Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Katerina Ekimova

Нет прав? Надо учиться ! Где? Автошкола Авто!!!!Настояли умные и знающие люди. И я пошла.Ни разу не пожалев. Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Замечательному директору Кудряшовой Ольги Валерьевне.Умная, отзывчивая, грамотная, специалист своего дела. Всему пед.составу , за организацию обучения.Доходчивым , понятным и доступным языком для курсантов. Инструктор, человек от которого будет зависеть очень многое в твоей дальнейшей судьбе водителя.У меня был замечательный , профессионал своего дела , грамотный и опытный специалист , о таком я могла только мечтать!!!! Целев Александр Владимирович , СПАСИБО огромное, за поддержку и уверенность которую вселял, за знания и умения водить , которые у меня появились. P.S В любой организации есть люди которых мы редко видим и слышим , НО ОНИ ЕСТЬ!!! Методист Надежда , это человек который всегда готов помочь , обьяснить , подсказать как правильно оформить , подать все важные и нуджные бумаги . Спасибо!!! И вот, во вторник я стану обладателем водительского удостоверения. Ура, ура!!!💃🏼💃🏼💃🏼 Учится никогда не поздно @ Баркова Е.С

Источник: Внешние источники

Scorpion

Хочу поблагодарить от всей души лучшего из лучших,своего любимого Александра Сергеевича Панова😘 Хочешь научится ездить и чувствовать себя уверенно?Александр Сергеевич без сомнений вам поможет,ведь он мастер своего дела! Все спокойно и доходчиво объясняет без криков,ругани и оскорблений ,как это делают в некоторых автошколах ,где учились мои друзья,собственно именно поэтому я и не пошла в эти автошколу!Очень важно чувствовать себя комфортно ,особенно на начальном этапе ,что бы не боятся уроков вождения,а бежать на них! Именно так и располагал Александр Сергеевич,что всегда охото было кататься ещё и ещё 👍 Александр Сергеевич,это любовь с первого нажатия на педаль 👏🏻Спокойно буду ездить и не сомневаться в правильности своих манёвров ! С уважением и гордостью,Интерова❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Гребенщикова

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всем кто там работает, уже в этот вторник я забираю свои долгожданные права. Начну с организационных моментов. Все без обмана, как положено, отличная подача теории и практики, мне попался инструктор Николай. На самом деле я очень рада, что именно он меня обучал, человека такой доброты и выдержки надо поискать, настолько профессионально держит свои эмоции, я просто в восторге)) я уверенно могу сказать что я отлично овладела всем, что мне преподали в этой автошколе. Спасибо Ольге Валерьевне - отличный руководитель, добрый и позитивный человек, по-моему мнению такие руководители спасли бы мир)) Спасибо вам, вы лучшие))

Источник: Внешние источники

Ivan Dyuzhenko

Отличная автошкола, грамотные инструктора. Все четко и грамотно объясняют. Сдача экзамена по итогу обучения прошла без проблем.

Источник: Внешние источники

Danil Voroshilov

Эту автошколу без сомнений назову лучшей!! Автошкола расположена по адресу Аэропорт 2/2, что очень близко и удобно для занятий на автодроме, учителя и инструктора все доступно объясняют. Все проходит очень позитивно, понятно и доходчиво. Хочу выразить большую благодарность инструктору Александру за предоставленный опыт! Я начинал учиться зимой и закончил весной, за это время побывал в различных ситуациях от гололеда до дождей, инструктор все понятно и толково разъяснял, делился опытом в той или иной ситуации!! Спасибо большое Ольге Валерьевне за позитивный настрой во время обучения! Спасибо большое преподавателю теории Надежде, за хорошие примеры из жизни на дороге и понятные теоретические занятия!!

Источник: Внешние источники

Валерия

Автошкола замечательная! Ни сколько не пожалела, что выбрала именно ее. Всем буду советовать только ее. Очень удобное расположение по адресу аэропорт 2/2, так как рядом автодром. Преподаватель теории - Сергей Юрьевич объяснял все очень доступно, помогал нам со всеми вопросами. Отдельное спасибо инструктору Николаю за его терпение, замечательный человек, находит подход к каждому ученику и все объясняет по шагам. Директор автошколы - Ольга Валерьевна всегда открыта для учеников, поможет и подскажет, вплоть до того, что помнит каждого ученика по имени.

Источник: Внешние источники

Andrey Kondratyev

Автошкола супер. Наличие филиала по адресу Аэропорт 2/2 тоже очень хорошо, потому что дром находится в непосредственной близости. Огромная благодарность инструктору Александру на голубенькой шевроле. Учился очень долго, катался и зимой и летом ну и удивите меня теперь нечем. Учит, объясняет, растолковывает, да и за машиной следит, короче минусов я не нашёл, можете смело идти!!

Источник: Внешние источники

Аленушка Лапочка

Здравствуйте) Прошла обучение и получила права в этой автошколе. Хотелось бы выразить благодарность директору автошколы Ольге Валерьевне за грамотно выстроенный процесс обучения и профессиональных специалистов! У меня был инструктор Михаил на красной калине. Очень доступно и хорошо все объясняет и показывает. Если что-то не получается, подбадривает и объясняет как правильно сделать. Как результат хорошие показатели на экзамене и заветные права) Очень удобное расположение автодрома в бывшем аэропорту "северный". Сам автодром большой, ухоженный и есть все необходимые упражнения. Если вы еще выбираете автошколу, то советую вам "Авто"!)

Источник: Внешние источники

AdarichD

Отличная автошкола, пожалуй самая лучшая из всех существующих, в нашем городе! Хочу сказать огромное спасибо директору, Ольге Валерьевне, за её доброту и всегда позитивный настрой. Преподавателю теории, Сергею Юрьевичу, за его умение грамотно и понятно объяснять, даже самый сложный материал. И инструктору, Александру Владимировичу, за его терпение, огромный профессионализм и умение найти подход, к абсолютно любому, ученику. Хочу пожелать вам удачи, процветания и успехов в вашей профессиональной деятельности. Всем своим знакомым буду рекомендовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Svetlana Tabachinskaya

Всем советую эту автошколу!!!! Не пожалела, что выбрала именно её. Теорию преподавал Игорь Владимирович, всё конкретно и по делу, ничего лишнего, на все вопросы всегда доходчивый ответ (даже на самые глупые). Каталась тоже с ним-сначала было чувство, что это не моё))) Но, как бы я не косячила, не раз грубого слова не слышала, всегда вежливый, в конце занятия ещё раз объяснит все твои ошибки. Все занятия всегда проходили в выбранное время-никаких опозданий и задержек. Ещё огромное спасибо Николаю-брала дополнительное занятие у него, поскольку экзамен сдают на его машине-очень помог перед экзаменом, всем советую перед экзаменами покататься с ним, помимо доходчивого объяснения каждого манёвра на дороге, внушает уверенность в своих силах. Мой результат обучения- теорию и автодром сдала с первого раза, город сдала сегодня со второго раза (да и то сама сглупила). 26 июня получаю права!!!!! Спасибо автошколе Авто и инструкторам!!!!

Источник: Внешние источники

ev.chireva

Хочу выразить огромную благодарность директору автошколы ООО Авто Ольге Валерьевне за полученные знания и навыки.Училась у вас с огромным удовольствием и несколько не пожалела о своём выборе.А так же огромную благодарность выражаю преподавателю по теории и инструктору по вождению Федоренко Сергею Юрьевичу.Замечательный инструктор и просто хороший человек.Всегда придёт на помощь подскажет,объяснит и совсем не нервничает когда что-то не получаеться.Инструктор который реально переживает за своих учеников.Без него у меня бы ничего не получилось.Спасибо Вам Огромное за все чему научили!!!Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Алексей Петров

Выбирал автошколу из нескольких вариантов: "Автошкола 54", "АвтоЛидер", ну и "ООО Авто". Не пожалел ни разу, что учился здесь. Приветливый персонал: директор, Ольга Валерьевна, всегда открыта к ученикам. Спасибо инструктору, Игорю Владимировичу, преподавателю теории. А также у меня был самый классный инструктор. Вот правда, это человек, который не боится ПДД, а сами ПДД его боятся. Спасибо Александру Владимировичу (серый Chevrolet Lanos)! Сдал город с первого раза, так как автошкола на очень высоком уровне. 7 из 5!!! Всем своим знакомым и родным буду советовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

aleksandra

Вижу здесь много позитивных отзывов и хочу подтвердить их достоверность на своем опыте,это правда.Поэтому если вы хотите научиться вождению и успешно все сдать,но сомневаетесь с выбором,то смело идите в автошколу Авто,здесь ориентированы исключительно НА ВАС и на вашу успешную сдачу экзаменов.Огромное спасибо преподавателю теории,и в моем случае,практики Сергею Юрьевичу,который легко и доступно объясняет вещи которые сложны для восприятия и благодаря обширным знаниям и примерам из личного опыта,все становиться понятно и доходчиво.И как инструктора тоже рекомендую!!!Это человек с железными нервами.И если дает д*лей,если вы косячите-это нормальные вещи.Миллион благодарностей и тысяча извинений за потраченные на меня нервы.Автошкола Авто СПАСИБО за все!!!

Источник: Внешние источники

alinariya

+В первую очередь хочу сказать огромное спасибо инструктору Александру Панову (на зеленой Toyota Corolla), этот человек, как мне кажется, способен научить управлять автомобилем любого. +Теорию объясняли доступно, без тупого чтения по книжке. Преподавал Сергей Юрьевич. +Наличие филиала по адресу Аэропорт 2/2 это огромный плюс на плановых экзаменах, особенно зимой. Так как этот учебный класс находится возле автодрома, перерывы между экзаменами автодром-город можно переждать там. +Экзамены этой автошколы проходят по субботам, что очень удобно. В итоге теория и автодром с 1 раза, город с 3го.

Источник: Внешние источники

Виктория

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо, автошколе "АВТО" за знания которые я получила. Спасибо огромное Панову Александру (инструктору) знающего свое дело , добросовестно выполняющего свою работу. Все экзамены сдала с первого раза , радости не было предела))). Сейчас езжу сама и часто Вас вспоминаю. Рекомендую всем друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Виктор Подгорнов

Автошкола замечательная , всему научили , чего не знал. Ольга Валерьевна очень приятная женщина , общительная, доброжелательная , понимающий женщина, которая очень мне помогла. Очень хорошие впечатления остались об инстукторе по вождению Александре. профессионал в своем деле. Был очень грамотен и внимателен. Спокойно и доходчиво всё объясняет в любой ситуации . Остался очень доволен. На автомобиле Chevrolet lanos. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Женечка Мышко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Авто" за очень качественное образование! Директор- Ольга Валерьевна замечательная женщина! После знакомства с ней уже точно не хочется искать другую школу. Теория преподается отлично, все доступно и понятно. За это большое спасибо Сергею Юрьевичу! Отдельное огромное СПАСИБО!!! моему замечательному инструктору по вождению Панову Александру (зеленая Toyota Corolla) за полученные практические навыки вождения. После занятий с Александром вы точно научитесь водить автомобиль, главное слушать все, чему вас учат и что говорят. Советую выбрать эту автошколу, потому что здесь вы действительно получите знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Анастасия Громова

Хочу выразить благодарность автошкола "Авто".Хочется сказать огромное спасибо Сергею Юрьевичу за предоставленный курс теории.Объясняет все доступно.В особенности хочется поблагодарить моего инструктора Целева Александра и сказать огромное спасибо .Инструктор класс,объясняет все доходчиво,требователен )))С ним здорово ,он может пошутить с тобой,может и поругать.От вождения остались положительные эмоции.Осталась очень довольна Автошколой.))Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.Лично автошколе желаю процветания и побольше учеников.Огромное всем спасибо,очень довольна.Сдала все с первого раза.Всем удачи)

Источник: Внешние источники

Марина

Доброго времени суток! Получила долгожданные права и хочу поделится информацией с теми, кто как я некоторое время назад, испытывают муки выбора автошколы. В первую очередь обратите внимание на рейтинг автошкол в ГАИ по количеству получивших права (МРЭУ №2 стенд рядом с к. №1). «АВТО» как при начале моего обучения так и в настоящее время на 1 месте. После ознакомления с рейтингом, позвонила в автошколу - общалась с директором Ольгой Валерьевной- позитив, доброжелательность(очаровала полностью-на этом мои поиски автошколы прекратились), как выяснилось позже еще и умение подбирать кадры. Теория-Татьяна Евгеньевна, вождение – Сергей Юрьевич. Результат - теория и автодром сдача с первого раза, вождение с 3-го. Виновата сама, можно было сдать со 2-го, но невнимательность, здесь преподаватели бессильны, а знаки перед перекрестками не зря устанавливают. Огромное спасибо всему коллективу, работа которого направлена в первую очередь на обучение реальным знаниям. А особенно Сергею Юрьевичу, который научил всему , что от него зависело и благодаря постоянному, подробному анализу всех моих промахов, (иногда в резкой форме, в зависимости от тяжести «преступления») мы пришли к счастливому финалу. До прихода в автошколу не знала где педали расположены-полный «0». Бесплатный совет – учите правила, за вас это никто при всем желании не сделает и все будет хорошо. Удачи!

Источник: Внешние источники

y-tanak

Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям и директору автошколы Ольге Валерьевне. Все организованно на высшем уровне, как обучение теории (Сергей Юрьевич), так и непосредственно практика (Александр Владимирович). В этой автошколе все грамотно, честно и профессионально. Отношение к ученику как к родному человеку, вам будут объяснять и приводить примеры из практики даже если вы не поняли с первого, пятого и десятого раза. Я училась на категорию В, на механической коробке передач и хочу сказать это вообще не сложно (для девушки, как бытует в народе мнение). Если у вас есть ещё сомнения по поводу выбора автошколы, то мой совет идите учится сюда (есть филиалы). P.S.: всем своим родным, друзьям и знакомым я буду советовать только эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 30