Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Ксения Левченко

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо вашей автошколе за обучение. Не было ни одного дня, чтобы я пожалела, что училась именно у вас. Изучать теорию с Анной Николаевной было одно удовольствие. Не пришлось даже заучивать правила. Объясняла на примерах так, что не понять или не запомнить было невозможно. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Панченко Сергею Сергеевичу, просто лучший инструктор. Всегда спокойно всё объяснял и подсказывал, никогда не повышал голос. Всегда отвечал на все вопросы. Все занятия проходили комфортно. Страх дороги и встречных машин исчез в первый день вождения в городе. Очень поддерживал во время экзамена. Огромное спасибо. Буду всем рекомендовать именно вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Олеся Ваганова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Анне Николаевне, замечательный преподаватель, благодаря ей теория мне далась очень легко, основную часть знаний получила именно с лекций Анны Николаевны, как результат- теория сдана была с первого раза без единой ошибки и в автошколе и в ГАИ. Отдельное огромное спасибо инструктору Панченко Сергею Сергеевичу- научил не бояться за рулём, всем нюансам на дороге, очень терпеливый и отличный учитель ,инструктор от Бога!!! Вождение сдала со второго раза, но по своей вине, сама первый раз переволновалась и затупила! Итог- пошла учиться в середине сентября, получила права 16 февраля! Очень рада что выбрала именно эту Автошколу, однозначно буду рекомендовать именно Автодебют! Еще раз огромное спасибо преподавателям! Успехов вам!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Курбан

Замечательная автошкола, мой инструктор Рома Николаевич самый спокойный и грамотный преподаватель во Вселенной) Идите смело обучаться в эту автошколу, здесь все профессионально организовано.

Источник: Внешние источники

d. n.

Огромная благодарность коллективу школы Автодебют на Пархоменко, 104 💕 Спасибо администратору Наталье Витальевне за сопровождение на первых этапах и сдаче теоретического экзамена! Большое спасибо преподавателю теории Беленкову Максиму Александровичу за интересные занятия, за простой подход и чувство юмора:) И, наконец, миллион огромных спасибо инструктору Глебову Роману Николаевичу! За спокойствие, терпение, пунктуальность и тактичность! Обучение настоящему вождению на 100 баллов из 100! Как итог, все экзамены сданы с первого раза:) Выбирайте школу Автодебют! 💛

Источник: Внешние источники

Анастасия Е

Замечательная автошкола! Администратор Наталья Витальевна всегда на связи, подскажет, проконсультирует и ответит на любые вопросы. Так же хочу отметить преподавателя по теории Беленкова Максима Александровича. Материал преподаёт доступно, понятным языком, приводит примеры, разбирает вопросы. Занятия проходят в приятной атмосфере, очень и очень комфортно, большое спасибо! Не думала, что теория может быть такой интересной, на занятия ходила с удовольствием. Как итог - сдача теоретического экзамена с 1 раза. И, конечно, особая благодарность моему инструктору по вождению - Глебову Роману Николаевичу. Всегда терпелив, доброжелателен, тактичен. Очень удобно было составлять график занятий, инструктор всегда был на месте без опозданий. В машине чисто и приятно. Занятия по вождению проходили в комфортной обстановке, все задания прорабатывались на несколько раз, как на площадке, так и в городе. Благодаря профессионализму Романа Николаевича сдала экзамен по вождению 08.02.2023 со второй попытки. Первую попытку провалила исключительно из-за волнения и по глупости :) 10.02.2023 наконец-то осуществится моя мечта - иду получать своё водительское удостоверение. Всем рекомендую данную автошколу ❤️ Впереди у меня долгий и сложный путь начинающего водителя, но команда Автодебюта дала мне отличный старт. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Б Б

Тут можно учить на категории BC?

Источник: Внешние источники

Светлана Фортуна

Ничего не знаю о преподавателях данной школы, зато познакомилась с девушкой, судя по всему администратором данного заведения. Зашла узнать насчёт возможности прикрепления для смены национальных прав на российские. Что бы данная дама не говорила, к сожалению не спросила её имя, после каждой фразы было закатывание глаз с цоканьем вкупе. Как будто делает мне великое одолжение, разговаривая со мной. В конце концов, сказала, что по данному поводу ничего не знает и, если я оставлю телефон, то в течение пары дней мне перезвонит некая Юлия, которая меня и просветит по данному поводу. Телефон Я оставила, прошло две недели, Юлия так и не позвонила. Обслуживание прям от входа - зачёт!

Источник: Внешние источники

Oksana Oksana

Огромное спасибо данной автошколе. Когда выбирала школу, опросила большое количество знакомых, прошерстила все отзывы автошкол города. Сначала казалось очень подозрительным, что у автошколы только положительные отзывы. Но теперь пониманию почему! Елена Владимировна, преподаватель теории, очень интересно дает материал. Все занятия построены в диалоге, а не в монологе, когда хочется засыпать. Все, что непонятно всегда можно прийти переспросить, уточнить в любой день. Но в целом после посещения занятий вопросов даже не возникает) Все очень доступно и понятно. С первого же дня настраивает на сдачу с первого раза! И отдельное место в сердечке занимает самый замечательный инструктор Петр! Кто боится, наслушавшись отзывов о других школах, что инструктор будет орать, ругаться и тд. Нет. Все занятия проходили только в позитивном режиме! Петр всегда пошутит, подбодрит! На экзаменах за нас переживал, наверное, больше, чем мы сами)) Очень приятно, когда не все равно на твои результаты, а все переживают и радуются вместе с тобой. Еще раз большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Kirill Gorelov

Очень хорошая школа, разумеется, в других не был, но из опыта друзей, знаю, во многих не выкатывают часы, ждут на дроме( а тут забирают от школы или как договоришься), учат на пофиг, лишь бы еще заплатил за доп часы, сейчас речь не об этом. Лектор - очень приятная девушка, которая интересно преподносит материал с шутками, нет ощущения нудятины, с комментариями как лучше действовать в рамках экзамена и последующего самостоятельного плавания. Инструктор Петр это прям наставник с большой буквы (по человеческим качествам и отношению к работе идеально подходит). Очень приятно кататься с ним, все подскажет, все покажет, развеселит, поддержит, морально настроит. В машине всегда чисто, сама машина очень ухоженная, все работает)) Данная школа цепляет своим отношением даже в мелочах, все максимально круто, руководству, как и вышеупомянутым людям, огромное спасибо за такой подход. P.s. Видать сильно зацепила раз решил написать свой первый в жизни отзыв))

Источник: Внешние источники

Лена Лена

Я очень рада что выбрала эту автошколу. Отличная организация обучения и теории и вождения. Спасибо Павлу Алексеевичу за супер интересные уроки теории. Разбирали жизненные ситуации. Интересно, доходчиво. Так же спасибо администратору Ольге Николаевне, всегда на связи по всем вопросам, звонила напоминала) И огромное спасибо Глебову Роману Николаевичу ) помог оспорить на экзамене ситуацию где был не прав инспектор)

Источник: Внешние источники

lutsenko

Здравствуйте, хочу выразить благодарность автошколе Автодебют. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю Елене Владимировне, объясняет все доступным образом и если есть какие-то недопонимания, то всегда поможет и объяснит и инструктору Петру с которым я проходил вождение на чудесном автомобиле Toyota Camry, автомобиль очень удобный и комфортный, Пётр спокойный инструктор, который дал мне все знания, чтобы сдать экзамен с первого раза без каких-либо проблем, завтра еду получать ВУ. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу поделится отзывом об автошколе ^АВТОДЕБЮТ^ Приобрела курс за 31.000 по адресу Бронная 32/2 Теорию преподавала - Татьяна. Хорошая женщина с чувством юмора , занятия походили в вечернее время с 18.30 до 20.00 ( иногда до 19.45) Разбирали каждую тему по блокам. Информация давалась устно / по слайдам. В основном теорию решала в приложении ( за 3-4 дня до экзамена ) сдала теорию с 1 раза. Если понять правила - заучивать не нужно. Все итак понятно. Вождение проходила у инструктора Сергея Сергеевича на автомобиле- reno logan( автомат ) Вождение ставилось индивидуально ( для меня было удобно заниматься в утреннее время. Инструктор со своей задачей справился. Вложил знания , лайфхаки по проезду площадки🙂 не могу сказать что слишком лаяльный( в мерк требовательный / где нужно наругает/ похвалит . И кнут и пряник . Ездить было комфортно. Вождение сдала с 1 раза ! Причем Навыков вождения не было ( за несколько занятий ) инструктор все объяснил грамотно , и мы выехали в город с 2 занятия . Если планируете обучение в данной автошколе - советую Инструктора на все 100% Подготовит за короткий период отлично👍 Главное не паниковать , собраться с мыслями и спокойно садиться за руль! Всем удачи в сдачи экзамена и ровной дороги.

Источник: Внешние источники

Ника Никуся

Училась в данной школе. Хочу сказать огромное спасибо Елене Владимировна теорию припадает все рассказывает так, что просто все и понятно, так же хочу сказать огромное спасибо инструктор у по вождению Дмитрию за терпение, за учёбу и веру в своих учеников. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Анастасия Юдина

Училась и сдавала экзамены в этой автошколе. Хочу отменить очень хорошего инструктора Дмитрия преподает вождение по механике. Доступно и просто объясняет ,прекрасная подача материала,с его помощь сдала экзамен с удовольствием! Спасибо вашей автошколе за прекрасный персонал,всегда на связи ,консультируют по всем вопросам.

Источник: Внешние источники

Роман Андреевич

Я закончил школу в другом городе, а сдавать экзамен понадобилось в Новосибирске, для этого необходимо закрепиться в автошколе, чтобы школа предоставила автомобиль на экзамен. В конечном итоге все удалось и я успешно сдал экзамен! Спасибо большое Елене за координацию и ее административную работу. Так же хочу поблагодарить инструктора Дмитрия, лучший инструктор из всех, с которыми я занимался! Доступно все объясняет, не грубит, объясняет все моменты, которые могут возникнуть на экзамене.

Источник: Внешние источники

Evgeny Raetsky

Могу сказать так. Замечательная подача теории Еленой Владимировной, рассказывает все своими словами, материала переданого в классе хватает с лихвой для сдачи экзамена с 1 раза, поверьте) Практика) Инструктор Пётр и его корабль под названием toyota camry научили меня управлять транспортным средством уверенно. Пётр расскажет, покажет, нарисует все те тонкости которые необходимо знать для правильно вождения. Не жалеет сил,нерв,времени для работы с учеником, честно откатывает все положенные часы на практике. В целом подход у школы таков чтобы ты сдал сразу, это возможно) Не сидел ни минуты за рулём до школы и вот завтра за правами)

Источник: Внешние источники

Полина Лисаченко

При поиске автошколы доверилась отзывам и нисколько не прогадала. Время обучения прошло незаметно и вот права уже в кармане. Теорию преподавала Елена Владимировна, все доступно и понятно, на дополнительные вопросы всегда ответит и объяснит. Вождение проходило с двумя инструкторами Искандером и Денисом Владимировичем. Инструкторам большое спасибо за правильный настрой, доступность информации, а также детальный разбор ошибок на месте. Хотелось бы особо отметить профессионализм всего состава, каждая деталь, этап обучения и организация продумана до мелочей. Думаю, что это и является главным критерием при выборе автошколы. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Tatyana Parshina

Сегодня осуществилась моя мечта – я получила свое водительское удостоверение! А ведь еще только вчера был экзамен по вождению. Прошло ровно 4 месяца с начала обучения. В автошколе "Автодебют Казань" я с первого раза сдала и теорию, и вождение. Хочу сказать "огромное спасибо" моему преподавателю по теории Анне Николаевне. Каждое занятие – интересное, с жизненными примерами, с разбором дорожных ситуаций не только из билетов! Анна Николаевна всегда с интересом и желанием объясняла непонятный тебе вопрос. Очень важным и полезным считаю проведение промежуточных контрольных работ! Они дисциплинируют ученика, чтобы своевременно изучать материал и без проблем сдать экзамен. Отдельную благодарность хочу выразить самому лучшему и любимому инструктору по вождению Панченко Сергею Алексеевичу (кстати, моему однофамильцу по девичьей фамилии)))! Это – инструктор от Бога! Я пришла к нему на обучение с нулевыми навыками вождения, с известными страхами новичка. На первых же занятиях Сергей Алексеевич вселил в меня уверенность, что у меня получится управлять автомобилем. И он был прав. К слову, на его машине (Ниссан террано) одно удовольствие обучаться и сдавать экзамен! Сергей Алексеевич знает больше самого ученика, какой подход сработает именно по отношению к нему. На занятиях Сергей Алексеевич ни разу не повысил голоса, всегда подбадривал и помогал, всегда был в заразительно хорошем настроении. Занятия проходили в дружеской атмосфере, за разговорами и дельными рекомендациями инструктора. Замечания были исключительно по делу, корректные и добрые. На экзамене я вспомнила те нужные советы Сергея Алексеевича, как вести себя на дороге, и – сдала! Зная, что в тебя верит твой инструктор, переживает, – невозможно не сдать. Сергей Алексеевич, навсегда запомню ваши занятия и "разборы полетов" с теплотой души. Огромное водительское спасибо! Здоровья вам и адекватных учеников на дорогах! Кто будет обучаться у Сергея Алексеевича, тот счастливчик 100%. Однозначно рекомендую автошколу "Автодебют Казань".

Источник: Внешние источники

Татьяна Паршина

Сегодня осуществилась моя мечта – я получила свое водительское удостоверение! А ведь еще только вчера был экзамен по вождению. Прошло ровно 4 месяца с начала обучения. В автошколе "Автодебют Казань" я с первого раза сдала и теорию, и вождение. Хочу сказать "огромное спасибо" моему преподавателю по теории Анне Николаевне. Каждое занятие – интересное, с жизненными примерами, с разбором дорожных ситуаций не только из билетов! Анна Николаевна всегда с интересом и желанием объясняла непонятный тебе вопрос. Очень важным и полезным считаю проведение промежуточных контрольных работ! Они дисциплинируют ученика, чтобы своевременно изучать материал и без проблем сдать экзамен. Отдельную благодарность хочу выразить самому лучшему и любимому инструктору по вождению Панченко Сергею Алексеевичу (кстати, моему однофамильцу по девичьей фамилии)))! Это – инструктор от Бога! Я пришла к нему на обучение с нулевыми навыками вождения, с известными страхами новичка. На первых же занятиях Сергей Алексеевич вселил в меня уверенность, что у меня получится управлять автомобилем. И он был прав. К слову, на его машине (Ниссан террано) одно удовольствие обучаться и сдавать экзамен! Сергей Алексеевич знает больше самого ученика, какой подход сработает именно по отношению к нему. На занятиях Сергей Алексеевич ни разу не повысил голоса, всегда подбадривал и помогал, всегда был в заразительно хорошем настроении. Занятия проходили в дружеской атмосфере, за разговорами и дельными рекомендациями инструктора. Замечания были исключительно по делу, корректные и добрые. На экзамене я вспомнила те нужные советы Сергея Алексеевича, как вести себя на дороге, и – сдала! Зная, что в тебя верит твой инструктор, переживает, – невозможно не сдать. Сергей Алексеевич, навсегда запомню ваши занятия и "разборы полетов" с теплотой души. Огромное водительское спасибо! Здоровья вам и адекватных учеников на дорогах! Кто будет обучаться у Сергея Алексеевича, тот счастливчик 100%. Однозначно рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Ксения Харитонова

Выбрала эту автошколу, если честно совершенно случайно,и не ошиблась🙏🏽 Теорию Елена Владимировна преподает очень доступно и интересно, если что то не понятно, объяснит еще раз,главное ходить на занятия и сдача с первого раза вам обеспечена. Инструктор Денис Владимирович учит так ,как будут принимать экзамен все дословно каждую мелочь, сдать с первого раза вполне реально🙏🏽 Все зависит от преподавателей,придя в эту автошколу не пожалеете о вашем выборе👌🏼

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 28