Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Наталья Печул

Замечательная автошкола!!! Прекрасный преподавательский состав! Удобное время для учёбы! Сдала и теорию и вождение с первого раза!!! Огромное спасибо за теорию Елене Владимировне и за вождение- Дмитрию и Денису! Вы- супер!!! Всем желающим приобрести знания и опыт вождения- рекомендую эту школу!!!))

Источник: Внешние источники

Анна Кныш-Фролова

Здравствуйте! Наконец-то осуществила свою давнюю мечту - получила водительские права. Благодарна автошколе "Автодебют" на ул. Виктора Уса. Долго не могла решиться на обучение, но собралась с духом и пошла, о чем нисколько не жалею. Жалею лишь о том, что не сделала этого раньше. Автошкола оказалась рядом, автодром в 500м. от школы и сдача экзамена тоже рядом с автодромом, там и получение долгожданных прав. Спасибо администратору - всегда даст знать куда и какие документа нужно сдать, как всё это сделать проще. Большое спасибо Вадиму Александровичу за теоретический материал (внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД сдала с первого раза), всё доступно и грамотно рассказывалось во время занятий. Особенно благодарна инструктору по вождению -Корневу Родиону Геннадьевичу. Человек старой закалки, учит всему, что будет на экзамене, всегда войдет в положение и подберёт время на вождение, в общем -всегда поможет и подскажет. Перед практическим экзаменом всегда был рядом, подбадривал. Приятно было работать с профессионалом, знающим своё дело ОТ и ДО (вождение сдано с первого раза). Всем желающим получить заветный документ, советую автошколу "Автодебют".

Источник: Внешние источники

Lissa Tikhonova

выбирайте для получения прав Автодебют ! потрясающие сотрудники,всё отчетливо объясняют,к каждому находят индивидуальный подход,уровень обучения на высоте !

Источник: Внешние источники

Аля ⠀

Я сдала экзамены с первого раза. И всем советую эту автошколу. Отмечу несколько моментов: Когда я пришла подавать документы - в школе проходил новогодний розыгрыш. Я приняла в нем участие и выиграла скидку на обучение 5000₽. Преподаватель теории - Наталья. Очень приятная женщина. Очень интересно рассказывала, подробно всё объясняла, приводила примеры и показывала наглядно. Занятия проходили 2 раза в неделю по 1 часу, для меня это было очень комфортно. Всё систематизировано. Нам говорили что нужно сделать и в какой срок. Пройти медкомиссию, принести фото, оплатить госпошлину и тд. Благодаря этому мы не ждали ещё 2 месяца после окончания обучения. А довольно быстро и организованно вышли на экзамены. Инструктор Павел - объяснял всё доходчиво. До начала обучения я вообще не сидела за рулём. Но благодаря Павлу смогла сдать экзамен по вождению с первого раза. Очень удобно также, что с инструктором можно было уехать с нашего района до автодома, или если занятие в позднее время, то вернуться с занятия на автодроме на дивногорский. Благодарю всех сотрудников за качественную работу!

Источник: Внешние источники

Саня Минаев

Автошкола просто огонь, персонал просто бомба!!! Преподаватель Вадим Александрович буквально на пальцах объясняет что да как, так что за теорию даже не беспокойтесь) вас допустят к экзаменам если уверенны в вас, сдал с первого раза. Вот по вождению хочу сказать отдельное спасибо дяде Паше своему инструктору очень хороший дядька! Но есть одно но, если будете с ним жёстко тупить , то воспринимать информацию будете только одним ухом, а точнее левым потому что на правом лопнет перепонка. Но не знаю мне всё понравилось и сдал с первого раза) Да и совсем забыл про лучшего из лучших администраторов Юлии, добрый вежливый и отзывчивый человек)

Источник: Внешние источники

Павел Липовской

Рекомендую школу "Автодебют"! Грамотный и тактичный подход к делу, дают отличные знания как теоретические и практические навыки! С ними вы без прав не останетесь!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Морозова

Буду писать хвалебную оду автошколе и инструктору, потому что именно сегодня сдала на права, с первого раза. Теорию преподавал Николай Леонидович, все доступно излагал плюс самоподготовка, как итог ПДД в ГАИ сдала с первого раза. Через неделю назначили экзамен по вождению, страшно было не то слово, но когда села за руль все волнение пропало. И я поняла почему. Потому что я была по своим ощущениями максимально уверенна в том что делаю, во всех маневрах, главное не спешить. Помню первые уроки по вождению я казалась себе самой тупой, но у моего инструктора всегда находились какие то слова которые приводили в чувства, иногда это было что то доброе, иногда что то похожее на ведро холодной воды. Роман Николаевич, спасибо вам большое за все, за терпение, за спокойствие, за адекватность.

Источник: Внешние источники

Софа Чечера

Лучшая автошкола в Новосибирске! Большое спасибо Елене Владимировне и инструктору Петру Петровичу. Если пойдете сюда учиться, то будьте уверены, что вас всегда поддержат, успокоят и научат всему необходимому. 🥰 Теория рассказывалась понятным языком, была возможность спросить лично. Практика проходила в позитивной атмосфере, что для меня было важно. Одно из самых приятных воспоминаний - это первое занятие по вождению. Оно проходило уже в городе, хотя за руль я села впервые. 🙈 Буду советовать своим знакомым именно эту автошколу.)

Источник: Внешние источники

Danila Logashov

Добрый день всем. Хочу выразить благодарность профессиональной команде из автошколы Автодебют за грамотно предоставленную теорию, а также четкую и легкую в усвоении практику. В части теории благодарю Павла Алексеевича, а в части практики Ивана и Артёма(отчеств не знаю). Отдельно хочу выразить благодарность за методику обучения, которую используют инструктора. Они понимают тонкости и специфику каждого кандидата в водители и используют индивидуальный подход к каждому человеку. Сдал теорию с 1го раза, а практику с 2го раза(по собственной невнимательности)! Желаю составу и команде успехов и процветания не только текущем деле, но и в дальнейших в начинаниях. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Александра Князева

Добрый день. Хочу выразить благодарность автошколе "Автодебют". Буду советовать всем знакомым. В особенности хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору Денису. Отзывчивый, всегда войдёт в положение (для меня это самое главное, так как ходила на вождение, а дома ждал грудной ребенок), объясняет материал понятно и доходчиво. За беседы во время вождения, отдельное спасибо. Успокаивало и настраивало на хорошую сдачу экзамена. Благодаря Денису сдала экзамен с 1 раза☺️ Спасибо ещё хочется сказать Наталье. Отвечала на все интересующие вопросы и помогала на протяжении всего обучения в автошколе. Автошколе желаю процветания и больше курсантов ❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Утц

Большое спасибо за поддержку и помощь Наталье и инструктору Денису. Денис подробно и доходчиво объяснял так, что все получалось выполнить почти сразу.

Источник: Внешние источники

Виктория Давыдова viktoriya_0

Автошколе 5 звезд.Весь состав супер,все понятно и доходчиво))Отдельная благодарность инструктору Денису,объясняет идеально,всегда поддержит и поможет) Спасибо,что вы есть.По вам сразу видно,что вы любите свою работу💕🌸

Источник: Внешние источники

Viktoria Gusakova

Наконец-то и я могу написать отзыв)) сегодня забрала свои права! Учеба была в удовольствие: теория проходила в уютном классе с позитивным преподавателем Натальей 😍 а вождение - с самым добрым, спокойным и терпеливым инструктором Панченко Сергеем Алексеевичем. Выучил меня с нуля) никогда не кричал, переживал на экзамене как за родную)) Спасибо, «Автодебют»!

Источник: Внешние источники

Syoma Utkin

Замечательная автошкола! Елена Владимировна, преподаватель по теории, все разложила по полочкам - не сдать теорию просто грех. Пётр Петрович, преподаватель по вождению, сразу учит ездить, а не ползать с выпученными глазами по дороге. Ну и задушевные разговоры по дороге на Камри - вы вряд ли где-то еще такое найдёте. Огромный плюс для меня - это местоположение школы рядом с домом и можно спокойно совмещать обучение с работой. Советую всем местным и не местным !

Источник: Внешние источники

Маргарита Г

Обучение в автошколе прошло очень легко, Анна Николаевна объясняет все отлично, если с первого раза не дойдёт, то объяснит так, что поймёт и валенок! С вождением проблем не было, назначили инструктора Сергея Панченко, дай бог ему здоровья и терпения)))) как он справляется со всеми учениками так спокойно, я не знаю, выпишите ему премию!!! Теорию сдала с первого раза, вождение со второго, но это чисто из-за того, что первый раз перенервничала и не смогла справиться с волнением. Ну и инспектор Ирина, требовательная и справедливая девушка, ни слушайте никого, просто успокойтесь и продолжайте движение в соответствии с зданиями)

Источник: Внешние источники

Виктория Новикова

Хочу выразить благодарность Анне Николаевне спасибо за знания все было просто и понятно .обучение пролетело не заметно ) Экзамен по теории сдала с первого раза) И огромное спасибо инструктору по вождению Сергею Сергеевичу самый лучший инструктор по вождению Добрый ,понимающий ,спокойный,всегда все объяснял ,подсказывал.спасибо за ваше терпение. Когда сдавала экзамен переживал за нас как за родных )поддерживал всех и мотивировал !)было комфортно и спокойно .экзамен по вождению сдала с первого раза 🙏🏽мечта сбылась теперь я с правами ) спасибо большое желаю вашей автошколе процветания и успехов .рекомендую лучшая автошкола в городе.

Источник: Внешние источники

Екатерина Перегоедова

Сама автошкола хорошая, преподаватель теории замечательная! Все хорошо и понятно объясняет. Рядом с домом, что очень удобно. Занятия были по субботам. Минус это автодром, который находится далековато, но это сразу сказали. Поэтому я знала на что шла. А вот инструктор по вождению Сергей П. его пунктуальность и ответственность к работе оставляет желать лучшего. Начнем с того, что у него иной взгляд на обучение и кататься по городу мы начали со второго занятия(это еще понять можно). Но автодром затачивался на сдачу экзамена, чтобы припарковаться нужно было запомнить определенные точки. Это конечно помогло сдать экзамен, а вот в жизни парковаться не научилась от слова совсем. Как парковаться в городе это не рассказывалось, приходится с мужем учиться самой. Много просто МНОЖЕСТВО переносов занятий! Такое свинское отношение к времени ученика просто не допустимо. У каждого ученика у этого инструктора истории похожи. Занятие отменяются за час до него, миллион отговорок и случаев у него. Было бы это раз/два, то вопросов бы не было. А это было каждый раз да через раз. Поэтому все впечатление портит об автошколе. Экзамены назначались как положено, все сдано быстро. Инспектора все адекватные, без грубостей.

Источник: Внешние источники

Тамара Болонева

Я прошла обучение в школе "Автодебют" и недавно успешно сдала экзамены. Хочу выразить огромную благодарность школе и всем сотрудникам, которые всегда своевременно и чётко отвечали на все мои вопросы. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Родиона Геннадиевича, настоящего профессионала своего дела, который не только помог разобраться с практикой и подготовиться к экзамену, но также морально поддерживал и подбадривал, когда что-то не получалось сразу. Также хочу поблагодарить инструктора Сергея Сергеевича за поддержку на экзамене. Отличная школа, сюда можно смело идти учиться!

Источник: Внешние источники

Коля Поляков

Очень хорошая школа.отдельную благодарность хочется выделить Елене Владимировне, объясняет теорию очень понятно, к каждому индивидуальный подход, все объяснит и покажет. Также хочется выразить благодарность Петру Петровичу (инструктору) . Занимались на camry, спокойный, хорошо рассказывает. Рассказал как лучше, и правильно передвигаться по дорогам. Очень хорошая автошкола, всем советую👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Елена Попова

Добрый день! Вот и закончился мой путь по получению водительского удостоверения. Спасибо огромное преподавателю теории Анне Николаевне. Теоретический материал раскладывался по полочкам, интересно, с разбором различных ситуаций на дороге, всё доходчиво и понятно. И отдельное спасибо моему инструктору Родиону Геннадьевичу. Как инструктору и как человеку, спасибо за знания, терпение, поддержку и веру в своих учеников!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 28