Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

и ?

спасибо замечательной автошколе!! не все конечно с первого раза получалось но все получилось. Вячеславу и Николаю огромное спасибо🙂

Источник: Внешние источники

Дмитрий Горбунов

Добрый день, обучался на категорию (А) , очень понравилось отношение сотрудников, понятная программа педагогов, всё прошло на ура , в ГАИ вообще без заморочек, сдал всё с первого раза. Знакомые учились в этой школе на (В) , всё было аналогично. Инструктора вообще спецы в своём деле. Всем рекомендую, вопрос, что кто хочет, хорошее и понятное обучение, или рядом с домом и сдавать год.

Источник: Внешние источники

Денис Кропоткинский

Хорошая автошкола. Отдельное спасибо Николаю на Гранте и Елене на Нексии. Вы очень крутые и грамотные инструктора

Источник: Внешние источники

Максим Брежнев

Лучшие в городе! Общение уровень, внимание к существу происходящего, достойный транспорт!

Источник: Внешние источники

Виктория Май

Хочу выразить огромную благодарность своему самому лучшему инструктору Вячеславу, таких грамотных, понимающих инструкторов очень мало🥺🙏🏻 Занятия проходили на позитивной ноте, никогда не кричал, если что то не так сделала, а спокойно объяснял как правильно😌 Всегда было о чем поговорить, поддержит любой разговор и ответит на все вопросы, если что то не понятно Только благодаря ему, не страшно парковаться между машин (а не по конусам, как многим после автошкол), не страшно стоять в пробке на механике в горку😏 да и в целом после занятий с ним, ничего не страшно (кроме ям на дорогах😂) Очень жаль, что сдавать экзамен пришлось на другой машине, но, Вячеслав научил ездить так, что теперь сев за любую машину, спокойно поеду, хоть на старой семерке👌🏻 Огромное спасибо за терпение, опыт, поддержку, понимание, советы и в целом, за всë❤😎

Источник: Внешние источники

sperlingekaterina6

Автошкола на 5 звезд, Елена просто великолепный инструктор. Обучила меня полностью с нуля, вообще не было никакого опыта и уже через не долгое время научилась ездить. Всё доходчиво объясняет, показывает , даёт советы и тд. Всегда не против пообщаться , поэтому скучно не будет. Всегда подстрахует , если будет какая-либо ситуация. Думаю что это лучший инструктор который вообще есть, благодаря ей я теперь с правами. Сдала со второй попытки, спасибо автошколе Авто)

Источник: Внешние источники

Andrey Taradanov

Обучался в данной автошколе на категорию В, впечатления остались только хорошие. Это в первую очередь преподаватель теории Александр- объясняет все подробно и досконально, корректный человек. Особое внимание хочу уделить инструктору по вождению Елене Геннадьевне! Если бы не она , то я бы так ничего и не знал. Это очень хороший инструктор, всем рекомендую ездить с ней.очень грамотная и корректная подача важной информации относительно правил. И вообще она просто очень хороший человек. До последнего переживала за меня.

Источник: Внешние источники

denisborisov00114

Выражаю огромную благодарность, инструкторам автошколы «АВТО» Елене и Николаю. Это настоящие мастера своего дела, грамотный и эффективный подход. Каждое занятие приносило, большие результаты и удовольствие. Благодаря вам я довёл это дело до конца. Огромное вам спасибо за проделанную работу.

Источник: Внешние источники

Евгения Махота

Хотела выразить благодарность автошколе за удобную возможность дистанционного прохождения обучения по теории, за хорошую подготовку условий для сдачи практики. Машины в хорошем состоянии, дром удобный и понятный. Отдельная благодарность инструктору Константину, очень переживает за свои учеников, не относится безразлично, помогает, когда нужно - объясняет по сто раз одно и тоже))) Я сдала с второго раза, и во многом - это заслуга инструктора, который раз за разом терпеливо объясняет и помогает с непонятными/сложными перекрестками и тд, буквально тренериует на сдачу). Рекомендую Константина (автомат). Есть некоторые вопросы к школе, конечно, но в общем и целом, я довольна обучением.

Источник: Внешние источники

Marina Kinzhibalova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто» за полученные ценные знания и навыки, за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. Занятия по теории всегда проходили в спокойной обстановке с интересными примерами из жизни. За это отдельное спасибо преподавателю Анастасии Николаевне. 🌸Спасибо вам за познавательные и интересные занятия. Слушать ваши лекции всегда было легко и интересно. Особую благодарность хочется выразить инструкторам по вождению Константину и Александру Сергеевичу -инструктора с большой буквы, профессионалы своего дела. Обучение проходило на высшем уровне. Очень грамотно, понятно и доступно объясняют все темы. Каждая тема разбиралась очень подробно, если было что-то не понятно, доставали тетрадь и чертили все схемы. Все вопросы тщательно прорабатывали. Их опыт и навыки привели меня к желаемому результату. Александр и Константин спасибо вам за терпение, понимание, компетентность, качественное обучение, знания, за индивидуальный подход к каждому ученику и за моральную поддержку.❤️ Так же хотела выразить благодарность директору автошколы Ольге Валерьевне.🌸 В любое время готова была ответить на все вопросы. Экзамены в ГАИ были организованы великолепно, все четко отлажено. Направляла и подсказывала, что и как делать. Обучение прошло легко и продуктивно. Однозначно рекомендую данную автошколу. Здесь работают настоящие профессионалы, которые настроены на результат. Желаю автошколе дальнейшего процветания и успехов в работе. Всем огромное спасибо!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

cobrus200893

ЯСДАЛА ВСЕ С 1го РАЗА!! Хочу сказать спасибо автошколе АВТО. Ольга Валерьевна- директор, искренне переживает за каждого сдающего, знает, кто как занимается,компетентность на высшем уровне. Инструктора- все всегда объяснят, научат каждый( обучалось у нескольких)Вячеслав, Константин, Александр. Анастасия Николаевна- преподаватель по теории, объяснит до конца, что бы было все понятно, ни один вопрос/билет не был не понят и не разобран. Секрет как все сдать ? Учить! Никто за вас ничего не сделает. Учить теорию, ходить на занятия, теорию переносить на практику и слушаться инструкторов, брать их опыт и знания себе и доводить это до навыков. Спасибо вам! Удачи остальным !

Источник: Внешние источники

Anna Kobanenko

Я СДАЛА ВСЕ С 1го РАЗА!! Хочу сказать СПАСИБО автошколе АВТО. Ольга Валерьевна- директор, искренне переживает за каждого сдающего, знает, кто как занимается,компетентность на высшем уровне. Инструктора- все всегда объяснят, научат каждый( обучалась у нескольких) Вячеслав, Константин, Александр. Анастасия Николаевна- преподаватель по теории, объяснит до конца, что бы было все понятно, ни один вопрос/билет не был не понят и не разобран. Секрет как все сдать ? Учить! Никто за вас ничего не сделает. Учить теорию, ходить на занятия, теорию переносить на практику и слушаться инструкторов, брать их опыт и знания себе и доводить это до навыков. Спасибо вам! Удачи остальным !

Источник: Внешние источники

Семен Сафронов

Очень клиентоориентированная организация. Предложили лучшие условия по срокам на категорию А, просто вне конкуренции

Источник: Внешние источники

Богдан Николаевич

Лучшие, спасибо вам

Источник: Внешние источники

Екатерина Смыслова

Очень понравилась Автошкола)Сдала теорию с первого раза, экзамен город со второго)Благодарность хочу выразить Александру по теории, Константину и Александру инструкторам по вождению)Все очень понравилось)И очень большое спасибо директору Ольге Валерьевне)Александру Сергеевичу инструктору по вождению отдельное 💛(сердечко)

Источник: Внешние источники

Софья К

Плохая автошкола, не рекомендую! Учат на одних машинах, экзамены сдают на других! Инструктор Константин на Тойоте авенсис абсолютно не компетентный! Плохо подготавливает, возит учить не по маршруту где проходит экзамен, а где ему вздумается

Источник: Внешние источники

Аlex Бul

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Отличный мотодром, новые мотоциклы,удобное время занятий. За ваше отношение к людям, Спасибо большое, директор и инструктора это Человеки! Одно удовольствие было с вами иметь дело, желаю вам процветания и успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Лилит Арутюнян

Самая лучшая автошкола в Новосибирске....Рекамендую!

Источник: Внешние источники

Денис Зорин

Отличная школа! Инструктора супер! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Светлана Лунева

Замечательная автошкола с возможностью учить теорию дистанционно. Все сдала с первого раза)) инструктору Александру огромное спасибо за ваш опыт, профессионализм и поддержку в нужный момент) Что особенно понравилось, что он не просто учил водить, а учил так что бы быть уверенным водителем)

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 30