День добрый, благодарю преподавателя Анну Николаевну за обучение, очень хороший преподаватель все обьясняет понятым языком, благодаря ей сдал экзамен,
И отдельно хочу сказать спасибо инструктору Александру,
После занятий с ним сдал с первого раза,
Спасибо вам
Источник: Внешние источники
K
karimovanadezda137
Благодарна этой автошколе за полученные знания. Елена Владимировна преподаёт теорию объясняет все доступно и понятно. Очень приятная и отзывчивая. Находит индивидуальный подход к каждому ученику.
Инструктор по вождению Мария до того спокойная, уровновешанная и терпеливая, Столько знаний вложила. Я ей чрезмерно благодарна, чувствую уверенность за рулём.
Советую всем данную автошколу. Верьте в себя и все получится, а в этом вам помогут настоящие профессионалы своего дела!!!
Источник: Внешние источники
ЕП
Екатерина Полубатонова
В начале сентября стала счастливым обладателем водительского удостоверения🥹 Сдала с 3 раза, хотя могла и с первого🤦♂️ За это огромную благодарность хотела выразить Татьяне Николаевне. Отличный инструктор. Охотно отвечала на вопросы, объясняла все понятно и доступно, помогала справляться со всеми трудностями, ни разу не повышала голос (а могла😄).
Что касается теоретической части, то здесь экзамен сдала с первого раза. Вызубрила теорию благодаря приложению в телефоне. В филиале, где я обучалась (на улице Бронной), теорию преподают на низком уровне. Наивно, опираясь на опыт друзей, ожидала большего (разборы, схемы, рисунки и т.д.). На деле же теория преподавалась в форме монотонного чтения текстов, понять и осознать которые новичку было давольно таки сложно.
Также не понравилось то, что преподаватель теории, соответсвенно куратор, при приеме документов отговаривала от учебы на механике. Ну мол «выбираете, а потом просите поменять на автомат», «ну мальчишкам то проще в этом плане, а девчонкам сложнее». Ну в общем неприятно.
Так же были неточности в сроках обучения. Мне сказали, что обучение длится 3,5 месяца. Начала я учится в конце марта. Меня так и ориентировали. К концу июня заканчиваю учебу, ну и пол месяца на сдачу экзаменов. Но на деле я закончила учебе только в сентябре. При условии, что экзамены были назначены только в августе. Как то так🤷♂️
В общем я никого не виню, но считаю, что при оформлении документов должны называть более точные сроки. Ну и надеюсь, что на данный отзыв обратят внимание будущие водители😊
Источник: Внешние источники
А
Александр
Отличная автошкола
Елена Владимировна очень доступным и понятным языком всё объясняет, разбирает. Петр Петрович просто лучший, и объяснит, и покажет, научит многому. Спасибо вам большое!
Источник: Внешние источники
А
Алёна .
Добрый день! Хочу выразить благодарность преподавательскому составу автошколы. Елена Владимировна, сильный преподаватель, объясняет теорию доступно, что ничего не нужно зубрить, остаётся полное понимание правил в голове. Пётр Петрович, отличный инструктор с огромным запасом терпения. Научил не только нужным маневрам, но и уверенной езде по всему городу. Благодарю за уделённое время и доведение до результата! Вы - профессионалы своего дела! Дальнейших успехов Вам в работе!
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Митина
Я очень сильно благодарна автошколе на Виктора Уса. В большей степени Вадиму Александровичу!! У меня он вел как и теорию, так и вождения на дроме.
Теория проходила всегда легко и непринужденно (экзамен в ГИБДД сдала с первого раза).
По поводу Вождение на дроме и сдачи экзамена, я не была в себе уверена, НО ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, настоял, за что я ему очень благодарна 🥹 Поверил в меня ))) А я Его не подвела )))
🦋🦋🦋ГОРОД СДАН С ПЕРВОГО РАЗА 🫠
Все благодаря Инструктору, вежливому, грамотному 🤭
Вадим Александрович, в самое сердечко 🫶🏼
СПАСИБО ВАМ 🌸
Источник: Внешние источники
АА
Абырвалг Абырвалг
5 - за работу инструктора. 3 - за работу школы.
Основной минус по школе - плохая организация и коммуникация.
Началось все с того, что обзвонив 4 филиала с вопросом о том успею ли я получить в этом году А кат, мне дали 3 разных ответа.
В итоге, в головном - пришли к тому, что успею и подписались.
Далее все более менее нормально, до момента с практикой - никаких дат, когда она начнется, до последнего не давали.
Мол - ближе к практическому экзамену, когда ? Не известно.
Как станет известно - инструктор свяжется и откатаете практику.
Но мне то как быть ? Мне тоже надо планировать свои дела.
В итоге инструктор связался, откатался один раз.
Договорились на следующий, проходит пара дней, получаю сообщение от школы около 17 часов, примерно такого содержания - "друг, у тебя завтра утром экзамен".
Предупредили "на ленточке", прокатился один раз, "завтра экзамен".
Ну вот что это ?
Люди вообще в основной своей массе - работают, учатся, планируют свое время и не всегда могут эти планы сдвигать или отменять.
Приходится экстренно суетиться, поднимать всех на уши, отменять, договариваться и т.д, потому что заранее предупредить не соизволили.
Так не делается !
Я понимаю, работа с госорганами, понимаю что есть нюансы, но все таки, это проблемы школы в первую очередь, а не мои.
Организовывайте, договаривайтесь с инспекторами и другими участвующими лицами, чтобы они вас уведомляли заранее, это ваша зона ответственности, а не моя.
Я за организационные вопросы, в том числе, деньги заплатил.
Из плюсов - адекватный, грамотный инструктор.
Мотодром тот же, на котором сдается экзамен, можно очень быстро "вкатиться", что и спасает ситуацию.
Источник: Внешние источники
НГ
Наталья Гордеева
Добрый день .
Хочу сказать спасибо , что я все же сдала хоть и не с первого раза а с третьего .
Но подготовка была только в данной автошколе .
Обучалась у трех инструкторов так уж вышло .
Но теперь , когда сижу за рулем и вспоминаю слова каждого инструктора , которые меня обучали и внесли свою лепту .
Обучалась у Татьяны инструктора Анатолия и Сергея Алексеевича .
Отличные инструктора знающие свое дело .
Спасибо огромное
Источник: Внешние источники
DC
Dasha Chesnokova
Училась на права в этой автошколе.
Могу сказать, что занятия были информативные, всё усваивала легко и быстро. Преподаватели вежливые, виден их профессионализм. Благодаря полученным знаниям в этой школе, сдала на права с первого раза! Выражаю огромную благодарность, ни разу не усомнилась в выборе автошколы!
Источник: Внешние источники
Е
Егор
Добрый день.
Сдал теорию и практику с 1-го раза, за рулем до этого ни разу не сидел.
Елена Владимировна, замечательный преподаватель теории. Слушать ее одно удовольствие, все понятно и ясно.
В самом классе уютная и спокойная атмосфера.
Сдал практику с первого раза. За что огромная благодарность инструктору Дмитрию. С ним очень интересно, а главное понятно. Очень доходчиво, спокойно, и с примерами объясняет всю информацию. С ним Вы с нуля научитесь водить.
Источник: Внешние источники
МК
Михаэль Караваев
Очень много времени,средств и нервов принесло данное заведение, остались только негативные воспоминания!
Источник: Внешние источники
SY
Special For-You
Остались только положительные впечатления о всем коллективе автошколы!Инструктор Мария лучшая !!!
Источник: Внешние источники
ГМ
галина максимова
Доброго времени суток . Автошкола в пешей доступности от дома , очень удобно . Выбрала эту автошколу по этому принципу и отзывам учащихся друзей ( положительным конечно). Прекрасный преподаватель Анна Николаевна и к тому же очень хороший человек. Все доступно и все понятно , с чувством юмора и живыми примерами . Очень приятно было посещать теорию именно по этому ! Теперь инструктор ! Считаю мне очень повезло ! Панченко Сергей Сергеевич , человек с железной выдержкой ! Со мной ему пришлось не легко , но он достойно справился и донёс все самое ценное ! Искренне благодарю 🙏. Кто к нему попадёт , считайте это подарок судьбы чтоли 👌. Не каждый может терпеть и сдерживаться , ведь всем на первых парах занятия по вождению даются не легко. Но мы сплавились. Теорию сдала с 1 рада , а вот с вождением пришлось понервничать , с 3 раза я сдала , ура !!!! Но виной всему мои нервы , чувства и напряжения ! Выжимайте это все в педаль тормоза ). И тогда будет счастье. Сдала экзамен у Ирины 👍. Не бойтесь , верьте в себя ! Ведь все зависит от нас самих ! Всем удачи 🍀
Источник: Внешние источники
АЛ
Анна Лаврищева
Хорошая автошкола! 👍
Сдала с 3 раза на механике (говорят это неплохой результат) 😄
Хочется отметить моего инструктора Максима Александровича (фамилию забыла, извините)! Машина Kia Ceed 910. 👍 вот такой человек! 🤗
Всё объяснит, покажет, направит... Ни разу не повысил голос. Человек с 💪 нервами😃 Очень рада, что попала именно к нему)
Спасибо, что благодаря вашей школе теперь могу ездить на машине САМА! 😄
Желаю вам процветания, хороших курсантов и крепких нервов! 🚗
Источник: Внешние источники
АД
Анастасия Дудаева
Мне есть с чем сравнить, сейчас 3.33 ночи и я вспомнила, как год назад я училась здесь, это прекрасная автошкола, где каждый сотрудник очень чутко и ответственно относится к своей работе. Наталья- администратор, все организационные моменты прекрасно регулирует . Максим Александрович- не скучно и доходчиво объясняет теорию вождения. У меня был инструктор Роман- супер Мега спокойный человек - такой должен быть в каждой автошколе!
Права я получила с первого раза, потому что прилежно училась!))) поэтому, не верите, если говорят , что заваливают на экзаменах, что кто-то покупает экзы итд. Может быть, где то и заваливают и может быть где-то кто-то и покупает, но в этой автошколе я реально сдала с первого раза безо всяких🙏🏼🤍
Источник: Внешние источники
АС
Анна Сташевская
Доброго вечера, дорогие друзья. Хочу рассказать вам о своём опыте обучения в данном филиале автошколы "Автодебюд". Если у вас есть выбор между данным филиалом и другими, выбирайте другой. Теорию в данном классе преподают на низком уровне. В основном преподавание теории сопровождалось монотонным чтением огромных текстов, просмотром устаревших видеоматериалов. Ни разборов, ни объяснений. Ладно, спасибо приложению "Дром ПДД". Самостоятельно подготовилась и сдала теорию. В начале обучения тебе говорят, что оно продлится всего 3,5 месяца. Неправда! С момента начала теории и до конца практических занятий прошло 4 месяца. И это без сдачи экзаменов. Т.е. начала обучение в середине марта, первый экзамен по теории назначили в середине августа. В конце августа поставили первый экзамен, который я сдала. И это НЕ благодаря моему инструктору. Занималась платно в другом заведении. Потому что в данной автошколе назначеный инструктор гонял меня по дрому 20 занятий, по Бородина я покаталась от силы занятия 4, по улице Петухово вообще 2 занятия. К экзамену была совсем не готова. В общем что хочу сказать, успех получения прав зависит от хорошего преподавателя по теории и инструктора по вождению. Мне не повезло ни с тем, не с другим.
Источник: Внешние источники
OO
Olga Olga
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность вашей школе! Я сдала на права и теорию и практику с первого раза благодаря таким прекрасным учителям! Это Наталья -преподаватель по теории,в классе в Дивногорском и Павел-преподаватель по вождению. Наталья объясняла все настолько доступно,что даже не приходилось открывать учебник по теории-сразу укладывалось всё в голову. Что сказать про Павла. Мне очень повезло с ним,т.к. с первого же дня я поехала сама по городу,что немаловажно! Большое вам спасибо! Я рекомендую всем эту автошколу! Я теперь гордо могу сказать,что имею профессию ВОДИТЕЛЯ!👐🤝🙏
Источник: Внешние источники
ДМ
Дарья Митеханова
Всем доброго дня! Автошколу выбирала по принципу: близость к дому + хорошие отзывы. Выбор пал на автошколу "Автодебют" и смело могу заявить, что я не ошиблась.
Теоретические занятия вела Анна Николаевна. Замечательный педагог! Всё разжуёт, объяснит, приведёт пример так, чтобы было понимание правил, а не их зубрежка. Инструктором у меня был Сергей Сергеевич. Быстро научил не бояться города, вселял уверенность, подбадривал, разъяснял поведение в ситуациях, которые могут быть на дорогах. Как итог: и теория, и вождение сданы с первого раза!
Большое спасибо за прекрасное обучение! Всем рекомендую данную автошколу)))
P.s. Начала обучение 30 марта, а 5 августа уже получила свои права.
Источник: Внешние источники
EM
Elena Morozova
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автодебют". Преподаватель по теории Елена Владимировна объясняет все очень доходчиво и интересно! Инструктор Дмитрий и Денис большое вам спасибо за терпение. Благодаря всем вам я сдала экзамен по теории и вождению с первого раза!!!
Автошкола супер, всем рекомендую.