Assa_ Dova
Пришла пора написать и мне отзыв) хочу поблагодарить коллектив автошколы авто, ведь теперь у меня есть права! Ольга Валерьевна замечательная женщина, терпелива сразу видно первая леди автошколы🌷 спасибо Вам за терпение. Второй человек которому хотелось бы сказать отдельное спасибо, инструктор Александр, мне довелось с ним совсем недолго поездить, но за эти несколько занятий Александр научил меня самому необходимому, что нужно значит НАЧИНАЮЩЕМУ водителю. Его терпению может позавидовать любой, но даже когда я тупила за рулем, Александр всегда спокойно подсказывал как лучше выйти из той или иной ситуации, сразу видно профи своего дела, если решите учится в данной автошколе на автомате, однозначно Александр Вам в помощь, и никто другой. Он научит Вас идеальному вождению😎 Спасибо Вам Автошкола Авто! Желаю Вам процветания! Если я решусь вдруг начать, ездить на мотоцикле или на механике или захочу водить фуры, то без раздумий приду к Вам на обучение 😁