Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Сергей Денисов

Хорошая автошкола, приходите учиться, не пожалеете ни разу! Классный директор, все очень отлично организованно, учиться одно удовольствие. Преподаватель (Сергей Юрьевич) по теории, очень внятно все объясняют, приводит примеры из жизни, от этого занятия становятся не скучными. Инструктор по вождению Александр на "шевроле ланос" очень веселый и добрый, но в то же время требовательный и справедливый, объясняет доходчиво, понятно все с первого раза. Всем советую данную автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Статистка

Доброго времени суток!!! Спасибо большое данной автошколе, что приняли после лишения лицензии предыдущей. Очень хотелось бы отметить работу инструктора Целева Александра! Благодаря его терпению и профессионализму, сбылась моя мечта и 03.03.2018г. получила водительское удостоверение. Замечания исключительно по делу, всё доходчиво, кратко и понятно!!! Есть с чем сравнить, т.к. пришлось сменить предыдущего инструктора. Поэтому очень советую именно Александра!!!!!! Он действительно заинтересован, чтобы его ученики показывали положительный результат! И сдавали с первого раза!

Источник: Внешние источники

Данил Дикарев

Отличная Автошкола, всем рекомендую! Хороший учитель по теории, все всегда доходчиво и интересно объяснял. На занятиях скучно не было. Отличный инструктор (Александр). Веселый, коммуникабельный, но и требовательный, что играет большую роль! Готовил только на сдачу экзамена, вот и сдал:)

Источник: Внешние источники

Татьяна Лермонтова

Хочу рассказать свою историю получения водительского удостоверения в автошколе ООО Авто. Пришла в эту автошколу переводом с другой, так как автошкола закрылась. Прикрепилась для сдачи экзаменов в филиал на Челюскинцев 44/1 (он уже закрылся). За пол года обучения у меня было всего два экзамена. Теория и автодром. Администрация автошколы лила воду на ответы про сдачу экзаменов и просто тянула время. Причем, после сдачи теории автошкола успешно про меня забыла НА ДВА МЕСЯЦА. На протяжении этих двух месяцев на звонки отвечали одним ответом "уточним и перезвоним". Когда терпение закончилось и я приехала в автошколу (филиал на Челюскинцев 44/1) выяснилось, что у меня ещё в апреле закончилась теория, хотя сдавала я ее в июле. Инструктор, отдельная история. Т.к пришла переводом, пришлось брать дополнительно часы, чтоб привыкнуть к машине. В договоре была указана сумма - 400 рублей занятие. После первого занятия инструктор огласил стоимость - 800 рублей. От других учеников с кем удалось сохранить общение, выяснилось, что сумма коммерческих занятий варьировалась от 500 до 800 рублей. Ценовая политика инструктора так и осталась для меня загадкой. Ещё, у инструктора Дениса Леунина есть дурацкая манера, поправлять руль, хотя бы на миллиметр (я не приуменьшаю), действительно так и было. В группе автошколы вылизаны все отзывы до идеала. Там Вы не найдете ни одного плохого отзыва. Водительское удостоверение так и не получила. Пришлось заново идти и переучиваться. Потрачена куча денег, потрачено очень много времени, и сил. Поэтому, я не рекомендую эту автошколу никому, если Вам дороги ваши время, деньги и силы.

Источник: Внешние источники

Клим Киселев

Скорее всего, если вы зашли сюда и сейчас читаете это, то вы также как и я (только три месяца назад) ищите для себя автошколу и, конечно, очень сомневаетесь в своем выборе. Я очень долго выбирал для себя автошколу, но как только я узнал про автошколу "Авто", то мои сомнения отпали после первого звонка. На мой звонок ответила Ольга Валерьевна - директор данной автошколы, человек, который волнуется за каждого ученика автошколы, как за своих собственных детей. Ей я хочу сказать отдельное спасибо, за её терпение и веру в каждого из нас. После разговора с Ольгой Валерьевной все ваши сомнения сразу отпадут и вы поймете куда идти. Теорию у меня преподавал прекрасный педагог - Сергей Юрьевич, которому очень важен ваш результат и поверьте мне, без знаний вы от него не уйдете. После его уроков я сдал теорию с первого раза и без единой ошибки и за это я тоже хочу сказать ему спасибо. Вождение у меня преподавал, не побоюсь этого слова, великий человек - Целев Александр. Если вы хотите, чтобы ваш инструктор был для вас не только учителем, но еще и самым настоящим другом, который будет вести с вами беседу, рассказывать о реальных ситуациях на дороге и как их правильно предотвратить и хотите чтобы вам давали реальные знания, опыт в реальной обстановке и в реальных ситуациях на дороге, то это самый лучший инструктор. Он расскажет вам все по мелочам, поможет с любой проблемой, если они у вас возникнут. Великолепная атмосфера на занятиях по вождению(улыбка на лице вам обеспеченна), после которых вы будете себя комфортно ощущать на дороге и будете скучать по этим занятия сразу, после сдачи экзамена. Своему инструктору я хочу сказать огромное спасибо за его терпение и веру в меня! Мне удалось сдать все экзамены с первого раза и я очень вам советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

arsentieva.diana

Здравствуйте, вот оно заветное водительское удостоверение! Получил, на кануне нового года!хотел бы выразить благодарность своим инструкторам по теории Сергею юрьевичу, переживал сдачу за каждого из группы и целеву Александру инструктор по вождению, из за плотного графика моей работы мы постоянно были на связи, иногда занятия переносились, после каждой сдачи подробно объяснял ошибки и пояснял, как вести себя в подобных дорожных ситуациях. И конечно благодарю директора автошколы, за ее работу и грамотно подобранный персонал

Источник: Внешние источники

Галина Гукова

Отличная школа ! Директор - дай бог ей здоровья , отзывчивый человек ! Замечательный инструктор Михаил , терпеливый , сдержанный . Профессиональнал ! Всем рекомендую только эту школу !

Источник: Внешние источники

kirakawa

Всем рекомендую автошколу Авто! Понятно и доходчиво объяснил теорию и обучил вождению замечательный инструктор Сергей Юрьевич, достойная организация всей структуры в целом благодаря прекрасному директору Ольге Валерьевне, качественно осуществляют подготовку учеников к сдаче всех трех экзаменов и просто приятные в общении и в деле люди, оставили о себе только хорошие впечатления и чувство благодарности! Спасибо Вам большое! Всем кто хочет по настоящему хорошо научиться водить и успешно сдать экзамены (без коррупции) - автошкола Авто для Вас!

Источник: Внешние источники

mruzavkina

Очень понравилась автошкола Авто,Обучалась вождению у инструктора Целева Александра и хочу выразить ему огромную благодарность за его терпение и профессионализм, теорию у мне преподавал Сергей Юрьевич-хороший преподаватель! объясняет все очень понятно. Вобщем осталось хорошее впечатление о всём персонале автошколы и конечно самой автошколе, всем советую) лучшее соотношение цена/качество

Источник: Внешние источники

Ключко Людмила

Здравствуйте. Мое обучение в автошколе закончилось. Я очень довольна своим выбором, так как здесь действительно учат и правилам и вождению. На момент начала обучения мой опыт вождения был равен нулю. После первого практического занятия уверенности не было. Но мой инструктор может научить водить вообще любого. Каждое занятие протекает результативно в позитивной атмосфере. Если есть выбор я всем рекомендую Юрия Викторовича . Более вдумчивого и внимательного инструктора найти сложно. Очень понравились теоретические занятия. Преподаватель теории очень интересно, а самое главное познавательно читает лекции, т.к. сам лично имеет большой опыт вождения. Сергей Юрьевич прекрасный лектор и учитель. Работа директора Кудряшовой Ольги Валерьевны просто безупречна. Автошкола «Авто» самый лучший выбор для начинающих водителей.

Источник: Внешние источники

Анатолий Шугаров

Мне посоветовал это автошколу мой друг. И решил пойти учиться тоже сюда же, т.к он ее хвалил. После этого я сам убедился в этом.Теорию доступно объясняют, а если не понятно еще раз объяснят. Вождению автомобиля научат любого. сам же я сдал с первого раза(11.11.2017) и Получил права 16.11.2017.

Источник: Внешние источники

Анастасия Короткова

Хорошая Автошкола "ООО Авто", ПОЛУЧАЕШЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ!!! А не просто карточку с фотографией! Хочется сказать огромное спасибо, моему инструктору Целеву Александру Владимировичу, на Chevrolet Lanos. Вы нереально крутой!!! Настраивал только на сдачу экзамена!!! Коммуникабельный, веселый, требовательный. Спасибо вам за всё!!! Ещё хочется отметить Федоренко Сергея Юрьевича, инструктора, преподавателя по теории. Каждый урок проводил самостоятельные работы, всегда каждого спросит, непонятно объяснит.

Источник: Внешние источники

Виктория

Друг посоветовал мне эту автошколу. Мы пошли учиться вместе и очень благодарна ему за это. Сдала все экзамены с 1 раза без проблем. Очень довольна инструкторами и великолепным директором Ольгой Валерьевной. Хотелось бы сказать спасибо за поддержку. Даже перед экзаменом по теории она держала меня за руку, потому что я очень волновалась. А ещё хотелось бы сказать спасибо моему инструктору Целеву Александру,за то,что всегда подсказывал,помогал и ругал меня за мои косяки,и если я забывала некоторые правила пдд,он всегда мне напоминал как правильно.Да и во время занятий всегда можно было с ним просто поболтать и посмеяться,поэтому занятия летели очень незаметно. Ну и конечно же большое спасибо Сергею Юрьевичу за весёлые и понятные уроки теории (и спасибо за заговорённую книжечку по пдд,очень помогла:Р ). Даже жаль,что всё закончилось так быстро. Очень советую эту автошколу. Записывайтесь на занятия именно сюда,не пожалеете. А если у вас будет инструктор Александр,то можете не волноваться. Мы попадёте в очень хорошие руки. У меня остались только положительные эмоции после этой автошколы.

Источник: Внешние источники

marinababercyan

Добрый день! Обучалась в автошколе "Авто", остались приятные впечатления, ездить научили)) Отличные инструктора, спасибо всем огромное! Хорошая автошкола, всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ирина Овчинникова

Вот и сбылась моя,казалось не преодалимая мечта....получение прав).Обучалась я в автошколе "ООО Авто".Нервов потрачено,конечно было не мало!Но результат ...стоил ЭТОГО).И этому результату я благодарна нашему преродавателю по теории Сергею Юрьевичу.И конечно же огромная благодарность моему инструктору по вождению Юрию Викторовичу ( Toyota Corolla) Благодарна судьбе, что инструктором у меня был именно он! Когда я пришла на обучение в автошколу, очень боялась, что не повезёт с интруктором, т.к. знакомые рассказывали, что интруктор может попасться раздражительным и кричать на занятиях в случае ошибок. Но мои опасения оказались напрасными! Юрий Викторович лучший! Он не только опытный и профессиональный инструктор, но и замечательный человек! Всегда пунктуален, корректен в общении, объясняет всё очень доступно! Если ученик совершает ошибки, не кричит, а спокойно и подробно разбирает ситуацию и объясняет, к каким последствиям на дороге это может привести и как этого избежать. .Спокойный,терпеливый, справедливый, умеет и похвалить, и "поругать"😊 (скажу честно....правда у меня такого не было),и внушить уверенность. Если интруктор "ООО Авто"-то это Юрий Викторович!!!!👍✊Всем советую этого инструктора.А вам, Юрий Викторович!желаю послушных ,ответственных учеников).Оставайтесь таким же 👍.Спасибо, вам за всё! 👏

Источник: Внешние источники

Дарья Рузавкина

Прошла обучение в автошколе Авто, очень рада что получила права, приятно удивила цена обучения. Хочется поблагодарить преподавателя по теории Сергея Юрьевича, понравилось как объясняет, не скучно все доходчиво и понятно, приводит жизненные примеры. Огромное спасибо инструктору Александру за его безграничное терпение, сразу чувствуется большой опыт вождения, приятный в общении и профессионал своего дела. Теорию и автодром я сдала с первого раза,а город со второго. Всем рекомендую только автошколу Авто. P.S. Спасибо Ольге Валерьевне за поддержку и аскорбинки 😀

Источник: Внешние источники

Алексей Валиков

Огромное спасибо что вы есть такая автошкола АВТО, очень рад что у вас от учился, Огромное спасибо Директору . Ольга Валерьевна, она подерживали и переживала в трудные минуты и во время экзаменов. Очень Очень блогодарен инструктуру Целев Александр . ОЧЕНБ ВЫДЕЛЮ ЧТО ОГРОМНАЯ БЛОГОДАРНОСТЬ Советую всем учиться в АВТОШКОЛЕ АВТО

Источник: Внешние источники

Ольга Гончарова

Отличная автошкола,хороший преподавательский состав,особенная благодарность инструктору Леунину Денису,всегда подберет удобное для вас время занятий,и найдет индивидуальный подход к каждому ученику! Всем советую эту автошколу))

Источник: Внешние источники

Аня Попиль

ГРИША СПАСИБО,даже большими буквами-мало ,чтоб передать чувства и результат обучения в автошколе.Начинал учиться в двух автошколах, до этой,Лидер-шмидер сейчас не упомню названия,итог помню везде один:деньги-права.Так как при наличии возможности "купить"права ,нужно было именно качественное обучение и дальнейшая личная сдача экзаменов(чтоб доказать себе),я благодарен случаю,который привел меня в эту школу. Первое, что удивило и бросилось в контраст с другими школами-это очень добрая ,домашняя обстановка,отсутствие сухого "казенного" подхода к курсантам.Ольга Валерьевна-руководитель:четко и грамотно организовывает процесс обучения,а так же сдачу экзамена.более того индивидуально отслеживает успеваемость курсантов и вносит коррективы в их обучение. Она "здает" с Вами город,на заднем сидении ,рядом с инспектором ,видит пробелы знаний,и принимает все возможные действия,чтоб их устранить. Татьяна Евгеньевна -преподает теоретическую часть ПДД. Ответит на любой вопрос ,по ситуации на дороге. Думаю если бы медведя из цирка ,который ездиит на велосипеде, привели к ней, то он бы непременно стал ездить по правилам. Более понятной подачи ПДД по специальной,разработанной программе, я не могу себе представить.Саша -инструктор :учит именно безъаварийно ездить по городу,управлять автомобилем.Спокоен,тактичен,вооружен нарисованными схемами проезда опасных участков дороги ,единственное требование :РЕЗЧЕ ВКЛЮЧАТЬ ЗАДНЮЮ СКОРОСТЬ-говорит у его шевроле такая прихотливая коробка передач.Короче в сухом остатке,благодаря усилиям работников школы ,теорию и автодром сдал с первого раза,город сдал со второго,с первого не сдал так как Саня научил ЕЗДИТЬ и я объехал образовавшийся затор на дороге по встречной полосе, на экзамене это не допустимо. После получения прав на Учительской ,пересадил жену на пассажирское сидение и без мандража , нервов,паники,четко осознавая методы выполнения маневров,доехал до Немировича-Данченко, а это пол города.До прихода в школу не мог даже тронуться с места ,не понимая как они ездиют ведь ноги две ,я пидали три.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ,в которой работают люди,желающие НАУЧИТЬ И ПОДГОТОВИТЬ ВОДИТЕЛЯ,а не тупо собрать деньги и выдать права.

Источник: Внешние источники

Елизавета Сухопарова

Хочу выразить огромную благодарность Федоренко Сергею Юрьевичу! Человек с большой буквы! Знает свое дело,доступно объясняет как теорию,так и практику! Очень рада,что попала именно к нему)) это тот человек,который вас научит не только водить автомобиль,но и поможет уверенно чувствовать себя на дороге)) Огромное спасибо автошколе "Авто" за такого Педагога)) Также хочу отметить,что и директор автошколы, Ольга Валерьевна чудесная женщина!)) всех принимает как родных и переживает за всех,как за собственных детей)) спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 30