Юлия Машир
Большое спасибо моему инструктору Алексею Петрову!!!! Самый замечательный инструктор!!! В феврале я получила права!!! Объясняет очень хорошо, терпеливый и очень вежливый!!! Хороших тебе учеников!!!
584 отзыва о Авто
Юлия Машир
Большое спасибо моему инструктору Алексею Петрову!!!! Самый замечательный инструктор!!! В феврале я получила права!!! Объясняет очень хорошо, терпеливый и очень вежливый!!! Хороших тебе учеников!!!
Саша Бочаров
Отличная автошкола! Записался на обучение в эту школу, и ни разу не пожалел об этом! Прекрасные педагоги, опытные инструкторы с индивидуальным подходом к каждому (отдельное спасибо моему инструктору Денису!) и отличнейший автопарк - всё это вы найдёте в автошколе "Авто"!
Александр Лущиков
Ура! Вчера выдали права! Автошкола мне запомнилась тем, что здесь подготовка на совесть, а еще здесь низкие цены и все заинтересованы, чтобы ты сдал экзамены сам, лучше если с первого раза. Если есть желание купить права, то вам не сюда. Теорию очень доходчиво объясняли, не просто для галочки, а чтобы возникло понимание. Ее сдал с первого раза. По практике занимался у Александра Целева - профессионал своего дела - терпеливо все объясняет, показывает, реально беспокоится о моем результате и он один из немногих, кто проходил школу высшего водительского мастерства - идите к нему - не пожалеете. Только предупреждаю, что он курит, если кому это принципиально)) Даже меня смог обучить довольно быстро, хотя был полным нулем, тяжело механика давалась. Ездил с ним на Chevrolet Lanos - теперь уверенно заявляю, что чувствую габариты автомобиля, по городу езжу безопасно для себя и окружающих, с соблюдением правил. Сдал с 4 раза, но тут уже от меня все зависело - волнение подводило. Сдавали в Калининском ГИБДД на Новой заре, никто нас не валил, но и поблажек не давали - все честно. Особая благодарность директору автошколы - Ольге Валерьевне - она реально заботилась, чтобы все все сдали, подготовили документы, разбирала проблемные ситуации. Отсюда высший бал, всем рекомендую.
victornsk23
Очень хорошая автошкола, буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Водитель инструктор был Александр (Chevrolet lanos), большое ему спасибо за терпение и отзывчивость. Очень грамотный и позитивный человек, все всегда объяснит и расскажет, много жизненных примеров. Также большое спасибо директору автошколы Ольге Валерьевне за поддержку и понимание. Все было очень здорово, ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. Рекомендую :)
misha54ru
Обучалась в этой школе. Преподаватель по теории, Сергей Юрьевич, даёт материал в доступной форме. Видно, что человеку важен результат его работы. Занятия нацелены не только на сдачу экзамена, но и на то, чтобы выпускники школы умели правильно применять правила на практике. Он же был моим инструктором по вождению. Экзамен сдала с первого раза, даже сама удивилась 😀. Спасибо Сергею Юрьевичу за полученные знания и терпение 😀
Ольга
Обучалась в этой школе. Преподаватель по теории, Сергей Юрьевич, даёт материал в доступной форме. Видно, что человеку важен результат его работы. Занятия нацелены не только на сдачу экзамена, но и на то, чтобы выпускники школы умели правильно применять правила на практике. Он же был моим инструктором по вождению. Экзамен сдала с первого раза, даже сама удивилась 😀 Большое спасибо Сергею Юрьевичу за полученные знания и терпение 😀
Виктория
Хочу поблагодарить директора данной автошколы Ольгу Валерьевну за преподавателя по теории Сергея Юрьевича. Доступно и понятно объясняет каждую тему. Спасибо вам Сергей Юрьевич! Так же поблагодарить за отличного инструктора Целева Александра. Это человек, который умеет найти подход к каждому курсанту, что не мало важно было для меня в моём положении. Огромное вам спасибо Александр за ваше отношение, терпение и профессионализм!!! Все экзамены сданы, права получены. УРА!!!
Никита
Автошкола "Авто" Самая лучшая автошкола в мире!! Я очень рад что обучался именно в этой автошколе, Спасибо большое Татьяне Евгеньевне очень грамотно и понятно объяснила курс теории, ещё хочу выразить благодарность инструктору Александру Целеву научил грамотно и правильно управлять автомобилем) Ольге Валерьевне большой респект) Всем советую идти именно в эту автошколу!)
Роман
Очень рад, что попал именно в эту автошколу! Когда я посетил ее в первый раз, я сразу понял, что хочу обучаться именно тут. Ольга Валерьевна чудесный директор, светлый человек, в каждом вопросе поможет и подскажет, к каждому индивидуальный подход, это очень помогает в обучении. Так же хочу выделить , нашего преподавателя по теории, Татьяну Евгеньевну , на ее занятия ходил с большим удовольствием , все понятно и доступно объясняет. С инструктором тоже очень повезло , Панов Александр , каждое вождение прошло на пользу! Я считаю , что никакой положительный отзыв , не передаст вам эти ощущения, пока вы не попробуете это сами. Рекомендую автошколу "ООО Авто"
Данил Кондратенко
Наверное это лучшая школа которая только может быть. Я очень рад, что именно мне удалось учится в ней. Квалифицированные преподаватели и тёплая атмосфера придают обучению ещё больший смысл и интерес! ООО "Авто"- лучшая автошкола! Ольге Валерьевне отдельный респект и уважуха😉
JuliS7
Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу!) Директор Ольга Валерьевна - очень позитивный и отзывчивый человек, заботиться о каждом обучающемся как о ребенке. Все проблемы, замечания и тд выслушает и решит, а также морально поддерживает на экзамене, за что ей отдельное спасибо) Теорию и практику вел замечательный инструктор Сергей Юрьевич. Теоретический материал преподает отлично, много дает примеров из жизни, что помогает лучше усвоить и запомнить, а также постоянно дает задания на проверку знаний-отличная тренировка перед экзаменом! В общем, строгий, НО справедливый, да еще и с чувством юмора, так что занятия проходили очень даже нескучно))) То же касается и практических занятий на автодроме и в городе. Замечания делает только по делу, да и поддержит и пошутит чтоб не расстраивались, если не получается что-то) Даже грустно было расставаться( От многих знакомых слышу жалобы на другие автошколы и понимаю как мне повезло)
Оксана
Целев Александр Владимирович, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, ответственный подход к своему делу, невероятное терпение и спокойствие. Каждое наше занятие было результативным, полезным и интересным. Вы отлично учите и доходчиво объясняете почему именно так, а не иначе нужно действовать в данной дорожной ситуации. Несмотря на постоянную подстраховку, даете достаточную свободу в управлении автомобиля и принятии решений (что немаловажно для начинающего). Помогаете преодолеть трудности и страхи, терпеливо объясняете и учите преодолевать все допущенные ошибки. Спасибо Вам за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность!!!! А также рекомендую автошколу для обучения!!!
Galya
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Авто"! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. 22.10.2016 сдала экзамен и считаю, что это, несомненно, заслуга моего инструктора – Панова Александра Сергеевича!!! Он отличный педагог, всегда на позитиве, даже если, что то не получается, спокойно и грамотно всё объясняет! Спасибо Татьяне Евгеньевне за теоретические знания и подготовку к экзаменам. Спасибо Ольге Валерьевне, нашему директору. Для многих школа начинается с нее. Поговорив с Ольгой Валерьевной, ни у кого не появляется желания учиться в другом месте. Желаю Вам дальнейшего процветания!!!
snake1269
Вообщем автошкола супер :) Татьяна Евгеньевна преподаватель по теории всё отлично объясняла,всё понятно и грамотно:) Сначала были разногласия с инструктором Пановым Александром Сергеевичем,но потом всё наладилось,самый замечательный инструктор,всё понятно и отлично объясняет,ругался частенько,но я была сама косяк:)Я ему очеееень благодарна за то что вытерпел меня:) На самом деле я думала,что сдать город без денег не реально,ведь во многих автошколах именно так всё и происходит за деньги,но я сдала с третьего раза,сама,чему очень и рада:) Вообщем скоро за водительским удостоверением,юхууу:) Отдельное спасибо директору автошколы Ольге Валерьевне,всегда была рядом,помогала в каких то вопросах. Спасибо Всем огромное :) Всё только сюда,не пожалеете:)
Ксения Азовская
Спасибо за то что помогли перебороть страх и за поддержку! Самая крутая автошкола, Денис Сергеевич лучший! Теорию от и до теперь знаю, на практике еще лучше :D
asu.natalia
Выражаю благодарность инструктору Целеву Александру. Он-настоящий мастер своего дела. Человек, который действительно учит вождению. Каждое занятие проходит с интересом. Объясняет чётко и доступно. Он самый лучший инструктор!!! Желаю ему больших успехов в его работе!!! автошколу рекомендую всем
kaban06050922
Большое спасибо всему коллективу автошколы «Авто»! Ни разу не пожалел,что пошел учиться именно в эту автошколу, всегда буду советовать только ее ,друзьям и знакомым. Преподаватель теории Александр Сергеевич-очень вежливый, доходчиво и понятно объясняет, всегда готов помочь! Инструктор по вождению у меня был Александр(синий Chevrolet lanos) очень позитивный инструктор, всегда объяснит, подскажет, если надо даже может остановиться и объяснить тот или иной знак, или дорожную ситуацию, схватываешь все налету!) И отдельное, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Директору автошколы "АВТО" Ольге Валерьевне ,за ее заботу и переживания за учеников как за своих детей!!!
shura.arbuzov.1992
Всем здравствуйте!эта школа просто супер!!!все подробно рассказали,показали и научили!)))сегодня сдал теорию,автодром и город с первого раза!!!очень доволен своим выбором школы!отдельное спасибо хочу сказать инструктору на четырнадцатой-Денису Сергеевичу!(был весьма терпеливый и многому научил),директору Ольге Валерьевне!(очень позитивный и хороший человек,который всегда поможет в трудной ситуации),а также Татьяне Евгеньевне,которая нас обучала теории!(все подробно рассказывает и разбирает все возможные ситуации ,возникающие на дороге)всем большое спасибо!!!выбирайте именно эту школу!
cora2004
Учусь в этой школе с февраля месяца, инструктор Сергей Юрьевич. Честно признаюсь сначала думала брошу все, потому что обижалась часто. Но потом посидела и подумала ведь если честно я сама туплю и часто не слушаю,😅 да нечасто а долгое время. Сергей Юрьевич и педагог хороший и психолог одновременно. Всегда объяснит и приведет 1000 примеров почему так а не как то по другому. Благодаря ему я скинула с себя весь свой гонор и начала делать все как надо. Сдала автодром, впереди город. Мой совет если пришли учиться оставьте свои проблемы и характеры за порогом школы. Ведь дорога это не шутки, дорога это огромная ответственность. Отдельное огромное спасибо Ольге Валерьевне, она правда очень внимательная не даром все ее называют "как мама". Если вернуть все назад все равно бы выбрала эту школу.😊🚘
Ангелина Черныш
Обучаюсь в этой автошколе. Инструктор Сергей Юрьевич, хорошо все объясняет, всегда внимателен. Во время вождения, если допускаешь ошибку, все объясняет. Конечно он может заругаться, но только ты сам не внимателен.