Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Assa_ Dova

Пришла пора написать и мне отзыв) хочу поблагодарить коллектив автошколы авто, ведь теперь у меня есть права! Ольга Валерьевна замечательная женщина, терпелива сразу видно первая леди автошколы🌷 спасибо Вам за терпение. Второй человек которому хотелось бы сказать отдельное спасибо, инструктор Александр, мне довелось с ним совсем недолго поездить, но за эти несколько занятий Александр научил меня самому необходимому, что нужно значит НАЧИНАЮЩЕМУ водителю. Его терпению может позавидовать любой, но даже когда я тупила за рулем, Александр всегда спокойно подсказывал как лучше выйти из той или иной ситуации, сразу видно профи своего дела, если решите учится в данной автошколе на автомате, однозначно Александр Вам в помощь, и никто другой. Он научит Вас идеальному вождению😎 Спасибо Вам Автошкола Авто! Желаю Вам процветания! Если я решусь вдруг начать, ездить на мотоцикле или на механике или захочу водить фуры, то без раздумий приду к Вам на обучение 😁

Источник: Внешние источники

Кирилл Захаров

Отличная автошкола!🤍 Хочу выразить благодарность инструктору Екатерине, очень хорошая девушка как в подходе к своим занятиям, так и в принципе профессионал своего дела, с этим человеком я стал понимать намного лучше дорогу, Екатерина сама по себе позитивный человек, очень переживала за нас всех сдающих ребят экзамен и это все было не зря, сдал экзамен, хоть и со второго раза! Спасибо вам большое Екатерина, даже как то грустно стало, что закончились занятия с вами!❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Лоскутова

Самая лучшая Автошкола, есть дистанционное обучение очень классное и понятное! Сдала экзамены с первого раза🎉 спасибо большое инструктору Константину и Александру за помощь в подготовки к экзамену, все доступно и понятно объяснили☺️

Источник: Внешние источники

Виктория

Мне посчастливилось обучатся вождению в этой автошколе, и я не могла бы быть более довольной и счастливой своим выбором! Особую благодарность хочу выразить инструктору Александру. Его профессионализм, терпение и методы обучения просто на высшем уровне. Благодаря ему, я не только освоила все навыки вождения, но и почувствовала себя уверенно за рулем. Всем советую эту автошколу, особенное тем, кто ищет качественное обучение и индивидуальный подход!

Источник: Внешние источники

Виктория Петрова

Отличная автошкола, все экзамены сдала с ПЕРВОГО раза. Хочу выразить огромную благодарность директору Ольге Валерьевне, позитивный человек, который сразу к себе располагает! Спасибо преподавателю по теории Сергею Юрьевичу, объясняет доступным языком с жизненными примерами, уроки проходили очень интересно. Также особая благодарность моему инструктору по практике Константину, который научил меня навыкам вождения с нуля. Очень терпеливый, понимающий, добрый и ответственный человек. Занятия проходили в дружелюбной обстановке, спокойно реагировал на мои ошибки, объясняя как делать правильно. Также хочу сказать спасибо инструктору Александру, занималась с ним 2 занятия перед самим практическим экзаменом, опытный инструктор, давал нужные советы перед экзаменом, подбадривал и поддерживал в день экзамена. Автошкола,люди которые там работают и учатся стали для меня маленькой частичкой с которой не хотелось расставаться ,но рано или поздно все хорошее когда-то заканчивается) Спасибо вам за обучение♥️

Источник: Внешние источники

Марина Э

Большая благодарность автошколе Авто❤️А именно директору автошколы Ольге Валерьевне, инструктору ( я обучалась на механику) Екатерине и Сергею Юрьевичу -преподавателю теории. Теория была отлично преподнесена , сдала с 1ого раза. Понравилось , что объяснялась она с примерами жизненных историй , в разговорной и наглядной форме, а не монотонный урок « как в школе». Екатерине отдельная большущая благодарность❤️Сдала со 2ого раза, очень хорошо обучает вождению, не только чтоб сдать экзаменационный маршрут, но чтоб и уметь выехать в город и «не бояться» парковок. Всегда старалась поставить занятие, найти время для ученика. Спасибо Ольге Валерьевне за терпение и понимание, были ситуации ,когда я звонила нервная и со слезами, так как мне было важно получить побыстрее права, хотелось не сильно растянуть сроки учебы и стабильно ходить на вождение. Компромисс был найден сразу.

Источник: Внешние источники

Елизавета Александровская

Хочу сказать огромное спасибо Ольге Валерьевне за автошколу в целом, кураторство и забавные шутки. Преподавательнице теории — все было понятно и интересно, а теория сдана с первого разв. И моему инструктору Николаю Я училась на механике, и изначально была определена к инструктору Екатерине, но с ней контакт не установился, и после трех занятий я поняла, что не готова учиться дальше в такой выматывающей токсичной обстановке. Поэтому позвонила Ольге Валерьевнье, и та без проблем перевела к Николаю, успокоила и поддержала, за что отдельное спасибо С Николаем же начались просто замечательные занятия. Это инструктор с безграничным терпением и очень теплым, человеческим отношением. Иногда конечно он строжился, но именно что строжился, по-доброму, без резаной агрессии и желания тебя как-то унизить. Поэтому остановка на вождении всегда была комфортная, даже душевная, я очень любила наши занятия! Как преподаватель, Николай объяснял и показывал все максимально четко, не торопил, не давил, учил водить в реальных условиях, а ещё трогаться, разворачиваться и перестраиваться «по-пацански» ахах (это была одна из множества прикольных крылатых фраз). И я точно никогда не забуду наш первый выезд в город, который стал одним из самых ярких впечатлений в жизни В общем, спасибо автошколе Авто за качественный подход к обучению, за человеческое отношение к студентам и возможность честно и самостоятельно получить свои права! Обязательно буду вас всем рекомендовать

Источник: Внешние источники

Софья Тонких

Классная Автошкола! Классный коллектив! Классное обучение! Очень рада что выбрала эту автошколу. Сдала экзамены с 1 раза. Желаю процветания и успехов! ☺️

Источник: Внешние источники

Анастасия Буякова

Хочу поблагодарить автошколу Авто. Там мне предоставили онлаин обучение, для меня это было очень удобно и понятно) Отдельно благодарю моего автоинструктора Екатерину и её машину салатовую КИА(теперь тоже такую хочу) 😁 Екатерина стала мне наставником, которая научила водить автомобиль с нуля! Она сразу видит слабые стороны ученика и старается максимально проработать такие моменты. Добрая, милая, очень спокойная-одним словом профессионал🫶 Я получила свои долгожданные права и хочу сказать, Катя, огромное вам спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Ксения Александровна

Хочется выразить огромную благодарность инструктору этой автошколы Николаю Владимировичу за добросовестное отношение к своему делу, относится к своим ученикам с отеческой любовью и заботой. Настоящий профессионал👍✊ Спасибо Вам🤠✌🏻

Источник: Внешние источники

В Б

Права получила еще в начале апреля, а отзыв решила написать только сейчас) Спасибо огромное автошколе АВТО! Теорию изучала дистанционно, сдала с первого раза 😌 ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо инструктору Константину, именно благодаря ему я теперь ЗА РУЛЕМ🚘 город сдала так же с первого раза 💪 Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Спасибо автошколе "Авто" за обучение! Теорию преподавала Анастасия, всё объяснялось спокойно, доходчиво и интересно, поэтому теорию в ГИБДД я сдала с первого раза) Большая благодарность инструктору Константину, позитивный человек, который научил меня водить автомобиль в городе и подготовил к практическому экзамену! Занятия проходили отлично, в итоге, город я также сдала с первого раза! Инструктор Александр обучил меня первым навыкам вождения на автодроме, опытный преподаватель👍 Спасибо Ольге Валерьевне за организацию автошколы, желаю процветания Вашему делу! ☺

Источник: Внешние источники

lallipop

Отличная автошкола, всем рекомендую, обучение в ней очень понравилось) Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город и автодром. Хотела бы выразить благодарность директору Ольге Валерьевне, преподавателю по теории ( очень хорошо, понятно и доступно объясняла материал😊) , и особую благодарность хочу выразить инструктору Екатерине на салатовой KIA)! Суперский инструктор на прекрасной машине), спокойная и очень грамотный инструктор, научила водить с нуля), всегда старается подстроиться под ученика и выбрать удобное для него время занятий. Спасибо Вам большое за терпение, знания и умения приобретенные в процессе обучения). Побольше бы таких инструкторов в автошколах)🙂, Удачи вам и хороших учеников) буду очень скучать). Всем буду рекомендовать автошколу)

Источник: Внешние источники

Наталья Николаевна

Лучшая Автошкола!!! Огромное спасибо, руководству, за подбор крутого коллектива!!! Сын,сдал экзамены,с первого раза!!! Особая благодарность инструктору-Екатерине! Профессионал, своего дела! Процветания ВАМ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Скоренова

Лучшая автошкола, очень грамотно построенна система обучения, приятные сотрудники, возможно дистанционное обучение. Мне попался самы лучший инструктор Екатерина, благодаря ей экзамен я сдала с первого раза, на механику 🤪 Очень грустно прощаться, ведь обучение в автошколе стало маленькой частью моей жизни, спасибо всем сотрудникам АВТО ❤️

Источник: Внешние источники

RETMIX

Автошкола Авто лучшее место для получения в/у. Я раньше думал, что механика тяжела в управлении, но придя на учебу мое мнение о механике очень быстро поменялось. Я с самого нуля научился ездить на механике. На занятия приходить было интересно, каждый раз что-то новое и всегда с доходчивым объяснением, доскональным разбором и решение проблем, которые возникли при выполнении упражнения. Спасибо Автошколе Авто за такую профессиональную команду инструкторов.

Источник: Внешние источники

Михаил Анкудинов

Отличная автошкола, отличный директор Ольга Валерьевна всегда на связи. Особая благодарность инструктору Екатерине.Рекомендую

Источник: Внешние источники

Anatoly Morozov

Мама научила меня любить. Друзья научили меня творить. Автошкола Авто научила меня не убивать людей! Я благодарен главнокомандующей школы за её детище и энергию. Учительнице теории за грамотность и умение доносить важное. Инструктору Вячеславу за первые шаги и незабываемую драматургию! Инструктору Николаю за спокойствие, мощь и шлифовку навыков до тонкого мастерства! Инструктору Екатерине за радугу и то, что сделала из моей подруги умницу-водителя! Всячески рекомендую!

Источник: Внешние источники

Радислав

Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Николаю Владимировичу за его профессионализм. Николай Владимирович сделал все ,что бы я чувствовал себя на дороге уверенно и в итоге сдал экзамен на права. Огромное ему спасибо. Также выражаю свою благодарность инструктору Екатерине ,которая давала очень нужные советы перед экзаменом.

Источник: Внешние источники

Олег Титов

Автошкола просто супер! Одним из главных критериев при выборе автошколы у меня было наличие дистанционного обучения по теории. В данной автошколе это было) Первое, что мне понравилось в автошколе, это профессионализм и доброжелательность инструкторов. Они действительно относятся к обучению серьезно и стараются передать свои знания наилучшим образом. Инструкторы всегда были терпеливы и готовы помочь в любых ситуациях. Обучался у Константина - человек невероятной выдержки! Каждый момент, каждую ошибку разберет на несколько раз, чтобы точно я все запомнил. Вождение с Константином всегда было очень комфортное, а главное понятное! Он супер мастер)) Время подберет для каждого индивидуально, всегда на связи, всегда поможет решить проблему! Автомобили были в отличном состоянии и оборудованы всем необходимым для обучения вождению. Я получил достаточно практических навыков и чувствовал себя уверенно за рулем. На самом экзамене очень сильно помогали и поддерживали Александр и Екатерина, без их поддержки, было намного сложнее)) Сдал со второго раза, хотя мог спокойно с первой попытки сдать) В целом, я очень доволен своим опытом обучения в автошколе. Они предоставили мне навыки и знания, необходимые для безопасного вождения и успешного сдачи экзаменов. Я рекомендую автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 30