Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Саня 111

Хорошая аш, удачно расположены филиалы и нормальные цены по сравнению с конкуретами. Девушки с филиала на Оловозаводской все отлично объяснили что нужно, где получить и тд. Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Николая на Сузуки, так сложилось что появилась необходимость переобучения с автомата на механику и есть возможность сравнить с другими двумя инструкторами с которыми занимался в другой аш. Машина всегда чистая, техническое состояние почти как новая, никаких криков оров когда что то сделал не так, все всегда по делу и с юморком. Все очень понятно (даже валенку) объясняет.

Источник: Внешние источники

Елизавета Голубь

Хочу выразить благодарность Наталье преподавателю теории и Родиону Геннадьевичу за высокий профессионализм и подготовку к сдаче экзамена. Теорию сдала с первого раза, а вот с практикой пришлось немного потрудится, но с помощью моего инструктора Родиона Геннадьевича все получилось! Он всегда подбодрит, настроит на нужный лад. Главное верить в себя и не торопиться! Все получится!

Источник: Внешние источники

Лидия Кузнецова

Отличная автошкола, обучение на высшем уровне - и теория и практика! Удалось сдать экзамены с первого раза, чему несказанно рада! Особая благодарность инструктору Марие и преподавателю теории Елене Владимировне!

Источник: Внешние источники

Нана Fox

Ну что, пришло время оставить свои впечатления) начну с минусов: автодром далеко очень (( на этом всё🤣 А плюсы, их много. Наталья очень приятный человек, очень хорошо преподносит теорию, на живых примерах легче запомнить, а их она приводит много!!! Сдала теорию с первого раза❤🥰 спасибо Наталье. Выбрала инструктора Павла!) (мамаша газу!!! Паша всегда прав!!) Мне сказали что-бы я подумала, т.к якобы он груб иногда🤣 но нет, Павел замечательный инструктор, приятный в общении. Даже если что-то не получается он обязательно поддержит и скажет что всё хорошо получается❤ по началу я боялась ездить( не смотря на то что я за рулём с детства и на механике. Но пошла на автомат ибо устала 🤣) Я боялась поток машин, ямки , мотоциклы которые пролетали мимо, но спустя пару занятий всё стало замечательно. Сдала экзамен со второго раза, первый раз тоже бы сдала, но рано обрадовалась и забыла про скорость) дам совет!! На экзамене не парьтесь, вас же не укусят, а просто сидят рядом и наблюдают так сказать!) тогда разум чист и вы спокойно выполняете задания!) Спасибо всему вашему коллективу, я наконец то исполнила свою мечту) которая оказалась не такой уж и сложной как казалось. Инспектора адекватные! Никто вас специально не валит!) В общем, спасибо вам всем за ваш труд!! ❤🥰 вы лучшие.

Источник: Внешние источники

Марина Розова

Если Вы хотите чувствовать себя уверенно за рулём и знать в идеале ПДД, Вам нужно идти на Заречную 19/1 в автошколу Автодебют Инструкторы: Елена Владимировна (теория) и Мария (вождение), лучшие!!! Благодарю Вас за качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Алексей Дубровин

Выражаю глубочайшую благодарность инструкторам Елене Владимировне и Петру Петровичу за профессионализм и терпение. За то, что даже самых «трудных» учеников, как я , успешно доводят до экзаменов и их сдаче. Успехов во всем!

Источник: Внешние источники

Sv. Viktoriya

Сегодня я сдала вождение и пришла моя очередь поделиться отзывом о данной автошколе. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Вадиму Александровичу . Всегда спокоен ,тактичен и очень терпелив ,может проверить ваши знания по теории на практике ,объясняет очень понятно и доходчиво .Он научил меня не просто водить ,а не бояться дороги.На практике был неоднократно разобран маршрут ,все упражнения на автодроме были отработаны .Очень довольна результатом ,хоть и сдала практику не с первого раза (но это только по своей ошибке) Спасибо еще раз вам Вадим Александрович 😊 Хочу поблагодарить за свои приобретённые навыки автошколу, сотрудников и всех преподавателей в частности! Школе желаю процветания, а инструкторам терпения с учениками!💯

Источник: Внешние источники

Angelina Ryzhkova

Недавно получила права!) Хочу сказать спасибо Татьяне - преподавателю по теории и Сергею Сергеевичу - инструктору по вождению за то, что помогали и поддерживали меня на этом пути. Всем советую эту школу)

Источник: Внешние источники

Люба Любовь

Если задумываетесь о том, что хотите стать водителем, но знаете только то что светофор и перекресток это магазины, то вам точно нужны профессионалы!!! К моему счастью я встретила профессионалов в этой автошколе. Доступно, четко понятно. К каждому индивидуальный подход. Если вы не понимаете чего-то то все разжуют и рот положат. Мне очень повезло с инструктором по вождению. Денис настоящий профессионал. Каждый вопрос, каждую ошибку и ситуацию мы обсуждали и разбирали от и до. Почему делать нужно именно так и никак иначе и чем это чревато. Работая с профессионалами ты и сам получаешь уверенность. Уверенность в своих действиях, уверенность в себе. Обучаясь в этой автошколе меня подготовили на таком уровне, что я смогла сдать экзамены с первого раза. Очень не понимала, когда ребята стояли со мной и не могли сдать ПДД с 4 или 5 раза. Ну видимо им повезло меньше. Спасибо большое Наталье, всегда на связи и любые вопросы помогает решить, так же подробно все расскажет и объяснит. Я в восторге от этой автошколы и людей. Огромная вам благодарность❤️

Источник: Внешние источники

Artemy Scherbinin

Наилучшая школа ,учитель объясняет все очень грамотно и чисто без всякой лишней информации ,инструктору Денису Владимировичу респект 🫡 Очень доволен что пошел учится именно в эту школу 😎

Источник: Внешние источники

Анжелика Черепанова

Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне и инструктору Марии за их профессионализм и терпение! Все экзамены сдала с первого раза😎теперь верю,что это возможно! С такой поддержкой,которая была по другому быть не могло...Спасибо вам большое🤗 Это было лучшим решением пойти именно в эту автошколу...

Источник: Внешние источники

Svetlana Ilyushina

Хотела бы выразить огромную благодарность Елене Владимировне и Марии за их професилнолизм и терпение. За поддержку! Их уверенность что у тебя все получится много стоит.

Источник: Внешние источники

Diana Seliverstova

Сегодня получила долгожданное водительское удостоверение! Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне, которая максимально доступно и интересно объяснила и буквально "разжевала" всю теорию. "Лучше ошибиться в билетах, чем на дороге, потому что эта ошибка может стоить вашей или чужой жизни" - один из важнейших советов от Елены Владимировны! Каждую ошибку мы прорабатывали вместе. Также хочется отметить ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к собственной персоне. Если Елена видела, что нам дается тяжело теория или же вождение, пыталась выяснить причину наших "неудач". Она интересовалась нашими проблемами не только в стенах автошколы, но и за ее пределами. Не случилось ли у нас что-нибудь на работе? В семье? Что нас гложет или же подавляет? Если у нас возникали сомнения в себе или в своих силах/возможностях, она помогала обрести уверенность снова! Помню, когда хотела бросить механику и перейти на автомат. Именно Елена Владимировна выслушала меня, успокоила и помогла понять, что в начале ошибки совершают все (глохнут, забывают про коробку передач, и т.д.). И сегодня я пишу об этом, имея водительские права, сдав экзамен на механической коробке передач! Но ничего бы этого не случилось, если бы на практику я не попала к инструктору Петру Петровичу. "С этого дня мы с тобой друзья" - именно с этой фразы инструктора началось наше первое занятие. И это действительно было так. На протяжении всех занятий я чувствовала себя максимально комфортно. Пётр Петрович разъяснял всё буквально на пальцах! А вот так он "ругался": "девчуля моя, ну что ты такая несобранная сегодня?" Ответьте себе честно, вы уже захотели записаться в эту автошколу? Я уверена, что да! С Петром Петровичем мы откатали занятий 10-12 и я отправилась на экзамен. Сдала с первого раза! Ни в коем случае не стану писать, что мне "не верится в это". Потому что изначально мой инструктор был уверен во мне и вместе с навыками передал мне уверенность в себе. Бывали дни, когда у меня что-то не получалось, тогда Петр Петрович, как настоящий друг, интересовался все ли хорошо у меня дома? Что меня могло огорчить? Не раз мы разговаривали с ним по душам, а его советы не только на дороге, но и по жизни я запомню навсегда. Спасибо огромное автошколе "Автодебют" за знания, навыки, советы, уроки, за ПРАВА и, конечно же, за таких людей, как Елена Владимировна и Пёрт Петрович!

Источник: Внешние источники

Валентина Денисова

Привет всем! Обучалась на 9-ой Гвардейской Дивизии.Отличная автошкола, но Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Роман Николаевичу. Человек своего дела. С первого дня моего вождения и до сдачи , он ни разу не повысил голос, объяснял все тонкости вождения доступно и граммотно.Благодаря ему экзамен сдала с первого раза. С благодарностью Валентина Пшеничникова.

Источник: Внешние источники

Евгения Воронова

Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Роману Николаевичу! Всем советую идти обучаться вождению к нему! Роман Николаевич всегда доходчиво и понятно объясняет как нужно делать правильно! Всегда спокоен ,тактичен,очень терпелив и главное всегда с хорошим настроением! Всегда располагает к себе и вождение по городу уже не кажется таким страшным😅 Безумно рада,что меня обучал такой Профессионал!👍 Так же хочу поблагодарить администратора Наталью ,за ее помощь (всегда все объяснит и подскажет). Спасибо нашему преподавателю по теории Максиму Александровичу! Все доходчиво объясняет и учит нас понимать правила ,а не заучивать билеты ,чтобы просто сдать экзамен! Ему важно,чтобы мы понимали и могли пользоваться этими правилами на дорогах! Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ сдала с первого раза🎉 Экзамен по вождению так же сдала с 1 раза🎉 Спасибо большое вашей автошколе!Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Арест Арест

Школа бомба! Сначала прошли теорию с Еленой Владимировной, мотает на ус все, что необходимо на экзамене и на практике! Занятия в формате лекция с последующим диалогом и обсуждением, теорию все сдали сразу!) Затем практика, занимался с Петр Петровичем, спокойный, позитивный, найдет подход к каждому! Машину прежде никогда не водил, научил обращаться с нею за два занятия, затем сразу практика по микрорайону, уже начинается отработка всех задании, которые будут на экзамене(!). Как только он увидит, что ученик готов, поехали в город. Далее отработка дрома и практики на экзаменационных дорогах. У меня по времени было очень туго, но всегда можно было договориться и подстроиться! Откатал 2/3 занятии из-за нехватки времени, и сдал с 3 раза, считаю результат отличным, учитывая что волновался сам на первых сдачах) Сдать с первого раза - реально! Сегодня сдавали втроём, двое сдали, одна из нас - с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ayan Dongak

Сегодня сдал экзамен, и спешу поделиться эмоциями и выразить огромную благодарность автошколе! долго думал куда пойти, и в итоге не прогадал! Прошли сначала теорию с Еленой Владимировной, объясняет очень доступно, ключевые и практические моменты остались в голове до сих пор, и успешно использовались на практике. затем пошла практика. Попался инструктор Петр Петрович, скажу сразу - инструктор от бога! Практика начиналась бодро, на месте не топтались, научились обращаться с машиной - сразу выезд на микрорайон. Отработка всех необходимых для экзамена навыков (а именно-как Я узнал позже, все задания, которые будут на экзамене по городу!) Затем занятия на дроме, и снова город уже на экзаменационных дорогах. Научит водить, и не только, можно пообщаться о жизни, поможет чем может и по другим сферам жизни, очень участлив и знает о жизни учеников все. Из-за работы не мог стабильно посещать занятия, подстраивались, договаривались, и все получилось! Сдал с 3 раза, но и то только потому, что откатал не все занятия из-за работы, и как говорится волнения на первых сдачах!) Со мной девочка сдала с первого раза. Итог - строго рекомендую!

Источник: Внешние источники

Агата К

Прошла обучение в данной школе с нуля и осталась в восторге от процесса и результата. Особенно понравилось: 1) Возможность ходить на теоретические занятия по выходным 2) Доступное и понятное объяснение ПДД. Учат не просто сдать экзамен, но и применять знания в обычной жизни 3) Хороший автомобиль Honda Accord. На нем училась и на нем же сдавала экзамен. 4) Индивидуальный подход к обучению вождению. Инструктор всегда объяснял все спокойно и тактично, даже если приходилось делать это 10-й раз. Когда совершала ошибки, мы их разбирали и исправляли. 5) Всегда получала ответ на любой вопрос, даже глупый (что значит толкнуть машину? что значит ехать по зеркалам?) 6) Я сразу знала где и на каком дроме буду сдавать экзамен. В конце обучения занятия проходили в основном именно там (на ул. Петухова), что помогло сдать экзамен без особых трудностей. 7) На экзамене инструктор сопровождает своих курсантов и поддерживает. В итоге я сдала экзамен сама, со второго раза (раньше думала, что это невозможно) Могу написать еще много хороших слов о данной школе, но боюсь, все не влезет в один отзыв)) Основа успеха в обучении - это совместная работа курсанта и инструктора, взаимная самоотдача. Очень важно стараться и работать над собой. Автодебют, желаю вам процветания и много новых смышленых курсантов. У вас было приятно учиться. Со своей стороны обещаю, что буду стараться ездить аккуратно и не попадать в ДТП. Спасибо вам за все <3 ❤️

Источник: Внешние источники

Сергей

Проходил обучение в автошколе "Автодебют" и могу сказать, что это был прекрасный опыт! Инструкторы и преподаватель там - профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Я получил много новых знаний и навыков, а самое главное - я сдал экзамен без каких либо проблем! Если ты хочешь получить качественное обучение вождению то я настоятельно рекомендую автошколу - "Автодебют"!

Источник: Внешние источники

Natalia Pravosudova

Добрый день! Хочу оставить отзыв и поблагодарить преподавателя теории с филиала на Оловозаводской 18/1,Анну Николаевну. Доступно, интересно, живо,я в восторге!спасибо большое!!!и моего инструктора Вениамина Борисовича, просто повезло с ним!спокойно, на легке, ни разу не повысил голос(а я полный ноль,нулище пришла),с юмором,качественно,со всеми нюансами и тд и тп. Всё обучение длилось 4 месяца,сдала везде с 1раза,а думала нереально)огромное спасибо, настоящие Учителя!рекомендую!!!!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 28