Наталья Печул
Замечательная автошкола!!! Прекрасный преподавательский состав! Удобное время для учёбы! Сдала и теорию и вождение с первого раза!!! Огромное спасибо за теорию Елене Владимировне и за вождение- Дмитрию и Денису! Вы- супер!!! Всем желающим приобрести знания и опыт вождения- рекомендую эту школу!!!))