Katerina Ekimova
Нет прав? Надо учиться ! Где? Автошкола Авто!!!!Настояли умные и знающие люди. И я пошла.Ни разу не пожалев. Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Замечательному директору Кудряшовой Ольги Валерьевне.Умная, отзывчивая, грамотная, специалист своего дела. Всему пед.составу , за организацию обучения.Доходчивым , понятным и доступным языком для курсантов. Инструктор, человек от которого будет зависеть очень многое в твоей дальнейшей судьбе водителя.У меня был замечательный , профессионал своего дела , грамотный и опытный специалист , о таком я могла только мечтать!!!! Целев Александр Владимирович , СПАСИБО огромное, за поддержку и уверенность которую вселял, за знания и умения водить , которые у меня появились. P.S В любой организации есть люди которых мы редко видим и слышим , НО ОНИ ЕСТЬ!!! Методист Надежда , это человек который всегда готов помочь , обьяснить , подсказать как правильно оформить , подать все важные и нуджные бумаги . Спасибо!!! И вот, во вторник я стану обладателем водительского удостоверения. Ура, ура!!!💃🏼💃🏼💃🏼 Учится никогда не поздно @ Баркова Е.С