Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Александр

Учился у инструктора Александра на Ланосе. Остался полность доволен. Организация на высшем уровне. Александру отдельное огромное спасибо!профессионал своего дела!объясняет очень доступно! Именно он помог мне достичь мечты- получить права! Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Евген. Двери masterdom-shop.ru

С выбором автошколы я не ошибся! Автошкола "Авто", лучшая Автошкола! Инструктора отличные профессионалы. Отдельный респект Николаю! Очень понравилась Директор автошколы Ольга Валерьевна, симпатичная женщина, с хорошим чувством юмора! Хотите сдать на права в срок и без заморочек!? тогда Вам сюда!

Источник: Внешние источники

Igor Gritsienko

Водить здесь научат. К экзамену подготовят, ошибки наглядно и понятно объяснят, а также расскажут о лайфхаках вождения, полученных из большого опыта инструкторов. Выбор времени и продолжительность занятий - в самый раз. Лишь бы было у Вас стремление, и всё будет хорошо!

Источник: Внешние источники

Соня Васильченко

Инструкция, как сдать город с первого раза: Шаг 1: Прийти в автошколу АВТО Шаг 2: Добросовестно отходить на все занятия Шаг 3: Сдать Довольно тяжело было совмещать работу и автошколу, но инструктор - Александр всегда находил для меня время и нервы, объясняя тонкости поведения на дороге и автодроме. А так же БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ольге Валерьевне, которая всей душой болеет за каждого своего ученика, и в любой момент готова им помочь с любой проблемой.

Источник: Внешние источники

Дарья Яборова

Доброго времени суток. Пришла в данную автошколу по рекомендации и ни разу не пожалела. Директор- Ольга Валерьевна, хрупкая и милая женщина , которая сумела собрать возле себя коллектив из профессионалов .На любой вопрос ответит и печется о знаниях и моральном состоянии перед экзаменами КАЖДОГО ученика, индивидуальный подход ко всем абсолютно. Преподаватель по теории с большим опытом инструктора и преподавателя, и знает как правильно донести информацию до ученика. Инструктор по вождению Александр Целев, на механике, шевроле ланос, у него любой человек освоит механику(даже ленивый) , человек с огромным опытом, проговаривал какие могут возникнуть ситуации на дороге , если допускать ошибки.Если идти учиться водить однозначно к нему.Успехов и процветания вашей автошколе.

Источник: Внешние источники

Ivan Ivashov

Инструктор проявлял сдержанность и деликатность к моему вождению.обучение проводилось профессионально и правильно.я благодарен за обучение у него.правильный подход и спокойствие к ученику.спасибо.хороший учитель

Источник: Внешние источники

Ilya Egorov

Решил пойти в эту автошколу ничего о ней не зная, потому что находилась близко и ни капли не пожалел. Судя по тому, что я знаю о других автошколах эта является самой лучшей. Инструктора умеют находить индивидуальный подход к каждому ученику так, что большинство сдаёт с первого раза, Ольга Валерьевна всегда ответит на все вопросы. Так что советую идти учиться сюда и желаю сдать в первого раза.

Источник: Внешние источники

ПоллиМолли

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность всей автошколе, на экзаменах тебя поддерживают и отвечают на вопросы абсолютно все инструкторы, но особенное спасибо Ольге Валерьевне и Сергею Юрьевичу! Всегда поддержат, помогут и объяснят. Послушных и ответственных курсантов Вам, а также процветания Автошколе :)

Источник: Внешние источники

Olesya Sizova

Ураааааа!!!! Свершилось!!!!! Сдала экзамен со второго раза!!!! Очень хорошая автошкола. Пошла туда учиться по совету знакомого и не пожалела.Инструктора знают своё дело,а особенно хочу выделить инструктора Николая. Он вас научить не просто водить машину, а водить используя ПДД.Он помог мне преодолеть страх и чувствовать себя более уверенно за рулём.Спасибо.Рекомендую эту автошкола!!!!

Источник: Внешние источники

Аникина Юлия

Хочу выразить огромную блогадарность автошколе "Авто". Я долго выбирала подходящую автошколу, потом знакомые посоветовали пойти в неё. Я ни капельки ни пожалела. Обучение на высшем уровне. Теорию доходчиво и подробно объяснили. В особенности хочу поблагодарить инструктора Александра, профессионал своего дела👍 Я очень благодарна ему что он меня смог научить водить и сдать успешно экзамен. Я выбрала механику и первое время у меня плохо получалось, мне было страшно выезжать в город. Но сейчас, на дороге я себя чувствую уверенно и у меня все получается, это заслуга моего инструктора. Огромное вам спасибо!!! 😘

Источник: Внешние источники

Seryozha Kutuzov

Некоторое время назад друзья посоветовали мне автошколу "АВТО". И жизнь меня свела с таким замечательным инструктором, как Целев Александр Владимирович, который смог передать мне огромный водительский опыт, и довести мои навыки вождения до отличного уровня! Каждый день вождения запомнился для меня как что-то особенное, и запоминался юмором данного инструктора, который направлял на правильный курс, независимо от времени и погоды. Благодарю директора автошколы, а особенно Александра Владимировича, за проделанную работу и добрые эмоции, доставленные Вами.

Источник: Внешние источники

Olesya Leschik

Отличная автошкола! Я обратилась в филиал на пр-те К. Маркса, встретила Ольга очень приветливая и отзывчивая девушка. Ко мне нашли индивидуальный подход по плану обучения и сдачи экзаменов. Обучалась у Игоря Владимировича, теория и практика. Терпеливый и грамотный иструктор. Спасибо ему большое! Но экзамен надо было сдавать на другой машине. Теорию и автодром сдала с первого раза. А город, только после практических занятий с Николаем Владимировичем. Его многие называют дядя Коля (правда мило😊). Такие люди редко встречаются, очень добрый и отзывчивый. Доходчиво и терпеливо всё рассказывает и показывает. Всем советую к нему идти учиться на механику. Он классный!!! Спасибо ему ОГРОМНОЕ!😍

Источник: Внешние источники

Anikina

Добрый день! Совсем недавно отучилась в автошколе "Авто" и хочу поделиться впечатлениями! Ну во-первых, директор Ольга Валерьевна очень ответственно и доброжелательно относится к своей работе, общается с каждым учеником индивидуально,что очень удобно! Во-вторых, инструктора очень доступно объясняют всю информацию, хочется выделить Михаила Анатольевича,который поддерживал и подсказывал до самого экзамена,что сыграло свою роль и долгожданные права были получены! И в третьих, есть разные способы оплаты обучения, это очень удобно! Советую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Evgeny Zheleznov

Учился полтора года назад. Директор очень приятная женщина переживает за учеников как за родных. Инструктором был Михаил очень доступно все объяснял и рассказывал общались на ндужеской теме. Очень хорошая автошкола спасибо большое

Источник: Внешние источники

Elena Kozlova

По рекомендации своего знакомого, пошла учиться в Автошколу «Авто» Аэропорт 2/2.И очень этому рада! Получила своё заветное водительское удостоверение, благодаря моему инструктору (Александра Целева), все занятия проходили очень быстро, всегда уходила с улыбкой на лице). Спасибо за знания и правила, которые вы в меня вложили). Ольга Валерьевна-замечательный директор, открытая, добрая, всегда поддержит и поможет во всех вопросах. Процветания и хороших учеников вам!!!

Источник: Внешние источники

Evgenia Vlasova

Сегодня сдала экзамен! Спешу поделиться впечатлениями: Встретила меня в этой школе приятная женщина, директриса, Ольга Валерьевна, которая все рассказала, быстро оформила меня в группу, которая только вот-вот начала заниматься, и настроила на позитивный лад. На внутреннем экзамене она боролась за каждого ученика и провожала на экзамен теории в ГАИ, держа за руку и переживая больше нас) Теорию преподавал Сергей Юрьевич, этот человек может привести на любое правила ППД пример из своей собственной жизни) Очень интересно было ходить на лекции, доступно объясняет, отвечает на все вопросы, разбирает все сложные ситуации, но и требует отдачи, особенно вначале занятий спрашивает определения и изученные темы. Большую благодарность хочу выразить инструктору Алексею Юрьевичу ( лада калина красная), так как начинала водить с нуля. С ним уроки вождения проходили быстро, весело и производительно. Разрисовывал мне траектории проезда перекрестков, объяснял где и как лучше проехать, проявлял индивидуальный подход, обращая внимание на то что не получалась ( я , например, часто глохла, боялась сильно на газ нажать, но мы съездили на автодром, там я поняла, если резко сцепление не отпускать, то никуда я не улечу, даже сильно нажав на газ), с занятий я всегда уходила, научившейся чему то новому, и в хорошем настроении! В общем впечатления только положительные: никаких дополнительных расходов не выявилось в процессе обучения, только пара дополнительных занятий перед экзаменом (перед второй попыткой). Оплатили обучение, книжки кто хотел, проведение экзамена (бумажки, подачу машины) , мед. комиссию и госпошлину. В итоге теория и автодром с первого раза, город со второго и послезавтра права у меня будут в кармане;)

Источник: Внешние источники

vladimir.kardash.89

Школа на 5 баллов!!! Все здорово, начиная от директора заканчивая инструкторами. Всегда на связи, все объясняют, везде помогают, оказывают морально-волевую поддержку. Ценник более чем адекватный, рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Кугис

Услышал об этой школе от друга, который проходил там обучение) Экзамен он сдал с первого раза! Ну и я загорелся этим. Тем более давно хотел выучиться и получить водительское удостоверение, а здесь как раз подвернулась рекомендация) Товарищ посоветовал выбрать в качестве наставника инструктора Целева Александра Владимировича. Я так и поступил. И знаете... я абсолютно не пожалел об этом! С первого дня знакомства с ним я понял, что это очень позитивный и добродушный человек) Но больше всего меня поразило его отношение к работе. Он очень дотошно объяснял правила дорожного движения, примечания к ним, а также всегда помогал советами по выполнению элементов на автодроме и манёвров в городе. Вообще по его отношению ко мне как к ученику было видно, что он действительно хочет научить меня правильно оценивать дорожную обстановку и понимать, что я делаю на дороге! И я всегда внимательно его слушал. Вождение в городе сначала давалось сложно с психологической точки зрения. Но интересные беседы, которые всегда сопровождались юмором, снимали напряжения))) И автомобиль, на котором проходило обучение, тоже способствовал этому. Сейчас речь идёт о Chevrolet Lanos. Прекрасный автомобиль, на котором очень комфортно ездить!!! В итоге благодаря Александру Владимировичу и его отличному железному коню я сдал экзамен на получение водительского удостоверения с первого раза!!!! Поэтому хочу выразить огромную благодарность инструктору - профессионалу Целеву Александру Владимировичу и пожелать ему успехов и достойных учеников!!!! Если бы все люди так же относились к своей профессии, жизнь в нашей стране улучшилась бы по всем аспектам!!! Ещё хочется поблагодарить директора автошколы ООО "Авто" Ольгу Валерьевну. По любому непонятному вопросу я всегда смело звонил ей и получал исчерпывающий ответ. А её моральная поддержка на экзамене очень помогла всем))) Поэтому я смело рекомендую идти всем обучаться профессии водителя именно в автошколу ООО "Авто"!!! P. S. Стихотворение-посвящение Целеву А. В.)))) Боятся правила его! Он приведёт к заветной цели! Инструктор лучший в НСО, Конечно, Александр Целев!

Источник: Внешние источники

Kira

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, а именно: директору - Ольге Валерьевне (самый лучший директор), учителю теории - Татьяне Евгеньевне (отличный учитель, все грамотно объясняет. Если что непонятно повторит), инструктору - Целеву Александру (самый лучший инструктор. Учит грамотно, не торопясь, все четко объясняя. Сразу видно Мастер своего дела). Если учиться, то только у Александра. Всем советую. Благодаря этим людям сдала: теория и автодром - с первого раза, город - со второго (первый раз нервничала очень). Отличная автошкола, приходите учиться и не пожалеете. Успехов и процветания вам в вашей работе и самое главное побольше терпения :)

Источник: Внешние источники

ks_vko

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению ООО "АВТО" Целеву Александру Владимировичу.... ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСВЯТИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ И ОТДАЕТСЯ ЕЙ НА 100%... Александр Владимирович наилучший инструктор,которого мне посчастливилось случайно встретить!ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕЩЕ ЕСТЬ!!! Благодарю за Вашу поддержку, когда никто не поддержал. Человек с богатым опытом,как водителя,инструктора и педагога, а также отличного психолога!!! Его терпения хватит на каждого. Он вселяет уверенность, даже в самого волнительного ученика. При обучении и обмене иностранных водительских прав советую только его!Переучит правильно ездить даже заядлого водителя с огромным стажем (при обмене водительских прав) . Кудряшова Ольга Валерьевна- директор автошколы, который вместе с Вами переживает и поддерживает во время экзамена (что редко встретишь в наше время), каждого ученика знает в лицо и всегда интересуется процессом обучения у самого ученика. А также большое спасибо очень вежливому и отзывчивому сотруднику автошколы, методисту -Надежде, которая всегда найдет время ответить на все Ваши вопросы. Отличная автошкола, советую всем кто действительно хочет научиться вождению и получить опыт. С уважением, Ксения Кутовая

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 30