Михаил Полтавец
Спасибо большое автошколе Автодебют ,особенно преподавателю Елене Владимировне и инструктору по вождению Петру Петровичу,отношение и профессионализм на высшем уровне!!!Вы большие молодцы!!!
549 отзывов о Автодебют
Михаил Полтавец
Спасибо большое автошколе Автодебют ,особенно преподавателю Елене Владимировне и инструктору по вождению Петру Петровичу,отношение и профессионализм на высшем уровне!!!Вы большие молодцы!!!
Дмитрий Энгельман
Выбрал эту автошколу случайно и не прогодал🍀, отдельно хотелось бы выразить благодарность преподавателю теории Елене Владимировне, объясняет всё просто и доступно🤗( теорию сдал с первого раза), так же инструктору Петру Петровичу- инструктор профессионал, объясняет всё спокойно и понятно, самое главное, что упор идёт на то чтобы получить навыки и опыт в самых разных дорожных ситуациях, а не просто сдать экзамен (спасибо большое за терпение и понимание!😊🙏) В итоге отличная автошкола, рекомендую!!
Vladimir Stepanov
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теоретической части Елене Владимировне и инструктору по вождению на Хонда аккорд Дмитрию предела терпения у этих прекрасных людей нет теорию сдал с первого раза но вышло так что пришлось сдавать не однократно потому что 6 раз я заваливал вождение и каждый раз в день экзамена Дмитрий меня всячески поддерживал в итоге сдал завтра получение водительского удостоверения от всей души благодарен судьбе что не прошёл мимо автошколы Автодебют на заречной улице 19/1 и всем рекомендую категорически!!! Эту автошколу а выбрал её потому что и с домом рядом да и ученикам там всем в ней рады 😁
Артем Самойлов
Выражаю огромную благодарность автошколе! Теорию объяснили понятным и доступным языком, инструктор Дмитрий быстро и качественно обучил вождению!!! Сдал с первого раза, спасибо большое!!!!!
Dasha Dasha
Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы! Я не ошиблась, когда сделала свой выбор и подала документы именно к вам. Невероятно подробное обучение теории с Еленой Владимировной , с разбором ошибок и вопросов. А благодаря инструктору Марии пропал страх дороги и автомобиля, появилась уверенность в себе. Огромное спасибо Вам!
Дима Сольвьёв
Лучшая автошкола Очень понравилось обучаться именно здесь, очень хорошие преподаватели и методы обучения а самое главное очень интересно проходят занятия, я даже не заметил как всё кончилось. Здесь вам всё объяснят, помогут, поддержат. В общем спасибо вам большое ❤️
sonya
Хочется выразить свою благодарность данной автошколе и в особенности Елене Владимировне и инструктору Марии, все проходило на высшем уровне и теор.подготовка, и вождение. Но самое важно,что про вас не забывают,вас не бросят и доведут до результата. Атмосфера в автошколе максимально располагающая,а инструктор Мария,наверное,самый доброжелательный и спокойный человек. Как итог все сдано с первого раза🥳🫶🏽
Kent nsk
Просто интересно, почему инструкторы говорят о том, что если я (ученик) нарушу пдд, то я буду платить штраф? Я заехал на красном светофоре за линию, мне инструктор сказал, что его буду оплачивать я. Еще мне инструктор говорил, что если я въеду в кочку и сломаю тачку или авария будет по моей вине, то платить буду я. Почему? Ваши лайбы не застрахованы? А для чего инструктор там сидит? ведь в договоре прописано что обучающий вождению равно водитель? Вовремя ушел, спасибо
Сергей Матвеев
Выражаю огромную благодарность автошколе «АВТОДЕБЮТ» Хорошее, качественное обучение на всех этапах) На теоретических занятиях объясняют все хорошо и понятно, дополнительные вопросы появляются крайне редко (огромное спасибо за это Елене Владимировне) Инструктору Петру Петровичу отдельный респект. На время обучения будет вам отличным товарищем и наставником в начале водительского пути. Расскажет, покажет и научит. Рекомендую всем)))
a8473186
Огромнейшее спасибо автошколе за знания, практику, терпение и понимание☺️ завтра бегу получать водительское удостоверение! Еще один счастливый человек плюсом в ваш большой список учеников❤️
Black Us
Пишу свой долгожданный отзыв ) Замечательная автошкола. Преподаватель Наталья в достаточно доступной форме дает информацию. Слова буквально врезаются в память. Теорию сдала с первого раза. Далее практика. Училась на механику,Инструктор Беленков Максим Александрович теоретик) Объясняет максимально доступно, не поймешь НАРИСУЕТ но донесет) Спокойный, грамотный, тактичный с очень завидным терпением. Занятия для меня прошли в максимально спокойной обстановке сдала со 2 раза из за своей не внимательности. Спасибо Наталья за полученные знания! Максим Александрович за полученный опыт вождения! Однозначно рекомендую данную автошколу. Успехов и процветания вам 🌷
Ksenia Guschina
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность автошколе Автодебют. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю Елене Владимировне и инструктору Марии! Благодаря мощной поддержке и веру, я смогла сдать всё с первого раза и получить такой дорогой подарок в новый год - это всё возможно. Елена Владимировна замечательный преподаватель, который доступным языком и жизненными примерами доносит материал, подробно разбирает темы и всегда открыта для помощи и вопросов. С первого занятия был интерес и понимание того, что я пришла не зря! Инструктор Мария - профессионал своего дела. Вождение проходило на одном дыхании, всегда с положительными эмоциями и новыми результатами от занятий. Мария очень спокойный инструктор, даёт все те важные знания, которые важны на дороге; даёт уверенность и поддержку, которая так необходима начинающим водителям. Обучаясь у таких профессионалов, невозможно не сдать экзамены. Рекомендую автошколу Автодебют на Весеннем. Процветания вашей школе, благодарных учеников, дальнейшего роста и развития!
alex91429142
Единственное,что вспоминается без негатива и с благодарностью - это время обучения теории вождения, преподается замечательно - доступно, интересно , простым человеческим языком, за это большое спасибо преподавателю. А вот с инструкторами , со слов многих учеников и по собственному опыту,начинается триллер. Панибратское отношение,курение в машине,хамство,на кого-то орут во все горло-это,видимо, такой стиль обучения(?). Урок может длиться 3-6 часов ,не многовато ли для новичка? Могут уйти по своим делам во время урока,а ты ждешь в машине.Обсуждают и высмеивают то,как ты ездишь впервые сев за руль, ну они-то,конечно,сразу сели и поехали не успев научиться ходить. Если возникают вопросы в процессе вождения ,могут либо не ответить , либо ответить сначала одно , потом, в такой же ситуации совершенно противоположное,что это - изощренный стеб, или пробелы в знаниях? Хорошо,что все уже позади, права получены,можно все забыть,как страшный сон.
КсЮ 💥
Вот и пришла моя очередь на отзыв))Выбирала автошколу по близости к дому. По изучению теории:для меня слушать монотонный текст,который читают с монитора не разбирая ни чего своими словами-мне это не понятно.По итогу я все правила учила сама,через приложение и по видео,которые в приложении и сдала со второго раза.И не нужно говорить,что выучить самому не возможно!!!Возможно все,при большом желании и помощи отличного инструктора.Что касается практики:Первый инструктор мне достался,который сидит в своём телефоне и ему пофиг,что я делаю.Через 2 занятия мне его заменили,во-первых,потому что он ставит 1 занятие в неделю, иногда и реже,во-вторых,его телефонная зависимость и не желание что-либо обсуждать.После смены инструктора начались прекрасные дни:Анатолий на Митсубиси лансер (механика),этой мой "краш"😁Всё чётко и по делу!Когда нужно поругает,когда нужно похвалит.Все расскажет,покажет,если нужно 10 раз это сделает,пока не дойдёт в пустую голову курсанта.Фразы "Повеселее" и "Нас не догонят" на всегда в моем сердце.На практические занятия бежала с удовольствием.В итоге сдала со 2-го раза,могла бы и с первого,но очееень сильно переволновалась и на гараже завалила.5 звёзд-Все только Анатолию😁
Мария Самойлова
Прекрасная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Наталье и инструктору Сергею Алексеевичу!Большое спасибо вам за полученные знания, за ваше терпение и поддержку.Научили всему с нуля, оба экзамена сдала с первого раза. Все занятия проходят в удобное время, никаких переносов, отмен и длительных ожиданий экзаменов. Желаю вам хороших учеников и процветания!!!! С радостью буду рекомендовать автошколу "Автодебют".
Артём Андрюшин
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Отличный автоинструктор Николай Александрович! Все отлично объясняет, на экзаменах переживает как будто за себя, отличная подача, автомобиль всегда чистый, в салоне приятно пахнет. Если хотите идти на механику, то я считаю, что только к Николаю! Также спасибо Татьяне Михайловне, за теорию. Хороший, отзывчивый преподаватель. Всем рекомендую!
Елена ✨
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автодебют» на Заречной! Елена Владимировна - преподаватель теории, объясняет материал очень доступно, интересно, ходила на занятия всегда с большим желанием. На все вопросы всегда отвечает, во всех ситуация разбирается и помогает🫶 Сдала экзамен с первого раза, с таким преподавателем по другому и быть не могло🌹 Инструктор Петр Петрович - профессионал своего дела. Объясняет все понятно, спокойно, самое важное, что упор идет не только на то, чтобы сдать экзамен, а именно научится и уметь справляться с любыми ситуациями на дороге. Спасибо за терпение, поддержку и понимание🙏 Пришла в автошколу совсем новичком, опыта вождения не было, зато целый багаж страхов и не уверенности, так еще и «механика», обычно пугающая девушек😅 От знакомых много слышала, что инструктора кричат, а не доходчиво объясняют материал, для меня это был очень большой страх, так как мне такой подход не близок, но в данной автошколе инструктор - твой друг, ни крика, ни оскорблений и унижений вы здесь не услышите. По итогу сдала экзамен со 2 раза☺️ На экзамене, что на теории, что на практике чувствовалась огромная поддержка от наших наставников, что очень сильно бодрит и внушает уверенности🙏 Желаю автошколе успехов и процветания! Рекомендую!)💕
julia
Долго думала идти учиться на права или нет! Казалось, что никогда не получится! И вот в соседнем доме открывается новая Автошкола "Автодебют". Хожу значит, поглядываю на неё. Сомнения конечно одолевали, потому, что не знала вообще моё это или не моё (водить машину) думала вообще никогда не научусь, тем более механика!!! Она совсем "далека" от меня. Ну вообщем пошла я. За компанию) На механику🫣 Во-первых - класс (аудитория🙂) !!!👍 Уютный, просторный, светлый! Во-вторых - преподаватель теории Елена Владимировна сразу располагает к себе. Симпатичная, добрая, приятная девушка!!! Когда начали ходить на занятия, сразу стало понятно, что этот человек всему научит. Рассказывает очень доходчиво, понятно и конкретно. Всегда всё "по полочкам разложит", тут трудно не понять!!! Всегда ответит на вопросы, разберёт, если не понимаешь. Если совсем "затупил", она спокойно объяснит, даже если это будет сотый раз... Ну думаю ладно, теория это одно. Выучим!!! Тем более с таким преподавателем. А вот как же быть с вождением!!! Страшно капец... Ну ладно, вот дошло дело и до вождения!!! Иду и думаю " мамочки, как же я вообще сяду за руль!!! А какой же мне попадётся инструктор. Вдруг " зверь" какой нибудь." А делать то нечего уже, сама подписалась на это... Короче пришла, жду. Подъезжает хендай матрикс три шестёрки. Думаю "боже мой", ещё и три шестёрки, вот встряла..." Сажусь... И тут Пётр Петрович такой, привет🙂 Ну познакомились. Он говорит: вообщем, как села ко мне в машину с этих пор мы с тобой - друзья, товарищи ну короче почти родственники... Думаю" нормально🤭 так то, мне этого и надо😁" и так комфортно, комфортно сразу стало... За руль села спокойно... Поехала. Ну скажу я вам, это не просто инструктор, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Всё доступно, понятно и главное СПОКОЙНО 🙂объясняет. На занятия ходила с большим удовольствием🌸 Мне очень нравилось учиться и с каждым занятием всё лучше и больше осваивать механику💪🏻Не думала я конечно, что когда то её пойму. Но благодаря своему инструктору, я это сделала💃И я очень благодарна, что именно к нему попала. Я освоила эту чудо-технику, чему очень рада!!! Теорию сдала с первого раза, без ошибок!!! Здесь Елене Владимировне респект и уважение ✊🫶Очень благодарна от всего сердца ❤️ Настал день экзамена - вождения!!! 😖🫣 Пётр Петрович очень переживает всегда за каждого своего ученика(как он нас называл - РЕБЯТИШКИ 😁, сколько бы нам не было лет, мы для него все ребятишки 😁)... Первый экзамен не сдала🤦🏻♀️но это только по своей глупости (не внимательность и переживание подвело), второй раз так же... 🤦🏻♀️Пошла третий раз и ВуАля😍я сдала... Эмоции через край🥳Я сдала!!!! Сама!!! Ещё и механику!!!! Вообщем Елена Владимировна, Пётр Петрович - вы лучшие!!! Желаю вам процветания, успехов и хороших учеников🙂Ещё хотелось бы отметить Дениса Владимировича, с ним за всё время я столкнулась два раза - это на экзамене по теории он нас "сопровождал"!!! Перед экзаменом дал наставление, настроил на сдачу🙂Когда сдали он поздравил, это очень приятно, когда не всё равно на нас - учеников, что в какой то степени переживают и держат за нас кулачки✊😁Потом на экзамене по вождению тоже поддерживал 👍Это всё равно даёт в какой то степени заряд на сдачу. Что может быть лучше, когда идёт такая поддержка от преподавателей 🙂 Всем рекомендую автошколу на Заречной Автодебют !!!
Rv
Я ставлю оценку 2. Для начала хочу сказать о том, что преподаватель по теории - чудесная женщина, Анна Николаевна. Все отзывы, в которых фигурирует ее имя в положительном ключе, абсолютно обоснованы. Она крутая! Правда сейчас, вроде бы, на оловозаводской она не работает. Дальше о минусах. Конечно, честно говоря, мне не хотелось бы называть имён. Поэтому я напишу максимально обобщенно. Автодром находится на улице Бородина 62. В общем и целом, что я насмотрелась среди коллектива инструкторов - это конечно местами просто ужас. Не соблюдается субординация между инструктором и учеником, открытое хамство и намеки на «тугой ум», если у человека не получается, высмеивание, оры, какие-то махания руками, курение в салоне, обсуждение учеников в некрасивом ключе и вот всякие такие вещи. Я считаю, что автошкола предоставляет услугу за не маленькие деньги - раз. Два - за эти деньги ты получишь порцию эмоциональной встряски. И хорошо, если на тебя не разорутся. А, ещё момент по поводу автомобилей учебных. Они далеко не все не разваливаются. Стоит обратить внимание. С инструкторами однозначно следует провести беседу о правилах поведения и субординации между ними и своими учениками. И я конечно понимаю, что они сразу в первый день жизни из роддома выехали на машине, но увы, не все такие. Люди приходят учиться, они их конечно учат, но параллельно высмеивают и отпускают саркастические комментарии. Это очень неприятно всем. В дальнейшем репутация автошколы может только страдать. Просто хотелось бы, чтобы руководство ещё понимало, что вот когда ты получил права, то все плохое забывается и уже на фоне радости и писать негативный отзыв не хочется, так как все позади. Это как с рождением ребёнка. Ты его видишь и у тебя уже не болит. Просто имейте ввиду, что возмущённых учащихся и уже выпустившихся - достаточное количество. Из плюсов - ездить научили, за это спасибо. На экзамене, как мне показалось, за тебя искренне переживают, и искренне радуются. Автодром хороший, там достаточно всякого для тренировки. Могу ли я сказать, что рекомендую эту автошколу? Я не знаю. Могу сказать точно, что Анну Николаевну однозначно бы рекомендовала всем. С автодромом и инструкторами - вопрос спорный. Научить то научат, никуда не денутся в любом случае. Тут уже думать вам. Ни одного имени я писать не буду, так как в моем тексте взяты разные случаи с разными инструкторами. К кому вы попадёте - решит случайность.
Ivan Lobanov
Школа просто огонь! Теорию Елена Владимировна объясняет очень легко и доступно, если сам не будешь бакулуши бить то теорию сдаш с первого раза. Не как я) со второго. Практика с прекрасным терпеливым и очень опытным инструктором Денисом проходит великолепно, с нескольких занятий ты почти шумахер, сдал кстати с первого раза! В общем и целом рекомендую автошколу всем!