вас! Так-же спасибо огромное Наталье Анатольевне преподавателю по теории, все понятно доходчиво объясняли, темы усваивались на ура! Вобщем процветания Вашей школе, и адекватных курсантов😄СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Устюгова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодебют», а именно: Администратору Наталье , все объяснит, расскажет и ответит на все вопросы, с момента подачи документов до окончания обучения, всегда на связи с учениками. Преподавателю теории Максиму Александровичу, занятия проходили очень интересно, каждый непонятный вопрос разбирали, обсуждали, учились думать , понимать правила , а не просто зубрить. Инструктору по вождению Роману Николаевичу, спасибо за ваш труд, терпение и профессионализм. Роман Николаевич все понятно объясняет, если были ошибки или что-то не получалось , накатывали это снова и снова, до тех пор, пока не получится. Я пришла без опыта вождения и, благодаря Вашему грамотному и профессиональному обучению, сдала все с первого раза! Спасибо Вам! Всем рекомендую идти учиться в автошколу «Автодебют»

Источник: Внешние источники

Маргарита Ермакова (загурская )

Спасибо Наталье Анатольевне теорию сдала с первого раза .По вождению Был инструктор Анатолий Михайловичь .Инструктор от бога .Лучшая автошкола в Новосибирске это АвтоДебют .Идите смело...Все расскажут подскажут поддержат.Спасибо

Источник: Внешние источники

Виктория Н

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Елене Владимировне! Всё очень грамотно, доступно и интересно преподает. И конечно большое спасибо моим инструкторам Искандеру и Денису! Денис Владимирович - Вы лучший, профессионал своего дела! Успехов в развитии Вам. Всем рекомендую автошколу "Автодебют" на Заречной 19/1.

Источник: Внешние источники

Ilya Knyazev

Елена Владимировна спасибо вам большое! Вы доходчиво объясняете весь материал, без каких-либо проблем можно подойти к вам после окончания теоретического курса и узнать тот или иной вопрос, который тебе не понятен. Внутренние экзамены по теории проводят отлично, будешь сдавать и учить его до тех пор, пока все не выучишь. Это отличная система для сдачи экзаменов! Инструктору Дмитрию на автомобиле Honda Accord 2008 года [К997НВ154] Большой привет и благодарность от меня считаю, что прекрасно находит индивидуальный подход к каждому ученику, грамотно поясняет правила пользования автомобилем и дорожного движения, помогает и не кричит, если тупишь и что-то не получается, на наглядном примере показывает, как правильно действовать в данной ситуации. Дает много важных рекомендаций, касательно экзамена, а также подбадривает перед экзаменом вождение и теории в ГИБДД. Автодром находится на улице Бородина 62, там же где проходят все сдачи экзаменов. Насчёт впечатлений, я восхищаюсь людьми кто работает в этой автошколе, потому что надо иметь огромное-огромное терпение и профессионализм, чтобы найти подход к каждому ученику, что у них шикарно получается, нет такой проблемы, которую бы они не решили, все организованно, все по красоте. Рад что пошел именно в "Автодебют Казань" на Заречной 19/1, удобное месторасположение. А почему именно я выбрал эту автошколу? По советам друзей и знакомых так как они обучались в данной автошколе и гоняют уже с правами. ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА РЕКОМЕНДУЮ! Всех поздравляю кто получил права! А у кого трудности в сдачи теории/вождении соберитесь у вас все обязательно получиться!!!

Источник: Внешние источники

Александр Поротников

Необходимо было поменять права, сдал теорию и далее нужно сдать вождение. Для этого нужно прикрепиться к автошколе. Обратился в данную школу поскольку проживаю рядом. Но прикрепиться не получилось. Администратор ссылаясь на загруженность групп, утверждала что ожидать нужно 1-1.5 месяца, странно учитывая то, что вождению учиться мне не нужно. По сути оплачиваешь формальность, только за то, что подкрепился. Обратился в другую автошколу и уже через неделю сдал вождение.

Источник: Внешние источники

Vasilina Baraisova

Доброго дня. Хочется выразить огромную благодарность автошколе Автодебют. Долго выбирала автошколу и остановилась именно на этой. Огромное спасибо администратору Наталье, всегда ответит, поможет, поддержит, спасибо Максиму Александровичу за знания, полученные на занятиях, все четко, грамотно объяснит, разложит по полочкам!!! Огромнейшее спасибо инструктору Роману Николаевичу!!! За его труд, терпение!!!

Источник: Внешние источники

Olga Nazarkina

Здравствуйте, огромное спасибо моему инструктору Дмитрию самый лучший инструктор всему научил с нуля, объясняет все понятно вся информация понятно с первого раза, и спасибо большое Денису тоже инструктор супер благодаря их советов сдала практику с первого раза спасибо вам. И конечно же спасибо Елене Владимировне за теорию тоже сдала с Первого раза только благодаря хорошей подготовки на занятиях. Всем огромное спасибо

Источник: Внешние источники

Наталья Чеганова

Добрый день!) Автошколу "Автодебют" с уверенностью буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Теория и практика преподаются легко и понятно. На любые вопросы вам всегда ответят, разъяснят все непонятности и нюансы. Большая благодарность Елене Владимировне, Искандеру Анваровичу и Денису Владимировичу за обучение и поддержку) За время обучения я не только получила новые знания и практические навыки, но и смогла их качественно отработать. Верьте в себя и всё получится!) Автошколе желаю дальнейшего развития и процветания!)

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 28