Vadim Vysotsky
Очень хорошая автошкола. Хорошие инструктора. Всему научат и подскажут как правильно сделать. Всем большое спасибо!
584 отзыва о Авто
Vadim Vysotsky
Очень хорошая автошкола. Хорошие инструктора. Всему научат и подскажут как правильно сделать. Всем большое спасибо!
Полина767 Петрова
Хочу выразить благодарность автошколе "Авто" за помощь в достижении цели - получение водительского удостоверения. За отличную подачу теоретической части - преподавателя Анастасию и за высокий уровень организации учебного процесса - директора автошколы Ольгу Валерьевну. Отдельную благодарность выражаю своему последнему (второму, после неожиданной замены) инструктору Екатерине на салатовой Kia, с которой были проведены последние несколько занятий и которая вывела меня на экзамен. Помимо ее профессиональных качеств, как водителя-инструктора, хочется отметить и её способность "вправить мозги" в нужный момент. Убеждена, что во многом именно её психологическая поддержка и настрой помогли мне сдать экзамен с первого раза. Школе желаю процветания и стабильности!
Леонид Бардин
Инструктор Николай, перед экзамен все показал, рассказал, перед экзаменом все проговорил, спасибо 😌
Nauma Stnt
Спасибо огромное за обучение автошколе Авто, за отличное обучение навыкам вождения. Отдельное спасибо Михаилу Анатольевичу!
Valentina Shestakova
Хотелось бы выразить благодарность инструктору Панову Александру! Это самый лучший и идеальный инструктор который только может быть! Всегда подбодрит,поддержит,подскажет,но и в то же время может и поругать (если с 10 раза одно и тоже не понятно) Занятия проходили в дружеской,весёлой обстановке,конфликтов и недопониманий никогда небыло и это опять же благодаря Александру, ведь к каждому ученику нужно найти подход) в общем что хочу сказать, когда идёте на обучение в автошколу "Авто" просите инструктора Александра)
Данил Быков
Сдал экзамен, инструктор Михаил Анатольевич, инструктор высшего класса, все доступно объяснил ,показал ,пальцем ткнул , сама автошкола очень понравилась ,Ольга Валерьевна всегда поможет чем сможет ,буду рекомендовать вашу автошколу 👍🏻
Yana_Ya
Выбирала автошколу с возможностью учиться теории онлайн. Ни чуть не пожалела что попала именно сюда! Адекватные цены, отличное отношение. Отдельную благодарность выражаю инструктору Константину, на его уроки я летела с удовольствием. Максимально комфортно,понятно и продуктивно. Успехов вам и процветания:
Яна Яна
Выбирала автошколу с возможностью учиться теории онлайн. Ни чуть не пожалела что попала именно сюда! Адекватные цены,отличное отношение. Отдельную благодарность выражаю инструктору Константину,на его уроки я летела с удовольствием. Максимально комфортно,понятно и продуктивно. Успехов вам и процветания:)
George Clown
Чудесная автошкола! Хорошие преподаватели по теории. Но безумно хочется отметить как директора данной автошколы, который всегда приходил на помощь в любой непонятной ситуации, так и чудеснейшего инструктора- Екатерину. Жалко, конечно, что не попал к ней сразу, вселила в меня уверенность, как будто, научила вообще всему. Занятия всегда веселые, увлекательные, интересные. Вообщем, чудесный инструктор, и чудесная автошкола:)
Uinz .
У меня был длинный трудный путь обучения. Длиною больше 3 лет. Думала, что сдамся вот вот. Но сегодня получила свои заветные права.… Несмотря на все трудности, очень благодарна директору Ольге Валерьевне, что поддержала меня в нужный момент, предложила новые условия, хотя вообще была не обязана. Очень адекватный светлый человек. И как многие писали здесь, я тоже не останусь в стороне и скажу, что Екатерина прекрасный инструктор. У меня до неё была два других, и опыт был мягко говоря не позитивный. Но Екатерина научила, рассказала кучу всего чего я не знала, подбадривала, настраивала. Огромная благодарность! Бриллиант среди инструкторов. Если в эту школу то к ней 100%😉
Дмитрий Корнеев
Самая чудесная автошкола в мире! Очень профессиональные и отзывчивые инструктора, которым можно задать любой вопрос, не стесняясь! Всем очень советую, время обучения проходит реально весело и очень продуктивно! Советую попасть к инструктору Екатерине, самая лучшая инструктор!!!
Имя Удалено
Отличная автошкола с прекрасными инструкторами, особенно хочется отметить Александра и Вячеслава ❤️ Спасибо за знания, опыт, за ваш позитив)) Лучшие ❤️
Ольга Шадрина
Отличная автошкола !!! Очень доступно объясняют теорию! Я училась очень долго (по семейным обстоятельствам)и перерыв между занятиями по вождению был около полугода. Оставалось буквально 5 последних занятий до экзамена. Инструктор Константин за 5 занятий подготовил меня к экзамену , который я сдала с первого раза !! С ПЕРВОГО! Отличный инструктор , всегда все объясняет , сдержанный , лояльный, вежливый. Это очень важно , важно с каким настроем встречает вас инструктор, важна очень обстановка , аура между учеником и инструктором. Мне повезло! Очень благодарна Константину!
Екатерина Колбина
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об обучении в этой Автошколе. Я очень Рада и счастлива , что выбрала именно ее, спасибо большое! Тут реально учат , любят и хорошо относятся к своим ученикам, всегда с пониманием и поддержкой ! Особенная благодарность директору - Ольге Валерьевне! Замечательный , позитивный и отзывчивый человечек!😍 так же неизмеримая благодарность моему инструктору - Михаилу Анатольевичу🥹 За бесконечное понимание , терпение и реальные знания , за то , что я перестала бояться дороги и наконец получила свои заветные права🥰5 из 5, 10 из 10, 100 из 100! Спасибо! ❤️🤘🏻
Anastasia Sivinkova
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников автошколы ,,Авто,,. Профессионалы своего дела, за 4 месяца обучения проделано не мало работы. Теорию слала с первого раза,вождение со второго. ,,Авто,,это одна команда,очень приятно работать с такими людьми, конечно огромнейшее спасибо моему инструктору Николаю Владимировичу, без него ничего бы не получилось. ✨ не могу не выделить и Михаила Анатольевича, спасибо вам огромное. И вобще вы все крутые😎💪
Aliev Biloliddin
Здравствуйте. Рекомендую автошколу "Авто". Обучался в данной автошколе и успешно все экзамены сдал с первого раза. Автошкола очень хорошая, всем рекомендую. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору, Николаю Владимировичу, все объяснял четко и понятно, все было на высшем уровне!
lg.s2012
Очень классная школа. Отличные преподователи теории, инструкторы, директор Ольга Валерьевна, которая всегда на связи и сопровождает на экзамене. Особое спасибо Александру , который не только хороший инструктор, но и психолог, который помог побороть страх на дороге и поверить в себя. Нет хамства и оскорблений, всё легко. Теория с первого раза, практика экзамен со второго. Спасибо! Тем, кто ищет автошколу, не сомневайтесь, идите в эту. Ещё раз спасибо!
Александр Мармулев
Сдавал от вашей автошколы , вы отлично меня подготовили . Вождение сдал с первого раза, инструктор Екатерина очень опытна и её спокойствию можно позавидовать. Спасибо вам огромное. За сбывшуюся мечту. Александр
L Velieva
Ну вот и я сдала экзамен, у меня особенная история и долгий путь, так как я делала перерыв и потом вновь возвращалась и как же мне повезло, что меня обучала инструктор Екатерина!!! МЫ это сделали!!! Если бы не Екатерина ,которая не позволяла мне сдаваться, мотивировала, поддерживала, и самое главное НАУЧИЛА ЕЗДИТЬ , НАУЧИЛА преодолевать все трудности и идти к своей цели - Мы победили 🙏🏻 эмоцию переполняют !!!!!🥲🥲🥲 В автошколе за период обучения обрела не только права , но и очень хороших знакомых😍🥰ЕЩЕ раз выражаю огромную благодарность и ИНСТРУКТОРУ ЕКАТЕРИНЕ и конечно же АВТОШКОЛЕ ❤️ С П А С И Б О !❤️🚘✨🤓🙏🏻😎
Екатерина Божок
Сегодня я сдала экзамен, эмоции не передать словами! По порядку: первое, это то, что в автошколе есть рассрочка 2) теория проходила интересно, доходчиво, преподаватель очень приятная, интересно и грамотно все рассказывала, каждый билет, каждое правило разбирали, рисовали. 3) Практика- конечно самое интересное! Начала учиться с инструктором Алексеем на калине, закончила с Екатериной на киа Пиканто ❤ довелось покататься и с Вячеславом на форде✨ Все инструктора интересные, со своей техникой вождения, но Екатерине, отдельная благодарность! Такая добрая, терпеливая, на пальцах объяснит очень доходчиво, пока не дойдёт, не торопит, не давит, успокоит и поддержит! Ольга Валерьевна, за руку с каждым учеником!! спасибо вам за вашу работу, за вашу автошколу! Благодарю вселенную что попала именно в эту автошколу!!! ❤❤❤спасибо всем! И всего вам самого лучшего и много-много благодарных учеников!!!! ❤