Ирина Ермолаева
Я очень рада что выбрала именно эту автошколу (Виктора Уса 7), ведь там очень доброжелательные люди. Юлия (администратор) которая всегда расскажет, покажет и поможет. Вадим Александрович это человек с очень большой буквы, ведь именно он учит там теории, все очень доступно объясняет, что лишних вопросов не будет, к нему на занятия хочется ходить и ходить (я сдала теорию с первого раза). Ну конечно же преподаватель по вождению Анатолий Михайлович, одно удовольствие учиться вождению у него, этот инструктор никогда не будет кричать , всегда расскажет о твоих ошибках и спокойно объяснит как это исправить. Я сдавала на механике и сдала с первого раза ))) спасибо сотрудникам автошколы Автодебюд😊