Siberian Bear
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность, Ольге Валерьевна, за грамотное обучение теоретическим знаниям и подготовке к экзамену, а также, Елене Генадьевне, за крепкие нервы и конструктивное доведение информации на дороге) очень рад что учился в автошколе, Авто, все было на высшем уровне!!!!! Если учиться то только в , Авто!!! Рад был нашему знакомству и совместному сотрудничеству!!!! С уважением, Алексей😉