Ребят,автошкола супер!начиная от преподавателей и до директора Ольги Валерьевны,она как за своего родного ребенка волнуется за всех!Посоветовала данную автошколу моя подруга,она тоже была в восторге)))Инстуктор Александр Целев -мастер своего дела,у него все ученики с первого раза сдают в основном!Все объясняет доходчиво!Инструктор по теории Сергей Юрьевич тоже очень понравился,каждое занятие было в удовольствие)))В общем все в автошколу "Авто"!!!100% не пожалеете!
Источник: Внешние источники
А0
Алекс 054
Самая лучшая автошкола пожалуй, еще лучшего отношения к себе вы вряд ли где получите! Таких позитивных людей мало где встретишь)
директор, Ольга Валерьевна, самый понимающий директор, на вес золота, сразу видно что она любит свою работу, поэтому беспокоится за каждого из учеников. )))
Преподователь по теории, Алексей Евгеньевич, расскажет все от и до, разберет все билеты, ответит на все интерисующие вопросы, разберет любую дорожную ситуацию.)))
Инструкторы тоже на вес золота! Моим инструктором был Денис Сергеевич.))) Очень понимающий инструктор, так же ответит на все непонятные вопросы, в конце вождения поинтерисуется все ли было понятно, есть ли какие вопросы по занятию. Распишет график занятий на несколько дней, если что то изменилось, сразу сообщит. На его 2114 я научилась многому, благодаря ему я сдала автодром и город с первого раза. За это ему отдельное большое спасибо! )))
Я безумна благодарна всем тем людям, которые мне помогли получить эти ценные знания))
Я очень рада что мне посоветовали именно эту автошколу. Вот и я, уже получив права, всем своим знакомым советую. ))
Если вы решили получить знания в облости вождения, я вам рекомендую именно эту автошколу!!!)))
Источник: Внешние источники
E
eka54rus
Огромное, огромное, просто наиогромнейшее спасибо! Спасибо за то, что в первую очередь надёжная школа!!!(научена горьким опытом,что бывают школы с "проблемами") Спасибо преподавателю теоретических занятий - Сергею Юрьевичу, слушать его было очень интересно, объяснял всё доходчиво, приводил примеры из жизни, что не понятно- всё разжует )) Ольга Валерьевна - Вы-ну просто СУПЕР! Такого директора впервые в жизни встретила! Чуть что-на все мои вопросы, панику, истерику- всегда поддержит, успокоит, пояснит,на всё ответит )) Вот как "мама" за каждого ученика!!! добродушный открытый человечек, а на экзамене -я без Вашей поддержки ну никак бы не успокоилась ))) Александр Сергеевич- Вам тоже спасибо! Любые вопросы тоже всегда разрулит, подбодрит)) Вашей автошколе я желаю только успехов, процветания и долгих лет существования!!!!! Ну и конечно отдельное спасибо моему инструктору по вождению-Денису Сергеевичу! Спасибо, что вытерпили меня, что научили всему тому,что пригодится на дороге. Что "прогнулись" под мой плотный график, и что объясняли по сто раз одно и то же)))) Отвечали на мои глупые вопросы=) и в конце концов просто научили меня ездить!!! Спасибо!
Получила права в январе, счастья немерено! полные штаны как говориться!!!=)))
Об автошколе "Авто" только тёплые и положительные воспоминания. Пожелания Вам, просто, самые добрые и душевные-не передать словами моё спасибо!!!)) Довольна осталась абсолютно всем!!! От цены и качества-до месторасположения. Коллективу, всему и каждому еще раз огромное спасибо!!!
Источник: Внешние источники
К
ККВ
Самая замечательная автошкола! Я очень рада,что училась именно там. Права получены и хочется выделить каждого,кто приложил к этому усилия: Алексей Евгеньевич, преподаватель теории- просто золото. Объяснял любой вопрос, даже самый глупый. Благодаря ему выучили каждый дорожный знак и все-все правила "на века" :) Наша прекрасная Ольга Валерьевна, которая была с нами каждое занятие, каждый экзамен! Стояла за учеников горой,и решала любую проблему, если кто то обидит.Волшебный директор. Александр Сергеевич- поддерживал нас на экзамене, обзванивал, напоминал все всегда! С ним ну никак не пропустишь экзамен :) Никогда про тебя не забудет!Ну и конечно хочется отметить человека,который посадил меня за руль,ознакомил с азами, помог применить теорию на практике. Замечательный Иван Артурович! На самом деле, просто волшебный инструктор. Очень терпеливый,но в тоже время такой веселый.Не было напряженной обстановки в машине, все объяснял и показывал, проехали с ним город вдоль и поперек. Он научил меня не бояться машин и держаться на дороге уверенно! Всегда переживал нас на экзамене,а после разбирал ошибки (если они были).
Итог, школа чудесная! Стала мне как семья. Я очень рада,что выбрала именно ее. Здесь никто не оставит тебя в беде! Помогут, покажут и объяснят!
Желаю автошколе хороших учеников и светлого будущего!
Источник: Внешние источники
N
nataly
Обучалась вождению по городу у инструктора Кривошеева Дмитрия. Об обучении остались только положительные впечатления. Он очень доходчиво все объяснял и научил всему, что только от него зависело: перестроения, повороты налево и развороты, объезд колодцев и ямок, опережение других авто, заправка...
Теперь я на своем автомобиле уверенно езжу по городу и по трассе и в душе ему очень благодарна за то, чему он меня научил.
Всем рекомендую Дмитрия как инструктора, он очень хорошо знает свое дело и действительно учит тому, ради чего вы придете к нему учиться.
Дмитрий, спасибо Вам и удачи!
Наталья
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Рухляда
Выбор мой пал на данную автошколу по совету друга,от которого услышала только самые хорошие отзывы в первую очередь о Директоре Ольге Валерьевне она просто замечательный человек, всегда подскажет, успокоит,подбодрит и настроит на отличный результат своих курсантов. Также хочу отметить Александра Сергеевича,человека строгово, но справедливо оценивающего каждую ситуацию или вопрос,относящиеся и к процессу обучения и общих организационных моментов. Алексей Евгеньевич - отлично преподнес теоретическую часть, никогда мне не было скучно на занятиях. И мой инструктор Иван Артурович, спасибо Вам за терпение и понимание, может я и не показательная ученица,но считаю что научилась многому у Вас,желаю Вам внимательных и ответственных учеников))) Еще раз повторюсь,что ни разу не пожалела выбрав эту автошколу. Советую всем и Ураааа я пополнила ряды водителей!!!!!!
Источник: Внешние источники
EV
ego-vladia
Отличная автошкола! Получил права!
учился на механике у Максима Александровича. Вежлив, все понятно объясняет. теорию преподает Алексей Евгеньевич-любой не понятный вопрос "разжует" и предоставит все в лучшем виде. Ольга Валерьевна-лучший директор!! За каждого переживает, никого не отделит! Автошколу советую всем.
Источник: Внешние источники
М
Марина
Давно собиралась пойти в автошколу, да все откладывала. и вот наконец свершилось!! Друзья посоветовали отличную автошколу! Директору Ольге Валерьевне RESPECT!! Так держать! Организовала вокруг себя супер профессионалов: преподаватель по теории Алексей Евгеньевич, инструктора отличные, отдельное спасибо моему инструктору Максиму Александровичу!
Источник: Внешние источники
НА
Никулина Анна
Очень хорошая автошкола! Долго не знала какую выбрать, но не ошиблась. Алексей Евгеньевич-преподаватель по теории, все доходчиво и подробно объясняет, отвечает на все вопросы, никаких пробелов в знаниях. Инструктор у меня был Максим Александрович. Инструктор что надо. Научился кататься на механике, хотя до этого за рулем не сидела ни разу. И конечно же, Ольга Валерьевна! Замечательный директор и человек! В общем, рекомендую эту автошколу.
Источник: Внешние источники
ЩМ
Щербин Максим
Отучился в этой автошколе, получил права, все прекрасно! Отличные инструктора - я учился на механике у Максима Александровича, очень спокойный и все понятно объясняет, никогда не ругается, все доступно. Отличный преподаватель теории - Алексей Евгеньевич, все наглядно и понятно. Начальник автошколы Ольга Валерьевна, за каждого ученика всем сердцем и всей душой, добрая и отзывчивая. Автошколу советую всем друзьям и посоветую всем прочитавшим мой отзыв!
Источник: Внешние источники
L
lanaa1
Отличная школа. Отличные преподаватели и инструкторы. Все хорошо объясняют, всем понятно. Очень хорошо организован процесс обучения. Всем, кто еще не получил права ми очень этого хочет, рекомендую. Ребята, так держать!!!!
Источник: Внешние источники
L
lanaa1
Отличная автошкола. Отличные преподаватели и инструктора. Все хорошо объясняют, доступно, понятно. Очень хорошая организация обучения. Рекомендую всем кто еще не получил права. Ребята вы супер!!!
Источник: Внешние источники
O
olgdolgikh1952
замечательная школа, отличные преподаватели и инструкторы! Хорошие машины, вежливые инструкторы. Весь процесс обучения на постоянном контроле у директора автошколы.
Источник: Внешние источники
МГ
Мария Голубцова
Отличная автошкола!) Теорию объясняют очень понятно!) Вежливые инструктора)) хорошие машины на которых сдаёшь город, спасибо Авто!)))
Источник: Внешние источники
R
ruzanna4ka
Вчера, я получила права!! Тадам)))
И за это я очень благодарна Первой Автошколе!
Условия, обучение и внимание данной автошколы на высоте.
Спасибо хочу выразить Ольге Валерьевне, которая своей добротой и заботой поддерживала каждого ученика. Её организованность и помощь помогали ученикам и при поступлении, и в период обучения и по окончанию!
За теоретическую часть свою благодарность хочу выразить Алексею Евгеньевичу! Рассказывает и объясняет грамотно, доходчиво, что позволяет впитывать информацию по максимуму.
За практическую часть своё уважение и благодарность хочу выразить Ивану Артуровичу, т.к. моим инструктором был он. Никогда не ругался. Очень терпелив и всегда всею душой за своих учеников. Эта поддержка чувствовалась постоянно. Практика проходила и на левом берегу и на правом берегу, автодром также доходчиво и без трудностей мне дался под чутким руководством инструктора. Результат: Автодром ГАИ, город ГАИ с первого раза сдала))
Спасибо хочу выразить Александру Сергеевичу, который на сдаче автодрома давал дельные советы и напутствия и просто переживал, как за своих учеников!))
Спасибо, инструктору по механике Александру! Очень хорошо с первого раза объяснил как правильно сдать горку!)) Александр очень позитивный человек, сдавая город ГАИ ехали с ним в Машине, всех успокаивал и поддерживал))
В общем всему коллективу автошколы могу сказать спасибо за обучение и пожелать долгих лет работы в том же духе))
Источник: Внешние источники
RZ
R.Zagryadskiy
Учился летом 2014 года.
Инструктор по теории замечательный человек.все объясняет понятно и доступно.
Инструктор по вождению просто красавчик.
Учит вождению,отмечает все нюансы на дорогах,спокойный и уравновешанный.
Администрации автошколы огромное спасибо за своевременную информацию обо всех изменениях.
Спасибо огромное ООО АВТО.
Школа отличная.
Источник: Внешние источники
GI
gera.infiniti
Рада что пошла учится именно в эту автошколу! Именно ее буду советовать теперь родным и знакомым)) Отличный автодром, прекрасные инструктора и преподаватели! На теории материал подается легко и доходчиво, на вождении действительно учат водить и чувствовать себя полноправным участником движения,а не просто готовят к экзамену))) Замечательная, душевная женщина Ольга Валерьевна (директор автошколы) на протяжении всего экзамена была с нами, кого-то подбадривала,кого-то успокаивала, да и просто переживала вместе с нами)) Огромное спасибо ей за поддержку в очень волнительный и нервный момент! Инструктор на механике Александр Владимирович - показал что "механика" не страшно,и на ней тоже можно ездить)) Инструктор по вождению Александр Сергеевич, показал-рассказал-объяснил все доходчиво и понятно,без нервов) по настоящему талантливый инструктор, научил реальному вождению, уверенности на дороге и пониманию дорожной ситуации! Огромное спасибо автошколе "Авто"!!! Вчера сдала экзамен, теория,автодром,город- с первого раза!!! Безумно счастлива!!!)))
Источник: Внешние источники
O
otgimatel
Ни разу не пожалел что обратился к ним! Отличная школа, приветливые инструкторы, доходчиво дают материал. Пошел учится одновременно с другом только он выбрал другую школу (на 1 тысячу дешевле)) в итоге в процессе обучения раньше его закончил теорию и выкатал свои часы при том что чувствовал себя уверенно уже с 10 часа! А у друга то машина сломается то занятия переносили)) Вобщем очень доволен, хоть и сдал со 2 раза (город) , деньги потратил не зря! Друг сдал тоже со 2 раза но на месяц позже меня (бесконечные поломки и нехватка времени у инструктора)! огромное спасибо моей школе! Огромное спасибо моему инструктору Александру Сергеевичу за машиной следит в обиду не даст! Вобщем всем советую не пожалеете!
Источник: Внешние источники
ПЗ
Полина Зуева
Отличная автошкола. Все грамотно организовано, теорию преподают изумительно. С инструктором тоже не было никаких проблем, все доступно объяснял и действительно учил =). В общем у меня остались только положительные эмоции от процесса обучения.Спасибо им большое!!!
Источник: Внешние источники
S
sigma58x
Классная автошкола ! Всем советую ! Училась летом 2014года, Преподаватель теории дал материал емко и конструктивно, Инструктор терпеливо и доходчиво обьясняет все тонкости и нюансы управления автомобилем, Получила положительные эмоции от обучения и отличную базовую подготовку,