Яна Janaleshcheva
Ну что , всех слов не описать 😂 вчера был экзамен , сегодня получила права и до сих пор в шоке что сдала практический экзамен с первого раза ) начну с благодарностей !) Ольга Валерьевна - вы великолепна 😍 переживали за всех курсантов , всегда были на связи , любые вопросы решали , все было на высшем уровне 💪🏻 мотивация и поддержка от вас бесценна) Александр Сергеевич - мое уважение 🫡 строгий как мне казалось на занятиях , но именно вы заставляли меня учиться водить , справляться с эмоциями и не сдаваться , спасибо огромное, вы настоящий профессионал ! Пусть этот путь обучения показался мне нелегким , но «тяжело в учении , легко в бою!» Безмерно благодарна 🙏🏻