Юлия Переудинская
привет всем кто хочет пойти учиться!!!Потрясающая автошкола! Чувствуется уровень и качество образования! Преподаватели и инструктора великолепно знают не только свое непосредственное дело, но и прекрасно понимают психологию обучающихся и индивидуальный подход ! Отдельное спасибо нашему замечательному директору!!!!Я очень рада,что пошла учиться именно в эту автошколу!!!!!!!Люди идите не пожелеете!!!!