Приветствую всех читателей данного отзыва. Он будет об инструкторе Сергее Сергеевиче,который обучает на Renault fluence. Решила пойти учиться в автошколу "Автодебют". Учёба далась легко, теорию выучить вообще не проблема. И тут началось вождение. Было первый раз страшновато, так как впервые за рулём. Достался мне инструктор Сергей Сергеевич. Дядечка такой внушительный, серьёзный, так показалось на первые 3 занятия, но на самом деле, учителя лучше не найдёшь. Объясняет хорошо и доходчиво, показывает ошибки на личном опыте и на ошибках других. Подход к каждому индивидуальный, и объясняет по мере нашего понимания.
Сергей Сергеевич, спасибо Вам огромное за отличное обучение! Благодаря урокам с Вами, я сдала с первого раза, обучаясь с нуля!
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Костыренко
Училась в филиале на Горском. Теорию преподавала Анастасия Вячеславовна. Умничка и большая молодец. Рассказывает доступно и понятно. Теорию после её уроков сдала с 1 раза без ошибок.
Вождение это отдельная строка в моей истории обучения..
Александр Гуськов!!!!!!! Саша, ты лучший!!!!! Научил не просто ехать, а ездить. Только что сдала экзамен!
Если у кого-то появится возможность выбирать инструктора, то всем рекомендую!!!!!
Как первого учителя буду помнить всю жизнь!!!!! О...... Ый инструктор и замечательный человек!!!!
Удачи, Саша, тебе в твоей нелегкой работе!!!
Источник: Внешние источники
ВБ
Виталий Барсуков
Отличная автошкола,по любым вопросам всегда идут на встречу.Отучился на права в кратчайшие сроки и все сдал с первого раза в течении недели!👍💪
Источник: Внешние источники
K
kleonteva627
Начало обучения было на высоте! Максим Александрович объясняет очень понятно и интересно. Поэтому теория, конечно же, была сдана с первого раза)
Практика.. Бесплатные часы быстро закончились. Как человеку, ни разу не державшему руль, было крайне тяжело, особенно когда это сопровождалось криками, раздрожительностью и недвусмысленными сравнениями. На занятиях в этот момент думаешь не о правилах, а о том, как в очередной раз не разозлить и не нарваться ор...(себя не оправдываю, косячила, виновата), если бы не была потрачена не малая сумма на эти занятия, скорее всего, я бы их бросила.
Получила права спустя 9 месяцев с начала обучения в автошколе.
Источник: Внешние источники
E
Ekaterina
Хочу выразить благодарность от всей души инструктору Марии, преподавателю по теории Елене Владимировне за полученные знания и практику! Мария спокойный инструктор, с ней приятно и комфортно водить, все спокойно объясняет бодрит, поддерживает! Благодаря такому инструктору пропадает страх к вождению и растёт огромное желание водить ! Елена Владимировна внятно объясняет теорию и каждый билет запоминается на отлично и с лёгкостью ! С такими преподавателями от Бога сдашь теорию с первого раза и вождение! Рекомендую всем данную автошколу ❤️ Не пожалела не на минуту, что пошла учиться именно сюда! Спасибо вам большое 🌹
Источник: Внешние источники
KM
koval.md
Огромная, нет, ГРОМАДНАЯ благодарность Автодебюту!!! Очень давно была мечта, а ближе к времени, просто необходимость, научиться вождению... решила все таки научиться водить, причём не получить права, а именно научиться вождению, тем более в нашем г. Новосибирске. Вот и начала с обучения в данной школе. С первых дней обучения ( а именно теории) стало не просто интересно, а комфортно и познавательно! Теорию дают более чем доступно и понятно, спасибо Елене Владимировне))))) Про практику могу сказать, это супер- инструктор Мария- самый комфортный , понимающий и главное позитивный учитель!!! Спасибо за классные эмоции и естественно водительские права)))) Всем рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
ДЯ
Денис Яковлев
Автодебют самая крутая школа в нск, записываетесь в эту автошколу!
Елена Владимировна очень хороший преподаватель по теории. Теорию объясняет отлично на 5+ , ничего не знал, пока не пришёл к ней на занятия, всё выучил и сдал с первого раза! научит вас и расскажет все, что нужно.
Пётр Петрович самый лучший инструктор по вождению. Научит вас ездить, 100 процентный вариант, хорошо объясняет, не кричит. Объяснит все точно, ясно и понятно, записывайтесь на вождение к нему.
Источник: Внешние источники
ИЖ
Ирина Жарова
Отличная Автошкола 👍🏻
Большое спасибо Елена Владимировне, так просто и легко объясняет теорию, что даже перечитывать не приходилось, сразу в голове остаётся всё!
И конечно же огромное спасибо инструктору Марии, всё доступно объясняет, спокойно и понятно!
Все экзамены сдала в первого раза!!!
Источник: Внешние источники
АП
Александра Поротникова
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению!Мария-ты лучшая!Спасибо за знания и опыт!Я в полном восторге!
Также хочу выразить благодарность преподавателю Елене Владимировне! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции!Сегодня сдала ГАИ с первого раза!Я счастлива)))
Источник: Внешние источники
НЖ
Наталья Жукова
Замечательная автошкола. Отдельное спасибо преподавателю теории -Николаю Леонидовичу- все четко, понятно, доступно, с юмором. И, конечно, большое спасибо инструктору по вождению- Сергею Сергеевичу -занятия проходят в спокойной, не принужденной обстановке, грамотно объясняет, тактично корректирует ошибки, занятия проводит по вечерам и выходным (что для меня было особенно удобно). Огромное спасибо! Благодаря таким замечательным преподавателям сдала и теорию и вождение с первого раза!!!!!!
Источник: Внешние источники
МБ
Макс Бахметов
Уже 3-й раз заказываю обратный звонок из данного филиала, а его так и нет. Цены на сайте не указаны! Зачем так делать, если не перезваниваете. Возникает вопрос о заказных комментариях и оценках
Источник: Внешние источники
AE
Alexander Epifanov
Хочу выразить благодарность всем преподавателям, Елена Владимировна, преподаватель теории, объясняет всё очень понятно и доходчиво, с вождением тоже проблем не возникло Дмитрий Олегович научит вас тому, чего вы не делали никогда, автошколу выбирал по отзывам и не ошибся!!!
Благодарю всех еще раз!
Источник: Внешние источники
КА
Ксения Ахметгалеева
Я очень довольна подходом к обучению в этой автошколе)
Во-первых, администратор Ольга Николаевна очень доброжелательно общается, в часы работы всегда на связи и готова ответить на любые вопросы.
Во-вторых, преподаватель теории Павел Алексеевич отличный учитель! Рассказывает все с жизненными примерами и очень понятно. В целом подача такая, что нет необходимости заучивать правильные ответы в билетах, потому что все ясно и понятно объясняет на занятиях. На экзамене в Гаи попался вопрос, который вообще не помнила, что он был в билетах, но вспомнила, что о подобной ситуации Павел Алексеевич говорил на занятиях и ответила правильно. Также он всегда отвечал даже на самые глупые вопросы, касаемо пдд и в целом работы автомобиля.
В-третьих, мой инструктор просто а**енный учитель! Обучалась на механике у Гуськова Александра Владимировича! Я до этого ни разу в своей жизни не была за рулем, в машинах вообще ничего не понимаю, даже не знала, где газ, тормоз и что такое сцепление вообще. И он так круто и быстро меня научил водить машину, что экзамен по вождению в Гаи сдала с первого раза! Настолько легко и понятно Александр все рассказывает и показывает, что не понять просто нереально, правда) и он тоже всегда отвечал на мои вопросы, даже порой ооооочень глупые :)
Я в целом любитель задавать кучу уточняющих вопросов, и очень рада, что в этой автошколе готовы на них отвечать. Однозначно рекомендую данную автошколу и конкретно класс на 9й гвардейской дивизии для обучения ❤️
Источник: Внешние источники
ЮТ
Юлия Томлоп
Обучение проходила в филиале на Горском. Теорию сдала с первого раза. Очень повезло с инструктором ( Глебов Роман Николаевич), ни разу голос на меня не повысил, всё доступно объяснял и спокойно ездил со мной. Сдала со 2 раза на права)
Источник: Внешние источники
ОК
Оксана Кабанова
Хочу выразить благодарность коллективу этой автошколы!!
Администратор Наталья Витальевна всегда все подскажет, проконсультирует и ответит на любые вопросы . Всегда доброжелательна и отзывчива.
Преподаватель по теории Беленков Максим Александрович он не будет вам скучно давать читать теорию,он заставит ваши извилины шевелиться) . Занятия всегда проходили на одном дыхании . Очень сильный теоретик .
Инструктор по вождению - Глебов Роман Николаевич. Пунктуален, тактичен, терпелив, позитивен и самое главное всегда спокоен). Он научил меня не просто водить, а не бояться дороги и движения. Все упражнения прорабатывались до полного понимания и четкого выполнения. Всегда придумывались разные задания по городу и это огромный плюс,т.к. ситуации на дорогах разные и новичку сложно в этом плане. Время занятий пролетало незаметно и интересно.
Источник: Внешние источники
IM
Irina Mazepina
Училась в данной автошколе , но филиал был не Пархоменко , много положительных эмоций испытала во время обучения и ни капельки не пожалела , что пошла учиться сюда. Огромное спасибо хочу выразить инструктору по вождению Глебову Роману Николаевичу , спокойны добродушный, научил водить с нуля. Огромная поддержка от него на экзамене. Всегда скажет и подскажет. Вообщем всем советую идти учиться в данную автошколу !
Источник: Внешние источники
ПА
Полина Ананьева
Училась в данной автошколе, но в филиале на Горской, но эмоции положительные! Прекрасный преподаватель по территории Анастасия, которая объясняет все понятным языком. А инструктор Глебов Роман Николаевич - просто лучший! Спокойно все объяснит, подскажет и поможет! Рада, что именно он был моим инструктором по вождению!
Источник: Внешние источники
МК
Мария Кондорева
Хочу выразить благодарность данной автошколе!! Спасибо, что помогли исполнить мою мечту!! 🥰
Спасибо преподавателю теории Наталье. Очень хорошо и доходчиво объясняет, всегда ответит на все вопросы, всегда на связи. Теорию я сдала с первого раза!☺️
Спасибо огромное инструктору от Бога - Павлу Михайловичу!! 🤗 Спасибо, что поверили в меня и НАУЧИЛИ водить!! "МАМАША, ГАЗУ!!!" - запомню навсегда! 😁 Вождение сдала со второго раза, но лишь по тому, что в первый оочень сильно запаниковала!! Спасибо ещё раз Павлу Михайловичу за поддержку на экзамене, за советы и наставления!!! Даже как-то жалко, что всё закончилось!! 🤗
Вобщем народ, не бойтесь и не разднумывайте какую автошколу выбрать - всем советую Автодебют!! 👍
Источник: Внешние источники
ОВ
Ольга Волокитина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автодебют"!!! Занятия по теории с преподавателем Еленой Владимировной проходили по доступной и понятной всем программе. Так же было много интересных игр для закрепления пройденного материала. Спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению!!! Петр Петрович к каждому находит индивидуальный подход, чтобы мы не боялись сесть за руль и проехать уверенно, а так же обязательно по правилам дорожного движения.
Благодаря вам и вашим знаниям я осуществила свою мечту! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Источник: Внешние источники
ЭД
эля дремелева
Замечательная автошкола!!! Спасибо преподавателю по теории Елене Владимеровне, объясняет хорошо всё понятно. Огромное спасибо моим инструкторам Дмитрию и Денису, благодаря вам я сдала экзамен с первого раза!
Рекомендую эту автошколу!