Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Яна Janaleshcheva

Ну что , всех слов не описать 😂 вчера был экзамен , сегодня получила права и до сих пор в шоке что сдала практический экзамен с первого раза ) начну с благодарностей !) Ольга Валерьевна - вы великолепна 😍 переживали за всех курсантов , всегда были на связи , любые вопросы решали , все было на высшем уровне 💪🏻 мотивация и поддержка от вас бесценна) Александр Сергеевич - мое уважение 🫡 строгий как мне казалось на занятиях , но именно вы заставляли меня учиться водить , справляться с эмоциями и не сдаваться , спасибо огромное, вы настоящий профессионал ! Пусть этот путь обучения показался мне нелегким , но «тяжело в учении , легко в бою!» Безмерно благодарна 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Юлия Ритвицкая

Спасибо большое автошколе «Авто», прекрасный директор Ольга Валерьевна, всегда подскажет, подбодрит 😊 Отдельное спасибо инструкторам, Александру, Константину, Вячеславу-вы профессионалы своего дела 👍

Источник: Внешние источники

Алина Прокопенко

Ну вот и закончилось моё обучение в этой замечательной школе.Училась с ноября по март. Отличная автошкола и очень добродушный коллектив. Спасибо Ольге Валерьевне - директору автошколы, всегда на позитиве , всегда решит любой вопрос. Спасибо, Анастасии Сергеевне - преподаватель по теории, очень подробно всё объясняет на примерах, как итог сдача теории с первого раза. Большое спасибо моему инструктору Константину на Toyota avensis, для меня лучший инструктор. Видно, что человек выполняет свою работу с душой, ни одного плохого слова, ни один раз не повысил голос за всё обучение, хотя иной раз было за что. Спасибо, за ваше терпение, труд и знания :) Всегда на позитиве, с улыбкой , спасибо что научили водить с нуля. Спасибо за человечность.Всегда на занятия ходила с большим удовольствием и интересом.Как итог успешная сдача города с первого раза, до сих пор не верю, что завтра получу заветное ВУ. Так же ещё хотелось отметить Александра Сергеевича Панова, катались с ним всего лишь 4 раза, но за это время Александр тоже многому научил,видно мастер совего дела,спасибо.

Источник: Внешние источники

qtennn

Спасибо большое автошколе «Авто»за безупречную подготовку к сдаче экзаменов ,отдельно хочу поблагодарить инструктора Елену ,очень понятно и доходчиво объясняет ,профессионал в своём деле!

Источник: Внешние источники

serov_ivan05

Прекрасная автошкола, сдал экзамен с первого раза! При подготовке с нуля отличный результат, как я считаю

Источник: Внешние источники

Dezza Dezza

Хотелось бы сказать спасибо инструктору Николаю, за то что умеет находить индивидуальный подход, без агрессии и криков, спокойно все объясняет, и помогает научится ездить правильно , не переживать, и уверенно чувствовать себя за рулем)

Источник: Внешние источники

Андрей Полещук

Прекрасная автошокола, ни разу не пожалел что пошел учиться именно туда, спасибо Ольге Валерьевне за ее понимание и человеческое отношение к каждому ученику. Так же хочу выразить большое спасибо Александру Владмировичу, за то что подготовил меня в практическому экзамену, все доходчиво объяснял, показывал и вообще он просто хороший человек. Автошколу советую.❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Кирилл Иванов

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Александра Фахурдинова

Прекрасная автошкола! Сдала теорию в ГАИ и вождение с первого раза. Хочу сказать отдельное спасибо директору автошколы Ольге Валерьевне и моему инструктору Александру Владимировичу! 🔥

Источник: Внешние источники

Nadezhda Shmarina

Пошла в эту школу по рекомендации! И... Я В ВОСТОРГЕ!! Прежде всего отлично для работающих людей - удобные дни начитки теории, всё доступным понятным языком. Благодаря Александру Владимировичу теория была сдана с первого раза! Что касается инструктора... Елена - это просто отдельный вид искусства!! Мега терпеливая!!! Ни разу даже бровью не повела, ни то чтобы голоса повысить, хотя за рулём я иной раз такую дичь по началу творила... Всегда подстраивалась под мой график! Всегда находила для меня время и слова поддержки, когда волнение захлёстывало. Однозначно всем моих друзьям я буду рекомендовать её! А Вам, Елена, установка - через 10 лет приведу сына к Вам)))) Так что работайте)))) Способных Вам подопечных, автошколе - процветания!!! Сегодня получила водительское удостоверение - довольная как удав. Большое Вам спасибо 🌹🌹🌹

Источник: Внешние источники

Shkoda Shkodel

Очень хорошая автошкола! Я училась у Елены и у Николая. Инструкторы отличаются человечным отношением к ученикам, которые в первые занятия боятся даже дышать в машине, не то что ехать)) Качественное обучение, объясняют доходчиво и с юмором, я безумно благодарна, благодаря вашему терпению и профессионализму я сдала на права! Почти все время обучения я ездила с Еленой, человек влюблен в свое дело, обучает с интересом и умением прекрасно объяснять! С Николаем мне посчастливилось поездить пару недель, но я также буду вспоминать наши с ним занятия с большим теплом, он внес также большой вклад в получение мной прав, научил ездить по-пацански:)) А что уж сказать про директора - Ольгу Валерьевну! Эта женщина меня влюбила в себя при первой же встрече) Одно только «бэшечки мои, не бойтесь» перед теорией меня зарядило на успех, теорию сдала с первого раза) спасибо всем огромное!

Источник: Внешние источники

Марина Ашанина

Моя любимая автошкола"Авто" Училась там пять лет назад. Преподаватель теории, а также инструктор Сергей Юрьевич - умничка, грамотно и доходчиво доносил до нас " Автоледи" Все тонкости и правила дорожного движения, также принимал внутренний экзамен . Учил как ездить можно, а как ни в коем случае нельзя!!! Все инструктора внимательно и терпеливо откатывали с нами часы, чётко разъясняя как себя вести в той или иной ситуации на дорогах. Но самая главная умничка это директор автошколы Авто, моя любимая Ольга Валерьевна!!!! С нуля всё объясняет, подсказывает и рассказывает все организационные вопросы. Присутствует на экзамены, даже в морозные ,дождливые дни... Вместе с нами переживая об исходе экзамена. Но это ещё не всё. Мой сын, сегодня тоже сдал экзамен, у мальчика получилась сдать со второго раза. Я, мы очень довольны таким поворотом. И осталось дождаться совершеннолетия и мой сын смело сядет за руль! Успехов всему обучающему составу автошколы, и всего самого лучшего инструкторам и Ольге Валерьевна!!! С уважением Ашанина Марина! P. S. Денис Сергеевич прости за снесенное мною зеркало на экзамене, на автодроме!!! Всех обнимаю!

Источник: Внешние источники

roman210689

На одного водителя в городе стало больше)! В связи с чем хочу оставить свой отзыв об опыте обучения в автошколе «Авто». Лицо автошколы это директор Ольга Валерьевна, выше всяких похвал. Все очень понятно и доступно объясняет. Всегда находится в контакте и готова в любое время ответить на интересующие вопросы. Все инструкторы автошколы профессионалы своего дела. Но выразить благодарность и сказать огромное спасибо за высокий профессионализм, хочу своему инструктору Панову Александру Сергеевичу! Это преподаватель с большой буквы. В нем четко прослеживается большой опыт работы с курсантами, его методики обучения действительно эффективны и как результат учебного процесса - сдача практического экзамена с первого раза. Практические занятия с Александром Сергеевичем безусловно вселяют уверенность в себе и укрепляют теоретические знания, полученные на занятиях. Среди огромного количества автошкол города я каждому, кто хочет получить водительское удостоверение, рекомендую автошколу «Авто». Здесь вы получите настоящие знания как теории так и практики, что позволит осилить экзамены, главное справиться с волнением, ну и конечно же в последующем уверенно чувствовать себя на дороге!! Мое Вам огромное спасибо!! И я говорю Вам браво! Редко в наше время можно встретить настоящих профессионалов своего дела с такой отдачей сил и энергии своему ремеслу!!

Источник: Внешние источники

Romiro Incognito

На одного водителя в городе стало больше)! В связи с чем хочу оставить свой отзыв об опыте обучения в автошколе «Авто». Лицо автошколы это директор Ольга Валерьевна, выше всяких похвал. Все очень понятно и доступно объясняет. Всегда находится в контакте и готова в любое время ответить на интересующие вопросы. Все инструкторы автошколы профессионалы своего дела. Но выразить благодарность и сказать огромное спасибо за высокий профессионализм, хочу своему инструктору Панову Александру Сергеевичу! Это преподаватель с большой буквы. В нем четко прослеживается большой опыт работы с курсантами, его методики обучения действительно эффективны и как результат учебного процесса - сдача практического экзамена с первого раза. Практические занятия с Александром Сергеевичем безусловно вселяют уверенность в себе и укрепляют теоретические знания, полученные на занятиях. Среди огромного количества автошкол города я каждому, кто хочет получить водительское удостоверение, рекомендую автошколу «Авто». Здесь вы получите настоящие знания как теории так и практики, что позволит осилить экзамены, главное справиться с волнением, ну и конечно же в последующем уверенно чувствовать себя на дороге!! Мое Вам огромное спасибо!! И я говорю Вам браво! Редко в наше время можно встретить настоящих профессионалов своего дела с такой отдачей сил и энергии своему ремеслу!!

Источник: Внешние источники

Sonya Dokina

Просто лучшая автошкола !!!! Перевелась с другой автошколы в автошколу АВТО Оперативно поставили экзамен , вошли в положение что заканчивается мед комиссия тк в другой автошколе более 6 месяцев не назначали , а главно сдала с 1РАЗА Спасибо большое Ольге Валерьевне что приняла меня , так же спасибо большое инструктору Елене Геннадьевне , которая указала на все мои ошибки и рассказала как лучше делать( как будто с ней я заново научилась ездить) и верила в меня Большое спасибо инспектору который принимал экзамен , просто за то что он есть и Сдала сегодня экзамен, а завтра уже иду за правами )

Источник: Внешние источники

No Name

Отличная автошкола, хорошо подобран преподавательский состав. Как по теории, так и по практике. Теорию очень круто рассказывают и приводят примеры. По практике был у инструктора Александра Владимировича , классный инструктор. Откатал с ним все часы, помогал быстро сориентироваться на дороге и в позитивном формате рассказывал о всех нюансах, которые могут быть, о том как лучше и правильнее чувствовать себя на дороге. Также спасибо Елене , инструктору с которым ездил перед сдачей практических экзаменов. Экзамен теории и практики в ГАИ сдал с первого раза. Вообщем спасибо большое команде автошколы

Источник: Внешние источники

Инна Щелканова

Юху🥳🥳🥳 Ну что ж пришло мое время оставить отзыв,наконец-то ☺️ Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто»,Ее директору Ольге Валерьевне за ее неисчерпаемый позитив за лучезарную улыбку и за легкость в общении. Ну и конечно же Огромнейшее СПАСИБО моему инструктору Александру🙏🏼Спасибо вам что вложили знания в меня ,научили ездить по пацански😂(ну это еще в процессе конечно же) Александр это тот инструктор который переживает за каждого из его учеников(вы бы видели его когда идет экзамен за каждого своего ученика стоит горой) Всегда подскажет и поможет ,объяснит все доходчиво,укажет на ошибки. Благодаря Вам Александр, я теперь водитель🤗 Спасибо что верили в меня даже больше чем я сама!!! Автошкола «Авто» желаю вам успехов ,процветания много много новых довольных учеников. р.s.Пока печатала отзыв, стало немного даже грустновато,что все закончилось.Но самое главное что удачно🙏🏼 Огромное приогромное спасибо еще раз♥️

Источник: Внешние источники

Юлия С.

Спасибо Ольга Валерьевна! Я училась в вашей Автошколе Авто на категорию А и В. Сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Юлия Дейс

Очень рада, что попала в данную автошколу! Выбирала по принципу близости дома, сейчас понимаю, что так делать нельзя и мне действительно повезло. Все обучение проходит без лишней воды и бесконечных внутренних экзаменов( у других автошкол). После прохождения теории и практики, сразу выходишь на экзамен по каждому этапу. Все сдала с первого раза! Большая благодарность руководству, а именно Ольге Валерьевне, преподавателю Анастасии, инструкторам Константину и Александру! Буду обязательно рекомендовать вас своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Alyona Karchevskaya

Хочу поблагодарить автошколу "Авто". Очень рада, что училась именно у вас. Спасибо большое Ольге Валерьевне за то, что направила меня в начале моего пути. Спасибо Александру Владимировичу за доступность информации и за истории из жизни, на примерах которых правила понимались и запоминались лучше. В общем, на торию ходила с большим удовольствием и за теоретический экзамен абсолютно не переживала. Также огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Елене Геннадьевне за то, что научили без сомнений и страхов управлять автомобилем; за спокойные и подробные объяснения всех маневров; за тысячу и одни терпеливый разбор одной и той же ошибки, чтобы впредь избежать её. Вчера без особых проблем сдала экзамен, за что в очередной раз безмерно благодарна Елене. Автошкола "Авто" - лучший выбор для всех, кто хочет получить водительское удостоверение. Буду советовать "Авто" всем друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 30