Самая лучшая автошкола. Хочу выразить благодарность директору автошколы Ольге Валерьевне🥰🌹За помощь в разных ситуациях, за индивидуальный подход к каждому ученику и за отличное обучение.
Спасибо Александру за классные, занятия по теории,за ваши истории из жизни, которые делали уроки только интересней.
Отдельная благодарность самому лучшему инструктору - Вячеславу🔥🔥🔥 Мастер своего дела!!! В любой ситуации подскажет, поддержит и объяснит до мелочей. Спасибо большое за уроки, которые проходили с юмором, в очень комфортной и дружеской обстановке, за ваши советы и терпение😊
Источник: Внешние источники
EB
Ekaterina Boriskina
Хочу выразить огромную благодарность своему самом лучшему инструктору Вячеславу !🔥🥹Это тот самый человек,который все грамотно объяснит,подскажет и будет верить до последнего!!!🤘🔥Благодаря ему ,я теперь официально водитель !!!👍🏻Спасибо большое!🥰
Источник: Внешние источники
MS
Maria Seleznyova
Ну вот и наступил долгожданный день, когда я получила свое водительское удостоверение, хочу поблагодарить инструктора Екатерину за все знания, которые вы вложили в меня на наших занятиях, большая удача для меня попасть на обучение именно к вам, потому что только с вами совместными усилиями мы смогли добиться цели и я сдала этот непростой для меня экзамен! Екатерина, благодарю вас за ваш серьёзный подход к работе и бесконечную внимательность к деталям, а также перманентную поддержку, которая помогала мне не опустить руки! Ваше трепетное отношение к каждому ученику просто поражает, еще раз огромное спасибо вам за ваш труд!!!
Источник: Внешние источники
АХ
Анастасия Хожай
Благодарю автошколу Авто за обучение. Теорию преподавали понятно, сдала с 1 раза. Директор Ольга Валерьевна поддерживала каждого, успокаивала. Про практику хочу отдельно сказать. Мне очень повезло попасть к Екатерине. Это тот человек, которому идеально подходит профессия «инструктор». Ни разу за все обучение ничего не повысила голоса, хотя по началу было за что😅 перед экзаменом поддерживала в любое время дня и ночи. Я безумно благодарна Екатерине, за то, что получив права, не боюсь выезжать на дорогу. даже после получения прав, она поддерживает всех выпускников. Еще хочу сказать огромное спасибо Александру и Вячеславу, даже с тем учетом, что вы не их ученики, во время экзаменов они поддерживают всех, как своих. В этой автошколе очень дружеская атмосфера (даже грустно осознавать , что все закончилось) .
Источник: Внешние источники
ЗФ
Захар Фёдоров
Обучался вождению на механике с инструктором Еленой, замечательный инструктор, все понятно и доступно объясняет, понял как ездить на механике за пару занятий. Также хорошо подготовил к сдаче теории Александр, он также хорошо все объясняет. Сдал все экзамены с первого раза.
Источник: Внешние источники
NL
Night Lovell
Отличная автошкола. Отдельно хочу выделить инструктора Елену за ее терпение, доброту, отзывчивость. Всегда поможет в трудной ситуации на дороге, объяснит все темы и даст советы. Очень благодарен за весь курс обучения. Отличный инструктор и человек.
Источник: Внешние источники
ВА
Вааг Аракелян
Отличная автошкола. Я недавно закончил обучение в автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями. Инструктор Лена была очень профессиональной и терпеливой. Она всегда была готова помочь и объяснить все, что было непонятно. Ее уроки были интересными и полезными. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину.
Источник: Внешние источники
НМ
Нина Менегечева
Понравилось все, сейчас спустя столько времени могу сказать что всё. Начиная от звонка Ольге Валерьевне узнать когда можно начать, сколько будет стоить и всех остальных вопросов.
Онлайн обучение теории было для меня идеальным решением, но не смотря на это, меня пригласили прослушать курс первой медицинской помощи, читал его замечательный врач скорой помощи, его истории из практики, его опыт в дорожных происшествиях были очень полезны при сдачи теории в ГАИ, и думаю в жизни мне тоже пригодятся.
Практика началась как и говорила Ольга Валерьевна во время, мне попался замечательный инструктор😊 Екатерина, ей повезло меньше😅. Екатерина узнала когда мне удобно, записала на занятие и все… дальше вождение, вождение, перерывы, отпуска, неисправности машины(этой чудесной машине отдельная благодарность🙏🏻 ) . Было тяжело, непонятно, но Екатерина всегда поддержит и поможет разобраться в любой ситуации, спасибо.
Сдача самого экзамена вождение это отдельная история, спасибо всему составу инструкторов которые принимают большое участие и заинтересованность в получении прав вождения. Еще спасибо Николаю, второй инструктор на замену, так же проявил профессионализм в объяснении правил и управлении.
Однозначно советую данную Автошколу если хотите получить качественные знания управления автомобилем и как вести себя на дорогах.😊
Источник: Внешние источники
AG
Angelina Grishina
Безумно благодарна Автошколе «Авто» и директору Ольге Валерьевне за отличное обучение, индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо Александру за понятную и главное запоминающуюся теорию!♥️
Огромное спасибо инструктору и просто замечательному человеку – Вячеславу, который умеет изумительно, а самое главное грамотно изложить, донести и еще раз повторить информацию. Еще долго буду помнить наши уроки, которые проходили с юмором в спокойной и очень комфортной обстановке. Спасибо вам за проявленное терпение, интересные занятия, советы, за возможность научиться тем моментам, которые не предусмотрены программой обучения.♥️
Источник: Внешние источники
АА
Алина Антропова
не пожалела,что выбрала именно эту автошколу.всем советую,вы получите самые яркие эмоции😊
Источник: Внешние источники
РР
Роман Рагозин
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в моем обучении. Все инструкторы выполняют свои задачи на 100%, а инструктору Елене🥰 хочу выразить особую благодарность. Очень грамотный специалист. Все экзамены быстро и четко сданы. Огромное спасибо автошколе «Авто»❤️
Источник: Внешние источники
ЮК
Юля Котикова
Хочу выразить благодарность автошколе за обучение! Преподаватели-теоретики в самое сердце:)
Обучалась у инструктора Константина! Хочу сказать большое спасибо за обучение, за наставничество! Но, конечно, были небольшие недопонимания) Хотелось бы, чтобы Константин не жалел так свою машину, мы ведь учимся 🙏🏼
И то, что мы наезжаем на кочки и не чувствуем габариты - нормально. Тяжелые вздохи угнетали обстановку немножко)) Но в целом обучение прошло очень даже хорошо! Спасибо!
Так же выражаю благодарность инструктору Александру! Для новичка пересесть на экзаменационную машину - страх, особенно с авенсиса на субарь 😂 но!!! На самом деле это оказалось совсем не страшно, тк Александр находит индивидуальный подход к каждому студенту, даже за два занятия до экзамена. Вселил за это время уверенность вождения! Спасибо!
Как итог: теория с первого раза, вождение со второго! Не с первого конечно, но итог один😂❤️
Уже во всю обкатываю город!))
Источник: Внешние источники
МА
Монгуш Айдан
Прекрасная автошкола, преподаватель хорошо и чётко объяснял и отвечал на вопросы по теме. Отдельное спасибо автоинструктору Вячеславу, хорошо обясняет и учит как ездить на машине, большое ему спасибо
Источник: Внешние источники
ЮЛ
Юлия Лагерёк
Хочу поблагодарить автошколу «Авто» за отличную работу и хорошее обучение)
Сергей Юрьевич отличный преподаватель теории, все четко и понятно, много примеров из жизни, что делает теорию легче к восприятию)
Ольга Валерьевна - просто огромная любовь🖤 Скучаю по вашим шуткам)
Отдельная благодарность Михаилу Анатольевичу
Поддержка и хорошее настроение всегда
Большое спасибо, что терпели мои проблемы с горкой😅
Вы и ваш музыкальный вкус в сердечке😎
Очень рада, что пошла именно в эту школу✨
Источник: Внешние источники
АС
Алёна Сопова
Искренне хочу поблагодарить автошколу Авто за исполнение моей мечты✨
Я получила права!!!!!
Это замечательная школа, с замечательным коллективом !!!
Ольга Валерьевна, директор этой автошколы, прекрасная женщина!! Спасибо вам за помощь, за поддержку и за ваше чувства юмора, это отдельный вид искусства 😀
Константин был моим инструктором. Очень ответственный человек, знает свое дело! Вождение проходило спокойно, Константин все объяснял доходчиво, если надо повторит еще раз, объездили с ним все маршруты, все четко! Время летело на уроках максимально быстро)) спасибо вам огромное за ваш труд и терпение!
Александр, был моим инструктором два дня перед экзаменом и за эти два дня дал мне много полезной информации и лайфхаков на дороге) профессионал своего дела)) я вам очень благодарна!
И как итог всего выше сказанного - сдала с первого раза и теорию и практику! Чему я безумно рада!
Желаю автошколе Авто процветания и побольше способных учеников!
Вы в моем ❤️
Буду вас рекомендовать своим знакомым☺️
Источник: Внешние источники
ЛА
Любовь А
Я давно знала про автошколу «Авто» и знала только хорошее) 7 лет назад в ней учился мой муж и именно он позвонил Ольге Валерьевне и записал меня на обучение.
И сразу перехожу к благодарностям:
- Благодарю Ольгу Валерьевну за чувство юмора, лёгкость в общении и бесконечные искренние улыбки ☺️
- Благодарю Александра за занятия по теории. Александр индивидуально подходит к каждому ученику, с кем-то встречается до занятия, чтобы подробнее разобрать материал, кого-то подтягивал после. На занятиях было много примеров из жизни, которые очень помогают в запоминании и понимании ПДД. Видно, что Александр заинтересован в том, чтобы все не просто заучили билеты, но и, действительно, поняли. Спасибо большое 🫶🏼
- И, конечно же, Катя 💜 Благодарю Екатерину за всё-всё-всё! Именно, благодаря этому человеку, я сдала экзамен с первого раза и сейчас осваиваюсь на дорогах! Спасибо за Ваше терпение и подробные разъяснения, за поездки вне маршрута, за отработку манёвров, которые давались сложнее 🙏🏻 Для меня обучение практике прошло, по ощущениям, слишком быстро, что даже держа в руках права, я не могла до конца осознать, что этот путь окончен 🥹 Уже сидя в своей машине я сделала множество выводов: оказалось, что я не боюсь выполнять различные манёвры (сдавать назад, разворачиваться, перестраиваться), я абсолютно спокойно и без паники реагирую на всё происходящее, я не боюсь парковаться. Это важно, потому что первые мысли были «А как я это буду делать одна, без Екатерины?» 😂 Бесконечно благодарю, люблю, скучаю! ♥️♥️♥️
До встречи на дорогах! 😊
P. S. Хотела сделать фото вместе с Екатериной, но так и не сделала, поэтому прикладываю момент с обучения)
Источник: Внешние источники
СS
Светлана Svet
Не ищите автошколу рядом с домом, работой, по линии метро! Кто хочет получить водительское удостоверение ВАМ прямая дорога в автошколу «Авто». Не пожалела что ездила в другой конец города! Ольга Валерьевна огромная благодарность Вам за такой коллектив! Анастасия Николаевна преподаватель теории доходчиво все объясняет! АЛЕКСАНДР инструктор профессионал своего дела! Научил! Поддерживал в трудную минуту! Буду благодарить бесконечно! На все занятия вприпрыжку в мороз и стужу! Удачи ВАМ! Побольше учеников!
Источник: Внешние источники
СТ
Светлана Толмакова
Отличная школа!
Обучалась на механике, с отличным инструктором и просто хорошим человеком Екатериной) Всегда всё объяснит,покажет. Если не дошло,будет снова разъяснять и не раздражаться на лишние вопросы. И ,что самое важное, Екатерина действительно заинтересована в том,чтобы вы научились ездить) Спасибо Вам,Екатерина, за поддержку! Теперь и я с правами))
Ольга Валерьевна, директор, очень харизматичная женщина с классным чувством юмора, подобрала отличный коллектив)Вообще ,заметила ,многие приходят в эту школу по "сарафанному радио". А это о многом говорит))
Источник: Внешние источники
СР
Светлана Русинова
Выражаю автошколе Авто слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм.
Особую благодарность выражаю преподавателю теории Анастасии Николаевне, она очень интересно и четко вкладывала в нас теорию! Директору Ольге Валерьевне нашей маме😉. Переживала за нас, всегда поддерживала!
Ну и конечно же Огромнешее спасибо гуру-инструктору Катерине. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла ,терпеливо учила навыкам вождения.Каждый раз, садясь за руль - всегда вспоминаю её . Очень много навыков грамотных привила Катерина. Проезд колец, перекрестков, развороты, повороты,перестроение.Все моменты, тонкости проезда, знаков, ситуаций на дорогах объсняла разжевывала💪 Катерина учит чтобы мы ездили, она закладывает фундамент, а не просто сдали экзамен и положили права на полочку. Муж в восторге! Каждый раз рад каждому моему успеху, говорит что у меня была очень грамотный инструктор🤗, а его уж точно не обманешь🤭
Сегодня я прошла боевое крещение, моя первая метель пробки 11 баллов, на дороге каша, все едут не понятно. Но у меня всё получилось проехала, не застряла, не создала помех.
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Ps:Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз!
Ребята включайтесь в процесс обучения с первых дней, если непоняли ситуацию на дороге или теорию спрашивайте сразу, не молчите. Все мы разные к каждому нужен свой подход, лучше потратить 5- 10 минут поговорить высказаться понять свою ошибку и не совершать её заново таким образом с каждым новым занятием вы будете расти.!! И Никто не думает что вы глупы! А главное не спорьте, а запоминайте и слушайте😉
Источник: Внешние источники
СМ
София Минасян
Хочу поблагодарить автошколу «Авто», за то, что у меня есть теперь права !)) обучение прошло супер комфортно. Преподаватель по теории Сергей Юрьевич очень интересно все рассказывал и объяснял ! Инструктор по вождению Константин научил водить машину с нуля и терпеливо объяснял, если были ошибки на занятиях, а они были )) Отдельная благодарность инструктору Александру за помощь и поддержку в сдачи экзамена! Ольга Валерьевна, спасибо и Вам! Время, проведенное в автошколе, буду вспоминать с теплотой ))