Ксения Левченко
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо вашей автошколе за обучение. Не было ни одного дня, чтобы я пожалела, что училась именно у вас. Изучать теорию с Анной Николаевной было одно удовольствие. Не пришлось даже заучивать правила. Объясняла на примерах так, что не понять или не запомнить было невозможно. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Панченко Сергею Сергеевичу, просто лучший инструктор. Всегда спокойно всё объяснял и подсказывал, никогда не повышал голос. Всегда отвечал на все вопросы. Все занятия проходили комфортно. Страх дороги и встречных машин исчез в первый день вождения в городе. Очень поддерживал во время экзамена. Огромное спасибо. Буду всем рекомендовать именно вашу автошколу!