Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Городской житель

Отличная Автошкола, с прекрасным инструкторами. Отдельное спасибо Елене, настоящий специалист!

Источник: Внешние источники

Виктор Никитин

Хочу поблагодарить мотоинструкторов Данила и Александра! Парни мастера своего дела, настоящие специалисты! Я пришёл к ним на обучение незная даже с какой стороны подойти к мотоциклу, за 8занятий они научили меня управлению мотоциклом благодаря чему, я успешно сдал экзамен с первого раза! На площадке всегда царит дружественная атмосфера и ты можешь сконцентрироваться на обучение! Подведя итог я могу сказать, что если бы мне пришлось ещё раз учиться и сдавать на категорию А, то я снова бы вернулся в эту школу к этим инструкторам!

Источник: Внешние источники

Денис Палехин

Отличная автошкола, советую! Хорошие инструктора и преподаватели.

Источник: Внешние источники

Диана Шамова

Вот и я наконец-то могу написать свой отзыв об этой чудесной автошколе.Не пожалела ни разу, что выбрала именно ее. Ольга Валерьевна, Александр Владимирович, огромное вам спасибо, что помогли достичь этой цели, путь к ней был не легким: как морально, так и физически. Александр Владимирович, отдельное вам спасибо за ваше терпение, труд, знания, что вы дали мне. Поначалу было действительно не легко, была большая неуверенность в себе, так как было много недочетов, ошибок, какие-то моменты я просто не понимала, но благодаря вашей поддержке, вашему вкладу моя уверенность крепла и я знала, что у меня все получится. Так и вышло, со второй попытки я услышала заветное: «экзамен сдан». Я безумно рада, что именно вы были моим инструктором❤️ Всем советую эту автошколу. Я уверена, что именно здесь, цели которые вы поставите себе - будут достигнуты.

Источник: Внешние источники

Дарья М

До сих пор не верится, что я пишу этот отзыв…😅 «Авто» это не просто замечательная автошкола, это то место и люди в нём, которые подарили мне не только умение качественно управлять средством повышенной опасности, но и бескрайнюю уверенность в своих действиях, теплую поддержку, бесконечное понимание а главное-всегда хорошее настроение, даже не смотря на все то что бывало на практических занятиях 🤭 Хочу выразить огромную благодарность в первую очередь своему любимому инструктору Александру Владимировичу за его терпение, труд, выдержку и главное-ответственный и грамотный подход. Александр Владимирович был третьим инструктором у меня. Когда во второй раз поменялся инструктор я не знала что ждать, потому что думала «чего уже только не было». Шла на первое занятие к нему с пессимистичным настроем. Но, как же сильно я ошибалась. Александр Владимирович очень качественно, сдержанно обучает и готовит к экзамену. Практические занятия по началу проходили натянуто из за моего настроя и тараканов в голове, и именно Александр Владимирович повлиял на то чтобы их вытравить. Как же мне было сложно со сцеплением наверное на протяжении всего времени обучения…В итоге, дни когда у меня стояли практические занятия-становились моими любимыми, потому что я понимала, сегодня я обязательно получу удовольствие от того что я делаю и от общения с теми людьми которые дарят тепло, поддержку и конечно ценные знания ☺️ в конце концов мы победили со второго раза и заветная карточка у меня 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Вот так совпадение, но преподавателя по теории зовут тоже Александр Владимирович, которому я так же бесконечно благодарна за его грамотное объяснение всех возможных дорожных ситуаций, за юмор и огромное множество личных примеров, которыми он с удовольствием делился. Спасибо всем тем, с кем я познакомилась во время обучения в «Авто», теперь я знаю точно-сближает не только работа или хобби, но и автошкола! 🥰

Источник: Внешние источники

Alisa Niagara

Это лучшая автошкола в городе, учимся там уже династией! Ольга Валерьевна замечательный руководитель и открытой души человек. Николай Владимирович лучший инструктор! Научил ездить по городу и не бояться трудностей. Готовит не только к экзамену, но и учит самостоятельно вовремя реагировать на реальные условия дорожного движения. После практики вождения с Николаем Владимировичем чувствуешь себя уверенно за рулем даже без него. Наставления о нюансах запоминаются, на ошибки он указывает по-отцовски. Сдать экзамен не составляет сложности, инспектора «не валят».

Источник: Внешние источники

Максим OXYMiRaNa

Отличная автошкола! Обучение как теории, так и практики на высшем уровне! Отдельное огромное спасибо инструктору Александру Владимировичу, за профессиональное обучение, всем рекомендую! Отлично проводит обучение, качественно прорабатывает с кандидатом каждые ошибки и тщательно готовит к экзаменам, чтобы на экзамен попасть в боевой готовности, всем успехов, а автошколе "Авто" и Александру Владимировичу ещё раз респект!!!

Источник: Внешние источники

евгений красавин

отличная школа, спасибо большое Деменкову Николаю Владимировичу за хорошу подготовку

Источник: Внешние источники

asuy 🎰

великолепная автошкола,замечательный коллектив,всё прекрасно объясняют и подготавливают без лишних слов. особенно хочу выразить благодарность Александру за прекрасное и комфортное подготовление к экзамену.не жалею,что обратился именно в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Тайный Автор

Огромное спасибо автошколе "Авто" за качественное обучение и профессиональный подход! Благодаря вам я не только успешно сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, но и чувствую себя уверенно на дороге. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению – Константину. Он настоящий профессионал своего дела: терпеливый, спокойный и очень внимательный. Константин умеет доступно объяснять сложные моменты, всегда поддерживает и дает ценные советы. Благодаря его урокам я перестала бояться городского трафика и научилась чувствовать габариты автомобиля. Также отдельное спасибо инструктору-экзаменатору Александру за четкие и справедливые замечания во время внутренних экзаменов. Его рекомендации помогли мне лучше подготовиться к финальной проверке в ГИБДД. Автошкола "Авто"– это команда профессионалов, которые действительно заботятся о своих учениках. Всем, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно, рекомендую эту школу и особенно – Константина и Александра!

Источник: Внешние источники

あなたはひどいです 死ね

Лучшая Автошкола в Новосибирске!Спасибо Больше Елене благодаря этому человеку, я сдал на права уверенно, но больше всего я буду скучать по её машине Daewoo Nexia очень хорошая машина

Источник: Внешние источники

Вероника Крохина

Замечательная автошкола, прекрасные преподаватели, понимающее и лояльное руководство🌟 Начинала в ней свой путь ещё пару лет назад, из-за обстоятельств пришлось прервать обучение, и вот в августе 2024 года я решила закончить начатое)🧐 Ездила на занятия по субботам (1 раз в неделю), весь материал очень доходчиво объясняли, с примерами, и для закрепления были домашние задания.🤓 6 декабря сдала теоретический экзамен, с первого раза) Правда были дополнительные вопросы (ох уж этот регулировщик)😅 Далее началось моё вождение, сложно было подобрать инструктора, ведь у всех график, а сама я работаю 5/2 до 17, плюс доехать до автодрома. Итого сменилось у меня 2 инструктора, оба были хорошие, сразу наладился диалог, но пришлось расстаться по разным причинам. И вот мне дали третьего инструктора... Как говорится, третий раз - алмаз😍 Александр Владимирович - прекрасный инструктор, знающий своё дело, находящий общий язык со всеми) Сначала мы не очень понимали в какое время нам проводить занятия, ведь как я писала ранее я работаю до 17, а инструктор до 16:30. А заниматься раз в неделю по выходным сами понимаете, так себе😬 И мы пришли к компромиссу) я раз в неделю уходила с работы раньше на час, а Александр Владимирович задерживался ради меня на 1,5 часа. Это было непросто для него, ведь потом ему приходилось добираться домой по пробкам, но что не сделаешь ради учеников🥰 Большая часть наших занятие по городу проходили в разговорах об интересных и смешных ситуациях из жизни, в переписке с сестрой я даже сравнила своего инструктора с мастером маникюра, а она с психологом, с которым можно поговорить на сеансе 1,5 часа 😅 Я считаю, что наши с Александром Владимировичем усилия были не напрасны, ведь я сдала вождение со 2 раза (механика) !!! Вышел немного длинный отзыв, 2гис не пускает больше, так что читайте ниже👇

Источник: Внешние источники

Rinat Gimodtinov

Хорошая автошкола , сдал на права с третьего раза Тория насколько помню длилась около 2 месяцев возможно меньше , правда что небольшой минус занятия были раз в неделю " в субботу " Сел за машину спустя месяц , инструктора прекрасно все объясняли . Инструктор Вячеслав хорошо все объяснял , можно было поговорить в дороге и не было скучно на занятиях в общем инструктор 100 из 10 После как откатал занятия сел на экзамен к инструкторше Елене на синий Даево нексия хорошо объясняла ошибки и пыталась их устранить , чтобы не повторил этиже ошибки на экзамене . Вообще сложилось хорошее мнение о Елене , которая была всегда пойти на встречу ученику Директору тоже больше плюс , всегда отвечала на звонки , сообщения

Источник: Внешние источники

Антон Царегородцев

Выражаю огромную благодарность инструктору Александру Владимировичу, профессионал своего дела! Был до этого в другой автошколе - не сдал. В этой всё как по маслу. Советую учиться на механику только у Александра😁

Источник: Внешние источники

Денис Еремеев

Отлична автошкола, Александр Владимирович и его уникальная и эксклюзивная иномарка Лада Калина неповторимый дуэт. Сдал на водительское удостоверение без каких-либо проблем. Все благодаря внимательной работе инструктора!

Источник: Внешние источники

Прокоп Всемогущий

Здравствуйте всем, спасибо автошколе АВТО за получение водительского удостоверения. Лучше школы в городе вы не найдете. Все быстро, информативно, чётко и главное продуктивно! Если сдаете всё с первого раза можете уложиться в 3.5-4 месяца. Я теорию сдал с первого раза, вождение со второго ушло ровно 5 месяцев, считаю это отличным результатом при условии тяжёлого графика работы и практически отсуствия свободного времени!Меня всё мое обучение вели два преподавателя. По теории Анастасия Сергеевна , по вождению Александр Владимирович. Александр Владимирович прекрасный инструктор, человек который вселяет в тебя уверенность заставляет поверить в свои силы и включить по полной твои мозги:) Человек которому действительно нужен твой результат!Анастасия Сергеевна прекрасный преподаватель, которая настолько отлично доносила информацию на занятиях, что даже не приходилось больше дополнительно ничего искать, смотреть, решать! Большое спасибо директору Ольге Валерьевне, которая в виду своего опыта создала такой прекрасный коллектив и вы вместе делаете благое дело!!! Всем рекомендую автошколу, филиал около Гор аэропорта. Встретимся на дорогах. Удачи.

Источник: Внешние источники

Evgeny Deev

Прошёл обучение в этой автошколе. Остался очень доволен. Занятия по теории очень информативные и понятные, вся информация легко усваивается, а на возникшие вопросы сразу дают ответ. Отдельное спасибо хочу сказать Елене (инструктор по вождению) очень приятно было практиковаться под её руководством. Занятия были не только продуктивными, но и интересными, я с нетерпением ждал каждого занятия. Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Рекомендую всем обращаться если есть желание пройти хорошее обучение и получить права.

Источник: Внешние источники

Наталья Семёнова

Сегодня сдала с 4 раза на права!!! Спасибо большое инструктору Александру Владимировичу, побольше таких инструкторов. Всё объясняет и рассказывает доходчиво. Спасибо Александру, преподавателю по теорию на Титова, не помню к сожелению фамилию. Спасибо Ольге Валерьевне, которая всегда поддерживала.. Всё начиналось не так радужно..но это в прошлом... Автошкола 🔥Спасибо Вам всем большое..

Источник: Внешние источники

Константин Васильев

Сдавал осенью на А категорю по ускоренной программе В уже была, к теории готовился сам без лишних телодвижений на лекции и прочее, сдал с первого раза, на мотоцикле сидел до этого пару раз в жизни, но был опыт на велосипеде, практических занятий вполне достаточно для тренировки навыков достаточных для сдачи экзамена, инструктора внимательные если что то не получалось объясняли как это освоить, давали ценные советы, не мешали когда хотел какие-то фигуры откатать повторно мимо полосы. Мотоциклы разные по поделям и ощущениям, и с одной стороны это минус что не успеваешь прикататься к технике, но с другой стороны это хорошо, разная техника позволяет отточить свои! навыки а не просто привыкнуть. Когда купил свой мотак он конечно отличался от учебных, но очень быстро с ним освоился считаю что катание на разных моделях этому способствовало. Вождение сдал с первого раза, вообще половина людей отсеялась на писменном экзамене, вождение сдали почти все. В общем все понравилось, школу рекомендую знакомым, ну и кто дочитал до конца, вам тоже рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ксюша Головина

Хочу поделиться своим впечатлением от обучения в автошколе и работы с прекрасным инструктором Еленой! С первых занятий стало ясно, что я попала в надежные руки. Елена — настоящий профессионал своего дела, она не только отлично знает теорию, но и умело передает знания на практике. Её спокойствие и уверенность помогали мне преодолевать неуверенность за рулем. Мне очень полюбилась её машина Daewoo Nexia, буду безумно скучать по Елене и её замечательной машине. Ещё раз огромное спасибо Вам за всё, Вы- замечательный инструктор, обязательно буду рекомендовать Вас тем, кто захочет получить водительское удостоверение! Директор автошколы Ольга Валерьевна замечательная женщина! Всегда поможет, подскажет, объяснит, пошутит. Было очень приятно сдавать с ней теорию) Преподавателю по теории Александру Владимировичу тоже хочу выразить свою благодарность, хороший преподаватель, отлично знает теорию и приводит очень много примеров из жизни, всегда было интересно его слушать!) Рекомендую эту автошколу и Елену всем, кто хочет научиться ездить безопасно и уверенно! Большое спасибо за ваш труд и терпение!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 30