Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Юлия Переудинская

привет всем кто хочет пойти учиться!!!Потрясающая автошкола! Чувствуется уровень и качество образования! Преподаватели и инструктора великолепно знают не только свое непосредственное дело, но и прекрасно понимают психологию обучающихся и индивидуальный подход ! Отдельное спасибо нашему замечательному директору!!!!Я очень рада,что пошла учиться именно в эту автошколу!!!!!!!Люди идите не пожелеете!!!!

Источник: Внешние источники

p.sergei1957

Наталья. Обучалась в этой автошколе очень понравилось отношение к работе как преподавателя по теории так и мастера по вождению.Огромное спасибо директору за школу.Ребят идите обучайтесь не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

p.sergei1957

Обучалась в этой автошколе очень понравилось отношение к работе как преподавателя по теории так и мастера по вождению.Огромное спасибо директору за школу.Ребят идите обучайтесь не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Александра

Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе Авто. Ни разу не пожалела, что пошла учится именно туда. Школа полностью заинтересована в обучении и честной сдаче экзаменов. Демократичная цена за обучение. Отличная подача теории, все понятно и доступно. Инструктора с железными нервами. Большое спасибо автошколе Авто!

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 30
Пред