Автодебют

4.9(549 отзывов)
улица Романтиков, 8/1

Отзывы учеников

549 отзывов о Автодебют

Ирина Ермолаева

Я очень рада что выбрала именно эту автошколу (Виктора Уса 7), ведь там очень доброжелательные люди. Юлия (администратор) которая всегда расскажет, покажет и поможет. Вадим Александрович это человек с очень большой буквы, ведь именно он учит там теории, все очень доступно объясняет, что лишних вопросов не будет, к нему на занятия хочется ходить и ходить (я сдала теорию с первого раза). Ну конечно же преподаватель по вождению Анатолий Михайлович, одно удовольствие учиться вождению у него, этот инструктор никогда не будет кричать , всегда расскажет о твоих ошибках и спокойно объяснит как это исправить. Я сдавала на механике и сдала с первого раза ))) спасибо сотрудникам автошколы Автодебюд😊

Источник: Внешние источники

Ирина Петрищева

В автошколе отучилась, сразу на права сдала, а Елене и Тимуру - благодарность и хвала! Я сегодня на машине прокатилась первый раз! Знания все пригодились, Тимура вспомнила наказ! Не тупим и не боимся, водим мы уверенно, от вождения будет кайф - это всё проверено! *АВТОДЕБЮТ* на Заречной- вы лучшие! Спасибо вам за всё! Всех благ и всего наилучшего!

Источник: Внешние источники

Varya Tkach

Спасибо большое за обучение теории Елене Владимировне, сдала с первого раза, объясняет каждую тему, ничего не упустив За вождение очень благодарна инструктору Тимуру, вождение я также сдала с первого раза, без всякого волнения. Всем рекомендую данную автошколу, спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Эван Эванов

Сегодня сдал экзамен по вождению на автомате с первого раза, ура 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 ни разу не пожалел что выбрал именно эту автошколу , спасибо всему учебному составу за то что научили меня тугодума 🖖🖖🤚🤚

Источник: Внешние источники

Anton Korostovtsev

Отличная автошкола! Все доступно и понятно, всем советую посетить кто захочет отучиться на права!🥳👍😃 Самые лучшие инструкторы только здесь

Источник: Внешние источники

Vitaly Topko

Рекомендую к обучению данную школу. Преподаватель теории и инструктора выше всяких похвал. Обучение понятное, помощь в разборе непонятных до конца моментов теории и практики. Лояльный подход к оплате всего курса.

Источник: Внешние источники

Ленард Татарин

Весьма доволен авто школой. Очень вежливый персонал. Кататься с инструктором одно удовольствие легко и доступно объясняет. С такой автошколой трудно завалить экзамен )

Источник: Внешние источники

Kirill Kautov

Отличная школа отличные инструктора рекомендую на все 100%, отличный автодром вобщем все условия для сдачи экзамена приходите не пожалеете))))))

Источник: Внешние источники

Kirill Romanov

Отличная автошкола,самаое главное что вежливый персонал,как и инструкторы,Спасибо большое ! Очень хороший автодром

Источник: Внешние источники

iskusnitsamary

Хочу выразить благодарность Елене за поддержку и помощь на всех этапах обучения! Инструктор Мария- профессионал своего дела и просто замечательная девушка🤍 сдала все экзамены с первого раза☺️

Источник: Внешние источники

No Nome

Инструктор Денис 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻, обучение у него на высшем уровне💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻.

Источник: Внешние источники

Екатерина Екатерина

Доброжелательные преподаватели.экзамены ГИБДД сдала с первого раза.Спасибо инструктору по теории Вадиму Александровичу и ОГРОМНОЕ СПАСИБО,инструктору по вождению Сергею Алексеевичу объясняет доходчиво,заботиться о своих учениках как о родных детях.Приветливая и доброжелательная администратор Юлия.доходчиво объясняет,что нужно делать после сдачи экзамена персонал 👍ВСЕМ СПАСИБО, ВЫ ЛУЧШИЕ! ! !

Источник: Внешние источники

Дарья Анущик

Хочется сказать большое спасибо автошколе 🚗 вы супер профессионалы👍 большое спасибо преподавателю теории Елене Владимировне, она очень легко и доступно объясняет теорию, и что не мало важно если вдруг что то не понятно, двери школы всегда открыты, она ещё раз вам всё объяснит индивидуально, это огромнейший плюс👍👍👍 спасибо инструктору Петру Петровичу, за терпение, за спокойствие, за переживание. Они действительно переживают за нас всех, на всех этапах получения водительских прав👍👍👍 Выбирайте автошколу автодебют, вы не пожалеете о своём выборе😍😍😍

Источник: Внешние источники

Оленька !!!!!

Автошкола супер! Всем советую! Преподаватель Наталья офигенная, обьясняет круто, поймет любой, и именно не вызубрит теорию, а разберется и будет знать, она очень круто и доходчиво обьясняет, ну и просто очень приятная и милая девушка! Спасибо Наташ вы супер! Инструктор по вождению Павел Михайлович, это просто супер, он самый офигенный инструктор, который только может быть, он действительно учит, просто с нуля ты начинаешь водить, очень внимательный, все тааааак подробно расскажет и научит, переживает за всех как за родных,но это инструктор не для слабаков, но попасть к нему это удача, я бы его ни на кого не променяла, самый лучший, самый крутой именно он и никто больше. Павел Михайлович, вы стали прям родным, будет ооочень вас нехватать, я безумно вам благодарна, вы действительно офигенный самый офигенный инструктор, терпения вам с новенькими курсантами. Спасибо, вы просто красавчик))))

Источник: Внешние источники

Aaron Marston

Очень хорошо выучили на права, отличная автошкола с хорошими инструкторами, особенно отмечу профессиональных инструкторов и преподавателей теории, если уж идти учиться на права, то только сюда

Источник: Внешние источники

Anna Anna

Хочу выразить благодарность преподавателю теории Елене Владимировне и инструктору Марии! Вы просто лучшие,Елена Владимировна объясняет теорию так,что можно с лёгкостью сдать теорию с первого раза!Мария это самый спокойный,терпеливый инструктор,с которой очень легко учиться и сдать экзамен! На всех этапах была поддержка,экзамены назначались очень быстро,что немаловажно при пересдачах! В общем смело могу заявить,вы «Автодебют» лучшая автошкола! Спасибо вам за знания и долгожданные права😊

Источник: Внешние источники

Diana Buynova

Отличная автошкола! Я в восторге)) Хочется особенно выделить инструктора Марию! Она лучшая!) Всё очень доходчиво объясняет.

Источник: Внешние источники

С К

Отличная автошкола ❤️ Спасибо,Татьяне, она отлично объясняла теорию , на все вопросы всегда отвечала. Все было ясно и понятно. И спасибо Родиону Геннадьевичу инструктору по вождению Грамотно и спокойно все объяснял Очень переживал за нас и успокаивал перед экзаменами. Теперь я с правами и передвигаюсь на машине 🤩 Я бы рекомендовала эту автошколу

Источник: Внешние источники

Карина Гринёва

С большим удовольствием хочу порекомендовать данную автошколу.❤️ Начну с того, что преподаватель теории Наталья - прекрасная женщина. Все темы объясняет доходчиво, рассказывает примеры из жизни. На занятиях никогда не было скучно, мы разбирали сложные темы и одновременно смеялись. Внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, и в этом не было сомнений. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Вениамина Борисовича за пройденный путь. Научит всему с нуля. Спасибо за понимание и поддержку ! Практический экзамен по вождению был сдан с первого раза, а водительское удостоверение получила уже на следующий день. Работают очень организованно. Если вы хотите пройти обучение в автошколе «Автодебют», то без сомнений рекомендую именно эту автошколу ! Большое вам спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Алена Кондратьева

Лучшая автошкола, инструктора огонь, всему научат, все расскажут, на экзамене поддержка, все очень понравилось, рекомендую именно эту автошколу. Спасибо вам большое 🥳 Огромная благодарность инструктору Марии🌹🌹🌹

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 28