Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Siberian Bear

Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность, Ольге Валерьевна, за грамотное обучение теоретическим знаниям и подготовке к экзамену, а также, Елене Генадьевне, за крепкие нервы и конструктивное доведение информации на дороге) очень рад что учился в автошколе, Авто, все было на высшем уровне!!!!! Если учиться то только в , Авто!!! Рад был нашему знакомству и совместному сотрудничеству!!!! С уважением, Алексей😉

Источник: Внешние источники

Nastya Rubashnikova

Хочу поблагодарить автошколу «Авто» и инструктора Елену😍 профессионал своего дела! Училась вождению с нуля и сегодня сдала на права ! Спасибо большое !!!

Источник: Внешние источники

Alexander Chinkeevich

Хочу выразить благодарность автошколе «Авто», а особенно моему инструктору по вождению, Елене. Она настоящий профессионал своего дела, всегда была терпеливой, спокойной и доброжелательной. Объясняла все маневры подробно, уделяла внимание моим ошибкам и помогала их исправлять. Во время занятий Я чувствовал себя уверенно и комфортно. Благодаря ее профессионализму и поддержке, успешно сдал экзамен с 1го раза. Настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет хорошую автошколу и отличного инструктора! А также спасибо за незабываемые занятия, на которых было весело и интересно. Спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Евгения Евтушенко

Здравствуйте! Хотела бы поделиться впечатлениями об обучении в данной автошколе. Инструктору (МКПП) Екатерине я благодарна больше всего,т.к. она всё объясняла доходчиво, четко, она подарила мне бесценные впечатления об обучении и часть своего опыта, она очень компитентна, у неё более 20 лет стажа вождения. Благодаря ей я сдала экзамен по вождению. Второй человек, которому я благодарна- Сергей Юрьевич- преподаватель теории объяснял всё доходчиво, понятно, отвечал на все вопросы чётко, ему могу сказать большое спасибо за сданный экзамен по теории с первого раза.

Источник: Внешние источники

Лена Галашева

Выбирала школу по принципу что ближе. Оказалось, что работают здесь замечательные люди. Сдала экзамены с первого раза. Отдельное спасибо хочу сказать моим инструкторам Елене и Константину.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Suvorova

Прекрасная автошкола, замечательные преподаватели, которые вкладывают много знаний в учеников, потрясающие инструктора.Отдельная благодарность, инструктору Александру Сергеевичу за его труд и терпение.

Источник: Внешние источники

Елена Мумыга

Сегодня сдала экзамен по вождению и скоро получу свои права! Очень рада что пошла именно в эту автошколу, обучение на высоком уровне, огромное спасибо за ваше терпение и за поддержку !!!

Источник: Внешние источники

Елена Мумыга

Сегодня сдала экзамен по вождению и скоро получу свои права! Очень рада что пошла именно в эту автошколу, обучение на высоком уровне, огромное спасибо за ваше терпение и за поддержку !!!

Источник: Внешние источники

selena.koume

Инструктор Елена сама лучшая, она научила меня кататься и зимой и летом, и к экзамену подготовила успешно, и вообще крутая. А еще с графиком помогла, и выделила время, которое было мне удобно. Единственное, в начале обучения пришлось ждать начало практики. Но в целом, я успешно закончил обучение, и думаю, что буду, порой, скучать по вечерам в Daewoo Nexia🥺

Источник: Внешние источники

Maksim

Учился на категорию В в автошколе АВТО. Грамотные преподаватели помогали решать все возникшие вопросы. Подготовка и теории и практики была просто на отлично! Ни одной минуты не пожалел, что выбрал именно Авто, хоть и живу достаточно далеко от полигона. Преподаватель Александр помог подготовиться к экзамену по теории, а инструкторы Елена и Вячеслав научили практике, спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто», в частности инструктору Елене за труд, который она вложила в меня. Обучалась на механике, поэтому для меня это вдвойне трудно🫣, но благодаря доходчивому, правильному объяснению все занятия проходили с пользой и эффективно! Хочется также отметить приятное общение и постоянную поддержку✊ Спасибо инструктору Николаю, также все доходчиво и понятно объясняет, дает советы, помогающие в разных ситуациях на дорогах👌 Вселил в меня уверенность за рулем, поэтому получилось сдать на права🎉 И отдельное спасибо Ольге Валерьевне и преподавателю по теории Анастасии☺️ Всем рекомендую данную автошколу))

Источник: Внешние источники

Анастасия Коржова

Сегодня 15.11.2024 прошел у меня экзамен по вождению я сдала с третей попытки 🍾🎉🥳хочу сказать огромные спасибо автошколе «авто» за знания которые вы мне дали! Могу сказать, что каждое вождение проходило с кайфом на позитиве Огромное спасибо инструктору Константину за начальное обучение по вождению и конечно же Александру который терпеливо учил, поддерживал и довел мои навыки до идеала ☺️🙏школе процветания и адекватных учеников 💜

Источник: Внешние источники

Оксана Ковалёва

Сегодня получила свои первые права! Хочу поблагодарить инструкторов данной автошколы за их профессионализ, поддержку на каждом из этапов обучения! Спасибо за теорию Анастасии Николаевне, доступно объясняет, все нюансы понятны. Отдельное спасибо моему инструктору Константину. Научил водить автомобиль с нуля. И конечно большая благодарность Александру, который вывел меня на экзамен. Александр лучший. Спасибо Автошкола Авто!

Источник: Внешние источники

kirill.stepanenko2002

Замечательная автошкола! Спасибо большое за все навыки. Ольге Валерьевне отдельная благодарность за такой коллектив. Обучался 3 месяца, экзамены сдал с первого раза. Все подбадривали, обстановка была спокойная. Обучался у Николая Владимировича. Всем буду рекомендовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Никита Бошкин

Огромная благодарность Николаю Очень доходчиво объясняет, лоялен и идет на встречу, как будто с батей катался)

Источник: Внешние источники

Арина Дёмина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Николаю. Когда мне сказали , что поменяют инструктора и машину перед экзаменом, я очень сильно испугалась. Но уже на первом занятии Николай вселил в меня уверенность и манеру езды «по-пацански» . Очень добрый , внимательный и терпеливый инструктор. Мастер своего дела! Огромное ему спасибо!

Источник: Внешние источники

Arina Dyomina

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Николаю. Когда мне сказали , что поменяют инструктора и машину перед экзаменом, я очень сильно испугалась. Но уже на первом занятии Николай вселил в меня уверенность и манеру езды «по-пацански» . Очень добрый , внимательный и терпеливый инструктор. Мастер своего дела! Огромное ему спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Табатчикова

Хотела выразить большую благодарность автошколе Авто,лучшая автошкола,лучший инструктор Николай,спасибо за полученные знания! Сдала вчера с первого раза,сегодня уже с водительским удостоверение,до сих пор не верю!

Источник: Внешние источники

Ольга Бажина

Самая лучшая автошкола!!!❤️ Сдала сегодня хоть и с третьего раза, но понимаю, что благодаря первым двум провальным попыткам я чувствую себя гораздо увереннее теперь за рулем! Хочу выразить огромнейшую благодарность инструктору Александру! Именно он научил меня чувствовать эту уверенность за рулем и не боятся! Также конечно спасибо Константину заложил небольшую базу по вождению в мой мозг. Но опять же именно Александр эту базу максимально развил и научил меня всему! И огромное спасибо преподавателю Анастасии Николаевне, благодаря ей я сдала теорию с первого раза и причем не просто зазубрила, а именно поняла теорию! Спасибо большое, Ольга Валерьевна за то что в вашем коллективе такие прекрасные люди! Очень всех полюбила!

Источник: Внешние источники

annayakybova

Не ищите автошколу рядом с домом и по покупным отзывам. Автошкола Авто просто супер. Обучение на высшем уровне, теория и практика. Спасибо большое что сдала с первого раза. Всем буду советовать вашу автошколу. Спасибо большое что научили всему. Вы классные!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 30