Елена Клименко
Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Авто". В ней созданы все условия для вашего комфортного обучения. Гибкий график занятий позволил мне совмещать учёбу в автошколе с моим плотным расписанием. Так же хочу искренне поблагодарить директора автошколы Ольгу Валерьевну, за сопровождение на протяжении всего обучения🙏. А так же слова благодарности моему инструктору Александру Владимировичу! Вы - профессионал своего дела, человек умеющий объяснять, давали много наставлений. Занятия проходили продуктивно, каждое занятие - это новые знания. Благодаря вашему методу и подходу в обучении, внимание к деталям, чёткости я смогла выйти на свой экзамен по вождению уверенной в своих действиях. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет действительно получить знания и быть уверенными на дороге, и научится качественным навыкам вождения! ❤️ Как говорил Александр Владимирович! "Кручу-верчу водительское удостоверение хочу" 🥹. Спасибо!